Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Гипер-Мафия » Запись на игру » Запись на игру №141 Слишком много сыщиков

Запись на игру №141 Слишком много сыщиков

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Слишком много сыщиков

http://s5.uploads.ru/t/6WUAY.jpg

По мотивам произведений Р. Стаута о Ниро Вульфе, Э.С. Гарднера о Перри Мейсоне и Дональде Лэме и Р. Чандлера о Филипе Марлоу.

Затравка

Тип игры - экспериментальная полусветлая без ночи.
Игра с дня, 8 игроков, распределение по сторонам 6-2.
С основных аккаунтов.
По правилам гипермафии. Кто не читал Ссылка, самое время исправить.
Ведущий - Uranium235. Связь - личка форума и скайп nwcwhatisthematrixiseedeadpeople.

Правила
Стороны
Роли и приоритет

Старт игры - не позднее 4 июня в случае набора 8 игроков. В противном случае тема закрывается. Желателен старт уже на следующей неделе, 28 мая, требуется полный набор.
Расписание - официальный конец дня каждые сутки в 21-30-00 мск включительно по времени форума. Возможно продление на несколько минут, если игроки будут менять голоса. Итоги дня - через несколько минут после того, как день действительно закончится.
Ночи нет, так что прием действий осуществляется ровно до того же момента, до которого осуществляется прием голосов.

ЗЫ Флажок можно изменить исходя из пожеланий игроков.

Записались
1. Саф
2. Анноушка
3. Нежка
4. Нелепость
5. Халк
6. Красса
7. Буба
8. Цинко

Отредактировано Uranium235 (04-06-2018 00:37:16)

0

2

+

0

3

Мммм... очень хочу поиграть, но пока не знаю как буду занята.

0

4

Буду  http://teamsaf.ucoz.ru/_ph/3/2/171816017.gif

0

5

Го.

0

6

http://teamsaf.ucoz.ru/_ph/3/2/385568220.gif

0

7

Даже если Нежка играет, нужны еще трое.

0

8

http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif

0

9

#p443681,Krassa написал(а):

Я считаю это запись.

0

10

Хочу уточнить, правильно ли я поняла

Вульф  получает  напа киллера  50% роль 50 % сыщик
1)Если ему повезло и он получил в напы   роль, то для допа у него риск  вне всяких помех умереть, если он не угадал в  Васе комиссара
2) Если нап его не роль, а мж по рандому, то ошибка для получения допа не смертельна

1)Вульф только один раз имеет попытку получать доп?
2)Вульф не может держать  доп,  когда нашел роль у игрока? Или получит и   применит его когда захочет?
3)Убить Вульфа  внешним воздействием можно только переводом  Лема киллера- в Вольфа
4)Второй протагонист нап  (если он из мж) получит возможность попытки на доп при повесе Вульфа или только при убийстве Вольфа?
5)Если нап не из мж а из ролей, получит ли  он попытку на доп при смерти Вульфа не от ошибки, а от повеса/ убийства Вульфа?
6) перевод  в себя возможен))

0

11

Или форум висит или я вместе с интернетом?? Никак не пишутся сообщения, не то что не отправляются((

0

12

#p443683,Буба написал(а):

Хочу уточнить, правильно ли я поняла

Вульф  получает  напа киллера  50% роль 50 % сыщик
1)Если ему повезло и он получил в напы   роль, то для допа у него риск  вне всяких помех умереть, если он не угадал в  Васе комиссара
2) Если нап его не роль, а мж по рандому, то ошибка для получения допа не смертельна

1)Вульф только один раз имеет попытку получать доп?
2)Вульф не может держать  доп,  когда нашел роль у игрока? Или получит и   применит его когда захочет?
3)Убить Вульфа  внешним воздействием можно только переводом  Лема киллера- в Вольфа
4)Второй протагонист нап  (если он из мж) получит возможность попытки на доп при повесе Вульфа или только при убийстве Вольфа?
5)Если нап не из мж а из ролей, получит ли  он попытку на доп при смерти Вульфа не от ошибки, а от повеса/ убийства Вульфа?
6) перевод  в себя возможен))

Да, 50 на 50.
1) у мафии 1 доп у Вульфа в любом случае, он есть с первого дня.
2) применение дело сугубо добровольное, никакой связи с тем сколько он ролей нашёл нет.
3) неверно. Самострелы, если за каким то надом случаются, вполне легальны. Дабы обелить второго мафалема, например.
Также он может убиться допом и повиснуть, ну и переведенный выстрел тоже вариант.
4) при любом выходе Вульфа из игры.
5) если нап Вульфа из ролей, у мафии 1 доп у Вульфа, второго нет и не будет.
6) да, Лем может быть игроком Б своего нд. Хотя применения лучше чем перевести блок на себя, чтобы получится, я не представляю.

0

13

До которого часа нужно завтра записаться?

0

14

Лучше записаться сегодня.
Но если завтра, то допустим до 7 вечера. Давать менее суток на первый день точно нельзя, но и двое слишком много. Если раньше, то только лучше

0

15

Если без масок, то уже записалась

0

16

Я с расчетом, что я набор завершаю и мы стартуем, надеюсь правильно поняла

0

17

#p443688,Cinco написал(а):

Если без масок, то уже записалась

Без масок.

Итого ты восьмая, так что игра состоится.

старт завтра после обеда, конец первого дня(он же ночь) во вторник в 21-30.

Упд. Завтра уже наступило, так что сегодня после обеда будет правильнее.

Отредактировано Uranium235 (04-06-2018 00:38:12)

0

18

Игра началась. Игровая тема:
Игра №141. Слишком много сыщиков. Тема 1.

0

Вы здесь » Гипер-Мафия » Запись на игру » Запись на игру №141 Слишком много сыщиков

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2020 «QuadroSystems» LLC