Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №145 "Зимняя Сказка" 2 часть


Игра №145 "Зимняя Сказка" 2 часть

Сообщений 121 страница 150 из 379

1

Зимняя Сказка

https://pp.userapi.com/c848524/v848524872/114156/ekDo2I86zaU.jpg


И вот прошел новый год.
Шел, все снег, и шел.
Из горизонта немножко, уже выглянула весна.
Она была еще далеко, далеко.
.
Но банда снеговиков не дремлет
Они решили похитить весну, лето и в придачу осень!
Не дай им украсть времена года и на всегда сделать зиму!!!
Если конечно ты сам не со стоишь в их банде...

Минимум: 10 .
( 5 | 2 | 3)

Игра с дня!

Банда Снеговиков! (3 мафа)

https://pp.userapi.com/c846522/v846522328/1850cf/eUHkdiS3JqQ.jpg
Имеют 1 общий выстрел.
Есть ранги.
Ранги работают при спорных ситуациях(Неопределенность выстрела), 1й бьет второй, второй бьет третий, третий бьет никого.

Мирные помощники:

Почтальон

https://pp.userapi.com/c846522/v846522328/1850e5/OIvZ1D_cs8E.jpg

Каждую ночь выбирает игрока "А" передает игроку "Б" сторону игрока "А"..) 

Примечание: Не может выбирать себя в качестве игрока "А" или "Б"

Доктор

https://pp.userapi.com/c846522/v846522328/1850de/RzYFhzve14M.jpg
Может выбрать игрока, если его убивали в этот день, он будет жить! (Одного игрока можно выбрать 1 раз за игру)

Мирные жители (5)

https://pp.userapi.com/c846522/v846522328/1850d7/FpSClH_Qrk4.jpg
Не имеют никаких НД.

Волшебный Магазин:

Магазин:

Вы в праве купить что либо и использовать уже в этот же момент. (Если в совокупности голоса всех дней равно или выше стоимости покупки).

Ограничение: Можно использовать только одно действия(Потратить 1 покупку) с магазина раз в ход. Независимо есть основное НД или нету.

Объявление итогов считается завершением хода, и открытие нового хода.

Если в конце голосования на вас остались голоса и вы не казнены вам начисляется все голоса которые были на вас ими вы можете осуществить покупку в магазине в любой момент.

.
"Открытка"            (0 голосов)     - Оставить "Предсмертное письмо" - Срабатывает и отправляется автоматически при казне днём (Ночью открытка не работает.),     иначе ничего не происходит (Разовое)
.
"Колдовство"          (1 голосов) - Только мафии - Попытаться угадать если роль у игрока, выбирает игрока получает Ответ: Да \ Нет. (Разовый)
.
"Подарок"              (2 голоса)   - Оставить "Предсмертное письмо" - Срабатывает и отправляется автоматически при гибели ночью, иначе ничего не происходит. (Переписывать нельзя, срабатывает сразу после выполнения условий.) (Если "Подарок" куплен снова, то предыдущий "Подарок" не срабатывает )
.
"Прицел"               (2 голоса) - Только мафии - При использование на игрока, данного игрока не спасет лечение доктора. (Разовый)
.
"Магия"                  (4 голоса)   -  Выбрать игрока, его сторона вскрывается при выбывание из игры. (Если выбирал игрок мафии и выбран мирный - получают ответ после смерти игрока была ли у него роль.) (Эффект сохраняется до конца игры.)
.
"Волшебное слово" (5 Голосов)  - Выбрать игрока, игрок получает пассивный +1 голос при голосование. (Игрок не узнает об этом) (Эффект сохраняется до конца игры.)

Если вы произвели покупку в магазине, отменить её нельзя!

Примечание: Каждый игрок владеет собственным счетчиком. Он отображает только Общее число полученных голосов (Не отображает потраченные или остаток голосов).

Пример:

Пример:

Вася и Петя. вышли на ничью 4 на 4.

Получив по 4 голоса.

Вася Купил за 4 Голоса "Магию"

А Петя сэкономил и ничего не купил, оставив на потом.

в счетчике голосов.

будет

Вася - 4 голоса.
Петя - 4 голоса.

Т.к отображает общее количество голосов.

Расписание:

День 22:00
Ночь 22:30

Список персонажей:
1. Йети                            - Убит в первую ночь.
2. Рудольф
3. Олаф
4. Машенька
5. Февралька
6. Снегурочка
7. Снежная Королева
8. Эльза
9. Волшебница Бефана
10. Кай

Счетчик голосов на игроках:

1. Йети
2. Рудольф      - 4 голоса
3. Олаф           - 4 голоса
4. Машенька
5. Февралька
6. Снегурочка   - 4 голоса
7. Снежная Королева - 1 голос.
8. Эльза - 1 голос.
9. Волшебница Бефана - 1 голос.
10. Кай

Правила от ведущего в текущей игре:

1. Все решение оспариваются после игры или до её начало
2. Нельзя. Нельзя ставить репутацию во время игры!
3. При равенстве голосов на казни никто не выбывает
4. Игра начинается с дня.
5. Роли игроков, при их убийстве / повешении не раскрываются. Указывается только Ник (Игра темная) 
6.Употребление нецензурной лексики, оскорбление игроков СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО! Наказание будет на усмотрение ГМ вплоть до исключения из игры.
7. Запрещено личное общение; использование скриншотов и логов так же запрещено.
8. После смерти игрок не может продолжать игру и замолкает. (исключение если создан ЗЗ то там своими мыслями делиться можно и высказываться именно в нем в том числе)
9. Общение игроков из разных сторон запрещено даже после смерти.
10. Игра идет по принципу взаимного уважения и «честной игры». Качество игры зависит в первую очередь от самих игроков. Если ведущий видит что в игре применяется явное читерство, то он может выписать модкилл данному игроку.
11. Разрешено делать вскрытия \ лже-вскрытия . Игра со вскрытиями
12. Ведущий в праве отказать в регистрации маске или игроку.
13. В игре разрешены окончательные голоса и досрочные. День закрывается раньше, если все участники (Или все кроме одного, который уже не может изменить ситуацию) приписывает к голосу "окончательно досрочно". Менять окончательные голоса нельзя.
14. Голосовать обязан каждый участник игры. Голосовать в себя нельзя. Если игрок не голосует ему будет выписан модкилл без раскрытие роли. (Исключение если игрок попросил замену)
15. Пере голосовать нельзя.

Так же действуют и общие игровые правила

"Зимняя Сказка" ГОЛОСОВАНИЕ:

0

121

#p457439,Волшебница Бефана написал(а):

Рудольф

Снегурка прет как танк и я не вижу там какой то мафской линии, либо сильно нагло, либо сильно тупо.
Ну а по этим оправданиям хз, с одной стороны глаз режет, с другой может реал заел.

Я ее держу за скобками, у нее голоса так что сегодня ее трогать не будем в любом случае.

0

122

Йети не может быть почтальоном. Но все равно не надо это обсуждать

0

123

Это еще почему?

0

124

#p457441,Рудольф написал(а):

Хороший расклад, не обязательно правильный, но у меня похоже.
Я Февральку мирной тащу через ночь, а у меня тогда мафы не собираются. Вот и думаю что у меня косяк либо в тебе, либо в Февральке, либо с Снегурке. И вроде у многих мирные, а стреляют середнячка Йети.
Если вы все мирные, то Королева поиграла со всеми мирными по нулю, аж 4 человека половина стола. У Кая рассклад вообще тогда бомба где он нашел всех мафов по остаче.. Позиционно они красные игроки, ведь играют против мафов.
А остача мне что то не заходит.
Хороший - потому что ты смотришь по сторонам, а не просто пытаешься продать самое простое.
И то что на меня косишься это нормально и теория, которую ты хоть и не озвучил до конца - она интересная и справедливая, но там просто так совпало, что Кай снял меня с равнения.

В общем я не против свободного голосования Маша-Эльза-Кай и если ты так уверен в Снегурке, то тогда трать ты голоса на проверку. Согласен?

Послушаем, кто чего еще утром расскажет. Мне не принципиально. Могу и я.

0

125

#p457441,Рудольф написал(а):

А остача мне что то не заходит

Написал как то криво.
Остача не заходит - это значит не нравится тройка Волшебница-Маша-Эльза. Откидывать я ее не буду полностью, но смотреть по сторонам буду.

0

126

Текс, немного почесала репу касаемо итогов ночи и голосования.
Лидеров мафия не стала бить, возможно, потому, что у мафии не было возможности купить прицел и они опасались лечения, а если и была возможность и, убей они одного из лидеров, то у второго не хватило бы баллов на магию для голосования, что являлось бы почти что стопроцентным палевом для Снегурочки, или Олофа. Что касается Рудольфа, то пропажа его баллов осталась бы незамеченной. А, поскольку лидеры остались живы, тут плюс Рудольфу.
На голосовании единственными кто пытался раскачивать стол были Эльза и Кай.
Эльза - это театр!.. Если она так сыграла свою потеряшность - просто БРАВО!.. Хотите, кидайте тапками, но мне в такое слабо верится.
Кай просто плывет по течению. Куда тред - туда и он. Его светофор яркий тому пример. Исключение, где Кай проявил инициативу, это голосование, и то, как он сам говорит это была случайность.

0

127

#p457445,Эльзa написал(а):

Это еще почему?

бритва оккама

0

128

#p457442,Эльзa написал(а):

Ну есть местами.
Например, я не знаю почему никто не стал даже пытаться предлагать или продвигать, если на то уж пошло, свои варианты в голоса. По сути в снеговиках три рыла, вместе и с помощью ведущего они должны понимать в правилах и знать что и зачем и как то останавливать мирных. Отсюда мы можем прийти к моим вариантам Б/В.
Другой пример уже был озвучен, Волшебница зачем-то битый час писала в теме первого дня после итогов. Дополню: приглашала меня в тему, но на приглашение первым прибежал Кай. Затем у них занимательный диалог был.
Снежная королева для меня человек который не знает за что взяться и как продаться, извините конечно.
Снегурочка если город то проиграет игру, хотя погодите, это обычное.

А где вскрытия почтальона? У нас не 5 дней в запасе, а намного меньше. Уже должен бить тревогу, если только его получатель так и не заходил в тему. Ну или как вариант Йети - почтальон.

Почему никто не предлагал? Сначала провели опрос, кто кого хочет назначить в обладатели голоса. Потом голосовали с учетом хотелок. Во второй ссылке в подписи первая цитата - как раз кто кого предлагал. Если есть время, то все же нагони первый день. Многое станет понятным.

Почитай, как работает система доставки почты. Почтальон сам себе почту отправлять не умеет.

Но я хотел послушать о другом. О раскладах твоих и мнении, какое есть. Если его нет из-за больших пробелов, то лучше почитай первый день. А завтра пообщаемся.

0

129

#p457442,Эльзa написал(а):

Ну есть местами.
Например, я не знаю почему никто не стал даже пытаться предлагать или продвигать, если на то уж пошло, свои варианты в голоса. По сути в снеговиках три рыла, вместе и с помощью ведущего они должны понимать в правилах и знать что и зачем и как то останавливать мирных. Отсюда мы можем прийти к моим вариантам Б/В.
Другой пример уже был озвучен, Волшебница зачем-то битый час писала в теме первого дня после итогов. Дополню: приглашала меня в тему, но на приглашение первым прибежал Кай. Затем у них занимательный диалог был.
Снежная королева для меня человек который не знает за что взяться и как продаться, извините конечно.
Снегурочка если город то проиграет игру, хотя погодите, это обычное.

А где вскрытия почтальона? У нас не 5 дней в запасе, а намного меньше. Уже должен бить тревогу, если только его получатель так и не заходил в тему. Ну или как вариант Йети - почтальон.

Ой, как вовремя мне не спится *зевнула* шта? Все какашки?))) А ну ка))) Шо такое БВ? А как мы тупили с голосами, да? Эльза... Давай, вываливай уже свою раскладку) Гламурная ты наша)))

0

130

#p457447,Рудольф написал(а):

Написал как то криво.
Остача не заходит - это значит не нравится тройка Волшебница-Маша-Эльза. Откидывать я ее не буду полностью, но смотреть по сторонам буду.

Фу, фу Рудольф... тебе морковки? Я могу конечно и в ведьму... Но я же волшебно могу ) Ну!

0

131

#p457444,Рудольф написал(а):

Йети не может быть почтальоном. Но все равно не надо это обсуждать

Да, кстати, это очевидно.

0

132

#p457453,Машенька написал(а):

Да, кстати, это очевидно.

Ваще ппц, мисс очевидность! План есть?

0

133

Ру...ДольФ! Ты там эта... Умный... Иди тащить руль)  http://hs-mak.do.am/memes/1.png

0

134

#p457454,Волшебница Бефана написал(а):

Ваще ппц, мисс очевидность! План есть?

План чего? http://web-dialog.com/images/smilies/ag.gif

0

135

А вообще есть! Пойти спать.

0

136

#p457456,Машенька написал(а):

План чего?

Да просто план))) че... там газетка, трава... план)

0

137

#p457457,Машенька написал(а):

А вообще есть! Пойти спать.

ты просто Гений! ЕФгений! А еще круче завтра не прийти!))) я не шучу *состроила серьезную гримасу*

0

138

#p457458,Волшебница Бефана написал(а):

Да просто план))) че... там газетка, трава... план)

Не советую. :)

0

139

пьяным голосом: "Леночка... Я завтра... Крч за меня завтра... Ну эта... Я как обычно сама знаешь где!"...  Думаю к летучке буду на месте...

0

140

#p457455,Волшебница Бефана написал(а):

Ру...ДольФ! Ты там эта... Умный... Иди тащить руль)

Сами без меня свои рули таскайте, у меня от вас голова уже болит)).

А серьезно, свободное голосование. Я кандидатов предложил, сильно голоса размазывать не стоит.
Если не чего не поменяется, то у города этот набор самый черный сидит, они даже друг друга чернят. Это даже не мой набор, а набор города. В этой тройке у всех есть кто то подозрительный.
Если мирные предлагаю шевелится, если не будете, не чего не могу поделать.

0

141

#p457391,Волшебница Бефана написал(а):

Значит плохо читал... У нас была схожесть мыслей)
А вопрос был другой.

Я все же определилась по тебе. Не доверяю. Не нравишьси ты мне. Может я туповата немного) Если что, лицо у меня такое.

0

142

#p457419,Кай написал(а):

По твоей логике, я после этого поста должен в бетон черные тебя записать и с гиканьем понестить в голосовалку) А всего лишь тебе вопрос задал, где Снегурка все время за тобой повторяла?

Кай, не придешь завтра, с расстройства помогу повесить) Мне нужна мирная зона, иначе мой мозг паранойит больше обычного.

0

143

#p457427,Олаф написал(а):

Королева, кстати, импонирует тройкой я-ты-Кай. Оригинальная, свежая и смелая теория.

И не смотря на эту свежую теорию, она тебя больше всех цепляла и ты ее решил рассмотреть с Волшебницей.

0

144

Не знаю есть ли смысл повторять и кому это нужно) Расслабиться можно бы, раз пообещали на эту голосовалку не трогать) Потуплю еще малек.

Паранойу по Олафу откину. Считай купил тем, что готовился к смерти, давал цу на следующее голосование. Мелочь, а эмо пробил. Еще понрарвился почему то анализ Олафа Машеньки. Показалось искренне понял, что был не прав. Рассматривал ее в противовесе со мной. соответствует заявленному миру меня.

Рудольф. В нескольких местах мысли совпали. Опять же, на этот круг точно с ним готова поиграть. Хоть я и не гибка и танк и все в этом роде) Тройку подозреваемых для голосования он озвучил действительно хорошую в создавшихся условиях. 

Февралька. Плюс про конец голосовалки.  Плюс, что не стеснялась вначале внимание к себе привлечь. Хотя голосовать по антуражу, да еще и меня, любимую, это конечно жирный минус. А если серьезно, меня по входу антуражному (больше аргументов особо не видела) можно голосить, а мне Кая нельзя помирнить по антуражу)  Хотя Кай не совсем по антуражу, в двух словах, человек внимательно читает. По мне это в плюс. Опять же, не вижу особого желания меня повесить. Снежная гораздо настойчивей в  отношении меня. Даже это импонирует. В общем, Февралька закопом конечно быть может. Почему еще. Спрашивала про двух негов. Йети говорил негов. Где тот Йети) в миры в целом, не получается. На этот круг небольшую условную не пару с Эльзой по голосовалке. Хотя тут пока поиска особо не вижу.

Кай не знаю. Может смотрю со своей стороны, со знания своего статуса, с сегодняшнего представления стола. Не вижу пассивности в мнении. Пусть сегодня, вернее уже вчера, его мало, не повелся на Волшебницу. Читал по моему внимательно. Меня покупать. Уже куплена) Не рулю. (Я не повторяла за Волшебницей по Йети. Если уж про то, что Йети поиграл против неактивов, первым был по моему Рудольф в разговоре со Снежной что ли. Сомнения в Йети я высказывала чуть раньше, и ему в лицо, и ей почему он у меня третий. Перед уходом сказала, что заторможенность на входе меня смутила. А уж потом она решила скорушаться по Йети, когда тот пропустил ее вопрос про Кая). В общем из всех малоактивов, он мне нравится по прежнему больше всех.
Еще типа вот такого.

#p457241,Кай написал(а):

Я чет не понял зачем расписали, лучше бы все голосовали по предпочтениям, а оставшиеся на флажке заровняли имхо

По мне не похоже на заготовку. Это больше рассуждения. Пусть и было высказанно, что в принципе мафы не заинтересованы бороться за эти голоса. (и сама отметилась, только если уж Кай с Рудольфом, тогда какой то смысл). 

Волшебница. Перечитала. Мутненько. Вопросы, вопросы, вопросы. Со Снежной более или менее негатив, и то, с учетом фразочек "я искала в тебе хорошее", не уцепиться. Правда Йети был долго явно мирным. Где тот Йети) А если серьезно, почему я с Волшебницей определилась по одному моменту. Йети пишет, что ему не нравится Машенька и Эльза. А потом Волшебница задает ему вопрос про Кая. У своего самого мирного. Именно в этом хронологическом порядке. Результат тот самый, Йети нет, с двух леди он не свернул. В моей логике это мне не понраву. Когда записал Машеньку в бОльшие неги до конца ночи или перед ночью, не очень помню. Снегурочка жаждет высказанного мнения.

Машенька. И по перечитке, есть и то, что нравится, и что нет. Вот ее последний сложный пост я даже смысл не поняла (будущей суперзвезде можно и потупить), чую только что больше никто не высказывал до нее) Не помню.

Эльза плюсов не нашла. Будут, подумаю еще.

Снежная, если я определилась с Волшебницей, уходит вся в плюс. И да, если бы Волшебница хотела, мне кажется она бы достала Снежную. Значит не имеет такой цели. Опять же,  само действие больше уходит в минус Волшебнице.

Вот теперь я все перечитала полностью. Если ступила, то уже не по невнимательности и недостатке времени. По мне на сейчас так. большего не скажу.

Отредактировано Cнегурочка (06-02-2019 06:00:28)

0

145

#p457466,Cнегурочка написал(а):

Мутненько

Это ты. Примазалась, голоса получила теперь конечно Бефана ей мутненько... Фе. И с Королевой еще слепила... Хотя уж лучше с ней дружить, чем с тобой уж тогда.

0

146

#p457462,Рудольф написал(а):

свои рули таскайте, у меня от вас голова уже болит)).

А у меня вот не болит, только проснуться никак не могу 🤕
Нет, тащи руль, я сегодня балею.
Скажу одно, Королева мир была почта. Все. На флаге быть не смогу, так что в куда мне голосовать давай сразу решим.

0

147

#p457468,Волшебница Бефана написал(а):

А у меня вот не болит, только проснуться никак не могу 🤕
Нет, тащи руль, я сегодня балею.
Скажу одно, Королева мир была почта. Все. На флаге быть не смогу, так что в куда мне голосовать давай сразу решим.

Ты сама кого хочешь?

0

148

#p457468,Волшебница Бефана написал(а):

А у меня вот не болит, только проснуться никак не могу ��
Нет, тащи руль, я сегодня балею.
Скажу одно, Королева мир была почта. Все. На флаге быть не смогу, так что в куда мне голосовать давай сразу решим.

сурьпрайз королева мир, теперь становится понятным чего ты тут бегала с вопросом верят ли тебе
то что сразу не озвчила это понятно надо было посмотреть кто что пишет, судя по высказываниям что бегло просмотрела Снегурка уходит в мирные будь она не мир смысл ей озвучивать

#p457466,Cнегурочка написал(а):

И да, если бы Волшебница хотела, мне кажется она бы достала Снежную. Значит не имеет такой цели.

далее Кай все же у меня остается в мутной зоне, его высказывание про первый список правильный для него мало меня устроил это сказано после как пошли вопросы, а не на момент голосования, тут остается у меня мнение что ему было все равно кого голосовать
Рудольфа и Февральку по первому впечатлению я не готова голосовать и оставлю их на второй круг с кем играю
И мне еще раз нужно перечитать делать свои  выводы по остальным

Отредактировано Снежная королева (06-02-2019 10:09:17)

0

149

#p457469,Олаф написал(а):

Ты сама кого хочешь?

хороший вопрос

0

150

Пока есть время расскажу свои мысли по столу:
Кай - это у меня претендент на повес номер один, сломал вчера голосование плюс заинтересованности в поиске я не увидела, маф спун.
Эльза - вся такая не понимает кто и что, играет в новичка, обсуждение вчерашнее ее вообще не интересовало и актриса с нее получилась плохая. Маф спун.

Снегурочка/Олаф/Рудольф/Февралька... тут один маф. Я полагаю что все таки вчера был маф на повесе. По возможности постараюсь их прочитать и выскажусь, но могу не успеть, если пропаду вдруг неожиданно прошу понять и простить...

У Снегурочки неплохой расклад, хоть и не верный, но вчера мне ее поиск понравился, очень не хотелось бы чтобы там был актив маф, я расстроюсь((

Олаф, он даже сам говорил что его деятельность смахивает на ИБД, есть такое... много постов, списков, но вроде нужное, смог влезть на голосование, может быть мафом, да. Тут надо тыкать палочкой.

Рудольф сначала мне он не понравился, но пошла от противного и решила его посмотреть, странно что руль не берет и вообще заметила в какой-то момент он сдулся... Это меня напрягло.

Февралька с ходу вся веселая, вся диаложная, уютная и в теме... Надо почитать по фильтру, на вчерашних ощущениях вероятность мафа мала. С Королевой то я ошиблась, а Февралька у меня изначально шла в пару к ней... такие дела.

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №145 "Зимняя Сказка" 2 часть


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно