Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №145 "Зимняя Сказка" 3 часть


Игра №145 "Зимняя Сказка" 3 часть

Сообщений 181 страница 210 из 263

1

Зимняя Сказка

https://pp.userapi.com/c848524/v848524872/114156/ekDo2I86zaU.jpg


И вот прошел новый год.
Шел, все снег, и шел.
Из горизонта немножко, уже выглянула весна.
Она была еще далеко, далеко.
.
Но банда снеговиков не дремлет
Они решили похитить весну, лето и в придачу осень!
Не дай им украсть времена года и на всегда сделать зиму!!!
Если конечно ты сам не со стоишь в их банде...

Минимум: 10 .
( 5 | 2 | 3)

Игра с дня!

Банда Снеговиков! (3 мафа)

https://pp.userapi.com/c846522/v846522328/1850cf/eUHkdiS3JqQ.jpg
Имеют 1 общий выстрел.
Есть ранги.
Ранги работают при спорных ситуациях(Неопределенность выстрела), 1й бьет второй, второй бьет третий, третий бьет никого.

Мирные помощники:

Почтальон

https://pp.userapi.com/c846522/v846522328/1850e5/OIvZ1D_cs8E.jpg

Каждую ночь выбирает игрока "А" передает игроку "Б" сторону игрока "А"..) 

Примечание: Не может выбирать себя в качестве игрока "А" или "Б"

Доктор

https://pp.userapi.com/c846522/v846522328/1850de/RzYFhzve14M.jpg
Может выбрать игрока, если его убивали в этот день, он будет жить! (Одного игрока можно выбрать 1 раз за игру)

Мирные жители (5)

https://pp.userapi.com/c846522/v846522328/1850d7/FpSClH_Qrk4.jpg
Не имеют никаких НД.

Волшебный Магазин:

Магазин:

Вы в праве купить что либо и использовать уже в этот же момент. (Если в совокупности голоса всех дней равно или выше стоимости покупки).

Ограничение: Можно использовать только одно действия(Потратить 1 покупку) с магазина раз в ход. Независимо есть основное НД или нету.

Объявление итогов считается завершением хода, и открытие нового хода.

Если в конце голосования на вас остались голоса и вы не казнены вам начисляется все голоса которые были на вас ими вы можете осуществить покупку в магазине в любой момент.

.
"Открытка"            (0 голосов)     - Оставить "Предсмертное письмо" - Срабатывает и отправляется автоматически при казне днём (Ночью открытка не работает.),     иначе ничего не происходит (Разовое)
.
"Колдовство"          (1 голосов) - Только мафии - Попытаться угадать если роль у игрока, выбирает игрока получает Ответ: Да \ Нет. (Разовый)
.
"Подарок"              (2 голоса)   - Оставить "Предсмертное письмо" - Срабатывает и отправляется автоматически при гибели ночью, иначе ничего не происходит. (Переписывать нельзя, срабатывает сразу после выполнения условий.) (Если "Подарок" куплен снова, то предыдущий "Подарок" не срабатывает )
.
"Прицел"               (2 голоса) - Только мафии - При использование на игрока, данного игрока не спасет лечение доктора. (Разовый)
.
"Магия"                  (4 голоса)   -  Выбрать игрока, его сторона вскрывается при выбывание из игры. (Если выбирал игрок мафии и выбран мирный - получают ответ после смерти игрока была ли у него роль.) (Эффект сохраняется до конца игры.)
.
"Волшебное слово" (5 Голосов)  - Выбрать игрока, игрок получает пассивный +1 голос при голосование. (Игрок не узнает об этом) (Эффект сохраняется до конца игры.)

Если вы произвели покупку в магазине, отменить её нельзя!

Примечание: Каждый игрок владеет собственным счетчиком. Он отображает только Общее число полученных голосов (Не отображает потраченные или остаток голосов).

Пример:

Пример:

Вася и Петя. вышли на ничью 4 на 4.

Получив по 4 голоса.

Вася Купил за 4 Голоса "Магию"

А Петя сэкономил и ничего не купил, оставив на потом.

в счетчике голосов.

будет

Вася - 4 голоса.
Петя - 4 голоса.

Т.к отображает общее количество голосов.

Расписание:

День 22:00
Ночь 22:30

Список персонажей:
1. Йети                            - Убит в первую ночь.
2. Рудольф
3. Олаф                           - Убит во вторую ночь.
4. Машенька
5. Февралька Февраль
6. Снегурочка
7. Снежная Королева
8. Эльза                         - Казнена мирной в третий день
9. Волшебница Бефана
10. Кай                           - Казнен Снеговиком во второй день

Счетчик голосов на игроках:

1. Йети
2. Рудольф      - 4 голоса
3. Олаф           - 4 голоса
4. Машенька
5. Февраль - 1 голос.
6. Снегурочка   - 4 голоса
7. Снежная Королева - 1 голос.
8. Эльза - 1 голос.
9. Волшебница Бефана - 1 голос.
10. Кай

Правила от ведущего в текущей игре:

1. Все решение оспариваются после игры или до её начало
2. Нельзя. Нельзя ставить репутацию во время игры!
3. При равенстве голосов на казни никто не выбывает
4. Игра начинается с дня.
5. Роли игроков, при их убийстве / повешении не раскрываются. Указывается только Ник (Игра темная) 
6.Употребление нецензурной лексики, оскорбление игроков СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО! Наказание будет на усмотрение ГМ вплоть до исключения из игры.
7. Запрещено личное общение; использование скриншотов и логов так же запрещено.
8. После смерти игрок не может продолжать игру и замолкает. (исключение если создан ЗЗ то там своими мыслями делиться можно и высказываться именно в нем в том числе)
9. Общение игроков из разных сторон запрещено даже после смерти.
10. Игра идет по принципу взаимного уважения и «честной игры». Качество игры зависит в первую очередь от самих игроков. Если ведущий видит что в игре применяется явное читерство, то он может выписать модкилл данному игроку.
11. Разрешено делать вскрытия \ лже-вскрытия . Игра со вскрытиями
12. Ведущий в праве отказать в регистрации маске или игроку.
13. В игре разрешены окончательные голоса и досрочные. День закрывается раньше, если все участники (Или все кроме одного, который уже не может изменить ситуацию) приписывает к голосу "окончательно досрочно". Менять окончательные голоса нельзя.
14. Голосовать обязан каждый участник игры. Голосовать в себя нельзя. Если игрок не голосует ему будет выписан модкилл без раскрытие роли. (Исключение если игрок попросил замену)
15. Пере голосовать нельзя.

Так же действуют и общие игровые правила

"Зимняя Сказка" ГОЛОСОВАНИЕ:

0

181

Вот почему мне не нравятся эти самые ранние впопыхах голоса.
Машеньку Волшебница подозревает, вот я бы и предложил ей вешать ее а не Эльзу (как один из вариантов), на том основании что среди них есть один или два. Будет не против - больше уверенности что именно один, а сейчас я в том числе двух предполагать обязан.

0

182

#p457771,Cнегурочка написал(а):

Рудольф нашел дока Йети. Потратил 1 свой  голос в магазине.  Второй голос потратил уже во вторую ночь на определение Олафа почтальона. И да, по потенциалу Кай явно умеет вскрываться. Подозреваю, что и Рудольф тоже. "Я тоже не умею лжекать". Ага, я почти поверила.

#p457778,Cнегурочка написал(а):

И да, Олаф по видимому и правда почтальон. Волшебница ему стала нравиться, он ей быстро поверил, что она именно снимала реакции, по Снежной у него было больше всего вопросов. И да, как я и думала, первая прова ушла скорее всего на Машеньку Йети. Машенька и Эльза Йети не нравились, Машенька не нравилась Олафу. Это можно брать как факт. Машенька не нравилась Олафу (возможно просто из за моих слов про труп) и еще больше не стала нравиться, потому что с ним мы друг друга нашлись.

Скорее всего, все таки мои слова про труп Йети он принял во внимание. Во вновь сложившихся обстоятельствах, труп Йети думаю просто из за роли.

Звучит убедительно, кроме одного но. После убийства почты Олафа, Рудольфу ничто не мешало дать мирную проверку напарника.
Вот на что действительно стоит обратить внимание в этом контексте, на то, что Рудольф своим "признанием" фактически вынудил тратить баллы на магию Снегурочку. Я бы лучше ей отдала голос, по той причине, что это с ее подачи на голосование первым номером был выведен Кай, до этого обсуждались наши с тобой кандидатуры. Поэтому, у меня самой мирной сейчас идет Снегурочка. На втором месте Снежная королева, по ее реакциям на проверку.

Отредактировано Машенька (07-02-2019 19:22:18)

0

183

А почему собственно я был бы сам не против вешать Машеньку - у меня дурная (нет) привычка учитывать то, что писали убитые мирные.

Вот выбирая из Машенька и Эльзы, я скорее Машеньку бы натер снегом
(Внезапно обнаружил, что любимый сугроб кто-то упрудонил..)
Оооооооэээээээ!!! А!Ы?! Ууууаэ!

Это йети

Ладно, давайте вопрос поставим конкретнее. У кого-то что-то есть за мирность Маши?

А это Олаф
То есть оба убитых были в явном виде против Маши. Без утверждения, что это абсолютная истина, имея право на ошибку и возможность при этом проверить игрока который принес проверку на парность я определенно за такое голосование. Но зачем мне дать возможность собрать информацию, мы проголосуем и пойдем. Прям арррр.

0

184

Машенька тут, имеет возможность высказаться, почему ее повес был бы ошибкой, вдруг я проникнусь.

0

185

Эльза с Волшбеницей - а вот тут непару я уже дам.
То есть для черной Эльзы остается возможность быть только с Машенькой, если мы закладываем мирного Рудольфа, а не на критике это стоит делать.
Опять же, выгодный повес и с этой точки зрения выходил. Почему вы выбрали другой.
И ведь я видел у кого-то мысль, что в этой игре напам выгодно голосовать своих, потому что это очки для действий.
Плюс выгодно разбегаться потому что светлая. И почему бы тогда не обдумать все как следует.

0

186

#p457903,Машенька написал(а):

Вот на что действительно стоит обратить внимание в этом контексте, на то, что Рудольф своим "признанием" фактически вынудил тратить баллы на магию Снегурочку. Я бы лучше ей отдала голос, по той причине, что это с ее подачи на голосование первым номером был выведен Кай, до этого обсуждались наши с тобой кандидатуры. Поэтому, у меня самой мирной сейчас идет Снегурочка. На втором месте Снежная королева, по ее реакциям на проверку.

А откуда ты знаешь, что она потратила баллы сейчас? Может, и не тратила, или, ну например, Рудольф потратил баллы, а сказала она, тем самым мафия (Рудольф+Снегурочка) получит двойной плюс повес Эльзы, то есть победа. Или у тебя в принципе такие варианты не рассматриваются?

0

187

Ааа, ну или самая мирная, значит закладываюсь на мирность, и потому не смотрю такую ерунду.
Ну я понял, тогда наверное и мне стоит заложится на эту мирность (то есть если ты черная то покупаешь, если мирная то скорее всего права, вкупе с моим мнением).

0

188

Разбегаться может и выгодно, но вешать своих не стоит, свои имеют особность заканчиваться и придется все равно вешать мирных. Лучше с этого и начинать.
Ладно, это лирика.

Я не вижу смысла такое исполнять за мафа. Спасти ее не может ничто и цвет ее узнаем.

Февраль у тебя либо я маф, либо Снегурка выходит. Волшебницу тяжко привязать к Каю при мирной Эльзе. так?

0

189

Машенька, после черной Эльзы, словом, я кроме как тебя вешать и не смогу. Ты даже не хочешь рассматривать вариант Снегурочка-Рудольф походу, почему тогда я должен это делать за тебя.
Возможную пару Волшебница-Королева ты ведь тоже не рассматриваешь?

0

190

#p457909,Рудольф написал(а):

Февраль у тебя либо я маф, либо Снегурка выходит. Волшебницу тяжко привязать к Каю при мирной Эльзе. так?

Что?
Покажи пожалуйста где ты это вычитал.

0

191

Не надо никому давать голосов, вы какую то чепуху обсуждаете.

Если Эльза мирная то завтра критика.

0

192

#p457912,Рудольф написал(а):

Не надо никому давать голосов, вы какую то чепуху обсуждаете.

Если Эльза мирная то завтра критика.

Спасибо что рассказал новость, это существенно все меняет (нет).
Если бы вчитался, то думаю увидел, что я про это и пишу, голосов давать не надо.

0

193

#p457904,Февраль написал(а):

То есть оба убитых были в явном виде против Маши. Без утверждения, что это абсолютная истина, имея право на ошибку и возможность при этом проверить игрока который принес проверку на парность я определенно за такое голосование. Но зачем мне дать возможность собрать информацию, мы проголосуем и пойдем. Прям арррр.

Полагаю, не стоит, привязывать убийства к именам, ко мне... Йети били скорее всего как роль, кто угодно мог это сделать.

0

194

#p457886,Эльзa написал(а):

Машенька, можно было их и не читать, там с первых двух цитат уже понятно что человек гонит дичь.

Фу, хамка. Ты даже так не смогла. Кай хоть чета попытался

0

195

#p457911,Февраль написал(а):

Что?
Покажи пожалуйста где ты это вычитал.

Ты этого не писал.
Но версию с черной Волшебницей не продавить тут. Значит если ты мирный, то 2мафии в Рудольф Снегурка Маша. Это твоя позиция такая

0

196

#p457914,Машенька написал(а):

Полагаю, не стоит, привязывать убийства к именам, ко мне... Йети били скорее всего как роль, кто угодно мог это сделать.

Ну ок, его били как роль.
В среднем мафия выигрывает реже чем город, потому что каждый мирный называя чей-то цвет ошибается чуть реже чем называет верно. Отсюда если мирный Йети назвал что ты черная, то часто так оно и есть. Независимо от того, как роль его убили или мордой не вышел.

0

197

#p457885,Машенька написал(а):

Жалко глаз после прочитки твоих биг постов.

А ты уже по мирному плану не идешь?  http://tochek.net/style_emoticons/default/4i.gif

0

198

#p457905,Февраль написал(а):

Машенька тут, имеет возможность высказаться, почему ее повес был бы ошибкой, вдруг я проникнусь.

Спасибо, мне вчера хватило. Не отдам я трусы!

0

199

под "часто" я понимаю, что шанс оказаться мафией у тебя стал выше чем базовые 1/3, где-то до 50%. А потом еще и Олаф сказал то же самое, это уже 50%+.

0

200

В общем я в лес...  http://i6.igalya.ru/galya.ru/dicons/1195.gif  к ужину не ждите.

0

201

#p457916,Рудольф написал(а):

Ты этого не писал.
Но версию с черной Волшебницей не продавить тут. Значит если ты мирный, то 2мафии в Рудольф Снегурка Маша. Это твоя позиция такая

А можно за меня позицию не придумывать?
И между не продавить (хотя опять же, я не пробовал еще толком) и назвать неверную версию все-таки есть разница, потому что бывает назовешь все правильно, но тебя не слушают. Это будет уже не моя ошибка а того кто не слушал.

0

202

Походу Рудольф продолжает тупить. Жизнь боль.

Февраль, в тебя кинул голос для Рудольфа, а он заигнорил.
Это не имеет смысла никакого уже, можешь не париться.

0

203

#p457921,Волшебница Бефана написал(а):

В общем я в лес...    к ужину не ждите.

В какой еще лес, может комментарии будут, ты же так сильно меня ждала.

0

204

#p457918,Волшебница Бефана написал(а):

А ты уже по мирному плану не идешь?

Не вижу связи между вопросом и цитируемым сообщением. Прости, если это для тебя прозвучало обидно. Маша глупенькая, не понимает что, куда, откуда, зачем и почему в твоих БП. :(

0

205

#p457923,Эльзa написал(а):

Февраль, в тебя кинул голос для Рудольфа, а он заигнорил.
Это не имеет смысла никакого уже, можешь не париться.

Ничего не понял. Давай еще раз, ты в меня проголосала, потому что так хотел Рудольф? Или потому что он должен был присоединится, или потому что...
Я не понимаю

0

206

#p457922,Февраль написал(а):

А можно за меня позицию не придумывать?
И между не продавить (хотя опять же, я не пробовал еще толком) и назвать неверную версию все-таки есть разница, потому что бывает назовешь все правильно, но тебя не слушают. Это будет уже не моя ошибка а того кто не слушал.

Я тебе помогаю.

0

207

Я наверное скоро уйду и больше не приду уже, последний раз напишу, вдруг кто-то еще не понял.
|
|
|
|
|
|

БАБКА ЧЕРНАЯ!

0

208

#p457927,Рудольф написал(а):

Я тебе помогаю.

И в чем твоя помощь заключается? Ты уже знаешь, что Эльза мирная, раз в остатке две мафии, или я что-то путаю, тогда и впрямь надо помочь.

0

209

#p457929,Эльзa написал(а):

Я наверное скоро уйду и больше не приду уже, последний раз напишу, вдруг кто-то еще не понял.

Проголосовала... Меня заставили! Плак...

0

210

#p457929,Эльзa написал(а):

Я наверное скоро уйду и больше не приду уже, последний раз напишу, вдруг кто-то еще не понял.
|
|
|
|
|
|

БАБКА ЧЕРНАЯ!

Да, я понял что у вас непара. Записал, отметил, и так далее.

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №145 "Зимняя Сказка" 3 часть


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно