Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №139 "Бункер" Голосование:


Игра №139 "Бункер" Голосование:

Сообщений 31 страница 42 из 42

1

При равенстве голосов на казни выбывают все игроки. (При равенстве больше трех - никто не выбывает)
.
Роли игроков, при их убийстве/повешении раскрываются, без указание стороны*  (Исключение особые свойства ролей и модкилл)
.
После смерти игрок не может продолжать игру и замолкает. (исключение если создан ЗЗ то там своими мыслями делиться можно и высказываться именно в нем в том числе)
.
В игре разрешены окончательные голоса и досрочные. День закрывается раньше, если все участники (Или все кроме одного, который уже не может изменить ситуацию) приписывает к голосу "окончательно досрочно". Менять окончательные голоса нельзя.
.
Голосовать обязан каждый участник игры. Голосовать в себя нельзя. Если игрок не голосует ему будет выписан модкилл без раскрытие роли. (Исключение если игрок попросил замену)
.
Пере голосовать можно только один раз.
.
День до 21:30 ,  Тема закрывается.

Список игроков:
1. Уран
2. Анноушка
3. akjen.
4. Нежка
5. Нелепость
6. Moonknight
7. Люсиль
8. Юми
9. Evil_spider
1. Dushik.
2. Логаш_
3. rhads

0

31

ЛИ Sergey Эйс, Акжен, Анноушка, Люсиль, Evil_spider, MoonKnight https://mafiavsdetectives.ru/Smileys/Anime%20smiles/anime_16.gif
ЛО хм, ну тут проще определиться http://teamsaf.ucoz.ru/_ph/3/2/616747214.png

Свернутый текст

Это MoonKnight

Свернутый текст

И Анноушка https://mafiavsdetectives.ru/Smileys/Anime%20smiles/anime_16.gif

0

32

ЛИ мафии akjen - самый мирный из нас, молодец ))
ЛИ города Люсиль - очень мирная игра, мне понравилось

ЛО (здесь сложнее, многих не знаю) Анно похожа, но не хватало эмоций  :rolleyes:

0

33

И Uranium235 от меня ЛИ. Всё ж со входа назвал всех мафов

0

34

ЛИ - Sergey Эйс. о перевоплощении мафа в дюшика даже и мысли не было. казалось, что игрок специально такую маску выбрал, а не что ему пришлось вытеснять из нее другого
а вообще город, я считаю, сыграл хорошо. выделяю Аннушку, Урана, Паука. старались как могли и не имеют ни одного косяка по игре. было приятно с вами играть)

ЛО - я почти никого не знаю по манере игры. так что не могу оценивать.

0

35

ЛИ - Серж Айс, за отлично отыгранную партию.
ЛИ - Люся, мирная от и до, всех собирала, настойчиво не отпускала своих миров на повес.
ЛО - Анноушка, у меня аж мурашки по телу были при прочтении постов, очень хороший отыгрыш, Анно это ты?))
ЛО - Сергей Айс - ну это талант перевоплощения)

Еще много бы распределила ЛИ и ЛО, но смысл тогда в них теряется.
Выделю кто особо запомнился:
Найт - отличный тандем с Люси, нашли друг друга довольно быстро, отлично.
Уран - замена шикарная, Серж предлагал сдаться, когда ты насвсехнашел )))
Всем приятных и победных дальнейших игр  http://teamsaf.ucoz.ru/_ph/3/2/570073328.gif

0

36

ЛИ Sergey Эйс, понятно, ни одну шкурку не спалил)), Уран- редко бывает в точку попасть со всеми мафами, Люсиль- сильно нам мешала (и это хорошо))

ЛО Sergey Эйс- актёрище! Анно- очень похожа)

0

37

ЛИ Серж

0

38

Ли мафии Серж - потому что убивал так, что его в итоге толком не спалили.
Ли города Люсиль - по сути, все правильно делала, ей попросту числа повесов не хватило, чтобы всех негов перевешать.

ло хотела сальвии дать, но нет, вопросов не так много задавала как настоящая. Найт, прости, но я недостаточно хорошо знаю исходный образ, чтобы сказать, соответствовал ты или нет. Акжен похож был, причем на себя черного, мирный Акжен стоко не пишет.
Нелепость и Нежка - точно были на себя не похожи, а как оценить отыгрыш Радса я вообще не представляю, не сталкивалась.
Логаш - куда более последовательный, и столько ерунды не выдает. Дюшик - пишет много больше.
У Сержа отыгрыш распылен по разным маскам, но по итогу все профиты с этих действий ушли на ли, для ло тут не осталось неиспользованных достижений.
уран не знаю, кто был первый, и зачем оставил себе ту же маску второй, можно же было что-то по типажу близкое взять. Нежка нет, какая-то не такая.
Юми исходная не очень была на оригинал тянула на самом деле. Я не хочу даже предполагать, почему я сейчас с ло такая внимательная, как будто что-то понимаю в этом. Тут отыгрыш был частью игрового баланса, хороший или просто необычный давал преимущества.
В итоге Ло распределяется между пауком и люсиль, более-менее похожи были. Но я не уверена, особенно по Найту.

0

39

+ ЛИ Люсиль

0

40

Ли Люсиль мирная игра, и выводы хорошие
Ли Серж за актерскую игру(то что никто не вычислил) и как итог победа команды
Ло Найт, еще как вспомнила эи яблочки)

0

41

Голосование окончено.

0

42

Чуть не хватило Люсиль (Формула) до ЛИ.
.
С минимальным отрывом ЛИ получает Серж (Милена).
.
ЛО однозначно получил Анноушка (Ураниум)

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №139 "Бункер" Голосование:


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно