Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » №143 "Бесконечное лето 3": И снова в обед так же солнечно 2ч

№143 "Бесконечное лето 3": И снова в обед так же солнечно 2ч

Сообщений 61 страница 90 из 963

1

http://cs629427.vk.me/v629427746/b84c/pXQhfTA8gS8.jpg

Жанр: Ролевка (без вскрытий)

Возвращение старого доброго пионерского лагеря.

Сюжет:
Расклад( 10 | 1 | 3 ):
Отображение НД:
Приоритет НД:
Связь с ведущим:
Расписание:
Игроки:
1 ночь
Правила от ведущего в текущей игре:

№143 "Бесконечное лето 3: ГОЛОСОВАНИЕ

-1

61

#p449360,Алисa написал(а):

Второй, очевидно - Сэм

Маф - Миранда , это же ясно

0

62

Знаете какая мысля нарисовалась:

#p449352,Антошка написал(а):

Чем ты палишся? Тем что мафию Миранду не видишь? Так может ты просто невнимательная

#p449353,Антошка написал(а):

Алиса , вот не ИБДЕШИшь только , город в опасности

#p449344,Антошка написал(а):

Хватит ИБДешить будто бы ты читаешь

#p449356,Антошка написал(а):

Алиса ИБДешит

Я так понимаю, Антошка в противостоянии Сэм - Алиса выбрал Алису. Хотя Сэм называет Миранду мирной, а Антошка - мафией. А? А?

0

63

#p449345,Алисa написал(а):

напа Сэма защищаешь?

#p449343,Алисa написал(а):

есть другой вариант - она тебя дефает, т.к. вы напы

мы втроем видимо так спалица решили  http://www.3vium.ru/forums/style_emoticons/default/2708.gif

Отредактировано Сэм Шикаски (13-08-2018 19:48:00)

0

64

#p449358,Алисa написал(а):

а вот и один из тех напов, которые не очень хорошо сидят, в отличии от Петрова

Для тебя Петров - нег?

#p449364,Иван написал(а):

Посмотри на самое первое слово у Алисы. Это зацепило Мариванну. Я так понял.

Ну мне никакая оговорка здесь не видится

0

65

#p449355,Алисa написал(а):

Петров написал(а):
Это совершенно не выгодно для напов, ибо они оба не очень хорошо сейчас сидят и им вообще друг друга лучше не замечать в этом случае.
откуда столь ценный инсайд? палишься?

в смысле? я палюсь тем, что предполагаю роли Мариванне и Никите и как бы они себя повели в том или ином случае?

#p449358,Алисa написал(а):

а вот и один из тех напов, которые не очень хорошо сидят, в отличии от Петрова

Алиса, ты вообще замечаешь, что несешь уже абы что? У тебя мафы все! Мирных своих назови, плиз.

0

66

Чо за противостояние Сэм-Алиса?
Я вижу только ИБД от Алисы , она без всякой аналитики пишет мафов непонятных

0

67

#p449364,Иван написал(а):

Посмотри на самое первое слово у Алисы. Это зацепило Мариванну. Я так понял.

Нет там оговорки. Мысль сформулирована чётко.

0

68

#p449371,Антошка написал(а):

она без всякой аналитики

http://teamsaf.ucoz.ru/_ph/3/2/198201122.gif

0

69

#p449370,Петров написал(а):

в смысле? я палюсь тем, что предполагаю роли Мариванне и Никите и как бы они себя повели в том или ином случае?

Алиса, ты вообще замечаешь, что несешь уже абы что? У тебя мафы все! Мирных своих назови, плиз.

Алиса ИБДЕШИТ

0

70

#p449373,Алисa написал(а):

Одно ИБД

0

71

#p449362,Петров написал(а):

как ты только записать успел

Памяти своей не доверяю, записываю =)

#p449362,Петров написал(а):

мне странно, что Мариванна стерла
ну, Газета, Алиса, Сэм/Васечкин, маньяк Василь, чего страшного-то?

Страшного ничего, кроме конкретных заявлений, которые и у Алисы пошли кстати сейчас. Только странность в подтирании сообщений.
Ну и я просто считаю, что это плохой тон - удалять в сообщениях что-нибудь кроме грамматических ошибок. Ну а если мнение изменилось, то почему бы какой-нибудь P.S не поставить?

0

72

#p449374,Антошка написал(а):

Алиса ИБДЕШИТ

да уж куда мне до аналитега Антошки... http://teamsaf.ucoz.ru/_ph/3/2/198201122.gif

0

73

#p449365,Алисa написал(а):

Всё, расходимся, я всех нашла

ок, иди отдохни, мы еще поищем
с Алисой реально трудно, я думал, она меня искренне считает мафом и идет от этого

0

74

#p449377,Алисa написал(а):

да уж куда мне до аналитега Антошки...

Несомненно

0

75

#p449376,Петя Васечкин написал(а):

Страшного ничего

Почти ничего, кроме того, что на Сэма я начала копать еще вчера... Но, наверное, мы разбегались, ага.

0

76

#p449367,Петя Васечкин написал(а):

Я так понимаю, Антошка в противостоянии Сэм - Алиса выбрал Алису. Хотя Сэм называет Миранду мирной, а Антошка - мафией. А? А?

смешались в кучу люди-кони-пионеры...

0

77

#p449378,Петров написал(а):

с Алисой реально трудно, я думал, она меня искренне считает мафом и идет от этого

Я не считала, но опасалась. Однако твой последний "инсайд" насторожил меня ещё больше. И даже перевел из разряда мирных в мафы.

0

78

#p449371,Антошка написал(а):

Я вижу только ИБД от Алисы , она без всякой аналитики пишет мафов непонятных

Началось-то все с того, что Алисе не понравилось то, что Сэм пишет без причины Миранду в мирных. Ты считаешь Миранду мафией. Алиса изначально, до этой дичи на эмоциях, пишет так, что для неё Миранда вроде как мафия (Я этого не говорю, но впечатление общее такое складывается с первого взгляда). Сэм пишет, что Миранда мирная. Так вот. Почему ты против Алисы? Почему ты встаешь на сторону Сэма, у которого прямо противоположное с тобой мнение на счет Миранды?

0

79

#p449380,Алисa написал(а):

Почти ничего, кроме того, что на Сэма я начала копать еще вчера... Но, наверное, мы разбегались, ага.

А почему не вешала Сэма? На чём он маф , где анализ его поведения игрового?

0

80

#p449382,Алисa написал(а):

Я не считала, но опасалась. Однако твой последний "инсайд" насторожил меня ещё больше. И даже перевел из разряда мирных в мафы.

А что за инсайд?

0

81

#p449370,Петров написал(а):

почему мафы старательно не замечают следующий комментарий который даже выделен жирным шрифтом???
№143 "Бесконечное лето 3": И снова в обед так же солнечно 2ч

Отредактировано Алисa (13-08-2018 19:59:16)

0

82

#p449367,Петя Васечкин написал(а):

и?
кстати, я готов поиграть с Васечкиным, наверн

#p449376,Петя Васечкин написал(а):

Памяти своей не доверяю, записываю

друган))

0

83

#p449380,Алисa написал(а):

то есть ты признаешь что твой наезд по картинкам ню- не был антуражным, но при этом деф от миранды ты считаешь был искл. антуражным?  http://hs-mak.do.am/memes/102.png

0

84

#p449381,Сэм Шикаски написал(а):

смешались в кучу люди-кони-пионеры...

Нет, я конечно, понимаю, что Антошка может быть "против всех", хотя это не очень вариант. Или, что лучше, он считает тебя мирным несмотря на своё мнение про Миранду. Может быть. Но тогда Алиса-маф способствует тому, чтобы о Миранде-мафе думали как о мафии? Ну не знаю, больше похоже на прокол в легенде.

0

85

#p449387,Петров написал(а):

кстати, я готов поиграть с Васечкиным, наверн

+

0

86

#p449369,Петя Васечкин написал(а):

Ну мне никакая оговорка здесь не видится

- Это я тебе говорю за Мариванну. Дефаю ее, иными словами.) Лично мне это тоже ни о чем не говорит, но цепануло тоже почему-то. Может, дело в клещах?)

#p449372,Алисa написал(а):

Нет там оговорки. Мысль сформулирована чётко.

- Хорошо, Алиса. Просто этим занимался Петров, не ты.) Это не придирка, не обозначение чего-то, просто констатация факта.

#p449374,Антошка написал(а):

Алиса ИБДЕШИТ

- Алиса - мир, который ибдешит?

0

87

#p449383,Петя Васечкин написал(а):

Началось-то все с того, что Алисе не понравилось то, что Сэм пишет без причины Миранду в мирных. Ты считаешь Миранду мафией. Алиса изначально, до этой дичи на эмоциях, пишет так, что для неё Миранда вроде как мафия (Я этого не говорю, но впечатление общее такое складывается с первого взгляда). Сэм пишет, что Миранда мирная. Так вот. Почему ты против Алисы? Почему ты встаешь на сторону Сэма, у которого прямо противоположное с тобой мнение на счет Миранды?

Я не против Алисы , я лишь хочу получить анализ от нее . Хотелось бы чтобы ты задал анологичные вопросы Алисе , почему Миранда у неё мир ( если это так) почему Миранда у неё маф ( если это так) и как это вяжется с выводом что я у нее  второй

0

88

#p449383,Петя Васечкин написал(а):

Алиса изначально, до этой дичи на эмоциях, пишет так, что для неё Миранда вроде как мафия

мне Миранда мирной заходит

0

89

#p449382,Алисa написал(а):

Я не считала, но опасалась. Однако твой последний "инсайд" насторожил меня ещё больше. И даже перевел из разряда мирных в мафы

мне паралельно на то, что ты выдумываешь. Я тебе сказал - я у тебя маф. Ок. Записала и прошла дальше искать. С кем я - с Сэмом?

0

90

#p449363,Крuстина написал(а):

Мне лично не улыбается с ним на конец игры остаться (я конечно размечталась)

И что-то у него там выискивать тоже в постах и думать так или не так я поняла. Пусть пишет нормально, я буду читать. Забавность не является для меня критерием мирности

у него есть активность, думаю продолжать в таком темпе он всю игру не будет, думаю понимает что будет висеть в таком случае
забавность и для меня не является критерием мирности, я скорее отметил что у него не только лишь треш и шуточки, но и мысли есть и мне не понравился этот недавний каскад обвинений в него на его этом непонятный стиль в нуль ночь

#p449365,Алисa написал(а):

Всё, расходимся, я всех нашла

а мелофон?))

0

Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » №143 "Бесконечное лето 3": И снова в обед так же солнечно 2ч

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2020 «QuadroSystems» LLC