Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра #142 «Холодильник» Тема 3: магнитики на холодильник


Игра #142 «Холодильник» Тема 3: магнитики на холодильник

Сообщений 121 страница 150 из 943

1

https://pp.userapi.com/c831108/v831108362/12d3e6/NF6t1Le4o2U.jpg


Полный, полный холодильник.
Продукты, овощи и фрукты.
Небольшой уютный морозильник.
А внизу еще и полуфабрикаты.
.
Живут весело и дружно!
Я томат!
А я Капуста!
Но тут откуда не возьмись.
Кричит не пойти откуда.
А я плесень!!!
.
О нет, она хочет нас испортить!
Что же делать как же быть?
Она же ведь нас всех попортит!

Игра с ночи!!!
Первые НД до 22, далее по расписанию!

Ведущий: Анноушка
Skype: annoyshka
Все НД мне в скайп! Вопросы тоже! На форуме меня практически не будет!

Расписание:

Казнь до 22:00  (в 21:59:59 голос засчитывается, в 22:00:00 уже нет)
Ночь  до 23:00  (в 22:59:59 Нд засчитывается \ или его смена, в 23:00:00 уже нет)
первые НД до 22:00!

Роли:
Городские роли (3 штуки)

1.Комиссар
Играет за город.
Умеет:
1.Проверять документы.
Если комиссар проверяет человека, не принадлежащего мафии, то ведущий сообщает ему, что перед ним не мафия, без указания конкретной роли.
Если комиссар проверяет мафию, то ведущий сообщает ему, что перед ним мафия, без указания конкретного ранга или мафиозного статуса адвоката или журналиста.
2.Убить. Вероятность оставить улики - 50%. В случае если в городе 10 и меньше игроков, вероятность раскрытия роли жертвы - 50%. (Здесь: оставить улики - город узнает, что убитый - жертва комиссара).

2.Доктор
Играет за город.
Может:
1. Подкладывать сыворотку правды (раскрытие роли выбранного доктором игрока) с вероятностью раскрытия ника доктора 50%. Если живых игроков меньше 15, то Не может использовать сыворотку два дня подряд.
2. Лечить (т.е. спасать от смерти) выбранного игрока (в т.ч. себя). Даже если к этому игроку ночью приходили несколько убийц, док его вылечит, и он останется жив.
Ведущему доктор отписывает, например: "Лечу Васю"
3. Травить на 2 хода без раскрытия роли. Формулировка лишения голоса:"Сегодня Вася лишен возможности голосовать"
Та же формулировка озвучивается и на следующий день
Синий голос доктора засчитывается за три, однако вслух об этом не сообщается.
Доктор не может две ночи подряд лечить одного игрока. При этом, если ночью доктор лечил от роли, а эта роль убивала Васю, то следующей ночью он Васю вылечить не сможет. И наоборот, если ночью доктор вылечил убитого Васю, а следующей ночью лечит от роли, и эта роль убивает Васю - Вася умрет (Однако доктору об этом не сообщается, ведущий просто не принимает его действие).
Если ночь в городе наступает, когда в городе осталось всего три человека, предыдущее правило отменяется. То есть, если в городе всего три жителя, док может лечить того же, кого лечил прошлой ночью.

3.Девочка
Играет за город.
Приходит к участнику ночью и, если приходит к роли, аннулирует все ее действия. То есть, доктор не лечит, комиссар не проверяет, маньяк не убивает и т.п. Мафия не убивает только в том случае, если девочка приходит к боссу мафии. Если она навестит любого рангом ниже, мафия все равно совершит свой ход. Но если девочка навещает Босса, то блокирует все его действия.
Однако, если к человеку приходят убийцы, то этот человек умирает. А если приходит маньяк с кровавым убийством, то умирает и человек, и навестившая его девочка.
Помимо этого, девочка не спасает от любых внешних воздействий на человека (сыворотка, запугивание, все виды проверки)
Так же, девочка с вероятностью 50% лишает человека возможности голосовать днем.
Не может идти к себе.
Лишение голоса сообщается в итогах, формулировка лишения голоса:"Сегодня Вася лишен возможности голосовать".
Примечание. Девочка не может приходить к одному игроку две ночи подряд. Если ночь в городе наступает, когда в игре осталось всего три человека, предыдущее правило отменяется."

5 МЖ - Мирные жители не имеют ночных действий. Играют за город.

Мафия (4 штуки)

Ранговая мафия
1й ранг, 2й ранг, 3й ранг.
В начале игры боссом мафии является 1й ранг. После его смерти боссом становится 2й ранг, в случае гибели 2го - 3й ранг и так далее.

Босс мафии
Босс мафии может:
1. Убить до двух игроков ночью.
Вероятность оставить улики для одиночного убийства - 0, для двойного - 75%. В данном случае оставить улики - означает вероятность запалить (раскрыть ник) босса перед городом.
Если ночь наступает, когда в игре остаются всего три участника, мафия лишается права убивать двоих.
2. Запугать население. Лишает права голоса 1-3 игроков на один день (когда живых участников меньше 10, то мафия не может глушить более двух) - вероятность палева отсутствует. Либо же пугает одного игрока вместо второго убийства (с той же вероятностью палева, что и при двойном убийстве).
Босс может каждую ночь убивать (запугивать) одного и того же игрока (игроков)
Босс мафии лишается права голоса на следующий день в случае, если ночью он убивал двоих горожан (в том числе, если убивал одного и пугал другого), или пугал половину от количества оставшихся в живых игроков или больше (двух человек из всего четверых оставшихся, например). Даже если боссу повезло и его ник после двойного убийства не раскрыт, в текущий день его голос не имеет силы. Однако, вслух о лишении голоса не сообщается. Голос босса просто не принимается ведущим в конце голосования.
3. Подкупить Совет.
Мафы (в счет действия босса мафии) задают ведущему один вопрос, на который ведущий отвечает "Да" или "Нет".
Вопрос не может касаться непосредственно роли персонажа или его действий ночью. Можно задать вопрос ведущему о соотношении числа ролей в игре с числом обладателей иммунитета (если их несколько), с числом игроков мужского/женского пола в игре и т.п. в том числе и имена игроков если их более трех.
Нельзя спрашивать, например:
"Вася - Доктор?", "Вася прошедшей ночью кидал сыворотку правды?", "Есть ли среди иммунитетчиков комиссар?"
Примеры допустимых вопросов:
"Среди иммунитетчиков есть роли?", "К Васе прошлой ночью приходил комиссар?","В игре осталось 3 роли города?","Девочка прошлой ночью заблокировала активную роль?"
Босс отправляет ведущему свое действие сам, но если он по какой-либо причине этого не сделал - ведущий принимает действие от младших рангов. Если не приходит сообщение от 1го ранга - тогда вступает в силу сообщение от 2го ранга и т.д.

Путана(одиночка)

Путана
Играет сама за себя или на стороне маньяка, если они в связке
Действие: приходит к клиенту с возможностью заразить его смертоносной болезнью.
1. При заражении клиент умирает на следующую ночь. Днем лишается голоса с вероятностью 50%. Если клиента в ночь заражения или на следующую ночь лечит доктор – действие обнуляется. Если к клиенту в ночь заражения приходит и роль девочки, действие обнуляется, если же девочка приходит в ночь смерти – клиент всё равно умирает. Если клиент является шахидом, с вероятностью 50% умирает жертва, выбранная им в ночь смерти.
2. Может не заражать, но лишить клиента права голоса на 100% (только на следующий день).
Если играет на стороне маньяка (не может для победы остаться ни с городом, ни с мафией).
Лишение голоса жертвы сообщается в итогах, формулировка лишения голоса:"Сегодня Вася лишен возможности голосовать".

Игроки:
1.   Нелепость
2.   KatDemonsha
3.   Уран
4.   Tali'Zorah nar Rayya
5.   Krassa
6.   Portulak
7.   Dakra (заменила BeS)
8.  Ив
9.  King EcitoN (Саф)
10. Формула.
11. Serp (заменил Милену)
12. Gem
13. Сальвия

Старт: 8-9 Июля

Общие ранговые  правила

Ранги
1. Роли игроков, при их убийстве/повешении, раскрываются до тех пор, пока в городе не останется 10 участников. 10 или меньше - все роли остаются закрытыми. Исключение - особенности ролей, например как кровавое убийство маньяком.
2. Выбывший игрок замолкает об игре до конца. Он не имеет права писать на форуме или кому-либо в личку о своей роли. Также, оставшиеся участники не имеют права писать ему о том, какой ролью обладают они. Все обсуждения ролей возможны только между выбывшими участниками.
3. Личная переписка разрешена только представителям мафии и игрокам, находящимся в игровой связке. Конечно, сложно не общаться, когда учишься, а может быть, даже живешь вместе с другим участником. Но постарайтесь избегать открыто говорить о своих ролях. Если так хочется обсудить действия, обсуждайте их объективно, словно вы - сторонний наблюдатель.

Процесс голосования.
В течение игрового дня каждый игрок должен отдать голос против (или в защиту) другого игрока.
Если вы голосуете против, то должны написать имя подозреваемого и выделить его красным цветом. Например: "РэдДи", если не получается покрасить то пишем "РэдДи КРАСНЫМ"
Если вы хотите кого то защитить, то должны написать имя подозреваемого и выделить его синим цветом. Например: "РэдДи" или "РэдДи СИНИМ"
В течение голосования ваше мнение может измениться, поэтому Вы можете смело менять голоса. Но помните, что засчитан будет лишь последний Ваш голос.
Не забывайте так же о особенности некоторых ролей, таких как доктор и прокурор. Синий голос доктора считается за три, красный голос прокурора считается за два.

Нельзя голосовать против себя и нельзя голосовать в защиту себя, в т.ч. и тройным синим доктора.

Общие игровые правила.
Первые итоги(ночь): 9 Июля (Понедельник)

0

121

#p447081,Dakra написал(а):

Сейчас передохну и поищу четвертого. Мне тоже Джем подозрительнее всех. Да и Саф её писал в мафию, мне кажется он должен был напа пихнуть. Очевидно было, что их пару с Ураном разбивать будут. Но надо перечитать на всякий случай.

Я прошу всех написать своё мнение по 4-му мафу с аргументами почему он. И ещё выскажитесь, пожалуйста, насколько вы параноите Урана. Надо ли снимать по нему паранойю, что он не маф проверкой? Ну, например, блок Джем и проверка Урана. Ваши мысли.

Джем. Просто методом исключения. Вискарь мне самый мирный с первого дня. Урана в непаре. Кот еще. Правда тот на отстрел предлагал Нелепость. Но! Если Нелепость мк и мафия била двойным, им мб выгодно было, чтобы Нелепость снес ком и его потом не блочили. Плюс минус проверка от кома. Еще между Молоком-Котом взаимодействие было какое-то - надо перечитать днем.

0

122

#p447102,Uranium235 написал(а):

А что там читать?
Первый день: 0 упоминаний колбасы, 0 упоминаний желе, молоко мирное.
Второй день: колбаса спалена, потому приходится обсуждать

Не блок колбасы как босса, нет. Мы обсуждаем возможное отравление.
Опять ноль упоминаний желешки. Молоко перестало быть мирным (разбегаться надо, да). Но и мафом не стало ведь.

Тут все понятно вроде.

а что там не то? я каким-то чудом заиграю как бох мафии?) оптимист)

0

123

Джем, я помню, тебе Редиска задавала похожие вопросы, но еще раз, лично для меня и по возможности как можно подробнее

#p446055,Gem написал(а):

Я поиграю, хотя ты можешь быть путаной)

ты сказала, что у кота поведение одиночки
а разве каждый мир - не одиночка? Почему все-таки именно путана?

#p446300,Gem написал(а):

Первая девочка пошла,
Скорее, путана травила. Вчера Колбасу никто в миры не писал, вроде. Путане надо избавляться от мафов, слишком много их, а отравленному мафу лжекать.
Колбаса, если Редиска босс, то кто с ней?

первая реакция, что Колбасу травила именно путана и травила именно мафа и маф лжекнул, но почему ты тогда спрашиваешь у этого мафа, кто с боссом Редиской?

#p446695,Gem написал(а):

Portulak написал(а):
а кто к Колбасе у тебя тогда встает?

не Горох, не Пельмень, не Молоко, Водка круто разворачивается

Молоко никак не встает к Колбасе? Он же вчера тянул до последнего, желая разворачиваться на Гороха, и не голосил Колбасу. Как и ты...

#p446886,Gem написал(а):

мирная Колбаса забила на игру? еще одна? к Желе, Ква и Бесу

а вот тут уже мне интереснее. На этот момент уже все проголосили Колбасу, но Джем допускает ее мирной, так же, как и мирного Нелепость. Она должна уже знать, что Колбаса выйдет мафом. Если с ней. Или я не понимаю, о чем этот пост.

#p446932,Gem написал(а):

Serp написал(а):
Джем, я спрашиваю просто твоё мнение
В кого считаешь чек хорошим ходом и в кого считаешь блок хорошим ходом

на чек Горох-Молоко, блок не знаю кого. Если Колбаса босс, кто там 2-й ранг как угадать?

следующий вопрос. Почему ты спросила про 2-й ранг? Не про 1-й?

вобщем, Джем, приходи, говори со мной

0

124

#p447107,formula написал(а):

А я правила все-таки осилил!
Босс отправляет ведущему свое действие сам, но если он по какой-либо причине этого не сделал - ведущий принимает действие от младших рангов. Если не приходит сообщение от 1го ранга - тогда вступает в силу сообщение от 2го ранга и т.д.

вот))
а я не осилил((
спс)) Значит, или неигровые методы про МК, или блок, да

0

125

#p447108,Gem написал(а):

Ну, раз я такая подозрительная для всех, не против проверки

давай лучше вливайся и мафа последнего давай

#p447109,formula написал(а):

Нас 9. После посадки 8. У нас в ночь 2 мафа и путана и 5 мирных. Если не стрелять, то при 1 (в лучшем) и 3 (в худшем) у нас останется 4-2 мирных выходит

ну типа да

0

126

#p447110,formula написал(а):

Кот еще. Правда тот на отстрел предлагал Нелепость. Но! Если Нелепость мк и мафия била двойным, им мб выгодно было, чтобы Нелепость снес ком и его потом не блочили

разве он его на отстрел предлагал? не в блок?

0

127

#p447103,Uranium235 написал(а):

Ну конкретно Красса да, могла. Миров то у нее было много.
Собственно, если я в чем и согласен с молоком, так это с тем, что док который не лечит себя в первую ночь умирает куда чаще, чем должен был.

Так какова твоя версия выстрела путаны. Твердо Красса или равновариантно. Или как-то еще?

Сепр похож на мафский труп. (Мне маловероятно, что мафы убили раечку и помидорку одновременно.) Среди помидорки и раечки допускаю варианты. Хотя, канешн, нафик мафам бить того кого-то вроде раечки. Но фиг его - мало ли.

0

128

#p447108,Gem написал(а):

Ну, раз я такая подозрительная для всех, не против проверки

Джеееем
у меня есть бзики, да((
они касаются тех фраз, которые те или иные знакомые игроки употребляют в разных статусах
я знаю, что на этом нельзя, но оно само лезет и нагоняет такую тоску((
немедленно включайся и ищи, если мир!!!
или... или не ищи((

0

129

#p447116,Portulak написал(а):

разве он его на отстрел предлагал? не в блок?

Надо перечитать. Я вчера вечером спать хотел, да еще в другом холодильнике пришлось полки осматривать. Так что могу че-то напутать.

0

130

#p447113,Portulak написал(а):

Джем, я помню, тебе Редиска задавала похожие вопросы, но еще раз, лично для меня и по возможности как можно подробнее

ты сказала, что у кота поведение одиночки
а разве каждый мир - не одиночка? Почему все-таки именно путана?

первая реакция, что Колбасу травила именно путана и травила именно мафа и маф лжекнул, но почему ты тогда спрашиваешь у этого мафа, кто с боссом Редиской?

Молоко никак не встает к Колбасе? Он же вчера тянул до последнего, желая разворачиваться на Гороха, и не голосил Колбасу. Как и ты...

а вот тут уже мне интереснее. На этот момент уже все проголосили Колбасу, но Джем допускает ее мирной, так же, как и мирного Нелепость. Она должна уже знать, что Колбаса выйдет мафом. Если с ней. Или я не понимаю, о чем этот пост.

следующий вопрос. Почему ты спросила про 2-й ранг? Не про 1-й?

вобщем, Джем, приходи, говори со мной

я здесь

поведение как у одиночки, значит мир, и мб вероятность, что Путана. Она ж тоже одиночка. Так понятно?

говорили, что бу вскрышки. Я ж не знаю кто первый вскроется тру или лжек. Еще вскрышки Кэт не было, что в голову пришло, то и написала

Игра #142 «Холодильник» Тема 2: в поисках фреона
ты там написал "если сег вешается мир". мой вопрос "мирная Колбаса забила на игру?" подтекст: мирная Милена забила на игру? вряд ли. Так что тут ты допускаешь ее мирной
Говорю, что Редиска мир ж/б, значит, Колбаса маф и голос мой уже был вродь

про 2 ранг, попутала, дум 1, 2  и тд

0

131

#p447120,Gem написал(а):

поведение как у одиночки, значит мир, и мб вероятность, что Путана. Она ж тоже одиночка. Так понятно?
говорили, что бу вскрышки. Я ж не знаю кто первый вскроется тру или лжек. Еще вскрышки Кэт не было, что в голову пришло, то и написала

ты там написал "если сег вешается мир". мой вопрос "мирная Колбаса забила на игру?" подтекст: мирная Милена забила на игру? вряд ли. Так что тут ты допускаешь ее мирной
Говорю, что Редиска мир ж/б, значит, Колбаса маф и голос мой уже был вродь
про 2 ранг, попутала, дум 1, 2  и тд

ну ладно, хорошо
кто маф последний? кто путана?

0

132

#p447118,Portulak написал(а):

Джеееем
у меня есть бзики, да((
они касаются тех фраз, которые те или иные знакомые игроки употребляют в разных статусах
я знаю, что на этом нельзя, но оно само лезет и нагоняет такую тоску((
немедленно включайся и ищи, если мир!!!
или... или не ищи((

спокойнее, тебя сейчас начнет мотать, начнешь делать ошибки

0

133

#p447120,Gem написал(а):

про 2 ранг, попутала, дум 1, 2  и тд

просто у меня было ощущение от этого поста, что ты знаешь, что первый ранг Нелепость уже отправил НД или знаешь, куда отправит и не хочешь называть именно первый ранг

0

134

#p447121,Portulak написал(а):

ну ладно, хорошо
кто маф последний? кто путана?

Вам Горошек не маф, пусть, соглашусь.
Остаются Ив и Формула. Ив мне одиночкой был, мб он Путана, все-таки. (правда, сейчас не до лирики "что там мне казалось")
Формула четвертый маф, и, оч хороший маф, думаю

0

135

#p447123,Portulak написал(а):

просто у меня было ощущение от этого поста, что ты знаешь, что первый ранг Нелепость уже отправил НД или знаешь, куда отправит и не хочешь называть именно первый ранг

там следом Пельмень написал:
"2 рангом считаю Дакру если моё мнение интересно кому

Разумеется это исключительно предположение по интуиции
По моему она прощупывала почву на то чтоб в Редиску притопить и вытащить напа, но быстро поняла что бесполезняк и откатила с этим - создалось у меня такое впечатление
Быстро откатила и не стала развивать чтоб не нарваться на блок"
мистика какая-то

0

136

#p447123,Portulak написал(а):

просто у меня было ощущение от этого поста, что ты знаешь, что первый ранг Нелепость уже отправил НД или знаешь, куда отправит и не хочешь называть именно первый ранг

посмотри на время, я неадекват овер до...

0

137

#p447124,Gem написал(а):

Вам Горошек не маф, пусть, соглашусь

ну что он, умудрился сдать обоих напов - и Колбасу, и Молоко?

#p447124,Gem написал(а):

Формула четвертый маф, и, оч хороший маф, думаю

ну понятно...
вы сейчас только друг у друга можете остаться мафами по остатку(
если время будет, я почитаю щас Компот

#p447125,Gem написал(а):

там следом Пельмень написал:
"2 рангом считаю Дакру если моё мнение интересно кому

понятно :crazyfun:

0

138

#p447124,Gem написал(а):

Вам Горошек не маф, пусть, соглашусь.
Остаются Ив и Формула. Ив мне одиночкой был, мб он Путана, все-таки. (правда, сейчас не до лирики "что там мне казалось")
Формула четвертый маф, и, оч хороший маф, думаю

Ну. я не маф. Другие предложения будут?  ;)

0

139

#p446868,Ив написал(а):

Девочка, я ща скажу кого блочить, но ты думай сама, лады? Я могу врать или просто не туда тыкать.

Нелепость.

Да, Кот про блок говорил.

0

140

#p447128,formula написал(а):

Ну. я не маф. Другие предложения будут?

вариантов не много остается)

0

141

Тааааак,  по имени меня называет только один человечек....и теперь,  мне кажется,  я знаю кто такая Водка!  *Загадочно улыбается*

Джем Джем Джем...

Ну вообще Компот может  быть закопом, но так  то у Джем больше минусов и ляпов в постах.  Компота позже перечитаю,  как время будет)

0

142

#p447130,Gem написал(а):

вариантов не много остается)

Но я свою роль как бы знаю точно.)

0

143

#p447129,formula написал(а):

Да, Кот про блок говорил

кот на мафа не идет
но он такой дикий, что реально маньяк какой-то)
я вообще думал по-началу, что он какая-то городская роль, поэтому так и трешит, чтоб в мутной зоне оставацца
док, например, поэтому и подвскрылся в нуль-дне комом, зная, что его не уберут
ну то, что не ком, понятно было

0

144

#p447131,KatDemonsha написал(а):

и теперь,  мне кажется,  я знаю кто такая Водка!

обож, только узнала, что ли? :crazyfun:

0

145

#p447133,Portulak написал(а):

ну то, что не ком, понятно было

Кому как.  Мне показалось,  или Джем тебе комом шла?

0

146

#p447131,KatDemonsha написал(а):

Тааааак,  по имени меня называет только один человечек....и теперь,  мне кажется,  я знаю кто такая Водка!  *Загадочно улыбается*

Джем Джем Джем...

Ну вообще Компот может  быть закопом, но так  то у Джем больше минусов и ляпов в постах.  Компота позже перечитаю,  как время будет)

так ты не знала кто Водка?)

сомневайся, канеш. А я довольна, что не ошиблась с тобой)

0

147

#p447134,Portulak написал(а):

обож, только узнала, что ли?

Да ((((( я ж не смотрю на то,  кто где,  не играю от этого "ааа он обычно так себя не ведет и бла бла" Только у нас так играю))))))
Поэтому даже не задумалась.  А тут она спалилась)))

0

148

#p447136,Gem написал(а):

так ты не знала кто Водка?)

Нет(((

0

149

#p447135,KatDemonsha написал(а):

Мне показалось,  или Джем тебе комом шла?

неа, не шла, я на роль ее вообще не смотрел, на мж-шку

#p447137,KatDemonsha написал(а):

А тут она спалилась

ну я вот понятия не имею, как она там тебя называет, по имени или нет) я вообще не помню, когда вы пересекались, но обязательно должны были)

0

150

#p447132,formula написал(а):

Но я свою роль как бы знаю точно.)

ну, тогда у нас две Путаны)))) (это шутка дурацкая, поясняю для напонятливых)

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра #142 «Холодильник» Тема 3: магнитики на холодильник


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно