Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №145 "Зимняя Сказка" 4 часть


Игра №145 "Зимняя Сказка" 4 часть

Сообщений 61 страница 90 из 122

1

Зимняя Сказка

https://pp.userapi.com/c848524/v848524872/114156/ekDo2I86zaU.jpg


И вот прошел новый год.
Шел, все снег, и шел.
Из горизонта немножко, уже выглянула весна.
Она была еще далеко, далеко.
.
Но банда снеговиков не дремлет
Они решили похитить весну, лето и в придачу осень!
Не дай им украсть времена года и на всегда сделать зиму!!!
Если конечно ты сам не со стоишь в их банде...

Минимум: 10 .
( 5 | 2 | 3)

Игра с дня!

Банда Снеговиков! (3 мафа)

https://pp.userapi.com/c846522/v846522328/1850cf/eUHkdiS3JqQ.jpg
Имеют 1 общий выстрел.
Есть ранги.
Ранги работают при спорных ситуациях(Неопределенность выстрела), 1й бьет второй, второй бьет третий, третий бьет никого.

Мирные помощники:

Почтальон

https://pp.userapi.com/c846522/v846522328/1850e5/OIvZ1D_cs8E.jpg

Каждую ночь выбирает игрока "А" передает игроку "Б" сторону игрока "А"..) 

Примечание: Не может выбирать себя в качестве игрока "А" или "Б"

Доктор

https://pp.userapi.com/c846522/v846522328/1850de/RzYFhzve14M.jpg
Может выбрать игрока, если его убивали в этот день, он будет жить! (Одного игрока можно выбрать 1 раз за игру)

Мирные жители (5)

https://pp.userapi.com/c846522/v846522328/1850d7/FpSClH_Qrk4.jpg
Не имеют никаких НД.

Волшебный Магазин:

Магазин:

Вы в праве купить что либо и использовать уже в этот же момент. (Если в совокупности голоса всех дней равно или выше стоимости покупки).

Ограничение: Можно использовать только одно действия(Потратить 1 покупку) с магазина раз в ход. Независимо есть основное НД или нету.

Объявление итогов считается завершением хода, и открытие нового хода.

Если в конце голосования на вас остались голоса и вы не казнены вам начисляется все голоса которые были на вас ими вы можете осуществить покупку в магазине в любой момент.

.
"Открытка"            (0 голосов)     - Оставить "Предсмертное письмо" - Срабатывает и отправляется автоматически при казне днём (Ночью открытка не работает.),     иначе ничего не происходит (Разовое)
.
"Колдовство"          (1 голосов) - Только мафии - Попытаться угадать если роль у игрока, выбирает игрока получает Ответ: Да \ Нет. (Разовый)
.
"Подарок"              (2 голоса)   - Оставить "Предсмертное письмо" - Срабатывает и отправляется автоматически при гибели ночью, иначе ничего не происходит. (Переписывать нельзя, срабатывает сразу после выполнения условий.) (Если "Подарок" куплен снова, то предыдущий "Подарок" не срабатывает )
.
"Прицел"               (2 голоса) - Только мафии - При использование на игрока, данного игрока не спасет лечение доктора. (Разовый)
.
"Магия"                  (4 голоса)   -  Выбрать игрока, его сторона вскрывается при выбывание из игры. (Если выбирал игрок мафии и выбран мирный - получают ответ после смерти игрока была ли у него роль.) (Эффект сохраняется до конца игры.)
.
"Волшебное слово" (5 Голосов)  - Выбрать игрока, игрок получает пассивный +1 голос при голосование. (Игрок не узнает об этом) (Эффект сохраняется до конца игры.)

Если вы произвели покупку в магазине, отменить её нельзя!

Примечание: Каждый игрок владеет собственным счетчиком. Он отображает только Общее число полученных голосов (Не отображает потраченные или остаток голосов).

Пример:

Пример:

Вася и Петя. вышли на ничью 4 на 4.

Получив по 4 голоса.

Вася Купил за 4 Голоса "Магию"

А Петя сэкономил и ничего не купил, оставив на потом.

в счетчике голосов.

будет

Вася - 4 голоса.
Петя - 4 голоса.

Т.к отображает общее количество голосов.

Расписание:

День 22:00
Ночь 22:30

Список персонажей:
1. Йети                            - Убит в первую ночь.
2. Рудольф
3. Олаф                           - Убит во вторую ночь.
4. Машенька
5. Февралька Февраль
6. Снегурочка
7. Снежная Королева
8. Эльза                         - Казнена мирной в третий день
9. Волшебница Бефана
10. Кай                           - Казнен Снеговиком во второй день

Счетчик голосов на игроках:

1. Йети
2. Рудольф      - 4 голоса
3. Олаф           - 4 голоса
4. Машенька
5. Февраль - 1 голос.
6. Снегурочка   - 4 голоса
7. Снежная Королева - 1 голос.
8. Эльза - 1 голос.
9. Волшебница Бефана - 2 голос.
10. Кай

Правила от ведущего в текущей игре:

1. Все решение оспариваются после игры или до её начало
2. Нельзя. Нельзя ставить репутацию во время игры!
3. При равенстве голосов на казни никто не выбывает
4. Игра начинается с дня.
5. Роли игроков, при их убийстве / повешении не раскрываются. Указывается только Ник (Игра темная) 
6.Употребление нецензурной лексики, оскорбление игроков СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО! Наказание будет на усмотрение ГМ вплоть до исключения из игры.
7. Запрещено личное общение; использование скриншотов и логов так же запрещено.
8. После смерти игрок не может продолжать игру и замолкает. (исключение если создан ЗЗ то там своими мыслями делиться можно и высказываться именно в нем в том числе)
9. Общение игроков из разных сторон запрещено даже после смерти.
10. Игра идет по принципу взаимного уважения и «честной игры». Качество игры зависит в первую очередь от самих игроков. Если ведущий видит что в игре применяется явное читерство, то он может выписать модкилл данному игроку.
11. Разрешено делать вскрытия \ лже-вскрытия . Игра со вскрытиями
12. Ведущий в праве отказать в регистрации маске или игроку.
13. В игре разрешены окончательные голоса и досрочные. День закрывается раньше, если все участники (Или все кроме одного, который уже не может изменить ситуацию) приписывает к голосу "окончательно досрочно". Менять окончательные голоса нельзя.
14. Голосовать обязан каждый участник игры. Голосовать в себя нельзя. Если игрок не голосует ему будет выписан модкилл без раскрытие роли. (Исключение если игрок попросил замену)
15. Пере голосовать нельзя.

Так же действуют и общие игровые правила

"Зимняя Сказка" ГОЛОСОВАНИЕ:

0

61

#p458047,Cнегурочка написал(а):

Странно, что есть неуверенность) Шучу конечно.
Хотя да, у тебя кроме Февраля, может быть Машенька со мной. 

Если не против Февраля, голосни его, пожалуйста.

Что может быть не ясно, раз партия после его голоса не закончилась. :)

0

62

#p458048,Cнегурочка написал(а):

Как и Снежная, не против ускоориться.

Волшебница помню спрашивала.

13. В игре разрешены окончательные голоса и досрочные. День закрывается раньше, если все участники (Или все кроме одного, который уже не может изменить ситуацию) приписывает к голосу "окончательно досрочно". Менять окончательные голоса нельзя.

Мой вопрос был вчерашний к тому, что вы уже на тот момент проголосовали, а редактировать и головать 2й раз нельзя. Вот. И хватит негативить, ты мне тоже не особо зашла со своими тройками и парами. Смысла в них мало.

0

63

Досрочный за Февраль оставила.

0

64

#p458053,Волшебница Бефана написал(а):

Досрочный за Февраль оставила.

Плохая была затея с разбежкой. Так сильно хотели Машу! :O Можно было обойтись и без этих извращений.

Отредактировано Машенька (08-02-2019 15:54:48)

0

65

Впрочем, если посмотреть на ход вперед, то довольно таки мощно разбежались. Молодцы. :)

Отредактировано Машенька (08-02-2019 15:57:33)

0

66

#p458055,Машенька написал(а):

Плохая была затея с разбежкой. Так сильно хотели Машу!  Можно было обойтись и без этих извращений.

Машенька можно пояснить что хотела сказать тут

0

67

#p458056,Машенька написал(а):

Впрочем, если посмотреть на ход вперед, то довольно таки мощно разбежались. Молодцы.

кто разбежался по твоему

0

68

Я проголосовала Февраль окончательно досрочно.
Ушла опять.

0

69

#p458052,Волшебница Бефана написал(а):

Мой вопрос был вчерашний к тому, что вы уже на тот момент проголосовали, а редактировать и головать 2й раз нельзя.

Может и нет, если  ГМ не закрыл голосовалку. А может и да) Это думаю уже не важно.
Сейчас вроде правильно все.

0

70

Маша ты же понимаешь что следущей на повес идешь ты и если ты мирная ты должна доказать свою мирность а не бросаться просто цитатами ,ищи аргументы в свою мирность кто у тебя маф и почему кого ты  хочешь сажать иначе если город проиграет это не удивительно с таким миром
да моя игра тоже не айс и полуспунская но ведь на той же Эльзе не висела табличка что она мирная об этом знала только она провы нет Йети вынесли в первую же ночь мы слепые еще с этими баллами мы даже анализ голосования не можем брать в расчет
Эльза да начала писать и пояснять Но когда!!! на ней уже висели голоса которые без сменные что она думала до этого по треду видно что следущей на повес идет она и даже не пошевелилась от нее пошел один сарказм это сейчас понятно стало когда увидели ее сторону а так это шел как мафский треш
Так что Маша если ты мирная не сливай игру возможно что-то было упущено и не замечено
Не люблю оставаться на тройке с непроверенными мирными
Сейчас виснет Февраль затем ночь выходим 2-1  повес Маши и победа города Достаточно просто надеюсь так и будет но пароною никто не отменял

0

71

#p458049,Волшебница Бефана написал(а):

Тоже не расчитывала тут задерживаться, уж извините. Я за досрочно в февраль.

Про твой повес говорила про техническую составляющую. Мне было бы легче) (Я не против была вчера своего, если это на пользу было бы городу). Без эмоциональной составляющей. Твой повес, твоя сторона (был светлый) и все, вероятность тройки только одна. В таких партиях на чуйке играть мне сложно. Извиняюсь, если что.
Остаточный принцип тоже не всегда работает, особенно с закопами.

Отредактировано Cнегурочка (08-02-2019 16:44:57)

0

72

#p458055,Машенька написал(а):

Плохая была затея с разбежкой. Так сильно хотели Машу!  Можно было обойтись и без этих извращений.

Отредактировано Машенька (Сегодня 12:54:48)

Ты считаешь меня мафом в паре с Февралем?  http://hs-mak.do.am/memes/ewbte.png

0

73

#p458060,Cнегурочка написал(а):

Я проголосовала Февраль окончательно досрочно.
Ушла опять.

хорошо тоже ставлю

0

74

#p458057,Снежная королева написал(а):

Машенька можно пояснить что хотела сказать тут

Да, конечно.

#p458015,Cнегурочка написал(а):

Завещание выполнила, перечитала, цитаты принесла. За Февральку на сегодня. Прости замена.  Факты вещь упрямая.

Тут Снегурочка предлагает голосовать против Февральки, после чего Февраль с Волшебницей устраивают шоу!

#p458026,Волшебница Бефана написал(а):

Февраль
Хм... Однако если и ты мир, то партия проиграна уже сегодня, ибо твой голос отдан в мира.

Волшебница делает вид будто бы засомневалась в мафстве Февраля...

#p458020,Волшебница Бефана написал(а):

В общем Маша и Февраль сухо по остатку. Снегурочка с кого предпочитаешь начинать?

Переспрашивает с кого бы Снегурочка хотела начать голосование, видимо в надежде на то, что Снегурочка развернется в меня.

#p458053,Волшебница Бефана написал(а):

Досрочный за Февраль оставила.

Увы...

0

75

Cнегурочка
Ты баллы куда потратила?

0

76

#p458067,Машенька написал(а):

Увы...

что значить увы что не тебя первой на повес понесли так ?
у тебя кто идет маф паре Февраль и Волшебница так и при чем тут увы?

0

77

#p458064,Волшебница Бефана написал(а):

Ты считаешь меня мафом в паре с Февралем?

Для меня это очевидно! :) Понимаю, что на тройке с тобой и Волшебницей минимум шансов, но я не сдаюсь.

0

78

Машенька
Маша, если ты мир, то со мной ты тоже ошибаешься, как вчера Эльза. Закопом может быть только Снегурочка. И если Февраль выходит миром, то мир проиграл и победа твоя и Снегурки. Вот так.

0

79

#p458069,Снежная королева написал(а):

что значить увы что не тебя первой на повес понесли так ?
у тебя кто идет маф паре Февраль и Волшебница так и при чем тут увы?

Не будь валенком. :( Увы, для них.

0

80

#p458071,Волшебница Бефана написал(а):

Машенька
Маша, если ты мир, то со мной ты тоже ошибаешься, как вчера Эльза. Закопом может быть только Снегурочка. И если Февраль выходит миром, то мир проиграл и победа твоя и Снегурки. Вот так.

В таком случае браво Снегурке что так сыграла http://teamsaf.ucoz.ru/_ph/3/2/674319747.gif

0

81

#p458072,Машенька написал(а):

Не будь валенком.  Увы, для них.

ладно я валенок соглашусь но по мне не увы а хорошо раз повис маф

0

82

#p458074,Снежная королева написал(а):

ладно я валенок соглашусь но по мне не увы а хорошо раз повис маф

Ты прелесть! http://web-dialog.com/images/smilies/ag.gif
Еще раз, на пальцах. Февраль с Волшебницей, видя, что Снегурочка предлагает голосование в Февраля, разыгрывают разбег, где по задумке голосование должно развернуться в Машеньку. Но, увы, для Февраля с Волшебницей, город на это не ведется и, заподозрив обман, его казнит. Маша кричит: "Алло! Тут не все так просто, тут есть еще одно дно!", другими словами, хоть развернуть голосование в Машеньку и не удалось, Волшебница в итоге получила дополнительные очки, но город, теперь уже увы для Машеньки, это вообще не парит.

Отредактировано Машенька (08-02-2019 17:21:12)

0

83

#p458075,Машенька написал(а):

Ты прелесть!

Ты тоже хорошо отыграла Белка

0

84

#p458068,Волшебница Бефана написал(а):

Cнегурочка
Ты баллы куда потратила?

А кто то тайно мог заказать сторону повешенной Эльзы? Рудольф написал письмо-завещание, оно было выведено гмом, 2 балла потратил на это. Балы открыты гмом. Больше 4-х ни у кого не было. Естественно на общественное.
У Снегурочки может в голове опилки) А так, ее действия прозрачны)

Отредактировано Cнегурочка (08-02-2019 17:20:07)

0

85

#p458071,Волшебница Бефана написал(а):

Машенька
Маша, если ты мир, то со мной ты тоже ошибаешься, как вчера Эльза. Закопом может быть только Снегурочка. И если Февраль выходит миром, то мир проиграл и победа твоя и Снегурки. Вот так.

Ну да) Закоп самоубийца) Который и Эльзу не хотел вешать) И Кая попросил в список добавить. А почему нет)

Снегурочка может обиделась на всю конфу)

Отредактировано Cнегурочка (08-02-2019 17:23:50)

0

86

#p458071,Волшебница Бефана написал(а):

Машенька
Маша, если ты мир, то со мной ты тоже ошибаешься, как вчера Эльза. Закопом может быть только Снегурочка. И если Февраль выходит миром, то мир проиграл и победа твоя и Снегурки. Вот так.

кто со Снегуркой  в таком раскладе у тебя идет мафом ?
Маша мир Февраль мир

0

87

#p458062,Снежная королева написал(а):

Маша ты же понимаешь что следущей на повес идешь ты и если ты мирная ты должна доказать свою мирность а не бросаться просто цитатами ,ищи аргументы в свою мирность кто у тебя маф и почему кого ты  хочешь сажать иначе если город проиграет это не удивительно с таким миром

Бабы у руля, хана всему :rolleyes:

0

88

#p458078,Cнегурочка написал(а):

Ну да) Закоп самоубийца) Который и Эльзу не хотел вешать) И Кая попросил в список добавить. А почему нет)

Снегурочка может обиделась на всю конфу)

А так можно было? Маша ничем не хуже :rolleyes:

0

89

#p458062,Снежная королева написал(а):

Так что Маша если ты мирная не сливай игру возможно что-то было упущено и не замечено

Спрашивай.

0

90

#p458082,Машенька написал(а):

Спрашивай.

может свои мнения по игре выскажешь я все жду их от тебя

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №145 "Зимняя Сказка" 4 часть


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно