Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » №143 "Бесконечное лето 3": Ужин, по прежнему солнце 3

№143 "Бесконечное лето 3": Ужин, по прежнему солнце 3

Сообщений 31 страница 60 из 643

1

http://cs629427.vk.me/v629427746/b84c/pXQhfTA8gS8.jpg

Жанр: Ролевка (без вскрытий)

Возвращение старого доброго пионерского лагеря.

Сюжет:
Расклад( 10 | 1 | 3 ):
Отображение НД:
Приоритет НД:
Связь с ведущим:
Расписание:
Игроки:
1 ночь
Правила от ведущего в текущей игре:

№143 "Бесконечное лето 3: ГОЛОСОВАНИЕ

0

31

#p450286,Антошка написал(а):

King EcitoN
Игрок Миранда меня игнорирует , что я приравниваю к оскорблению , прошу принять меры в отношении игрока Миранда

А Миранда все-таки несообразительная девочка. Антошка ее с первого дня за косички дерг-дерг. (не умеют мальчики ухаживать) Даже в окно хотел залезть! А он всего лишь навсего добивался ее внимания, Казанова начинающий. Только доперло.

0

32

#p450297,Петя Васечкин написал(а):

Крuстина
Себя не вижу. Я Петров, да?

Не быть тебе Васечкиным до конца лагеря)

0

33

#p450300,Антошка написал(а):

Всем слушать Кристину!
Она человек!
Алиса- бот с ИИ непрокаченным

А в игровом плане тебе она (Кристина) как? Не кажется, что она приуныла? Активность о чем-то говорит?

0

34

#p450303,Миранда написал(а):

Не быть тебе Васечкиным до конца лагеря)

Тогда кого Антошка вешает? ^_^

0

35

Антошка максимально сейвово играет, боясь спалить напа. Может тогда что-то другое обсудим (или кого-то)...

0

36

#p450289,Петя Васечкин написал(а):

Антошка пишет буквами, что я приравниваю к изнасилованию. Прошу принять меры.

А я Никита, оскорбляю всех просто своим существованием.

0

37

#p450302,Миранда написал(а):

А он всего лишь навсего добивался ее внимания, Казанова начинающий. Только доперло.

я бы ему не доверяла, по-моему, он плохой пионер и просто играется, себя веселя.

0

38

#p450306,Мариванна написал(а):

Антошка максимально сейвово играет, боясь спалить напа.

На самом деле он палит. Просто пока ничего нового.

0

39

#p450300,Антошка написал(а):

Всем слушать Кристину!
Она человек!
Алиса- бот с ИИ непрокаченным

Мы слушаем. У меня вообще подозрения, что мы с ней сестры и нас разлучили в роддоме.

0

40

Допустим, Антошка не маф, а ман, какие могут быть двойки? Кто с ним третий маф?

0

41

#p450309,Алисa написал(а):

На самом деле он палит. Просто пока ничего нового.

Даму, что ли?

0

42

#p450261,Антошка написал(а):

переводчица не ходила к Петрову , инфа сотка

А я Никита, выскажусь не популярно и не люблю нарушение правил вскрытия, но вот по этому наглому заявлению я бы Антошку оставил на завтра, а вместо него повесил бы Олега/Физрука.

0

43

#p450311,Мариванна написал(а):

Допустим, Антошка не маф, а ман

Не, ну это тогда градус абсурда выше моего понимания. Нахрена ему тогда топить в Алису вчера?

0

44

И извините, не Петров а Васечкин, различаю аватарки, с фамилиями хуже

Дочитала тему

Никите плюс

Антошка любопытный, но мне не особо заходит как он аргументирует. Даже если Алиса ман, то это никак не обесценивает ее сообщения и т.д.

0

45

#p450306,Мариванна написал(а):

Антошка максимально сейвово играет, боясь спалить напа. Может тогда что-то другое обсудим (или кого-то)...

Инфы новой хочется...

0

46

#p450313,Никита написал(а):

А я Никита, выскажусь не популярно и не люблю нарушение правил вскрытия, но вот по этому наглому заявлению я бы Антошку оставил на завтра, а вместо него повесил бы Олега/Физрука.

Вариативно, да.

0

47

Инфа сотка, говоришь? Не верю я этой инфосоточной инфе.

0

48

#p450308,Алисa написал(а):

я бы ему не доверяла, по-моему, он плохой пионер и просто играется, себя веселя.

Да, но он такой настырный.  :blush:

0

49

#p450314,Петя Васечкин написал(а):

Не, ну это тогда градус абсурда выше моего понимания. Нахрена ему тогда топить в Алису вчера?

Чем-то же надо заняться. Но, соглашусь, маны должны заниматься чем-то иным...

0

50

#p450297,Петя Васечкин написал(а):

Крuстина
Себя не вижу. Я Петров, да?

Да, извини

#p450301,Петя Васечкин написал(а):

Крuстина, Никита виделся тебе скорее мирным. Изменилось мнение или он для тебя скорее серый?
Кем тебе газета видится? Мирной ролью?

Никита мне миром не виделся с его стихами. Но после прочитки утренней темы я ему поставила плюс

Особенно по мыслям про записку. Чет я тоже маловероятно вижу что мафы взяли и сократили себе зону.

0

51

Олега/Физрука.

Физрук вряд ли маф, в обсуждении записки он пропустил возможность нахождения маньяка в четверке.
Но роль маньяка на нём остаётся.

0

52

#p450304,Мариванна написал(а):

А в игровом плане тебе она (Кристина) как? Не кажется, что она приуныла? Активность о чем-то говорит?

За активность буду обижать. Причем сильно.

0

53

Олег. Физрук.

0

54

#p450321,Крuстина написал(а):

Никита мне миром не виделся с его стихами. Но после прочитки утренней темы я ему поставила плюс

Странно, мне казалось, что ты ему еще ночью плюс ставила.

0

55

я не хочу тратить время на всякие если

0

56

#p450323,Крuстина написал(а):

За активность буду обижать. Причем сильно.

На что обижаться? Это факт. Уже даже я тебя обогнала, при том, что начало у тебя было бодрым, а меня писали в спуны.

Отредактировано Мариванна (14-08-2018 13:43:00)

0

57

Допишу мысль по записке, но если я считаю что мафы не стали сокращать себе зону в ней, и вписали таки одного

То этот человек у меня получается выпадает, с учетом что я Никите выписала плюс, а остальные у меня сидят в мирной зоне

0

58

не думаю, что Антошка - переводчица, переводчица переводила в моего мафа, т.е. доверяла мне, а я у Антохи - ИБДшница. И Антоха ни в чем не подозревал Петрова, а обычно переводят в своих мафов.

0

59

#p450327,Мариванна написал(а):

На что обижаться? Это факт. Уже даже я тебя обогнала, при том, что начало у тебя было бодрым, а меня писали в спуны.

Отредактировано Мариванна (Сегодня 13:43:00)

Мой стиль игры отвергает посты по одной строчке. По этому обогнать меня не такое уж большое достижение.

0

60

Если Антошка уйдет по мк, мы не узнаем его роли. И останется лишь догадываться, кем он был. Судя по поведению, если он маф, это может быть частью довольно нетривиальной стратегии для запутывания города и прятания последнего мафа. Я хочу увидеть его роль, поэтому против изменения кандидата на повес

0

Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » №143 "Бесконечное лето 3": Ужин, по прежнему солнце 3

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2020 «QuadroSystems» LLC