Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №145 "Зимняя Сказка" 3 часть


Игра №145 "Зимняя Сказка" 3 часть

Сообщений 61 страница 90 из 263

1

Зимняя Сказка

https://pp.userapi.com/c848524/v848524872/114156/ekDo2I86zaU.jpg


И вот прошел новый год.
Шел, все снег, и шел.
Из горизонта немножко, уже выглянула весна.
Она была еще далеко, далеко.
.
Но банда снеговиков не дремлет
Они решили похитить весну, лето и в придачу осень!
Не дай им украсть времена года и на всегда сделать зиму!!!
Если конечно ты сам не со стоишь в их банде...

Минимум: 10 .
( 5 | 2 | 3)

Игра с дня!

Банда Снеговиков! (3 мафа)

https://pp.userapi.com/c846522/v846522328/1850cf/eUHkdiS3JqQ.jpg
Имеют 1 общий выстрел.
Есть ранги.
Ранги работают при спорных ситуациях(Неопределенность выстрела), 1й бьет второй, второй бьет третий, третий бьет никого.

Мирные помощники:

Почтальон

https://pp.userapi.com/c846522/v846522328/1850e5/OIvZ1D_cs8E.jpg

Каждую ночь выбирает игрока "А" передает игроку "Б" сторону игрока "А"..) 

Примечание: Не может выбирать себя в качестве игрока "А" или "Б"

Доктор

https://pp.userapi.com/c846522/v846522328/1850de/RzYFhzve14M.jpg
Может выбрать игрока, если его убивали в этот день, он будет жить! (Одного игрока можно выбрать 1 раз за игру)

Мирные жители (5)

https://pp.userapi.com/c846522/v846522328/1850d7/FpSClH_Qrk4.jpg
Не имеют никаких НД.

Волшебный Магазин:

Магазин:

Вы в праве купить что либо и использовать уже в этот же момент. (Если в совокупности голоса всех дней равно или выше стоимости покупки).

Ограничение: Можно использовать только одно действия(Потратить 1 покупку) с магазина раз в ход. Независимо есть основное НД или нету.

Объявление итогов считается завершением хода, и открытие нового хода.

Если в конце голосования на вас остались голоса и вы не казнены вам начисляется все голоса которые были на вас ими вы можете осуществить покупку в магазине в любой момент.

.
"Открытка"            (0 голосов)     - Оставить "Предсмертное письмо" - Срабатывает и отправляется автоматически при казне днём (Ночью открытка не работает.),     иначе ничего не происходит (Разовое)
.
"Колдовство"          (1 голосов) - Только мафии - Попытаться угадать если роль у игрока, выбирает игрока получает Ответ: Да \ Нет. (Разовый)
.
"Подарок"              (2 голоса)   - Оставить "Предсмертное письмо" - Срабатывает и отправляется автоматически при гибели ночью, иначе ничего не происходит. (Переписывать нельзя, срабатывает сразу после выполнения условий.) (Если "Подарок" куплен снова, то предыдущий "Подарок" не срабатывает )
.
"Прицел"               (2 голоса) - Только мафии - При использование на игрока, данного игрока не спасет лечение доктора. (Разовый)
.
"Магия"                  (4 голоса)   -  Выбрать игрока, его сторона вскрывается при выбывание из игры. (Если выбирал игрок мафии и выбран мирный - получают ответ после смерти игрока была ли у него роль.) (Эффект сохраняется до конца игры.)
.
"Волшебное слово" (5 Голосов)  - Выбрать игрока, игрок получает пассивный +1 голос при голосование. (Игрок не узнает об этом) (Эффект сохраняется до конца игры.)

Если вы произвели покупку в магазине, отменить её нельзя!

Примечание: Каждый игрок владеет собственным счетчиком. Он отображает только Общее число полученных голосов (Не отображает потраченные или остаток голосов).

Пример:

Пример:

Вася и Петя. вышли на ничью 4 на 4.

Получив по 4 голоса.

Вася Купил за 4 Голоса "Магию"

А Петя сэкономил и ничего не купил, оставив на потом.

в счетчике голосов.

будет

Вася - 4 голоса.
Петя - 4 голоса.

Т.к отображает общее количество голосов.

Расписание:

День 22:00
Ночь 22:30

Список персонажей:
1. Йети                            - Убит в первую ночь.
2. Рудольф
3. Олаф                           - Убит во вторую ночь.
4. Машенька
5. Февралька Февраль
6. Снегурочка
7. Снежная Королева
8. Эльза                         - Казнена мирной в третий день
9. Волшебница Бефана
10. Кай                           - Казнен Снеговиком во второй день

Счетчик голосов на игроках:

1. Йети
2. Рудольф      - 4 голоса
3. Олаф           - 4 голоса
4. Машенька
5. Февраль - 1 голос.
6. Снегурочка   - 4 голоса
7. Снежная Королева - 1 голос.
8. Эльза - 1 голос.
9. Волшебница Бефана - 1 голос.
10. Кай

Правила от ведущего в текущей игре:

1. Все решение оспариваются после игры или до её начало
2. Нельзя. Нельзя ставить репутацию во время игры!
3. При равенстве голосов на казни никто не выбывает
4. Игра начинается с дня.
5. Роли игроков, при их убийстве / повешении не раскрываются. Указывается только Ник (Игра темная) 
6.Употребление нецензурной лексики, оскорбление игроков СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО! Наказание будет на усмотрение ГМ вплоть до исключения из игры.
7. Запрещено личное общение; использование скриншотов и логов так же запрещено.
8. После смерти игрок не может продолжать игру и замолкает. (исключение если создан ЗЗ то там своими мыслями делиться можно и высказываться именно в нем в том числе)
9. Общение игроков из разных сторон запрещено даже после смерти.
10. Игра идет по принципу взаимного уважения и «честной игры». Качество игры зависит в первую очередь от самих игроков. Если ведущий видит что в игре применяется явное читерство, то он может выписать модкилл данному игроку.
11. Разрешено делать вскрытия \ лже-вскрытия . Игра со вскрытиями
12. Ведущий в праве отказать в регистрации маске или игроку.
13. В игре разрешены окончательные голоса и досрочные. День закрывается раньше, если все участники (Или все кроме одного, который уже не может изменить ситуацию) приписывает к голосу "окончательно досрочно". Менять окончательные голоса нельзя.
14. Голосовать обязан каждый участник игры. Голосовать в себя нельзя. Если игрок не голосует ему будет выписан модкилл без раскрытие роли. (Исключение если игрок попросил замену)
15. Пере голосовать нельзя.

Так же действуют и общие игровые правила

"Зимняя Сказка" ГОЛОСОВАНИЕ:

0

61

#p457775,Волшебница Бефана написал(а):

Снежная Королева мир по проверке, тут не путай народ. А с Рудольфом что вдруг не так стало?)

Если выше сказанного мало?

Предлагаю еще раз прочесть и Рудольфа, и Олафа.

Отредактировано Cнегурочка (07-02-2019 10:32:40)

0

62

Есть у меня еще кое какие мысли. Пока придержу.

0

63

И да, Олаф по видимому и правда почтальон. Волшебница ему стала нравиться, он ей быстро поверил, что она именно снимала реакции, по Снежной у него было больше всего вопросов. И да, как я и думала, первая прова ушла скорее всего на Машеньку Йети. Машенька и Эльза Йети не нравились, Машенька не нравилась Олафу. Это можно брать как факт. Машенька не нравилась Олафу (возможно просто из за моих слов про труп) и еще больше не стала нравиться, потому что с ним мы друг друга нашлись.

Скорее всего, все таки мои слова про труп Йети он принял во внимание. Во вновь сложившихся обстоятельствах, труп Йети думаю просто из за роли.

Мирных прошу перечесть Олафа с учетом вышеозвученных мыслей.

Отредактировано Cнегурочка (07-02-2019 10:43:10)

0

64

Доброе утро, кому оно конечно доброе.

0

65

Как же я устал от этой ерунды.
Снегурочка, ты предлагаешь меня вешать?
Я не хочу разбивать ту ерунду что я сам придумал, потому что она кривая..

Расскажи лучше вот почему не может быть все так как я говорю.? Вот есть правдоподобная и правдивая версия, а ты выбираешь версию с кучей допусков и предположений, которую я сам же из пальца и высосал.

0

66

#p457778,Cнегурочка написал(а):

И да, Олаф по видимому и правда почтальон. Волшебница ему стала нравиться, он ей быстро поверил, что она именно снимала реакции, по Снежной у него было больше всего вопросов. И да, как я и думала, первая прова ушла скорее всего на Машеньку Йети. Машенька и Эльза Йети не нравились, Машенька не нравилась Олафу. Это можно брать как факт. Машенька не нравилась Олафу (возможно просто из за моих слов про труп) и еще больше не стала нравиться, потому что с ним мы друг друга нашлись.

Скорее всего, все таки мои слова про труп Йети он принял во внимание. Во вновь сложившихся обстоятельствах, труп Йети думаю просто из за роли.

Мирных прошу перечесть Олафа с учетом вышеозвученных мыслей.

Отредактировано Cнегурочка (Сегодня 07:43:10)

Перечитал - Волшебница получила почту с мирной Королевой, Олаф играл от этой информации.

Успокоилась?

0

67

#p457780,Рудольф написал(а):

Как же я устал от этой ерунды.
Снегурочка, ты предлагаешь меня вешать?
Я не хочу разбивать ту ерунду что я сам придумал, потому что она кривая..

Расскажи лучше вот почему не может быть все так как я говорю.? Вот есть правдоподобная и правдивая версия, а ты выбираешь версию с кучей допусков и предположений, которую я сам же из пальца и высосал.

Потому что моя версия более вероятная.
и Кай  не лжекал, и голосилку сломал зачем то. Это факты. Можно назвать меня дурой, они есть.

И моя версия их очень объясняет. Плюс она объясняет поведение Олафа.

Отредактировано Cнегурочка (07-02-2019 10:55:02)

0

68

#p457781,Рудольф написал(а):

Перечитал - Волшебница получила почту с мирной Королевой, Олаф играл от этой информации.

Успокоилась?

Плохо ты читал. Олаф сразу поверил, что волшебница именно СНИМАЛА реакции. доказывал это треду. На чем наверно и попалился. Хотя это уже не ко мне.

Отредактировано Cнегурочка (07-02-2019 10:57:13)

0

69

#p457782,Cнегурочка написал(а):

Потому что моя версия более верроятная.
и Кай  не лжекал, и голосилку сломал зачем то.

ЧТо у тебя вероятно?
Что я стреляю и проверяю того же самого человека? Так не играют, потому что есть математика поиска активов
Я получил почту сегодня и молчу? Зачем? У меня все карты на руках, даю своего напа мирной проверкой.
Мне вчера все кому не лень рулить предлагали, а я настаивал что бы люди сами определялись с линчем.. Это делается для того что бы хоть какая то информация была. Если я такой крутой маф что активов щелкаю по вечерам, никто не мешает продвинуть свою кандидатуру.. А я пустил все на самотек, прикрывал только голосами.
Мне все верят, а я сам на себя выкапываю варианты? Это же моя мысль была, которую я в разговоре с Машей написал.
Да и нету тут никакой логики в таких действиях мафа, потому что завтра, послезавтра будут вопросы почему я такой живой.

Короче, я не буду защищаться от этого. 
Вот настоящая версия. Разбей ее.
Йети Почтальон отправил проверку Королевы Волшебнице, Я Доктор хилы свои не скажу.

0

70

Я жду остальные мнения. Рудольф, честно я конечно не верю, что тебя повесят. И да, могу и тут ошибаться. Поэтому жду остальных. Тебе доказывать и правда смысла не вижу.  Ну может на третьем сойдемся и потом в итоге город все таки вытянет.
По крайней мере других логичных объяснений у меня нет.
Объяснению, что Кай лжекать не умеет, это так себе. Не умеет один, их трое в конфе. Написали бы. Хоть один, да должен был быть рядом.

0

71

#p457784,Рудольф написал(а):

ЧТо у тебя вероятно?
Что я стреляю и проверяю того же самого человека? Так не играют, потому что есть математика поиска активов
Я получил почту сегодня и молчу? Зачем? У меня все карты на руках, даю своего напа мирной проверкой.
Мне вчера все кому не лень рулить предлагали, а я настаивал что бы люди сами определялись с линчем.. Это делается для того что бы хоть какая то информация была. Если я такой крутой маф что активов щелкаю по вечерам, никто не мешает продвинуть свою кандидатуру.. А я пустил все на самотек, прикрывал только голосами.
Мне все верят, а я сам на себя выкапываю варианты? Это же моя мысль была, которую я в разговоре с Машей написал.
Да и нету тут никакой логики в таких действиях мафа, потому что завтра, послезавтра будут вопросы почему я такой живой.

Короче, я не буду защищаться от этого. 
Вот настоящая версия. Разбей ее.
Йети Почтальон отправил проверку Королевы Волшебнице, Я Доктор хилы свои не скажу.

Рудольф. Зачем у тебя можно спросить.
Хорошо. Делаешь вид, что меня не читал. Ты хочешь выяснить все, что нарыла? Не получится. Один косяк придержу.

В почту, ничью  кроме почты Феральки, тебе бы никто не поверил.
Повес светлый.

Отредактировано Cнегурочка (07-02-2019 11:06:47)

0

72

#p457783,Cнегурочка написал(а):

Плохо ты читал. Олаф сразу поверил, что волшебница именно СНИМАЛА реакции. доказывал это треду. На чем наверно и попалился. Хотя это уже не ко мне.

Отредактировано Cнегурочка (Сегодня 07:57:13)

Всмысле?
Он играл в мой план где я писал, что одной проверкой всех найдем. Суть плана была в том, что я получаю почту на Волшебницу и прицепом получаю цвет Королевы.

Где он доказывал, что Волшебница без почты? Он писал про то что Волшебница не сразу вскрылась с почтой, для того что бы снять реакции. А потом он рисовыал расклад перед ночью где от мирной волшебницы то чно мирная Королева

0

73

#p457785,Cнегурочка написал(а):

Я жду остальные мнения. Рудольф, честно я конечно не верю, что тебя повесят. И да, могу и тут ошибаться. Поэтому жду остальных. Тебе доказывать и правда смысла не вижу.  Ну может на третьем сойдемся и потом в итоге город все таки вытянет.
По крайней мере других логичных объяснений у меня нет.
Объяснению, что Кай лжекать не умеет, это так себе. Не умеет один, их трое в конфе. Написали бы. Хоть один, да должен был быть рядом.

Стоп, а я причем до того что Кай не лжекнул? Каким это боком ко мне?

0

74

#p457776,Cнегурочка написал(а):

Если выше сказанного мало?

Предлагаю еще раз прочесть и Рудольфа, и Олафа.

Отредактировано Cнегурочка (Сегодня 07:32:40)

Я тебя читала и у меня вопрос в лоб: ты против голосрвать Эльзу?

0

75

#p457780,Рудольф написал(а):

Как же я устал от этой ерунды.
Снегурочка, ты предлагаешь меня вешать?
Я не хочу разбивать ту ерунду что я сам придумал, потому что она кривая..

Расскажи лучше вот почему не может быть все так как я говорю.? Вот есть правдоподобная и правдивая версия, а ты выбираешь версию с кучей допусков и предположений, которую я сам же из пальца и высосал.

Снегур стал загоняться, шел очень хорошо, если отодвинуть Машу и Февраль, то закоп Снегурочка.

0

76

#p457783,Cнегурочка написал(а):

Плохо ты читал. Олаф сразу поверил, что волшебница именно СНИМАЛА реакции. доказывал это треду. На чем наверно и попалился. Хотя это уже не ко мне.

Отредактировано Cнегурочка (Сегодня 07:57:13)

Ты зачем черноту нагоняешь? Чета начинаешь нести что попало... Не додумывай. На мой вопрос ответь по Эльзе.

0

77

#p457789,Волшебница Бефана написал(а):

Я тебя читала и у меня вопрос в лоб: ты против голосрвать Эльзу?

Я против голосовать на 11 утра кого-либо при конце дня в 22:00. И то, что это сделала Эльза просто красота. Ты повторила.
И тогда, если ты уверена в Эльзе, от тебя просила тройку. Без Снегурочки только пожалуйста. Если всем известная с Февралькой, я буду ждать Февральку.
Хотя я в нее не верю. По анализу вчерашнего дня, снимать с повеса одного напа и заменять его другим, это такое знаешь ли. Театр абсурда.

Отредактировано Cнегурочка (07-02-2019 11:21:45)

0

78

#p457790,Волшебница Бефана написал(а):

Снегур стал загоняться, шел очень хорошо, если отодвинуть Машу и Февраль, то закоп Снегурочка.

такое не свойственно черным, они обычно боятся задвигать не популярные вещи.. Да и не надо ей это.. Она доезжает на завещании Олафа. Если Маша, Февраль мирные мы уже проиграли, ну или хотя бы сейчас с утра я не вижу аутов.

0

79

#p457792,Cнегурочка написал(а):

Я против голосовать на 11 утра кого-либо при конце дня в 22:00. И то, что это сделала Эльза просто красота. Ты повторила.
И тогда, если ты уверена в Эльзе, от тебя просила тройку. Без Снегурочки только пожалуйста. Если всем известная с февралькой, я буду ждать Февральку.
Хотя я в нее не верю. Снимать с повеса одного напа и заменять его другим, это такое знаешь ли.

Я задала прямой вопрос: ты против голосовать Эльзу? Без бла бла

0

80

#p457793,Рудольф написал(а):

такое не свойственно черным, они обычно боятся задвигать не популярные вещи.. Да и не надо ей это.. Она доезжает на завещании Олафа. Если Маша, Февраль мирные мы уже проиграли, ну или хотя бы сейчас с утра я не вижу аутов.

Соберись, Эльзу сегодня на вынос. Тройки я соберу, читаю со всех ракурсов.

0

81

#p457794,Волшебница Бефана написал(а):

Я задала прямой вопрос: ты против голосовать Эльзу? Без бла бла

Да! Я против голосовать Эльзу без дополнительной информации!

Отредактировано Cнегурочка (07-02-2019 11:23:53)

0

82

Пошла за ноутом, будем в цитаты. Снегурочка, ну ты в тройке)

0

83

Хочет Рудольф голосовать Эльзу, пусть голосует. Я жду Снежную, Машеньку и Февраля.
Не гении мы, без проверок быть в чем то уверенным.

0

84

#p457797,Волшебница Бефана написал(а):

Пошла за ноутом, будем в цитаты. Снегурочка, ну ты в тройке)

Мне все равно. Я могу и повеситься сейчас, дав свой цвет. А остальные хоть задумаются.

0

85

У меня счетчик полон. Я по моему могу заказать себя и до повеса. Дерзайте, доказывайте, что именно я в тройке.

0

86

Тоже ушла. Приду через пару часов. Если есть желание меня убедить по Эльзе, то мне, плиз, аргументированную тройку. И плиз, без меня.

0

87

#p457799,Cнегурочка написал(а):

Мне все равно. Я могу и повеситься сейчас, дав свой цвет. А остальные хоть задумаются.

давай без истерик, щас все будет.

0

88

#p457801,Cнегурочка написал(а):

Тоже ушла. Приду через пару часов. Если есть желание меня убедить по Эльзе, то мне, плиз, аргументированную тройку. И плиз, без меня.

Без тебя не выходит, ты умница, очень хорошо старалась и шла, если все миры готовы проиграть тебе, я просто выложу инфу и уйду.

0

89

#p457800,Cнегурочка написал(а):

У меня счетчик полон. Я по моему могу заказать себя и до повеса. Дерзайте, доказывайте, что именно я в тройке.

не делай ерунды.
Никто тебя вешать не будет, хотя бы пока я за столом.
Сделай светлый повес сегодня.

Волшебница, я не против Эльзы. Я за линч Февраля был потому что думал не давать Эльзе 5 голосов, но вспомнил что вчера Олаф мне сказал, что голоса повешенным не насчитываются.

0

90

#p457803,Волшебница Бефана написал(а):

Без тебя не выходит, ты умница, очень хорошо старалась и шла, если все миры готовы проиграть тебе, я просто выложу инфу и уйду.

Ну тогда вешай меня. Все равно продули. Или что то изменится с трупом ночью? С тем, как ты гонишь? Может ты пытаешься кого то разговорить? в чем то разобраться?
Если ты мне веришь, найди тройку без меня. Не веришь, вот она я. Хреново сыграла.
У тебя будет доп инфа? Сомневаюсь.

Отредактировано Cнегурочка (07-02-2019 11:39:54)

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №145 "Зимняя Сказка" 3 часть


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно