Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра #142 «Холодильник» Тема 4: быстрая заморозка


Игра #142 «Холодильник» Тема 4: быстрая заморозка

Сообщений 31 страница 60 из 250

1

https://pp.userapi.com/c831108/v831108362/12d3e6/NF6t1Le4o2U.jpg


Полный, полный холодильник.
Продукты, овощи и фрукты.
Небольшой уютный морозильник.
А внизу еще и полуфабрикаты.
.
Живут весело и дружно!
Я томат!
А я Капуста!
Но тут откуда не возьмись.
Кричит не пойти откуда.
А я плесень!!!
.
О нет, она хочет нас испортить!
Что же делать как же быть?
Она же ведь нас всех попортит!

Игра с ночи!!!
Первые НД до 22, далее по расписанию!

Ведущий: Анноушка
Skype: annoyshka
Все НД мне в скайп! Вопросы тоже! На форуме меня практически не будет!

Расписание:

Казнь до 22:00  (в 21:59:59 голос засчитывается, в 22:00:00 уже нет)
Ночь  до 23:00  (в 22:59:59 Нд засчитывается \ или его смена, в 23:00:00 уже нет)
первые НД до 22:00!

Роли:
Городские роли (3 штуки)

1.Комиссар
Играет за город.
Умеет:
1.Проверять документы.
Если комиссар проверяет человека, не принадлежащего мафии, то ведущий сообщает ему, что перед ним не мафия, без указания конкретной роли.
Если комиссар проверяет мафию, то ведущий сообщает ему, что перед ним мафия, без указания конкретного ранга или мафиозного статуса адвоката или журналиста.
2.Убить. Вероятность оставить улики - 50%. В случае если в городе 10 и меньше игроков, вероятность раскрытия роли жертвы - 50%. (Здесь: оставить улики - город узнает, что убитый - жертва комиссара).

2.Доктор
Играет за город.
Может:
1. Подкладывать сыворотку правды (раскрытие роли выбранного доктором игрока) с вероятностью раскрытия ника доктора 50%. Если живых игроков меньше 15, то Не может использовать сыворотку два дня подряд.
2. Лечить (т.е. спасать от смерти) выбранного игрока (в т.ч. себя). Даже если к этому игроку ночью приходили несколько убийц, док его вылечит, и он останется жив.
Ведущему доктор отписывает, например: "Лечу Васю"
3. Травить на 2 хода без раскрытия роли. Формулировка лишения голоса:"Сегодня Вася лишен возможности голосовать"
Та же формулировка озвучивается и на следующий день
Синий голос доктора засчитывается за три, однако вслух об этом не сообщается.
Доктор не может две ночи подряд лечить одного игрока. При этом, если ночью доктор лечил от роли, а эта роль убивала Васю, то следующей ночью он Васю вылечить не сможет. И наоборот, если ночью доктор вылечил убитого Васю, а следующей ночью лечит от роли, и эта роль убивает Васю - Вася умрет (Однако доктору об этом не сообщается, ведущий просто не принимает его действие).
Если ночь в городе наступает, когда в городе осталось всего три человека, предыдущее правило отменяется. То есть, если в городе всего три жителя, док может лечить того же, кого лечил прошлой ночью.

3.Девочка
Играет за город.
Приходит к участнику ночью и, если приходит к роли, аннулирует все ее действия. То есть, доктор не лечит, комиссар не проверяет, маньяк не убивает и т.п. Мафия не убивает только в том случае, если девочка приходит к боссу мафии. Если она навестит любого рангом ниже, мафия все равно совершит свой ход. Но если девочка навещает Босса, то блокирует все его действия.
Однако, если к человеку приходят убийцы, то этот человек умирает. А если приходит маньяк с кровавым убийством, то умирает и человек, и навестившая его девочка.
Помимо этого, девочка не спасает от любых внешних воздействий на человека (сыворотка, запугивание, все виды проверки)
Так же, девочка с вероятностью 50% лишает человека возможности голосовать днем.
Не может идти к себе.
Лишение голоса сообщается в итогах, формулировка лишения голоса:"Сегодня Вася лишен возможности голосовать".
Примечание. Девочка не может приходить к одному игроку две ночи подряд. Если ночь в городе наступает, когда в игре осталось всего три человека, предыдущее правило отменяется."

5 МЖ - Мирные жители не имеют ночных действий. Играют за город.

Мафия (4 штуки)

Ранговая мафия
1й ранг, 2й ранг, 3й ранг.
В начале игры боссом мафии является 1й ранг. После его смерти боссом становится 2й ранг, в случае гибели 2го - 3й ранг и так далее.

Босс мафии
Босс мафии может:
1. Убить до двух игроков ночью.
Вероятность оставить улики для одиночного убийства - 0, для двойного - 75%. В данном случае оставить улики - означает вероятность запалить (раскрыть ник) босса перед городом.
Если ночь наступает, когда в игре остаются всего три участника, мафия лишается права убивать двоих.
2. Запугать население. Лишает права голоса 1-3 игроков на один день (когда живых участников меньше 10, то мафия не может глушить более двух) - вероятность палева отсутствует. Либо же пугает одного игрока вместо второго убийства (с той же вероятностью палева, что и при двойном убийстве).
Босс может каждую ночь убивать (запугивать) одного и того же игрока (игроков)
Босс мафии лишается права голоса на следующий день в случае, если ночью он убивал двоих горожан (в том числе, если убивал одного и пугал другого), или пугал половину от количества оставшихся в живых игроков или больше (двух человек из всего четверых оставшихся, например). Даже если боссу повезло и его ник после двойного убийства не раскрыт, в текущий день его голос не имеет силы. Однако, вслух о лишении голоса не сообщается. Голос босса просто не принимается ведущим в конце голосования.
3. Подкупить Совет.
Мафы (в счет действия босса мафии) задают ведущему один вопрос, на который ведущий отвечает "Да" или "Нет".
Вопрос не может касаться непосредственно роли персонажа или его действий ночью. Можно задать вопрос ведущему о соотношении числа ролей в игре с числом обладателей иммунитета (если их несколько), с числом игроков мужского/женского пола в игре и т.п. в том числе и имена игроков если их более трех.
Нельзя спрашивать, например:
"Вася - Доктор?", "Вася прошедшей ночью кидал сыворотку правды?", "Есть ли среди иммунитетчиков комиссар?"
Примеры допустимых вопросов:
"Среди иммунитетчиков есть роли?", "К Васе прошлой ночью приходил комиссар?","В игре осталось 3 роли города?","Девочка прошлой ночью заблокировала активную роль?"
Босс отправляет ведущему свое действие сам, но если он по какой-либо причине этого не сделал - ведущий принимает действие от младших рангов. Если не приходит сообщение от 1го ранга - тогда вступает в силу сообщение от 2го ранга и т.д.

Путана(одиночка)

Путана
Играет сама за себя или на стороне маньяка, если они в связке
Действие: приходит к клиенту с возможностью заразить его смертоносной болезнью.
1. При заражении клиент умирает на следующую ночь. Днем лишается голоса с вероятностью 50%. Если клиента в ночь заражения или на следующую ночь лечит доктор – действие обнуляется. Если к клиенту в ночь заражения приходит и роль девочки, действие обнуляется, если же девочка приходит в ночь смерти – клиент всё равно умирает. Если клиент является шахидом, с вероятностью 50% умирает жертва, выбранная им в ночь смерти.
2. Может не заражать, но лишить клиента права голоса на 100% (только на следующий день).
Если играет на стороне маньяка (не может для победы остаться ни с городом, ни с мафией).
Лишение голоса жертвы сообщается в итогах, формулировка лишения голоса:"Сегодня Вася лишен возможности голосовать".

Игроки:
1.   Нелепость
2.   KatDemonsha
3.   Уран
4.   Tali'Zorah nar Rayya
5.   Krassa
6.   Portulak
7.   Dakra (заменила BeS)
8.  Ив
9.  King EcitoN (Саф)
10. Формула.
11. Serp (заменил Милену)
12. Gem
13. Сальвия

Старт: 8-9 Июля

Общие ранговые  правила

Ранги
1. Роли игроков, при их убийстве/повешении, раскрываются до тех пор, пока в городе не останется 10 участников. 10 или меньше - все роли остаются закрытыми. Исключение - особенности ролей, например как кровавое убийство маньяком.
2. Выбывший игрок замолкает об игре до конца. Он не имеет права писать на форуме или кому-либо в личку о своей роли. Также, оставшиеся участники не имеют права писать ему о том, какой ролью обладают они. Все обсуждения ролей возможны только между выбывшими участниками.
3. Личная переписка разрешена только представителям мафии и игрокам, находящимся в игровой связке. Конечно, сложно не общаться, когда учишься, а может быть, даже живешь вместе с другим участником. Но постарайтесь избегать открыто говорить о своих ролях. Если так хочется обсудить действия, обсуждайте их объективно, словно вы - сторонний наблюдатель.

Процесс голосования.
В течение игрового дня каждый игрок должен отдать голос против (или в защиту) другого игрока.
Если вы голосуете против, то должны написать имя подозреваемого и выделить его красным цветом. Например: "РэдДи", если не получается покрасить то пишем "РэдДи КРАСНЫМ"
Если вы хотите кого то защитить, то должны написать имя подозреваемого и выделить его синим цветом. Например: "РэдДи" или "РэдДи СИНИМ"
В течение голосования ваше мнение может измениться, поэтому Вы можете смело менять голоса. Но помните, что засчитан будет лишь последний Ваш голос.
Не забывайте так же о особенности некоторых ролей, таких как доктор и прокурор. Синий голос доктора считается за три, красный голос прокурора считается за два.

Нельзя голосовать против себя и нельзя голосовать в защиту себя, в т.ч. и тройным синим доктора.

Общие игровые правила.
Первые итоги(ночь): 9 Июля (Понедельник)

кто есть кто:

1. Сальвия - босс мафии
2. Нелепость - 2 ранг
3. Формула - 3 ранг
4. Саф - 4 ранг
5. Ураниум - путана
6. Дакра - ком
7. Демонша - девочка
8. Красса - док
9. Портулак - МЖ
10. Серп - МЖ
11. Тали - МЖ
12. Ив - МЖ
13. Джем - МЖ

походовка:

Ночь 1:

Мафия (босс Сальвия) - убивает Серпа (неудачно)

Путана (Ураниум) - травит Тали (удачно, без лишения)

Док (Красса) - себя лечит (удачно)

Девочка (демонша) - блок Сальвии (удачно, с лишением)

Ком (Дакра) - проверка Серпа (удачно)

Итоги: лишена Сальвия

—————————
Ночь 2:

Мафия (босс Нелепость) - убивает Серпа и Крассу (удачно)

Путана (Ураниум) - травит Крассу (удачно, без лишения)

Док (Красса) - сыр в Дакру (удачно)

Девочка (демонша) - блок Тали (удачно, без лишения)

Ком (Дакра) - проверка Сафа (удачно)

Итоги: Серп - МЖ, Красса - доктор, Тали’Зохар
Нелепость палится боссом мафии
Дакра ловит сыр и заявляет, что она ком

—————————

Ночь 3:

Мафия (босс Нелепость) - Дакра и Кэт (неудачно)

Путана (Ураниум) - травит Дакру (удачно)

Девочка  (Демонша) - блок Нелепость (удачно, с лишением)

Ком (Дакра) - убивает Джем (удачно)

Итоги: убиты Gem - жертва комиссара
Лишены голоса Нелепость и Дакра

————————

Ночь 4:

Мафия ( босс Формула) - убивает Дакру (неудачно)

Путана (уран) - травит Демоншу (удачно без лишения)

Девочка (демонша) - блочит Формулу (удачно, лишение)

Ком (Дакра) - убивает Ива (удачно, улика нет, роль нет)

Итоги:
Убиты Дакра, Ив
Лишены голоса Формула

—————————

Ночь 5:

Мафия (босс формула) убивает По и Кет  (неудачно, блок)

Девочка (Демонша) блочит Формулу (удачно, без лишения)

Итоги:
Убита Демонша

Победа мафии!

победа мафии!

0

31

#p447987,formula написал(а):

Тааак, стоп. Иву 50%, Коньяку 5%. А кому 45%? Мне что ли?

Нет. Тебе процентов 30.
Оставшиеся Джем. Но этот вариант смысл рассматривать, в нем девочка точно не отравлена.

0

32

#p447983,Portulak написал(а):

или сажать меня с 5%, и опять блочить Компота???
я чот это... в а#$%^*&()

Посади ты это манло наконец.  :dontcare:

0

33

#p447988,KatDemonsha написал(а):

Но только мафия выиграет))
1 на 1 как бы.
Ведь Уран меня траванул.

а чо делать-то? Если каким-то чудом у нас остались ман и маф, хоть Компот сажай, хоть Гороха - вероятность одна и та же))

0

34

Вы серьезно сейчас???
Давайте посадим точного немана, и сыграем с мафом в как повезет.

0

35

#p447989,Portulak написал(а):

выходим наутро с Компотом вдвоем, у Компота или есть лишение голоса, или нет, а если он вообще заблоченная вчера путана, то и твоего трупа нет

Короче,  что так,  что так решает великий рандом.

0

36

#p447988,KatDemonsha написал(а):

Но только мафия выиграет))
1 на 1 как бы.
Ведь Уран меня траванул.

#p447989,Portulak написал(а):

выходим наутро с Компотом вдвоем, у Компота или есть лишение голоса, или нет, а если он вообще заблоченная вчера путана, то и твоего трупа нет

Слушайте, как я уже вас полюбил за вашу паранойю.  :)

0

37

Это все По http://teamsaf.ucoz.ru/_ph/3/2/100849692.gif

0

38

#p447990,Uranium235 написал(а):

Нет. Тебе процентов 30.
Оставшиеся Джем. Но этот вариант смысл рассматривать, в нем девочка точно не отравлена.

Ага, значит я все-таки могу быть маном.) Тогда ты сам должен непротив бы быть сесть, потому что я была этой ночью в блоке.  :rofl:  И значит не могла никого травить.  :dontcare:

0

39

когда Компот говорил о его посадке и блоке в Гороха и о том, что потом лишение голоса решается монеткой. И говорил, что это нечестно - такое монеткой решать, надо ничью. И зачем ему негу (уже посаженному) ничья города и оставшегося мана? Чо за нее переживать? Ну достануцца те 50 или другие 50 - ему-то пофиг по большому счету уже

0

40

#p447992,Portulak написал(а):

а чо делать-то? Если каким-то чудом у нас остались ман и маф, хоть Компот сажай, хоть Гороха - вероятность одна и та же))

Да манло одно у вас осталось. Не бойтесь.

0

41

#p447997,formula написал(а):

Ага, значит я все-таки могу быть маном.) Тогда ты сам должен непротив бы быть сесть, потому что я была этой ночью в блоке.    И значит не могла никого травить.

Ты и мафом можешь быть. если бы ты был только маном, то да.

0

42

#p447994,KatDemonsha написал(а):

Короче,  что так,  что так решает великий рандом

угу
а чо делать?..

0

43

#p447995,formula написал(а):

Слушайте, как я уже вас полюбил за вашу паранойю.

#p447996,KatDemonsha написал(а):

Это все По

а я чо, я ничо
Анно мне так и не прислала таблеточек от паранойи :rofl:

0

44

#p448001,Portulak написал(а):

угу
а чо делать?..

... вешать Урана. *громко шепчущий смайлик*

0

45

Portulak идем сажать  Урана,  бол Компота.  Я устала.  А он меня не слушает,  играет сам с собой.  Я говорю ннв не хочу,  но увидеть его окончательный голос хочу.  А он мне  "я посажу По" втф вообще конечно.
Если  он ман и мы сажаем Компот,  решит рандом.
Если Компот маф и мы сажаем Урана,  решит рандом.  Че париться вообще? 
Гогого голосить

0

46

#p447998,Portulak написал(а):

когда Компот говорил о его посадке и блоке в Гороха и о том, что потом лишение голоса решается монеткой. И говорил, что это нечестно - такое монеткой решать, надо ничью. И зачем ему негу (уже посаженному) ничья города и оставшегося мана? Чо за нее переживать? Ну достануцца те 50 или другие 50 - ему-то пофиг по большому счету уже

потому что он маф, и ему ничья идеально подходит. А уж что за аргументы подбирает не так важно.

0

47

#p448000,Uranium235 написал(а):

Ты и мафом можешь быть. если бы ты был только маном, то да.

Да я прямо на расхват.  :)

0

48

#p448004,KatDemonsha написал(а):

Portulak идем сажать  Урана,  бол Компота.  Я устала.  А он меня не слушает,  играет сам с собой.  Я говорю ннв не хочу,  но увидеть его окончательный голос хочу.  А он мне  "я посажу По" втф вообще конечно.
Если  он ман и мы сажаем Компот,  решит рандом.
Если Компот маф и мы сажаем Урана,  решит рандом.  Че париться вообще? 
Гогого голосить

я хотел его голос окончательный дождацца
и еще щас хотел написать "а чо это у нас Компот как Горох, за своего последнего нега не голосит", но вовремя вспомнил, что он без голоса :rofl:

0

49

#p448004,KatDemonsha написал(а):

Portulak идем сажать  Урана,  бол Компота.  Я устала.  А он меня не слушает,  играет сам с собой.  Я говорю ннв не хочу,  но увидеть его окончательный голос хочу.  А он мне  "я посажу По" втф вообще конечно.
Если  он ман и мы сажаем Компот,  решит рандом.
Если Компот маф и мы сажаем Урана,  решит рандом.  Че париться вообще? 
Гогого голосить

Во, слава яйцам.

0

50

#p448004,KatDemonsha написал(а):

Portulak идем сажать  Урана,  бол Компота.  Я устала.  А он меня не слушает,  играет сам с собой.  Я говорю ннв не хочу,  но увидеть его окончательный голос хочу.  А он мне  "я посажу По" втф вообще конечно.
Если  он ман и мы сажаем Компот,  решит рандом.
Если Компот маф и мы сажаем Урана,  решит рандом.  Че париться вообще? 
Гогого голосить

Ты не понял вообще меня похоже.
Если ты не хочешь ничью, тебе не нужен мой окончательный. А вот если рассматриваешь такой вариант, то нужен.
А я не хочу, чтобы это вообще рассматривалось, как выгодное мафии.

0

51

#p448009,Uranium235 написал(а):

А я не хочу, чтобы это вообще рассматривалось, как выгодное мафии

да Редиска заблочит Компота. А чо нам делать-то, если остались ман и маф, например?) Тут только монетка. Если б манька обычный был и убивал на эту ночь, а не на следующую, я б вообще предложил себя проголосить, чтоб возможно оставшиеся неги друг друга перестреляли)

0

52

#p448010,Portulak написал(а):

да Редиска заблочит Компота. А чо нам делать-то, если остались ман и маф, например?) Тут только монетка. Если б манька обычный был и убивал на эту ночь, а не на следующую, я б вообще предложил себя проголосить, чтоб возможно оставшиеся неги друг друга перестреляли)

Вешать одного, блочить другого. Очевидно же.
А вот ничья минусовая.
Компот настаивал на ней. Какие еще нужны доказательства, что он маф?

0

53

#p448011,Uranium235 написал(а):

Вешать одного, блочить другого. Очевидно же.
А вот ничья минусовая.
Компот настаивал на ней. Какие еще нужны доказательства, что он маф?

Отлично. Уран сам вывел, что его надо вешать.

Яйца, ааууу. Вам даже сам Уран говорит, что его сажать надо.  :rofl:

0

54

#p448011,Uranium235 написал(а):

Вешать одного, блочить другого. Очевидно же

ну так и придецца...

#p448011,Uranium235 написал(а):

А вот ничья минусовая.
Компот настаивал на ней. Какие еще нужны доказательства, что он маф?

доказательств нет. Он или маф, или чижик)
и пусть монетка решает

0

55

#p448012,formula написал(а):

Отлично. Уран сам вывел, что его надо вешать.

Яйца, ааууу. Вам даже сам Уран говорит, что его сажать надо.

Я вывел что тебя надо вешать, не надейся.

0

56

#p448013,Portulak написал(а):

доказательств нет. Он или маф, или чижик)
и пусть монетка решает

Он ничью просил. Этого мало?
Более чем достаточно. И только поняв, что ее не будет, начал по инерции изворачиваться, чтобы не его вешали.
Все равно не поможет, но молодец что пытается.

0

57

#p448013,Portulak написал(а):

доказательств нет. Он или маф, или чижик)
и пусть монетка решает

Да посадим Урана и закончим. Без всякой монетки...

0

58

Я мирный. Так что на моем повесе если и закончится, то не в пользу города.

0

59

#p448015,Uranium235 написал(а):

Он ничью просил. Этого мало?
Более чем достаточно. И только поняв, что ее не будет, начал по инерции изворачиваться, чтобы не его вешали.
Все равно не поможет, но молодец что пытается.

а если он просто чижик, не только маф, чоб ему не просить?

#p448016,formula написал(а):

Да посадим Урана и закончим. Без всякой монетки...

Компот, это ты только знаешь... а мои таблеточки Анно заныкала)
но хочецца надеяться

0

60

#p448015,Uranium235 написал(а):

Он ничью просил. Этого мало?
Более чем достаточно. И только поняв, что ее не будет, начал по инерции изворачиваться, чтобы не его вешали.
Все равно не поможет, но молодец что пытается.

Ну еще бы ты согласился на ничью. Этим ты сразу палишься. Я же не настолько наивная.  :)

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра #142 «Холодильник» Тема 4: быстрая заморозка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно