Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №145 "Зимняя Сказка" 3 часть


Игра №145 "Зимняя Сказка" 3 часть

Сообщений 31 страница 60 из 263

1

Зимняя Сказка

https://pp.userapi.com/c848524/v848524872/114156/ekDo2I86zaU.jpg


И вот прошел новый год.
Шел, все снег, и шел.
Из горизонта немножко, уже выглянула весна.
Она была еще далеко, далеко.
.
Но банда снеговиков не дремлет
Они решили похитить весну, лето и в придачу осень!
Не дай им украсть времена года и на всегда сделать зиму!!!
Если конечно ты сам не со стоишь в их банде...

Минимум: 10 .
( 5 | 2 | 3)

Игра с дня!

Банда Снеговиков! (3 мафа)

https://pp.userapi.com/c846522/v846522328/1850cf/eUHkdiS3JqQ.jpg
Имеют 1 общий выстрел.
Есть ранги.
Ранги работают при спорных ситуациях(Неопределенность выстрела), 1й бьет второй, второй бьет третий, третий бьет никого.

Мирные помощники:

Почтальон

https://pp.userapi.com/c846522/v846522328/1850e5/OIvZ1D_cs8E.jpg

Каждую ночь выбирает игрока "А" передает игроку "Б" сторону игрока "А"..) 

Примечание: Не может выбирать себя в качестве игрока "А" или "Б"

Доктор

https://pp.userapi.com/c846522/v846522328/1850de/RzYFhzve14M.jpg
Может выбрать игрока, если его убивали в этот день, он будет жить! (Одного игрока можно выбрать 1 раз за игру)

Мирные жители (5)

https://pp.userapi.com/c846522/v846522328/1850d7/FpSClH_Qrk4.jpg
Не имеют никаких НД.

Волшебный Магазин:

Магазин:

Вы в праве купить что либо и использовать уже в этот же момент. (Если в совокупности голоса всех дней равно или выше стоимости покупки).

Ограничение: Можно использовать только одно действия(Потратить 1 покупку) с магазина раз в ход. Независимо есть основное НД или нету.

Объявление итогов считается завершением хода, и открытие нового хода.

Если в конце голосования на вас остались голоса и вы не казнены вам начисляется все голоса которые были на вас ими вы можете осуществить покупку в магазине в любой момент.

.
"Открытка"            (0 голосов)     - Оставить "Предсмертное письмо" - Срабатывает и отправляется автоматически при казне днём (Ночью открытка не работает.),     иначе ничего не происходит (Разовое)
.
"Колдовство"          (1 голосов) - Только мафии - Попытаться угадать если роль у игрока, выбирает игрока получает Ответ: Да \ Нет. (Разовый)
.
"Подарок"              (2 голоса)   - Оставить "Предсмертное письмо" - Срабатывает и отправляется автоматически при гибели ночью, иначе ничего не происходит. (Переписывать нельзя, срабатывает сразу после выполнения условий.) (Если "Подарок" куплен снова, то предыдущий "Подарок" не срабатывает )
.
"Прицел"               (2 голоса) - Только мафии - При использование на игрока, данного игрока не спасет лечение доктора. (Разовый)
.
"Магия"                  (4 голоса)   -  Выбрать игрока, его сторона вскрывается при выбывание из игры. (Если выбирал игрок мафии и выбран мирный - получают ответ после смерти игрока была ли у него роль.) (Эффект сохраняется до конца игры.)
.
"Волшебное слово" (5 Голосов)  - Выбрать игрока, игрок получает пассивный +1 голос при голосование. (Игрок не узнает об этом) (Эффект сохраняется до конца игры.)

Если вы произвели покупку в магазине, отменить её нельзя!

Примечание: Каждый игрок владеет собственным счетчиком. Он отображает только Общее число полученных голосов (Не отображает потраченные или остаток голосов).

Пример:

Пример:

Вася и Петя. вышли на ничью 4 на 4.

Получив по 4 голоса.

Вася Купил за 4 Голоса "Магию"

А Петя сэкономил и ничего не купил, оставив на потом.

в счетчике голосов.

будет

Вася - 4 голоса.
Петя - 4 голоса.

Т.к отображает общее количество голосов.

Расписание:

День 22:00
Ночь 22:30

Список персонажей:
1. Йети                            - Убит в первую ночь.
2. Рудольф
3. Олаф                           - Убит во вторую ночь.
4. Машенька
5. Февралька Февраль
6. Снегурочка
7. Снежная Королева
8. Эльза                         - Казнена мирной в третий день
9. Волшебница Бефана
10. Кай                           - Казнен Снеговиком во второй день

Счетчик голосов на игроках:

1. Йети
2. Рудольф      - 4 голоса
3. Олаф           - 4 голоса
4. Машенька
5. Февраль - 1 голос.
6. Снегурочка   - 4 голоса
7. Снежная Королева - 1 голос.
8. Эльза - 1 голос.
9. Волшебница Бефана - 1 голос.
10. Кай

Правила от ведущего в текущей игре:

1. Все решение оспариваются после игры или до её начало
2. Нельзя. Нельзя ставить репутацию во время игры!
3. При равенстве голосов на казни никто не выбывает
4. Игра начинается с дня.
5. Роли игроков, при их убийстве / повешении не раскрываются. Указывается только Ник (Игра темная) 
6.Употребление нецензурной лексики, оскорбление игроков СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО! Наказание будет на усмотрение ГМ вплоть до исключения из игры.
7. Запрещено личное общение; использование скриншотов и логов так же запрещено.
8. После смерти игрок не может продолжать игру и замолкает. (исключение если создан ЗЗ то там своими мыслями делиться можно и высказываться именно в нем в том числе)
9. Общение игроков из разных сторон запрещено даже после смерти.
10. Игра идет по принципу взаимного уважения и «честной игры». Качество игры зависит в первую очередь от самих игроков. Если ведущий видит что в игре применяется явное читерство, то он может выписать модкилл данному игроку.
11. Разрешено делать вскрытия \ лже-вскрытия . Игра со вскрытиями
12. Ведущий в праве отказать в регистрации маске или игроку.
13. В игре разрешены окончательные голоса и досрочные. День закрывается раньше, если все участники (Или все кроме одного, который уже не может изменить ситуацию) приписывает к голосу "окончательно досрочно". Менять окончательные голоса нельзя.
14. Голосовать обязан каждый участник игры. Голосовать в себя нельзя. Если игрок не голосует ему будет выписан модкилл без раскрытие роли. (Исключение если игрок попросил замену)
15. Пере голосовать нельзя.

Так же действуют и общие игровые правила

"Зимняя Сказка" ГОЛОСОВАНИЕ:

0

31

#p457741,Рудольф написал(а):

Ладно, я чутка бухой, так я хз про что ты говоришь.
Это риторические какие то обсуждения или конкретика есть какая то?

Маша тоже сегодня пьянь. :rofl:

0

32

#p457743,Рудольф написал(а):

Я тоже не умею.

Но он мог написать.. "привет я почтальон" и может бы и не ушел.

Не знаю...

0

33

#p457744,Машенька написал(а):

Маша тоже сегодня пьянь.

Хех, ну тогда ладно, мне причудилось что ты написала, что мафы могли залевелить с почтальоном. Только я не улавливаю как это можно сделать.
Вот даже напишу с позиции города, а не со своей.
Если почтальон, не Йети, то кто? Он сидит за столом выходит или Олаф. Но тогда почта должна быть у кого то сегодня. Все молчат.
Олаф мне перед ночью верил и был согласен на 100% с моим планом, значит если Олаф Почтальон, то я плохиш и скрываю что почта у меня. Но тут две проблемы, кто тогда док? и зачем мне молчать, я могу сказать что к примеру Волшебница мирная, я и так это говорю, а мог бы еще и про почту сказать.Доком технически может оказаться Йети, а про посылку я вру потому что скучно в легкую побеждать. Не чего себе у тебя теория))
Но мне больше нравится что Йети - почтальон, Олаф мирный, а я док. Вроде все красивее))

0

34

Маша, а чего ты вообще думаешь? Вот тройка мафов Февраль-Кай-Эзольда (или как там ее?) нормально тебе?

0

35

#p457746,Рудольф написал(а):

Хех, ну тогда ладно, мне причудилось что ты написала, что мафы могли залевелить с почтальоном. Только я не улавливаю как это можно сделать.
Вот даже напишу с позиции города, а не со своей.
Если почтальон, не Йети, то кто? Он сидит за столом выходит или Олаф. Но тогда почта должна быть у кого то сегодня. Все молчат.
Олаф мне перед ночью верил и был согласен на 100% с моим планом, значит если Олаф Почтальон, то я плохиш и скрываю что почта у меня. Но тут две проблемы, кто тогда док? и зачем мне молчать, я могу сказать что к примеру Волшебница мирная, я и так это говорю, а мог бы еще и про почту сказать.Доком технически может оказаться Йети, а про посылку я вру потому что скучно в легкую побеждать. Не чего себе у тебя теория))
Но мне больше нравится что Йети - почтальон, Олаф мирный, а я док. Вроде все красивее))

Теперь я не поняла. На размышления о размышлениях похоже.

0

36

#p457747,Рудольф написал(а):

Маша, а чего ты вообще думаешь? Вот тройка мафов Февраль-Кай-Эзольда (или как там ее?) нормально тебе?

По правде говоря, думать не мой конек. По крайней мере сейчас. Тройка вполне нормальная.

0

37

#p457747,Рудольф написал(а):

(или как там ее?)

Эльза! Моя любовь (только никому).

0

38

#p457748,Машенька написал(а):

Теперь я не поняла. На размышления о размышлениях похоже.

Ну, я попытался увидеть твоими глазами ситуацию, что ты могла предположить, что то другое кроме очевидного варианта. Особо не заморачивайся. Игру смотрю пью пиво и тут что то пишу.

0

39

Ладно, я наверное офф. До завтра.

Февраль, ты как то включайся, мало ли.

0

40

Начнем с маленькой детали, я вчера до повеса предлагала выпилить Кая.
Сегодня я не против уничтожить Февраль. Но мы конечно же на это внимания обращать не будем, зато будем верить Волшебнице. Ох, лол. :)

Теперь деталь побольше - я Мирный, мать его, Житель. Привет всем.
Скудные повести о том что я устала/сдалась и т.п. можно смело воспринимать как скамплей или еще более скудный iq.

Теперь еще больше - если Снегурка и Рудольф зеленые и в Снегурку есть захил, то можно смело меня вешать сегодня, будет еще одно право на ошибку по моим расчетам.
Главное, если вешать, то с проверкой. Ну и чтоб Рудольф потом еще сильнее не тупил. Правда если захила нет, то там фифти фифти, без права на ошибку.

Теперь самая большая деталь - если хотябы Рудольф не зеленый, то такое. Там шанс победы ниже трети у города. Но вы держитесь. Если они оба не зеленые, то можно уже даже не держаться.

И последнее - меня будет мало, возможно не будет совсем. Но я особо не парюсь, мне ничего делать не надо и по моим расчетам у города есть все шансы.
Наверное чтоб еще всем было легче думать, я кину голос в Февраль. Он все равно ни на что не повлияет в любом формате и ключе. Олафа убили, а меня никто слушать не будет.

0

41

#p457697,Эльзa написал(а):

Ну и здорово, минуснули, осталось его напарницу волшебницу истребить, а потом думать только.

Угу, я такая взяла в тёмной напа повесила.  http://www.3vium.ru/forums/style_emoticons/default/2708.gif
Кай спалился как и ты на голосовалке, в этой партии мафам пришлось трудно, город стал сразу договариваться.

0

42

Кстати, у меня ощущение, что Эльза попыталась типа со мной разбежаться)))
Еще снимала с повеса Кая, это было во 2 теме, я позже найду моменты  http://www.kolobok.us/smiles/artists/snoozer/coffee_L.gif
Я сегодня с вами тут потусую  http://teamsaf.ucoz.ru/_ph/3/2/922783582.gif

0

43

#p457731,Волшебница Бефана написал(а):

Эльза и Февралька оставшиеся мафы, можно начать повес с Эльзы она уже устала.
Жаль у них был бал, думаю тыкали роли.

Либо Эльза и Маша остаток, одна могла присоединиться - это про Машу. Почитаю. Поэтому я как и вчера предлагала Кая вешать, сегодня надо вешать Эльзу.

0

44

Привет молодежь.

0

45

Значит так, читать тут не особо много, к вечеру управлюсь. Но днем дела, мне срочно нужно устроить вьюгу в Сызрани. А я старый и хромой, быстро не обернусь.

0

46

А Олаф молодцом в первый день, сразу начал верный план излагать.

0

47

Разберем Эльзу:

#p457753,Эльзa написал(а):

Начнем с маленькой детали, я вчера до повеса предлагала выпилить Кая.
Сегодня я не против уничтожить Февраль. Но мы конечно же на это внимания обращать не будем, зато будем верить Волшебнице. Ох, лол.

Теперь деталь побольше - я Мирный, мать его, Житель. Привет всем.
Скудные повести о том что я устала/сдалась и т.п. можно смело воспринимать как скамплей или еще более скудный iq.

Теперь еще больше - если Снегурка и Рудольф зеленые и в Снегурку есть захил, то можно смело меня вешать сегодня, будет еще одно право на ошибку по моим расчетам.
Главное, если вешать, то с проверкой. Ну и чтоб Рудольф потом еще сильнее не тупил. Правда если захила нет, то там фифти фифти, без права на ошибку.

Теперь самая большая деталь - если хотябы Рудольф не зеленый, то такое. Там шанс победы ниже трети у города. Но вы держитесь. Если они оба не зеленые, то можно уже даже не держаться.

И последнее - меня будет мало, возможно не будет совсем. Но я особо не парюсь, мне ничего делать не надо и по моим расчетам у города есть все шансы.
Наверное чтоб еще всем было легче думать, я кину голос в Февраль. Он все равно ни на что не повлияет в любом формате и ключе. Олафа убили, а меня никто слушать не будет.

Где ты предлагала вешать Кая? Если найдешь пост, с меня шоколадка. *монотонно насыпая уголь в подарочный мешок для Эльзы*

Это первая мирная зона у Эльзы

#p457198,Эльзa написал(а):

По ультра быстрой перечитке я ощутила нотку мирности тут

Йети
Олаф
Машенька
Февраль
Снегурочка
Волшебница Бефана

Тут не видно никакой конкретики, а только обсуждение без имен и подозреваемых, называется ИБД уж простите как есть

#p457404,Эльзa написал(а):

Я вижу стол в трех вариантах.

Вариант А - "У нас всё хорошо"
Ребята с голосами - мирные.
+ Я

Это значит среди этих ребят два мира:

Машенька
Февраль
Снежная Королева
Волшебница Бефана
Кай

На скорости замерзания воды в мультике про меня, я не могу точно определить этих двух. Но я бы именно отталкивалась от поиска миров.

Оставшиеся варианты Б и В это:
"Нас жестоко обманули" и "Что вообще происходит и зачем"

С вариантом Б мы узнаем на следующую ночь, если игроки с голосами сделают подлость и если я все правильно поняла.

Ну а с вариантом В город проиграл, можно сворачивать стол и закрываться в замке.

#p457428,Эльзa написал(а):

Олаф, вариант В это если среди железных миров часть снеговики, а в железных снеговиках часть миры - судьба проказница могла распорядиться именно так, и тем кто посередине суждено проиграть. В раскладе нет инструментов чтобы доказать в любой момент что-нибудь.

Cнегурочка, а чему там верить, ведь я же специально орала во всё горло. Там ни капли сожаления, только злорадный смех и вагон снега.

Тут видно не вооруженным глазом попытку засунуть меня в пару с Каем, промазала. Плюс поиск почты. Это прям наглый наглый маф.

#p457442,Эльзa написал(а):

Ну есть местами.
Например, я не знаю почему никто не стал даже пытаться предлагать или продвигать, если на то уж пошло, свои варианты в голоса. По сути в снеговиках три рыла, вместе и с помощью ведущего они должны понимать в правилах и знать что и зачем и как то останавливать мирных. Отсюда мы можем прийти к моим вариантам Б/В.
Другой пример уже был озвучен, Волшебница зачем-то битый час писала в теме первого дня после итогов. Дополню: приглашала меня в тему, но на приглашение первым прибежал Кай. Затем у них занимательный диалог был.
Снежная королева для меня человек который не знает за что взяться и как продаться, извините конечно.
Снегурочка если город то проиграет игру, хотя погодите, это обычное.

А где вскрытия почтальона? У нас не 5 дней в запасе, а намного меньше. Уже должен бить тревогу, если только его получатель так и не заходил в тему. Ну или как вариант Йети - почтальон.

Потом вброс на меня, диаложить она по видиму не собиралась, на пост мой никак не отреагировала, помню Снегурочка диалога ждала, тут меня смутил момент со Снегурочкой - мирная ли она. По моей логике надо было требовать с Эльзы объяснения по ее выбору меня на голосовании.

#p457480,Эльзa написал(а):

Я сегодня весь день в замке.

Предлагаю исключить из игры Волшебницу.

#p457482,Волшебница Бефана написал(а):

Спасибо за балл) в целом не против, давно в зз хочу. Ты б хоть для приличия расписала кто у тебя кто)))

Далее пошел сарказм, эмофон мафский и нервный.

#p457622,Эльзa написал(а):

Но, в конфе писала, там поинтересней просто, все шутят и веселятся. Т.к. выиграли уже.

Опять вброс непонятный, я только не поняла все же где я у нее почернела...

#p457667,Эльзa написал(а):

Надо было волшебницу выносить, она негативный персонаж в нашей сказке.
А Баскова жаль, но пофиг.

Опять сарказм, вместо объяснений почему Волшебница хуже Кая...

#p457672,Эльзa написал(а):

Cнегурочка, да выноси кая, нафиг он нужен как и я.

#p457684,Эльзa написал(а):

Погоди, но последний же мог уравнять, чтоб повеса не было.

Вот вы конечно жопашники.

После повеса Кая, типа радость, заметим выше она была против повеса Кая, но меня по прежнему ставит в пару к нему, попытка провальная.

#p457697,Эльзa написал(а):

Ну и здорово, минуснули, осталось его напарницу волшебницу истребить, а потом думать только.

Пустой наброс. Эльза хотя бы пару диалогов моих и Кая кинула, где мы разбегаемся. Вообще нелепая попытка меня очернить, учитывая что я отметила что Кая мафом первым и не постеснялась его двинуть и повесить.

#p457702,Эльзa написал(а):

Cнегурочка, просто замок меня отпустил, я же всё объясняла, а ты не слушал!

Кстати, напарница-волшебница по одной простой причине, они разбегались всю игру.

#p457472,Волшебница Бефана написал(а):

Пока есть время расскажу свои мысли по столу:
Кай - это у меня претендент на повес номер один, сломал вчера голосование плюс заинтересованности в поиске я не увидела, маф спун.
Эльза - вся такая не понимает кто и что, играет в новичка, обсуждение вчерашнее ее вообще не интересовало и актриса с нее получилась плохая. Маф спун.

Снегурочка/Олаф/Рудольф/Февралька... тут один маф. Я полагаю что все таки вчера был маф на повесе. По возможности постараюсь их прочитать и выскажусь, но могу не успеть, если пропаду вдруг неожиданно прошу понять и простить...

У Снегурочки неплохой расклад, хоть и не верный, но вчера мне ее поиск понравился, очень не хотелось бы чтобы там был актив маф, я расстроюсь((

Олаф, он даже сам говорил что его деятельность смахивает на ИБД, есть такое... много постов, списков, но вроде нужное, смог влезть на голосование, может быть мафом, да. Тут надо тыкать палочкой.

Рудольф сначала мне он не понравился, но пошла от противного и решила его посмотреть, странно что руль не берет и вообще заметила в какой-то момент он сдулся... Это меня напрягло.

Февралька с ходу вся веселая, вся диаложная, уютная и в теме... Надо почитать по фильтру, на вчерашних ощущениях вероятность мафа мала. С Королевой то я ошиблась, а Февралька у меня изначально шла в пару к ней... такие дела.

Смотрим еще один список Эльзы, там по прежнему в середине Февралька и Маша, удобно запихнуть напов в середину. Но я отметила, что голос ее полетел в Февральку, отсюда надо рассматривать Машу, а вешать сегодня Эльзу.

#p457722,Эльзa написал(а):

Ну что, сегодня тогда чекает рудольф, потом снегурка, если чеков нет - они мафло.

Всё просто в принципе. Осталось выбрать кого чекать.

У меня приоритет такой:
Волшебница
Королева
Февралька
Машенька
Снегурка
Рудольф
Я

0

48

#p457760,Февраль написал(а):

А Олаф молодцом в первый день, сразу начал верный план излагать.

Какой именно? Тут планов тьма была.

0

49

#p457749,Машенька написал(а):

По правде говоря, думать не мой конек. По крайней мере сейчас. Тройка вполне нормальная.

тогда предлагаю начинать с Эльзы, согласна?

0

50

Так, он первый ключевую вещь сказал, что 4 голоса нужны на равнении, чтобы сторону открывать. Не три или пять, а именно четыре.
Только не думаю, что сейчас это уже важно рассказывать подробнее, я же вижу кого убили.

0

51

#p457765,Февраль написал(а):

Так, он первый ключевую вещь сказал, что 4 голоса нужны на равнении, чтобы сторону открывать. Не три или пять, а именно четыре.
Только не думаю, что сейчас это уже важно рассказывать подробнее, я же вижу кого убили.

Верно, давай тогда может свежий взгляд по столу. Прочти Эльзу и выскажись, пожалуйста.

0

52

А, еще от родственницы моей интересную вещь узнал, что смены голоса то нет.
Так что Эльза, поделись что ли, чем она (ну не я же) тебе не угодила? Ну или может быть, это наоборот набор очков на будущее, что вчера повес правильный я тоже вижу. То есть сегодня вроде бы можно ошибаться и распылятся (не значит нужно).
С ответом не тороплю, я все равно прямо сейчас заканчиваю писать, Сызрань заждалась.
Эльза, даже если писала уже, повтори пожалуйста, это мне важно.

0

53

Всех прочту и выскажусь, не переживайте. Первый день почти закончил просматривать.

0

54

#p457746,Рудольф написал(а):

Хех, ну тогда ладно, мне причудилось что ты написала, что мафы могли залевелить с почтальоном. Только я не улавливаю как это можно сделать.
Вот даже напишу с позиции города, а не со своей.
Если почтальон, не Йети, то кто? Он сидит за столом выходит или Олаф. Но тогда почта должна быть у кого то сегодня. Все молчат.
Олаф мне перед ночью верил и был согласен на 100% с моим планом, значит если Олаф Почтальон, то я плохиш и скрываю что почта у меня. Но тут две проблемы, кто тогда док? и зачем мне молчать, я могу сказать что к примеру Волшебница мирная, я и так это говорю, а мог бы еще и про почту сказать.Доком технически может оказаться Йети, а про посылку я вру потому что скучно в легкую побеждать. Не чего себе у тебя теория))
Но мне больше нравится что Йети - почтальон, Олаф мирный, а я док. Вроде все красивее))

Не можешь ты сказать, что Волшебница мирная, если должны были проверку Февральки тебе дать. Потому что почтальон, если Олаф, командный игрок! Просили Февральку, Февральку бы и прислал.

Что Олафа слил, вздохнул? Я же даже повторила в треде, что Кай черный.  Проверка должна была придти на Февральку!

И да Февраля я лично буду ждать! Это может быть и напарник, поэтому "Док" Рудольф не дал на него прову. Вдруг повесим. Повес то будет светлый. Черную проу это обеление, но напарника жалко. Белая прова, а повесим (непредсказуемость треда у нас прогнозируется), это Рудольф себя закопает.

Рудольф написал(а):
Значит так. Хз можно ночью писать про НД.
Поэтому, если Кай черный, проверка Февральки.
Если Кай мирный проверка Волшебницы
Если Кай цвет будет неизвест, то проверка Волшебницы.

Отредактировано Cнегурочка (07-02-2019 10:16:26)

0

55

Мирные. Я вас очень прошу не спешить, подумать всем вместе! Честно мне сложно и знаю, что уже ошиблась! Однако по мне, если ошиблась в одном, не факт, что ошиблась во всем. Проверку просила на Рудольфа.

Отредактировано Cнегурочка (07-02-2019 10:19:28)

0

56

Все телодвижения с первой голосовалкой от Кая мне понятны, если Кай хотел голоса поменять с 4-х на Рудольфе на 2 голоса. Поэтому все и было затеяно. Поэтому и не было от него лжека. Это было не выгодно напарнику.

Рудольф нашел дока Йети. Потратил 1 свой  голос в магазине.  Второй голос потратил уже во вторую ночь на определение Олафа почтальона. И да, по потенциалу Кай явно умеет вскрываться. Подозреваю, что и Рудольф тоже. "Я тоже не умею лжекать". Ага, я почти поверила.

Именно поэтому Рудольф скромно хотел умолчать, про голоса, которые мирным не очень нужны в количестве 4. И у него чудным образом нет этих 2-х голосов.

Прочтите не меня, а Олафа, что он говорил про Рудольфа. У меня пазл так сложился.

И да! Кая завесил Олаф. Не стремился к этому Рудольф. Я перечитала. Гляньте сами.

Отредактировано Cнегурочка (07-02-2019 10:05:11)

0

57

Рудольф, а от тебя мне привет. Специально вчера смылась. В своей прочувственной речи ты почему то умолчал, что именно по моей просьбе Олаф, который мне верил, добавил Кая в список. Потому что могу ошибаться, но игрок командный.  Ага, аж два раза я маф.

Еще, Эльза. И правда тебя перечитала, все вполне понятно, когда ты говоришь. Не пропадай сегодня.

Отредактировано Cнегурочка (07-02-2019 10:14:59)

0

58

С кем Рудольф не могу сказать, что хоть сначала начинай. Не обижайтесь. Не смогла до конца мирную зону вывести, извините. Только Снежная получается точно мир.

Тройки Рудольф-Волшебница-Кай-Снежная быть не может.) Сюрприза четверки быть не может. И хоть это радует.

И еще, Снежная. ты первая помирнила Рудольфа. Еще раз пересмотри что ли почему и ту ситуацию.

Все. Пока больше мыслей нет. Буду приходить.

Отредактировано Cнегурочка (07-02-2019 10:18:28)

0

59

Буду бдить, кто тащит Эльзу с повеса  http://teamsaf.ucoz.ru/_ph/3/2/541044589.gif

0

60

#p457773,Cнегурочка написал(а):

С кем Рудольф не могу сказать, что хоть сначала начинай. Только Снежная получается точно мир.

Тройки Рудольф-Волшебница-Кай-Снежная быть не может.) Сюрприза четверки быть не может. И хоть это радует.

И еще, Снежная. ты первая помирнила Рудольфа. Еще раз пересмотри что ли почему и ту ситуацию.

Все. Пока больше мыслей нет. Буду приходить.

Отредактировано Cнегурочка (Сегодня 07:07:50)

Снежная Королева мир по проверке, тут не путай народ. А с Рудольфом что вдруг не так стало?)

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №145 "Зимняя Сказка" 3 часть


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно