Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №145 "Зимняя Сказка" 1 часть


Игра №145 "Зимняя Сказка" 1 часть

Сообщений 121 страница 150 из 395

1

Зимняя Сказка

https://pp.userapi.com/c848524/v848524872/114156/ekDo2I86zaU.jpg


И вот прошел новый год.
Шел, все снег, и шел.
Из горизонта немножко, уже выглянула весна.
Она была еще далеко, далеко.
.
Но банда снеговиков не дремлет
Они решили похитить весну, лето и в придачу осень!
Не дай им украсть времена года и на всегда сделать зиму!!!
Если конечно ты сам не со стоишь в их банде...

Минимум: 10 .
( 5 | 2 | 3)

Игра с дня!

Банда Снеговиков! (3 мафа)

https://pp.userapi.com/c846522/v846522328/1850cf/eUHkdiS3JqQ.jpg
Имеют 1 общий выстрел.
Есть ранги.
Ранги работают при спорных ситуациях(Неопределенность выстрела), 1й бьет второй, второй бьет третий, третий бьет никого.

Мирные помощники:

Почтальон

https://pp.userapi.com/c846522/v846522328/1850e5/OIvZ1D_cs8E.jpg

Каждую ночь выбирает игрока "А" передает игроку "Б" сторону игрока "А"..) 

Примечание: Не может выбирать себя в качестве игрока "А" или "Б"

Доктор

https://pp.userapi.com/c846522/v846522328/1850de/RzYFhzve14M.jpg
Может выбрать игрока, если его убивали в этот день, он будет жить! (Одного игрока можно выбрать 1 раз за игру)

Мирные жители (5)

https://pp.userapi.com/c846522/v846522328/1850d7/FpSClH_Qrk4.jpg
Не имеют никаких НД.

Волшебный Магазин:

Магазин:

Вы в праве купить что либо и использовать уже в этот же момент. (Если в совокупности голоса всех дней равно или выше стоимости покупки).

Ограничение: Можно использовать только одно действия(Потратить 1 покупку) с магазина раз в ход. Независимо есть основное НД или нету.

Объявление итогов считается завершением хода, и открытие нового хода.

Если в конце голосования на вас остались голоса и вы не казнены вам начисляется все голоса которые были на вас ими вы можете осуществить покупку в магазине в любой момент.

.
"Открытка"            (0 голосов)     - Оставить "Предсмертное письмо" - Срабатывает и отправляется автоматически при казне днём,     иначе ничего не происходит (Разовое)
.
"Колдовство"          (1 голосов) - Только мафии - Попытаться угадать если роль у игрока, выбирает игрока получает Ответ: Да \ Нет. (Разовый)
.
"Подарок"              (2 голоса)   - Оставить "Предсмертное письмо" - Срабатывает и отправляется автоматически при гибели ночью, иначе ничего не происходит. (Переписывать нельзя, срабатывает сразу после выполнения условий.) (Если "Подарок" куплен снова, то предыдущий "Подарок" не срабатывает )
.
"Прицел"               (2 голоса) - Только мафии - При использование на игрока, данного игрока не спасет лечение доктора. (Разовый)
.
"Магия"                  (4 голоса)   -  Выбрать игрока, его сторона вскрывается при выбывание из игры. (Если выбирал игрок мафии и выбран мирный - получают ответ после смерти игрока была ли у него роль.) (Эффект сохраняется до конца игры.)
.
"Волшебное слово" (5 Голосов)  - Выбрать игрока, игрок получает пассивный +1 голос при голосование. (Игрок не узнает об этом) (Эффект сохраняется до конца игры.)

Если вы произвели покупку в магазине, отменить её нельзя!

Примечание: Каждый игрок владеет собственным счетчиком. Он отображает только Общее число полученных голосов (Не отображает потраченные или остаток голосов).

Пример:

Пример:

Вася и Петя. вышли на ничью 4 на 4.

Получив по 4 голоса.

Вася Купил за 4 Голоса "Магию"

А Петя сэкономил и ничего не купил, оставив на потом.

в счетчике голосов.

будет

Вася - 4 голоса.
Петя - 4 голоса.

Т.к отображает общее количество голосов.

Расписание:

День 22:00
Ночь 22:30

Список персонажей:
1. Йети
2. Рудольф
3. Олаф
4. Машенька
5. Февраль
6. Снегурочка
7. Снежная Королева
8. Эльза
9. Волшебница Бефана
10. Кай

Счетчик голосов на игроках:

1. Йети
2. Рудольф      - 2 голоса
3. Олаф           - 4 голоса
4. Машенька
5. Февраль
6. Снегурочка   - 4 голоса
7. Снежная Королева
8. Эльза
9. Волшебница Бефана
10. Кай

Правила от ведущего в текущей игре:

1. Все решение оспариваются после игры или до её начало
2. Нельзя. Нельзя ставить репутацию во время игры!
3. При равенстве голосов на казни никто не выбывает
4. Игра начинается с дня.
5. Роли игроков, при их убийстве / повешении не раскрываются. Указывается только Ник (Игра темная) 
6.Употребление нецензурной лексики, оскорбление игроков СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО! Наказание будет на усмотрение ГМ вплоть до исключения из игры.
7. Запрещено личное общение; использование скриншотов и логов так же запрещено.
8. После смерти игрок не может продолжать игру и замолкает. (исключение если создан ЗЗ то там своими мыслями делиться можно и высказываться именно в нем в том числе)
9. Общение игроков из разных сторон запрещено даже после смерти.
10. Игра идет по принципу взаимного уважения и «честной игры». Качество игры зависит в первую очередь от самих игроков. Если ведущий видит что в игре применяется явное читерство, то он может выписать модкилл данному игроку.
11. Разрешено делать вскрытия \ лже-вскрытия . Игра со вскрытиями
12. Ведущий в праве отказать в регистрации маске или игроку.
13. В игре разрешены окончательные голоса и досрочные. День закрывается раньше, если все участники (Или все кроме одного, который уже не может изменить ситуацию) приписывает к голосу "окончательно досрочно". Менять окончательные голоса нельзя.
14. Голосовать обязан каждый участник игры. Голосовать в себя нельзя. Если игрок не голосует ему будет выписан модкилл без раскрытие роли. (Исключение если игрок попросил замену)
15. Пере голосовать нельзя.

Так же действуют и общие игровые правила

"Зимняя Сказка" ГОЛОСОВАНИЕ:

0

121

#p457029,Волшебница Бефана написал(а):

Вот тебя бы я на ранение не оставила.

а есть такие кого готова поставить на равнение ?

0

122

#p457013,Февралька написал(а):

на 3 соображать или 2/4? а если кто-то не согласен и в ком-то увидит мафа?
меня вообще невозможность переголосовки сильно напрягает

Надо договориться, что сегодня у нас проводится уникальная и невероятная акция. Впервые нв аш праздничный день поставлена главная задача - это проголосовать хороших. Которые сразу же купят за 4ку голосов великую магию! Даже если они погибнут от рук банды, их дар сохранится до конца игры.

0

123

#p457014,Рудольф написал(а):

Рассматриваю, только какой выбор еще есть?
У нас есть варианты
1) вешать кого то, он мне не нравится, потому что завтра вероятна уже критика... Вполне возможно активно начнут говорить и найдется какой то черный, но на данный момент мне все одинаковы.
2) равнять на ком то. Если равнять то постараться не отдать голоса мафу, но тут уже как повезет.

Лично я тогда буду вешать того, кто предложит сегодня вешать. С чего завтра критика? Завтра одно право на ошибку, если сегодня не вешаем.
Против изобретения велосипеда. Первый день равнение. В данном случае конечно нужен тот, кто будет смотреть за равнением. Сегодня никаких +1, как я понимаю, быть не может.

0

124

#p457017,Февралька написал(а):

на сейчас конечно против повеса, но с тем что на суде не поиграть голосами я не знаю как шевелить народ
ничья 5 на 5 мне не нравится, если там маф будет, считай почти проиграли

4 на 4 на 2! И бояться почти не о чем!

0

125

#p457037,Снежная королева написал(а):

а есть такие кого готова поставить на равнение ?

Дорогая Снежная королева. А почему столько вопросов и нет своих пожеланий. Выскажетесь вы что ли сначала о том, что думаете. Не стесняйтесь.

0

126

#p457018,Снежная королева написал(а):

в таком случае согласен равнять голоса на себе и мне
Да всем предлогаю свою кандидатуру на повес кто еще готов встать со мной

Я, Олаф, согласен на эту отважную миссию.

0

127

#p457037,Снежная королева написал(а):

а есть такие кого готова поставить на равнение ?

Дорогая снежная королева. А почему столько вопросов и нет своих пожеланий. я выскажусь

#p457018,Снежная королева написал(а):

в таком случае согласен равнять голоса на себе и мне
Да всем предлогаю свою кандидатуру на повес кто еще готов встать со мной

вы у меня не идете на мир. на вас я не согласна равнять.
Одного предлагаю наверно Кая.

0

128

#p457040,Олаф написал(а):

4 на 4 на 2! И бояться почти не о чем!

надо так: 3-3-2 где те за кого по три голосуют последними друг в друга делая 4-4-2

0

129

#p457044,Февралька написал(а):

надо так: 3-3-2 где те за кого по три голосуют последними друг в друга делая 4-4-2

Разумно.

Точно не хочу дарить сказочную валюту сегодня белке. А если бы мне пришлось выбирать прямо сейчас, то выбирал бы из Рудольфа и Снегурочки.

0

130

Я оттойду.
Если что с телефона клацаю. И если решите конкретно сразу проголосую куда скажете.

На сейчас нету особых предпочтений. Чутка Олаф понравился. Даже не тем что сразу согласился со мной, а тем что ищет общения. Февралька понравилась тем что сразу начала критиковать и предлагать варианты, вроде ищет и пытается разобраться..
Это еще очень тоненько и не факт что так и буду думать до конца, но если интересно мое мнение то я предлагаю эти кандидатуры. И себя конечно, но меня сегодня будет мало, так я не надеюсь особо))
Всё, до вечера

0

131

Мне не нравятся ни Рудольф (слишком много обтекаемых формулировок даже казалось бы в очевидных вещах), ни Снежная Королева (на мирную провокацию не тянет, больше на ИБД. Если ты такая смелая, сама говори, что и в ком тебе не нравится, где чья фраза не по нраву), ни Февралька (тоже слишком мудрено, а по факту потом не поймешь, что больше хотела). Их на равнение не согласна.
мое мнение 5 на 5.
На равнение согласна Кай, Олаф, Йети не знаю.  По последнему есть сомнения. ну если решит большинство троих, пусть будут эти трое. Тем более кто то Йети еще предлагал. Будет любопытно и доп информация.
Волшебница что то средне по ощущениям.

Почтальону пожелания на Рудольфа.

Отредактировано Cнегурочка (05-02-2019 14:40:33)

0

132

#p457039,Cнегурочка написал(а):

Сегодня никаких +1, как я понимаю, быть не может.

+1 будет когда купят "волшебное слово"за 5 голосов, тут если мафия сумеет купить это то и выброного игрока ими с +1 голосом  будут проталкивать на повес

0

133

Кто там еще остался. Машенька. Милая Машенька. Ну тут не раскусила ощущений нет скажем так. Эмофон очень ровный.

0

134

#p457048,Снежная королева написал(а):

+1 будет когда купят "волшебное слово"за 5 голосов, тут если мафия сумеет купить это то и выброного игрока ими с +1 голосом  будут проталкивать на повес

ну в общем это тоже очевидно я так же поняла. тогда объясните мне, туповатой Снегурочке, зачем ставить троих на голосвалку? Если можно выбрать двоих, которые мирные большинству? профит.

Сегодня, если кто то будет мешать равнению, это практически очевидно. Завтра вешаем того, кто мешает равнению, почтальон ищет к нему напа ночью.  Это как я вижу.

Отредактировано Cнегурочка (05-02-2019 14:48:47)

0

135

#p457050,Cнегурочка написал(а):

ну в общем это тоже очевидно я так же поняла. тогда объясните мне, туповатой Снегурочке, зачем ставить троих на голосвалку? Если можно выбрать двоих, которые мирные большинству? профит.

Сегодня, если кто то будет мешать равнению, это практически очевидно.

Это вопрос к уважаемой Февральке и Олафу, который с этой версией согласился.
Я не спорю, может чего не вижу в гениальном плане.

0

136

#p457051,Cнегурочка написал(а):

Это вопрос к уважаемой Февральке и Олафу, который с этой версией согласился.
Я не спорю, может чего не вижу в гениальном плане.

видимо не видишь.
если случайно отдать 5 голосов мафу (+1 голос), то теряется право на ошибку.

0

137

#p457050,Cнегурочка написал(а):

ну в общем это тоже очевидно я так же поняла. тогда объясните мне, туповатой Снегурочке, зачем ставить троих на голосвалку? Если можно выбрать двоих, которые мирные большинству? профит.

Сегодня, если кто то будет мешать равнению, это практически очевидно.

Чтобы в случае ошибки никто  не мог купить волшебное слово! Оно стоит 5, а магия всего лишь 4.

Законы сказки написал(а):

"Магия"                  (4 голоса)   -  Выбрать игрока, его сторона вскрывается при выбывание из игры. (Если выбирал игрок мафии и выбран мирный - получают ответ после смерти игрока была ли у него роль.) (Эффект сохраняется до конца игры.)
.
"Волшебное слово" (5 Голосов)  - Выбрать игрока, игрок получает пассивный +1 голос при голосование. (Игрок не узнает об этом) (Эффект сохраняется до конца игры.)

0

138

#p457047,Cнегурочка написал(а):

Мне не нравятся ни Рудольф (слишком много обтекаемых формулировок даже казалось бы в очевидных вещах), ни Снежная Королева (на мирную провокацию не тянет, больше на ИБД. Если ты такая смелая, сама говори, что и в ком тебе не нравится, где чья фраза не по нраву), ни Февралька (тоже слишком мудрено, а по факту потом не поймешь, что больше хотела). Их на равнение не согласна.
мое мнение 5 на 5.
На равнение согласна Кай, Олаф, Йети не знаю.  По последнему есть сомнения. ну если решит большинство троих, пусть будут эти трое. Тем более кто то Йети еще предлагал. Будет любопытно и доп информация.
Волшебница что то средне по ощущениям.

Почтальону пожелания на Рудольфа.

Отредактировано Cнегурочка (Сегодня 11:40:33)

а можно поподробнее за что нравится Кай  и не нравится Королева?

0

139

#p457052,Рудольф написал(а):

видимо не видишь.
если случайно отдать 5 голосов мафу (+1 голос), то теряется право на ошибку.

"Волшебное слово" (5 Голосов)  - Выбрать игрока, игрок получает пассивный +1 голос при голосование. (Игрок не узнает об этом) (Эффект сохраняется до конца игры.)
Ты об этом? Ну это повод вешать в следующий раз с разницей в два голоса. По моему не более того. Можно договориться и не сливатиь голоса в сторону. И мафии сложнее будет. Договориться не сливать голос молчком и уходить, например.

0

140

#p457051,Cнегурочка написал(а):

Это вопрос к уважаемой Февральке и Олафу, который с этой версией согласился.
Я не спорю, может чего не вижу в гениальном плане.

#p457052,Рудольф написал(а):

видимо не видишь.
если случайно отдать 5 голосов мафу (+1 голос), то теряется право на ошибку.

#p457053,Олаф написал(а):

Чтобы в случае ошибки никто  не мог купить волшебное слово! Оно стоит 5, а магия всего лишь 4.

а что тебя смущает в 4-4?

0

141

#p457043,Cнегурочка написал(а):

Снежная королева написал(а):
а есть такие кого готова поставить на равнение ?

Дорогая снежная королева. А почему столько вопросов и нет своих пожеланий. я выскажусь

Снежная королева написал(а):
в таком случае согласен равнять голоса на себе и мне
Да всем предлогаю свою кандидатуру на повес кто еще готов встать со мной

вы у меня не идете на мир. на вас я не согласна равнять.
Одного предлагаю наверно Кая.

Снегурочка ты уж определись то просишь от меня пожеланий  тут же пишешь это тебе не нравиться да и
При этом написано это от тебя в одном посте
И с какого времени я вдруг не стала нравиться тебе или я это пропустила?

0

142

#p457055,Cнегурочка написал(а):

"Волшебное слово" (5 Голосов)  - Выбрать игрока, игрок получает пассивный +1 голос при голосование. (Игрок не узнает об этом) (Эффект сохраняется до конца игры.)
Ты об этом? Ну это повод вешать в следующий раз с разницей в два голоса. По моему не более того. Можно договориться и не сливатиь голоса в сторону. И мафии сложнее будет. Договориться не сливать голос молчком и уходить, например.

все круто)только для этого надо точно знать мафа

0

143

#p457051,Cнегурочка написал(а):

Это вопрос к уважаемой Февральке и Олафу, который с этой версией согласился.
Я не спорю, может чего не вижу в гениальном плане.

Если мы сделаем 4-4-2, то у нас будет гарантия, что плохие точно не купили друг другу +1 голос. На случай, если мы ошибемся и одарим сказочной валютой плохиша. Остальные товары в магазине не такие страшные, если их возьмет плохиш.

0

144

#p457054,Февралька написал(а):

а можно поподробнее за что нравится Кай  и не нравится Королева?

Ну про Королеву для ее количества постов я достаточно много написала. Даже аж два предложения. Много вопросов. Кстати, вот такой якобы "провокационный" вопрос от Вас, уважаемая Февралька, как раз и подтверждает мое первоначальное мнение. Если Вы серьезно читали и вам интересно, можно было согласиться или не согласиться с моим мнением, высказанным выше. А так, больше, чем на ИБД, это не тянет. Конечно это ИМХо лично мое.
Кай нравится может юмором) Спокойный, все по крайней мере вчера прочитал, со всеми пообщался.

Отредактировано Cнегурочка (05-02-2019 15:02:29)

0

145

#p457055,Cнегурочка написал(а):

"Волшебное слово" (5 Голосов)  - Выбрать игрока, игрок получает пассивный +1 голос при голосование. (Игрок не узнает об этом) (Эффект сохраняется до конца игры.)
Ты об этом? Ну это повод вешать в следующий раз с разницей в два голоса. По моему не более того. Можно договориться и не сливатиь голоса в сторону. И мафии сложнее будет. Договориться не сливать голос молчком и уходить, например.

ты на 2 дня вперед смотреть не умеешь?

Завтра допустим на 9 человек если мы вешаем мирного то выходим на 7, где 4 мирных и 3 мафа, где мафы могут себе дать +1 голос и конец игры. Доктора не учитываю - это рандомная штука. То-есть завтра ошибаться уже нельзя.
А если не давать мафам шанс на доп голос, то завтра спокойно устраиваем свободное и не переживаем за ошибку.

0

146

#p457057,Снежная королева написал(а):

Снегурочка ты уж определись то просишь от меня пожеланий  тут же пишешь это тебе не нравиться да и
При этом написано это от тебя в одном посте
И с какого времени я вдруг не стала нравиться тебе или я это пропустила?

С моего прихода сегодня.

0

147

#p457043,Cнегурочка написал(а):

Дорогая снежная королева. А почему столько вопросов и нет своих пожеланий. я выскажусь

вы у меня не идете на мир. на вас я не согласна равнять.
Одного предлагаю наверно Кая.

Это специально для Снежной Королевы и Февральки.

Отредактировано Cнегурочка (05-02-2019 15:15:33)

0

148

#p457047,Cнегурочка написал(а):

Мне не нравятся ни Рудольф (слишком много обтекаемых формулировок даже казалось бы в очевидных вещах), ни Снежная Королева (на мирную провокацию не тянет, больше на ИБД. Если ты такая смелая, сама говори, что и в ком тебе не нравится, где чья фраза не по нраву), ни Февралька (тоже слишком мудрено, а по факту потом не поймешь, что больше хотела). Их на равнение не согласна.
мое мнение 5 на 5.
На равнение согласна Кай, Олаф, Йети не знаю.  По последнему есть сомнения. ну если решит большинство троих, пусть будут эти трое. Тем более кто то Йети еще предлагал. Будет любопытно и доп информация.
Волшебница что то средне по ощущениям.

Почтальону пожелания на Рудольфа.

Это тоже спешел фо ю для Снежной Королевы и Февральки.

0

149

В добавок можно и нужно обсудить, на кого потратят два избранных свои монетки тут же на месте.

Магазин:

Вы в праве купить что либо и использовать уже в этот же момент. (Если в совокупности голоса всех дней равно или выше стоимости покупки).

0

150

#p457057,Снежная королева написал(а):

Снегурочка ты уж определись то просишь от меня пожеланий  тут же пишешь это тебе не нравиться да и
При этом написано это от тебя в одном посте
И с какого времени я вдруг не стала нравиться тебе или я это пропустила?

А у нас запрещено кого то подозревать и с ним разговаривать? В нуль день то? Я сама готова всем на все вопросы ответить.
Кстати, ты так и не сказала, хотя бы с кем хочешь равнение, кроме себя.
Кто тебе по нраву, дорогая Снежная Королева.

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №145 "Зимняя Сказка" 1 часть


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно