Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №9 "Алиса в Зазеркалье" Часть 2


Игра №9 "Алиса в Зазеркалье" Часть 2

Сообщений 61 страница 90 из 362

1

http://s4.uploads.ru/t/XNEYt.jpg
Когда Алиса Кингсли была маленькой девочкой, ей снились удивительные сны про Страну Чудес и волшебных существ, там обитающих. Но Алиса выросла и перестала верить в сказку, зато сказка не перестала верить в нее: девушка сбегает с вечера, устроенным ее родственниками, преследуя белого кролика в камзоле с карманными часами, и, провалившись в кроличью нору, вновь оказывается в Стране Чудес. Со времени ее последнего визита здесь многое изменилось: власть захватила жестокая Красная Королева, в волшебном королевстве воцарилось зло, а в сердцах его жителей поселился ужас, имя которому — Бармаглот. Алисе предстоит ответить на множество вопросов, пересечь Страну Чудес от Угрюмого Брега до замка Белой Королевы, спасти Безумного Шляпника, помочь Брандашмыгу и победить чудовищного Бармаглота в бранный день. Но все это — потом, а пока...
Сама страна чудес изменилась, некоторые ее жители то ли подвергшись грибам или дыму от кальяна Зеленой Гусенецы, изменились, они теперь стремятся захватить власть в свои руки.Но самое интересное, что днем — они такие как всегда, а ночью вершат свои темные делишки.

Участники чаепития

1.ДоДо
2.Безумный Шляпник
3.Мартовский Заяц
4.Алиса
5.Белый Кролик
6.Труляля
7.Белая королева
8.Шалтай-Болтай
9.Герцогиня
10.Мышь -соня

Правила хорошего тона

Бесприватный режим. Общение в ЛС, скайпе и пр., разрешено только представителям мафии.
После смерти раскрывается только сторона выбывшего(мир\маф).
Можно вскрываться своими и чужими ролями без ограничения.
Голосование осуществляется в отдельной теме. Голос можно менять сколько угодно раз. Синих голосов в защиту нет.
После "смерти" игрок замолкает до конца игры. Писать в игровой теме запрещено. Общаться с оставшимися в живых крайне нежелательно.
После смерти открывается только сторона игрока, без указания роли.
Расклад на 10 участников:
3 мафии, с 1 доп. ударом за игру, комиссар(ком или проверяет,или стреляет, доктор (не может лечить одного и того же игрока 2 подряд), 5 мирных жителей.

Игровая деньс 10.00  до 09.00 следущего дня,ночь с 09.00 до 09.30,итоги ночи 09.30,суд с  09.30 и до следующего утра 09.00
(время московское)
Игроки с нд,могут присылать свои нд в течении дня,но до 09.30

П.С: если кому-то что-то срочно надо спросить - в скайп

Итоги первой ночи перед Бранным Днем

Несварение от чая у мирной Мышь-Сони,поэтому она покинула наше чаепитие 

Итог суда 1

Повешен Труляля,подозреваемый в мафстве,и оказалось,что его незря подозревали
Труляля - маф

Итог ночи 2 перед Бранным Днем

Сегодня ночью мирный  Додо отравился печеньком

Итог суда 2

Была повешена Белая Королева - маф

Итоги 3 ночи

Убит шалтай-Болтай - маф

Походовка ночей

1 ночь:
Ком проверил алису
Мафы убили мышь-соню
Док лечил

2 ночь
Мафы убили Додо
Док лечил Белого Кролика

3я ночь
Мафы отправили выстрел на герцогиню
И доп от Шалтая на Алису
Док лечил Герцогиню

Кто есть кто

Безумный шляпник – Шелдон – мир
Алиса – Экстази – доктор
Белый кролик – Дракар – мир
Белая королева – Калачиха\Маф-финка – маф
Герцогиня-Sergey Ace - мир
Мартовский Заяц-Амазонка-мир
Труляля – Яга – маф
Шалтай-Болтай – Duos -маф
Мышь-Соня-Татьяна - ком
Додо - Маффинка-мир     

Победа города!

Отредактировано Чеширский кот (18-07-2013 15:03:30)

0

61

Мартовский Заяц написал(а):

ладно щаз глянем че там Шалтай хочет сказать

На какую именно тему?

0

62

Шалтай-Болтай написал(а):

На какую именно тему?

да уже проехали это вообщем было после твоего входа, ты там что то строчил

0

63

Если Шляпа мирный,блин ну это ппц,мирным так не играют

0

64

Мартовский Заяц написал(а):

Алиса написал(а):

Нет конечно,я с тобой вместе подожду)

забавно будет увидеть третьего дока) и если он еще и Шляпа)))))

Тогда повесим одного и отстрелим другого. Или же повесим Шалтая. Я еще не решила.

Отредактировано Герцогиня (17-07-2013 16:27:37)

0

65

Алиса написал(а):

Если Шляпа мирный,блин ну это ппц,мирным так не играют

И кто тогда мафы?

0

66

Герцогиня написал(а):

Мартовский Заяц написал(а):

    Алиса написал(а):

    Нет конечно,я с тобой вместе подожду)

    забавно будет увидеть третьего дока) и если он еще и Шляпа)))))

Тогда повесим одного и отстрелим другого. Или же повесим Шалтая. Я еще не решила.

Отредактировано Герцогиня (Сегодня 16:27:37)

Давай Шалтая вешать?

0

67

Алиса написал(а):

.Я за шляпника проголосовала чуть ли не в самом начале и голос свой не меняла.Из ничьи нас вытянул кролик.Вывод один маф топил Трулю,чтобы обелиться,второй наоборот.Итак против шляпы голосовали ты и я.Я не маф,выходит ты

Из ничьи нас вытянул Кролик, следовательно голоса мафов легли в разных игроков - я правильно тебя прочел?
Извини, но я не согласен.
Логичнее предположить, что Трулю сливали оба, раз уж он пошел со свистом.
И, кстати - я тоже отдал голос рано и не менял.

0

68

блин ну чую что Шалтай и БК мафят.Читала БК и ее первый БП,не зря попросила его написать.Вот там она всех норм расписала,одного Шалтая и Трулю опустила.Плюс с Шалтаем что то вроде разбежки было на входе.Но шляпник у меня тоже з головы не выходит.Вот потом эи голоса один в тралю другой в шляпника у них,тоже настораживает

0

69

Герцогиня написал(а):

Вешать Шляпника сегодня ты согласен?

Я и вчера согласен был. У меня пока только один живой мирный, в котором я сильно уверен. И это не Шляпа.

0

70

Слив кстати мирного Шляпника,если он мирный,огромная подстава меня.Плюс то что Траля меня в зеленый окрасил.

0

71

Алиса написал(а):

блин ну чую что Шалтай и БК мафят.Читала БК и ее первый БП,не зря попросила его написать.Вот там она всех норм расписала,одного Шалтая и Трулю опустила.Плюс с Шалтаем что то вроде разбежки было на входе.Но шляпник у меня тоже з головы не выходит.Вот потом эи голоса один в тралю другой в шляпника у них,тоже настораживает

Обо мне ты зря параноишь. И, с учетом того, что у тебя нет конкретных аргументов, я конкретно и ответить не могу.

Но скажи, как ты объяснишь то, что Королева на Труле уравняла голоса, хотя могла преспокойно добавить в Шляпу или слить в сторону?

0

72

Белая королева написал(а):

    ...ты не док  это точно

Нам выгодно, чтобы мафы думали иначе.

Не нравится мне этот диалог БК с Шалтаем

2) Герцогиня тру док. Потому что: а) нет второго дока, б) мафу нет профита от такого вскрытия: объявится второй док - и привет виселица.

Странно почему не подумал о том чо герц прикрывет ворого дока

Белая королева написал(а):

    не согласна, нормальный док не будет кричать что Герца врет,ему выгодно чтоб мафы на нее думали

Если Герца маф, а док встанет, то мафы теряют больше.

Опять с Королевой,незнаю связка чувствуется

Пришел.
Дочитал.
Шляпник висит 4:3?
Это же ноздря в ноздрю, кто сказал, что легко идет?

И тут им пришла мысль о ничье......

Вывод Шалтай может мафить с БК(Белая королева)

Они как то осторожно обходят друг друга,вроде и общаются,вроде и разбегаются немного.

Дальше идет Королева

Труляля как то мне не запомнился.. мало его было... к вечеру думаю появится, поговорим с ним..
Шалтай тоже промелькнул...вроде отвечал на псевдоугрозы Герцогини и Шляпника, но этого мало для выводов

Кусок из ее БП,причем по остальным более менее что то есть,еще ее напряг мой тон.Потому что я буквально со входа начала искать.

Кроль, а чего конкретного можно написать на данный момент?? половины нет, другая половина нападает друг на друга,это не показатели роли и принадлежности к миру или мафии. я не экстрасенс, насквозь всех не вижу..к сожалению...
а тебе только Заяц подозрителен??

По мне так написано по мафски.

Потом я начала говорить о Герцогине и БК на нее пееключилась.дальше....

Безумный Шляпник написал(а):

    а от Алисы толк есть?

Алиса кстати только обвиняла пока...как будто подозрения отводила

Тоже самое она говорила о Шалтае,Трале,Кроле они только обвиняют.Но сути у нее не вижу.

Но что странно,если Шалтай молчит за Тралю,то БК его по ходу топит.

Потом цепляется за типа нашу Разбежку со шляпником.

ДоДо написал(а):

    Ладно, не поленюся. Смотри. Я отметила для себя 3их кандидатур для голосования,, но хоелось услышать от каждого мысли, доводы, увидеть поиск - ну, хоть что нибудь. И тут приходит Траля. Притом как будто и не уходил никуда. Начинает писаться со Шляпником вроде, не помню точно. Но пишет как - составил свой список весьма туманный и вроде же он был неактив, за что его собственно вешать-то? И не отвечает на вопросы, нет от него и поиска, в чём он очень любит обвинять других - абсолютно нет.

соглашусь, для меня  Труль самый подозрительный на данный момент

До этого ни слова о Труле,цепляется за нашу разбежку и в итоге выдает что подозрителен ей Труляля.

Выводы Белая Королева и Шалтай вполне могут быть парой,но Шляпника тоже нельзя исключать,а его читала во время игры и там сплошное эмо,игры у него по сути кроме отыгрыша то и криков в мою сторону нет абсолютно.Вообщем трое Шалтай,БК,Шляпник.Вот с ними нужно разбираться.

0

73

Интерессно Шляпника теперь послушать, как ему такой поворот событий

0

74

Если еще порассуждать то скорей всего выходит так,пара Королева+Шалтай,либо Королева+Шляпник.Чет Шляпник с Шалтаем в пару никак не идут

0

75

у тебя получается, что Королева маф в любом варианте. А ведь она вешала Труляля в отличие от тех двоих

0

76

Герцогиня написал(а):

у тебя получается, что Королева маф в любом варианте. А ведь она вешала Труляля в отличие от тех двоих

Обеление за счет слива мафа?Не?Ну ладно а если рассмотреть Шляпу и Шалтая,Шалтай Шляпу вешал,причем чуть позже меня и голос не менял

0

77

Ну и вздремну я пару часов, старая уже стала.
Не надо время сокращать только, хорошо?

0

78

Герцогиня написал(а):

у тебя получается, что Королева маф в любом варианте. А ведь она вешала Труляля в отличие от тех двоих

вешала то вешала, но когда? она тянула с голосовалкой, и все время на слуху у нее был Шляпник, а тут бац и в Трулю голос полетел

0

79

Герцогиня написал(а):

Ну и вздремну я пару часов, старая уже стала.
Не надо время сокращать только, хорошо?

плюсую мне тоже надо свалить пока.пока не голосую,я еще думаю.А шляпа по моему вообще сдался и забил.Интересно мафы бы ему так разрешили сделать?

0

80

Мартовский Заяц написал(а):

Герцогиня написал(а):

    у тебя получается, что Королева маф в любом варианте. А ведь она вешала Труляля в отличие от тех двоих

вешала то вешала, но когда? она тянула с голосовалкой, и все время на слуху у нее был Шляпник, а тут бац и в Трулю голос полетел

Подпись автора

    Надо говорить то, что думаешь!

Именно я про это писала,она висела на нашей типа разбежки со шляпником,а потом раз и в труллю голос.Обеление?

0

81

Шляпник тоже вообще из головы не выходит.Где же среди троих ошибка.Думай Алиса,думай

0

82

Алиса написал(а):

Белая королева написал(а):
    ...ты не док  это точно
Нам выгодно, чтобы мафы думали иначе.
Не нравится мне этот диалог БК с Шалтаем

"Не нравится".

Так я и не червонец, чтобы нравиться. Можешь конкретно сказать, как из этого диалога следует, что я маф?

Алиса написал(а):

2) Герцогиня тру док. Потому что: а) нет второго дока, б) мафу нет профита от такого вскрытия: объявится второй док - и привет виселица.
Странно почему не подумал о том чо герц прикрывет ворого дока

Белая королева написал(а):
    не согласна, нормальный док не будет кричать что Герца врет,ему выгодно чтоб мафы на нее думали
Если Герца маф, а док встанет, то мафы теряют больше.

Опять с Королевой,незнаю связка чувствуется

"Чувствуется".

Алиса, так можно обосновать все что угодно. Давай конкретнее?
Я и сейчас готов повторить все свои мысли, и я мирный. Если мои мысли кажутся мафскими - скажи в чем?
"Чувствуется" я не могу ни подтверждать ни опровергать.

Алиса написал(а):

Пришел.
Дочитал.
Шляпник висит 4:3?
Это же ноздря в ноздрю, кто сказал, что легко идет?

И тут им пришла мысль о ничье......

Ты ошибаешься. Смотри, допустим мы с БК в паре и "нам пришла мысль о ничьей". И она идет и отдает голос за соклана, когда могла дать в торону или на Шляпу, чтобы Тру не повис. Если БК маф, то поступила она как-то неумно...

0

83

Шалтай-Болтай

Хорошо можно твои мысли послушать?Если например меня исключить из твоего списка подозреваемых,кто тогда?Я ж говорю в вас троих где то ошибка,возможно что и в тебе

0

84

Алиса написал(а):

Именно я про это писала,она висела на нашей типа разбежки со шляпником,а потом раз и в труллю голос.Обеление?

Алиса написал(а):

Шляпник тоже вообще из головы не выходит.Где же среди троих ошибка.Думай Алиса,думай

да возможно обеление, и сам факт голосовалки Шляпником, разве мафы бы стали так открыто о ничье намекать, нет, они б потихому утричком уровняли без шума, скорее он все таки мир, параноющий тебя

0

85

Алиса написал(а):

Хорошо можно твои мысли послушать?Если например меня исключить из твоего списка подозреваемых,кто тогда?Я ж говорю в вас троих где то ошибка,возможно что и в тебе

Мирными выходят Алиса, Герцогиня, Кролик.
В остатке: Безумный Шляпник, Белая королева, Мартовский Заяц - в порядке убывания. Хотя логика мне говорит, что БК мирная, а эмо - что мирный Заяц.
В Кролике уверен больше, чем в себе.
В ком-то, значит я ошибаюсь, но пока не знаю в ком.

0

86

Уйти надо срочно,вечером прийду

0

87

Ну да, меня походу Алиса решила грамотно отправить нокаутом. Причём незаслуженно. Не знаю то ли она хитрый маф... ещё и фишка со вскрытием доком. А Герцогиня и не против. У нас уже какое-то мед.учреждение получается.
Кто нибудь вообще Кролика видел?

Герцогиня написал(а):

у тебя получается, что Королева маф в любом варианте. А ведь она вешала Труляля в отличие от тех двоих

Мартовский Заяц написал(а):

вешала то вешала, но когда? она тянула с голосовалкой, и все время на слуху у нее был Шляпник, а тут бац и в Трулю голос полетел

Да, я сомневалась в них, но когда речь пошла о доводах (там Додо хорошо сработал) против Трули - согласилась, что нельзя допустить ничью.

Шалтай-Болтай написал(а):

Алиса написал(а):

    Хорошо можно твои мысли послушать?Если например меня исключить из твоего списка подозреваемых,кто тогда?Я ж говорю в вас троих где то ошибка,возможно что и в тебе

Мирными выходят Алиса, Герцогиня, Кролик.
В остатке: Безумный Шляпник, Белая королева, Мартовский Заяц - в порядке убывания. Хотя логика мне говорит, что БК мирная, а эмо - что мирный Заяц.
В Кролике уверен больше, чем в себе.
В ком-то, значит я ошибаюсь, но пока не знаю в ком.

Я что-то пропустила? Откуда взялись мирные? Согласна на относительно-мирные. По мне так ни в ком невозможно быть уверенным, если только ты не ком. А ты ком? 2 дока у нас есть, а кома ни одного.

0

88

ого, увидела что голосование пошло.
Шляпник против Алисы голосует, но побеседовать с нами не хочет?

0

89

Мне кажется эту игру стоит занести в  какие нить летописи - думаю мы мало что на первом голосовании мафа повесили так и вообще двух номинировали - пока читал видел кажется всего один пост от Шляпника - ниочем - так что я бы предложил его довешать. Алиса вскрылась доком - пока это единственный док, уж извините в Герцогиню я не верил и не верю - но играет классно - смутно начинает мне кого то напоминать :) Заяц - заяц хорош, мне понравился еще вчера и сегодня днем выдавал не хуже - пожалуй из красных убираю. Остаются Шалтай и Королева - приедтся их пожалуй перчитать в отдельном порядке - но пока склоняюсь к Королеве. Шалтай неплохо начал эту игру - он мне в общем нравился как и Додо, а вот по Королеве было сложно что то конкретное сказать - да все было спокойно - но что б вот так конструктивно активничала - не припомню - замена благоприятно на ней сказалась - посмотрим. Пока из двух кандидатов на 3-его мафа Королева мне кажется более вероятной кандидатурой.

0

90

Белый Кролик написал(а):

Пока из двух кандидатов на 3-его мафа Королева мне кажется более вероятной кандидатурой.

Вы с Алисой не родственники? Как то странно мысли у вас совпадать начинают...

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №9 "Алиса в Зазеркалье" Часть 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно