Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » №143 "Бесконечное лето 3": И снова солнечное утро.

№143 "Бесконечное лето 3": И снова солнечное утро.

Сообщений 961 страница 987 из 987

1

http://cs629427.vk.me/v629427746/b84c/pXQhfTA8gS8.jpg

Жанр: Ролевка (без вскрытий)

Возвращение старого доброго пионерского лагеря.

Сюжет:
Расклад( 10 | 1 | 3 ):
Отображение НД:
Приоритет НД:
Связь с ведущим:
Расписание:
Игроки:
Правила от ведущего в текущей игре:

Первые итоги в понедельник

0

961

#p449266,Сэм Шикаски написал(а):

искренне как мне показалось,

- Сэм, кстати, мне больше нравится, чем Алиса.

0

962

#p449274,Петя Васечкин написал(а):

Я в записках вообще в целом не шарю, потому и спрашиваю. Тем более Илья Константинович писал про возможную целесообразность записок в первую ночь.

Я тут подумаю, пока у меня нет какого-либо хорошего решения, может в теме кто подскажет. Записки это прежде всего информационное решение для игры без вскрытий и их надо писать когда есть что-то важное.

0

963

#p449274,Петя Васечкин написал(а):

Я в записках вообще в целом не шарю, потому и спрашиваю. Тем более Илья Константинович писал про возможную целесообразность записок в первую ночь.

Нет, я не это писал. Я писал, что во вторую ночь надо написать записки тем, у кого их две, с инфой по первой ночи. Идея писать сейчас нецелесообразна.

0

964

#p449268,Петя Васечкин написал(а):

Раз тут с  записками ситуация изменилась, не значит ли это, что лучше написать тем, у кого их 2, этой ночью, чтобы в них была уверенность, что они не от Толика?

так а что писать этой ночью? это пустая трата записки

0

965

#p449271,Никита написал(а):

А я Никита, прочитал почти 1000 бесполезных сообщений

я скажу больше, ты их ещё и писАл http://teamsaf.ucoz.ru/_ph/3/2/198201122.gif

0

966

#p449268,Петя Васечкин написал(а):

Раз тут с  записками ситуация изменилась, не значит ли это, что лучше написать тем, у кого их 2, этой ночью, чтобы в них была уверенность, что они не от Толика?

да Толик и не будет сегодня писать. Мафы просто одну могут, но я хз, будут или нет.

#p449273,Петя Васечкин написал(а):

зачем ТЫ мою шляпу НЕ нацепил?

я больше не буду)

#p449275,Иван написал(а):

И еще Никита говорил про кулак, что находится в нем мысленно.)

если честно, я не знаю, что с Никитой делать. Если не разыграется после первой ночи и жив останецца, я его реально голосить пойду, ибо трешеров тащить не намерен.

0

967

#p449276,Петров написал(а):

я вчера не перечитывал.
ну ок
вот я сегодня тянул из Мариванны все, что мог - вытянул трех ее условных мирных физрука, Кристину, Ивана при мафе Газете. На этом все. Ну хорошо, я охотно сделаю скидку на нуль-день и все такое, при том я сам дал ей плюс за вступление в кулак, но завтра я с Мариванной буду плотнее беседовать. При определенном исходе, канеш.

Пусть пишет что может хотя бы. Я по этому и отметила что взяла не на риторике

0

968

#p449281,Илья Константинович написал(а):

Нет, я не это писал. Я писал, что во вторую ночь надо написать записки тем, у кого их две, с инфой по первой ночи. Идея писать сейчас нецелесообразна.

Тогда не так понял, значит.

0

969

#p449282,Алисa написал(а):

так а что писать этой ночью? это пустая трата записки

А я Никита, абсолютно и бесповоротно солидаризируюсь с Алисой

0

970

#p449283,Алисa написал(а):

я скажу больше, ты их ещё и писАл

А я Никита, писаю ровно до уровня.

0

971

По Никитке поддержу, если он так же продолжит играть

0

972

#p449284,Петров написал(а):

если честно, я не знаю, что с Никитой делать. Если не разыграется после первой ночи и жив останецца, я его реально голосить пойду, ибо трешеров тащить не намерен.

Не пойдёшь

0

973

пока сильно на вскидку на этом круге
играю с Петровым-(если что выяснения о кулаке рабочии моменты по его мирности думаю в любом случае определенность будет - как и о немирности)
Играю все равно с Алисой ( вбросы с ибд и картинками ню- пока оставлю в сторону)
Играю с Мирандой - вчера мне зашла
играю с Газетой - (набросы на ровном месте от Марьиванны, притом что сама газета мне не показалась какой то не такой)

не играю с Марьиванной (по Газете, еще в минус небольшое поддакивание бывло Алисе

Алисa написал(а):

Крuстина, какие-то у тебя странные мысли, злые.

И мне она показалась недружелюбной
(с) позицию потом по Кристине от Марьиванны я не успел еще прочесть, это надо уже реально охватить большее
Антошкой (провокашки не оч заходят с полунамеками (кстати на миранду )
Никиткой (по нему хз, но пока кроме шутливых фраз а-ля а это НИкитка -который то то я ничего на вскидку не увидел)
Не зашел физрук (как минимум вопросом о том могут ли быть в паре сэм и олег- по вопросам о кулаке )

это пока по началу игры и тому что более менее онлайн происходит

0

974

#p449279,Иван написал(а):

- Сэм, кстати, мне больше нравится, чем Алиса.

это чем же ?  http://teamsaf.ucoz.ru/_ph/3/2/594650153.gif

0

975

#p449289,Крuстина написал(а):

По Никитке поддержу, если он так же продолжит играть

А я Никита, единственный кто играет тут.

0

976

#p449291,Сэм Шикаски написал(а):

Никиткой (по нему хз, но пока кроме шутливых фраз а-ля а это НИкитка -который то то я ничего на вскидку не увидел)

А я Никита, любимая румынская певица Навскидку.

0

977

#p449279,Иван написал(а):

Сэм, кстати, мне больше нравится, чем Алиса

забавно
а почему?

0

978

Газета, у меня к тебе вопрос: после утреннего светофора что-либо по столу изменилось? Что?

Отредактировано Петя Васечкин (13-08-2018 18:54:38)

0

979

#p449293,Никита написал(а):

А я Никита, единственный кто играет тут.

смотря во что  http://teamsaf.ucoz.ru/_ph/3/2/198201122.gif

0

980

#p449297,Алисa написал(а):

смотря во что

А я Никита, не играю в гадание по газете до выхода газеты о газете.

0

981

#p449287,Никита написал(а):

абсолютно и бесповоротно солидаризируюсь с Алисой

можно сделать вывод, что Алиса тебе мирная?

#p449290,Мариванна написал(а):

Не пойдёшь

почему ты уверена, что я не пойду голосить Никиту? У тебя по нему есть что?

0

982

#p449267,Петя Васечкин написал(а):

ван, хотелось бы от тебя по столу услышать что-нибудь в таком же формате, что и у Миранды. А то писал ты по персоналиям много, но всё в разных постах.

Мариванна похорошела под взглядом Петрова. Может, купила меня?)  Но там было и другое, тоже заходило потихоньку.
Сэм тут бьется под острыми словами Алисы, но пока держится. Сэм, держись и крепись.
Илья Константинович, Петров - у меня в твердых чижах. Петров тут задавал вопросы Мариванне, буквально вытягивал клещами, и ведь получалось.
Никита больше позитивом кажется, и тут читает все, хотя по его словам, бесполезные посты.)
Миранда, Кристина - по-прежнему не очень. Не выправились особо. И Алиса в последнее время у меня не хорошеет.
Газета веселая, но там некоторая рябь уже пошла... например, саммаф по отношению к Илье Константиновичу.
Олег - мир. Антошка - тоже думаю, там мир.
Василь - ну вот, пока по антуражу там, мнения нет. Очень жаль, веселый малыш.

0

983

#p449299,Петров написал(а):

почему ты уверена, что я не пойду голосить Никиту? У тебя по нему есть что?

Мне он мирный

0

984

А я Никита, не пойду голосовать в Никиту.

0

985

#p449291,Сэм Шикаски написал(а):

пока сильно на вскидку на этом круге
играю с Петровым-(если что выяснения о кулаке рабочии моменты по его мирности думаю в любом случае определенность будет - как и о немирности)
Играю все равно с Алисой ( вбросы с ибд и картинками ню- пока оставлю в сторону)
Играю с Мирандой - вчера мне зашла
играю с Газетой - (набросы на ровном месте от Марьиванны, притом что сама газета мне не показалась какой то не такой)

ну ок, мирные потихоньку определяются у города
по всем мирным согласен
по Газете немного шкрябает, но я оставлю это пока, пусть мне мирная будет

0

986

Переходим

№143 "Бесконечное лето 3": И снова в обед так же солнечно 2ч

0

987

#p449263,Алисa написал(а):

Это нелепо. Но для первого дня такое ИБД не приговор

Алиса ИБДешит , имитирует разбор моей аналитики
Минус Алисе

0

Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » №143 "Бесконечное лето 3": И снова солнечное утро.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2020 «QuadroSystems» LLC