Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №9 "Алиса в Зазеркалье" Часть 1


Игра №9 "Алиса в Зазеркалье" Часть 1

Сообщений 901 страница 923 из 923

1

http://s4.uploads.ru/t/XNEYt.jpg
Когда Алиса Кингсли была маленькой девочкой, ей снились удивительные сны про Страну Чудес и волшебных существ, там обитающих. Но Алиса выросла и перестала верить в сказку, зато сказка не перестала верить в нее: девушка сбегает с вечера, устроенным ее родственниками, преследуя белого кролика в камзоле с карманными часами, и, провалившись в кроличью нору, вновь оказывается в Стране Чудес. Со времени ее последнего визита здесь многое изменилось: власть захватила жестокая Красная Королева, в волшебном королевстве воцарилось зло, а в сердцах его жителей поселился ужас, имя которому — Бармаглот. Алисе предстоит ответить на множество вопросов, пересечь Страну Чудес от Угрюмого Брега до замка Белой Королевы, спасти Безумного Шляпника, помочь Брандашмыгу и победить чудовищного Бармаглота в бранный день. Но все это — потом, а пока...
Сама страна чудес изменилась, некоторые ее жители то ли подвергшись грибам или дыму от кальяна Зеленой Гусенецы, изменились, они теперь стремятся захватить власть в свои руки.Но самое интересное, что днем — они такие как всегда, а ночью вершат свои темные делишки.

Участники чаепития

1.ДоДо
2.Безумный Шляпник
3.Мартовский Заяц
4.Алиса
5.Белый Кролик
6.Труляля
7.Белая королева
8.Шалтай-Болтай
9.Герцогиня
10.Мышь -соня

Правила хорошего тона

Бесприватный режим. Общение в ЛС, скайпе и пр., разрешено только представителям мафии.
После смерти раскрывается только сторона выбывшего(мир\маф).
Можно вскрываться своими и чужими ролями без ограничения.
Голосование осуществляется в отдельной теме. Голос можно менять сколько угодно раз. Синих голосов в защиту нет.
После "смерти" игрок замолкает до конца игры. Писать в игровой теме запрещено. Общаться с оставшимися в живых крайне нежелательно.
После смерти открывается только сторона игрока, без указания роли.
Расклад на 10 участников:
3 мафии, с 1 доп. ударом за игру, комиссар(ком или проверяет,или стреляет, доктор (не может лечить одного и того же игрока 2 подряд), 5 мирных жителей.

Игровая деньс 10.00  до 10.00 следущего дня,ночь с 10.00 до 10.30,итоги ночи 10.30,суд с  10.30 и до следующего утра 10.00
(время московское)
Игроки с нд,могут присылать свои нд в течении дня,но до 10.30

П.С: если кому-то что-то срочно надо спросить - в скайп

Итоги первой ночи перед Бранным Днем

Несварение от чая у мирной Мышь-Сони,поэтому она покинула наше чаепитие 

Итог суда 1

Повешен Труляля,подозреваемый в мафстве,и оказалось,что его незря подозревали
Труляля - маф

Итог ночи 2 перед Бранным Днем

Сегодня ночью мирный  Додо отравился печеньком

Отредактировано Чеширский кот (17-07-2013 09:52:13)

0

901

Белая королева написал(а):

Получается у мафов 2 неактива Шалтай и Труляля, а вот или Алиска или Шляпник мафят как активы

Я один тут 4 мафа насчитал? :)
Их же двое всего!

0

902

Безумный Шляпник
Мартовский Заяц
Алиса
Белый Кролик
Белая королева
Шалтай-Болтай
Герцогиня

Если шляпник мир,то мафят Королева и Шалтай это точно,я пошла их двоих голубчков читать

0

903

Безумный Шляпник написал(а):

я всё таки склоняюсь к тому что маф Шалтай и Алиса (вот в этом меня никто не переубедит)

А я-то почему?

0

904

Шалтай-Болтай написал(а):

Безумный Шляпник написал(а):

    я всё таки склоняюсь к тому что маф Шалтай и Алиса (вот в этом меня никто не переубедит)

А я-то почему?

Методом исключения.У нас два мафа.Заяц мирный,я,кролик и грецогиня тоже.Выходите вы два,но это если шляпник мирный.Если вешаем шляпника,а он все таки маф,то все равно один маф в вашей парочке

0

905

Чеширский кот написал(а):

Итак: Замена Белая Королева

Ой, печаль.
Вопросы к Королеве снимаю, значит?

0

906

Шалтай-Болтай написал(а):

Чеширский кот написал(а):

    Итак: Замена Белая Королева

Ой, печаль.
Вопросы к Королеве снимаю, значит?

Роль то осталась.Но новую королеву послушать надо

0

907

Мне кажется всё же мафа (хотя бы одного) нужно искать среди активов. Активы пока - Заяц, Алиса, Герцогиня.
Может быть и среди неактивов засел один - это Кролик (но к нему у меня нареканий нет).
Остальные - Шляпник, Шалтай - тоже должны иметь хотя бы одного мафа.

Не выходит из головы что в прошлый суд хотели вешать Шляпника, но потом доводы против Трали появились и многие вовремя съориентировались. А Шляпника вешать хотели Алиса, Герцогиня, Шалтай, Кролик и Траля... Герцогиня и Кролик сменили голоса. Остались Алиса и Шалтай. Есть над чем  задуматься и кого почитать...

0

908

Алиса написал(а):

Заяц мирный,я,кролик и грецогиня тоже.

Это как расценивать?

0

909

Шалтай-Болтай написал(а):

ну и снова Белый Кролик.

Вот Кролику везуха. Ничего не делал сегодня, а я его все в мир записали.
Завидую прям.

0

910

Белая королева написал(а):

Алиса написал(а):

    Заяц мирный,я,кролик и грецогиня тоже.

Это как расценивать?

Подпись автора

    — Сэр, мы окружены!
    — Зае***ь! Теперь мы можем атаковать в любом направлении!

Заяц пишет логично,у него мафского ничего нет,я-мир,кролик тоже ничего подозрительного не выдал,герцогиню конечно я вижу мафом,но эт у нее стиль игры такой,плюс вскрытие доком,она либо настоящего дока прикрывает,либо сама док

0

911

Герцогиня написал(а):

Шалтай-Болтай написал(а):

    ну и снова Белый Кролик.

Вот Кролику везуха. Ничего не делал сегодня, а я его все в мир записали.
Завидую прям.

Незнаю герц не ложится у меня мафство к этому ушастому

0

912

Алиса написал(а):

Если шляпник мир,то мафят Королева и Шалтай это точно,я пошла их двоих голубчков читать

почему Шалтай? методом исклечия я б не стал так писать, а вдруг он все таки мир

Белая королева написал(а):

Мне кажется всё же мафа (хотя бы одного) нужно искать среди активов. Активы пока - Заяц, Алиса, Герцогиня.
Может быть и среди неактивов засел один - это Кролик (но к нему у меня нареканий нет).
Остальные - Шляпник, Шалтай - тоже должны иметь хотя бы одного мафа.

Не выходит из головы что в прошлый суд хотели вешать Шляпника, но потом доводы против Трали появились и многие вовремя съориентировались. А Шляпника вешать хотели Алиса, Герцогиня, Шалтай, Кролик и Траля... Герцогиня и Кролик сменили голоса. Остались Алиса и Шалтай. Есть над чем  задуматься и кого почитать...

ну вот опять как то скользко, и отвод от Шляпы

Отредактировано Мартовский Заяц (17-07-2013 14:20:01)

0

913

Мартовский Заяц написал(а):

Алиса написал(а):

    Если шляпник мир,то мафят Королева и Шалтай это точно,я пошла их двоих голубчков читать

почему Шалтай? методом исклечия я б не стал так писать, а вдруг он все таки мир
Белая королева написал(а):

    Мне кажется всё же мафа (хотя бы одного) нужно искать среди активов. Активы пока - Заяц, Алиса, Герцогиня.
    Может быть и среди неактивов засел один - это Кролик (но к нему у меня нареканий нет).
    Остальные - Шляпник, Шалтай - тоже должны иметь хотя бы одного мафа.

    Не выходит из головы что в прошлый суд хотели вешать Шляпника, но потом доводы против Трали появились и многие вовремя съориентировались. А Шляпника вешать хотели Алиса, Герцогиня, Шалтай, Кролик и Траля... Герцогиня и Кролик сменили голоса. Остались Алиса и Шалтай. Есть над чем  задуматься и кого почитать...

ну вот опять как то скользко, и отвод от Шляпы

Отредактировано Мартовский Заяц (Сегодня 14:20:01)

Подпись автора

    Надо говорить то, что думаешь!

Заяц а если к примеру и я и шляпа мирные,кто у тебя тогда в подозреваемых?

0

914

Алиса написал(а):

Заяц а если к примеру и я и шляпа мирные,кто у тебя тогда в подозреваемых?

Белая королева иии ... блин ну тогда да выходит Шалтай, кролик такой белый во всем выходит и не подкапаешься

0

915

Алиса

мне не нравиться что Шляпник на суде окончалельно сделал, тут сразу ясно хотят ничьи, ну тогда зачем так открыто то..

0

916

Мартовский Заяц написал(а):

ну вот опять как то скользко, и отвод от Шляпы

это не отвод от Шляпы, я просто написала последовательность того, что произошло.

Мартовский Заяц написал(а):

Алиса написал(а):

    Заяц а если к примеру и я и шляпа мирные,кто у тебя тогда в подозреваемых?

Белая королева иии ...

я - мир, не больше и не меньше, обычный мир.

0

917

Мартовский Заяц написал(а):

Алиса

мне не нравиться что Шляпник на суде окончалельно сделал, тут сразу ясно хотят ничьи, ну тогда зачем так открыто то..

Подпись автора

    Надо говорить то, что думаешь!

А мне не понравилось, что зная что его хотят вешать он почему-то отстранился и голосил против Алисы.

0

918

Надо открывать две ветки: Алиса vs Шляпник.

0

919

Герцогиня написал(а):

Надо открывать две ветки: Алиса vs Шляпник.

ну и толк? 7 человек, мафы один голос в Алису, другой в Шляпу, и попробуй пойми тут

0

920

Герцогиня написал(а):

Надо открывать две ветки: Алиса vs Шляпник.

мне больше нравится предложение голосовать шляпника,а мен стрелять ночью если тот мир

0

921

Алиса написал(а):

мне больше нравится предложение голосовать шляпника,а мен стрелять ночью если тот мир

а где уверенность что ком жив?

0

922

Перебираемся в новую тему?

0

923

Игроки,когда закончится страницы на этой теме - переходим сюда тема№2

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №9 "Алиса в Зазеркалье" Часть 1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно