Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №8 "Игра престолов" Часть 3


Игра №8 "Игра престолов" Часть 3

Сообщений 931 страница 952 из 952

1

Игра Престолов:

Вид: Ранги

Численность:17 игроков

Расклад:
Мафия:
Журналист,шантажист, Босс, 2 ранг,3 ранг (5)

Приоритет: После смерти босса - 2 ранг - 3 ранг - Журналист - шантажист

Свернутый текст

Босс Мафии-1.Убить до двух игроков ночью. Вероятность раскрытия имени босса для одиночного убийства — 0, для двойного — 75%. Если ночь наступает, когда в игре остаются всего три участника, мафия лишается права убивать двоих. 2.Запугать население. Лишает права голоса 1-3 игроков на один день (когда живых участников меньше 10, то мафия не может глушить более двух) — вероятность палева отсутствует. Либо же пугает одного игрока вместо второго убийства (с той же вероятностью палева, что и при двойном убийстве). Босс может каждую ночь убивать (запугивать) одного и того же игрока (игроков). Босс мафии лишается права голоса на следующий день в случае, если ночью он убивал двоих горожан (в том числе, если убивал одного и пугал другого), или пугал половину от количества оставшихся в живых игроков или больше (двух человек из всего четверых оставшихся, например). Даже если боссу повезло и его ник после двойного убийства не раскрыт, в текущий день его голос не имеет силы. Однако, вслух о лишении голоса не сообщается. Голос босса просто не принимается ведущим в конце голосования. 
Если босс приходит к жертве кровавого убийства маньяка, то ник босса раскрывается в итогах.

Журналист- Подкупленный мафией репортер. Узнает роль выбранного участника. Однако, ведущий сообщает результат проверки только при объявлении действия ролей. И делает это не в личку журналисту, а говорит, например: "- Этой ночью журналист брал интервью у комиссара." Естественно, без указания конкретных имен. Если в игре не осталось ранговой мафии, то журналист становится Боссом мафии со всеми его правами и лишается при этом специальных возможностей журналиста (проверки роли участника). При этом, если жив адвокат — адвокат сохраняет способность отмазывать.

Шантажист - Лишает возможности совершить НД и с вероятностью 50% лишает голоса, становится боссом, приобретая «убийство» и при этом не теряя возможности блочить(либо убийство либо блок). При взаимном блоке мента и шантажиста, блок шантажиста является приоритетным и мент своим блоком его не спасает от убийства. Если приходит к жертве кровавого убийства маньяка, погибает вместе с жертвой."

Нейтралы:
Ман,оборотень (2)

Свернутый текст

Маньяк.
Играет сам за себя.
1. Может убить с особой жестокостью (кроваво) оставив улики и раскрыв роль персонажа. (Здесь. Оставить улики — город узнает, что убитый был жертвой маньяка. Сам маньяк не палится.)
2. Убить быстро, не оставляя улик.
3. Помучить — персонаж лишается голоса на 2 дня. Вероятность оставить улики — 50%, сам маньяк не палится.

Примечания:
1.Если девочка,шантажист пришла к жертве маньяка погибает  вместе с жертвой(Условия маньяк бил кровавым по жертве)

Оборотень
Переходящая роль. Изначально играет на стороне города. В случае смерти маньяка сам становится маньяком. Узнает об этом в личку через ведущего. До тех пор, пока первый маньяк жив, оборотень не подозревает о том, что он в какой-то момент сможет его заменить и считает себя полноценным мирным.
В случае воздействия на него сывороткой до обращения, город узнает, что он — мирный. Если после обращения, что маньяк

Примечания:
1. Если в оборотня прилетает сыворотка, а он ещё не успел стать маньяком, роль объявляется "Мирный". После как маньяк, умер, ему в ЛС приходит что он маньяк, и уже определяется как маньяк при сыворотке

Город:
Священник,Шериф,Док,девочка,хохол(5)

И 5 мирных

Свернутый текст

Шериф
Играет за город.
Бравый парень, стремящийся избавить город от мафии. Не умеет проверять документы. Зато метко стреляет. Хотя, выстрел в подозрительную ему личность всегда остается на его усмотрение.
Фактически, это — убийца, играющий за город.

Священник
Играет за город.
Принудительно исповедует любого участника. Результат исповеди узнает только он. Во время исповеди священник узнает о всех действиях, совершенных прихожанином за прошедшие ночи. Но не узнает его роль. То есть, если комиссар и мафия только и делают, что убивают, то для священника они будут абсолютно одинаковы.
Если священник исповедует маньяка, на котором висит хоть одно кровавое убийство, то святой отец умирает от разрыва сердца.
При исповеди получает следующие ответы:

Свернутый текст

Ничего не делал - ничего не делал
Босс,Шериф,Ман, при убийстве убивал.
Шантажист, Девочка - Блочил
Журналист - Проверял(т.к один такой понятно что жур)
Док - при лечение  лечил
Док травил, маньяк мучал,либо Босс пугал - Лишал голоса

Доктор
Играет за город.
Может:
1. Травить на 2 хода без раскрытия роли.Формулировка лишения голоса:«Сегодня Вася лишен возможности голосовать»
Та же формулировка озвучивается и на следующий день
2. Подкладывать сыворотку правды(раскрытие роли персонажа) с вероятностью раскрыть себя (в итогах объявляется имя доктора) 50%.
3. Лечить как конкретного человека, так и жертву конкретной роли(т.е. отписывает, что лечит жертву мафии/маньяка/комиссара/…). Однако, если в городе осталась всего одна негативная сторона (мафия/маньяк и т.п.), или же роли уже не раскрываются (меньше 10 игроков), доктор теряет возможность лечить жертву роли.
4. Если голосует синим, его голос зачитывается за три, без раскрытия роли.
Доктор не может две ночи подряд приходить к одному и тому же человеку.Если ночь в городе наступает, когда в городе осталось всего три человека, предыдущее правило онуляется. То есть, если в городе всего три жителя, док может лечить того же, кого лечил прошлой ночью.

Девочка
Играет за за город.
Приходит к участнику ночью и, если приходит к роли, онуляет все ее действия. То есть, доктор не лечит, комиссар не проверяет, маньяк не убивает и т.п. Мафия не убивает только в том случае, если девочка приходит к боссу мафии. Если она навестит любого рангом ниже, мафия все равно совершит свой ход.
Однако, если к человеку приходят убийцы, то этот человек умирает. А если приходит маньяк с кровавым убийством, то умирает и человек, и навестившая его девочка.
Помимо этого, девочка не спасает от любых внешних воздействий на человека (сыворотка, запугивание, все виды проверки)
Также, человек, к которому пришла девочка, с вероятностью 50% лишается возможности голосовать следующим днем.
Формулировка лишения голоса:«Сегодня Вася лишен возможности голосовать»
Примечание. Девочка не может приходить к одному игроку две ночи подряд. Если ночь в городе наступает, когда в игре осталось всего три человека, предыдущее правило отменяется."

Хохол
Играет за город.
Ничего не делает. Однако, если хохла убивают, то убийца умирает вместе с ним. Причем, если хохла убивают одновременно три роли, то умирают все трое. Если убивает мафия, то умирает только первый ранг. Главное хохлу - чтобы его не повесили днем, так как проголосовавшие против него игроки не умирают вместе с ним.

Вроде таки все, если есть спорные вопросы задавайте

Информация

начало, 4го. НД до 21.30,в 21.29 уже не принимается.Итоги ночи в 22.00. Голосование на следующий день до 21.00, соответственно до 20:59 голос принимается, позже нет
[spoiler="Игроки"]1.Лохматый песик
2.Джейме
3.Ходор
4.Тирион
5.Дейнерис Таргариен
6.Игритт
7.Кхал Дрого
8.Рамси Сноу
9.Маргери Тирелл
10.Арья
11.Роб старк
12.Джон Сноу
13.Петир Бейлиш
14.Роберт Баратеон
15.Мелисандра\Серсея
16.Санса
17.Шая\Теон

Кратко

История начинается в тот момент, когда король Роберт Баратеон обращается за помощью к своему старинному приятелю Эддарду Старку. Умер Десница короля Джон Аррен, и эта должность теперь достанется хранителю Севера. Однако многие подозревают, что предыдущий Десница погиб не своей смертью, и в этом может быть замешана родня королевы Серсеи Ланнистер. Отношения между тремя домами королевства напряжены, и взаимные интриги не сулят ничего хорошего. В то же время на другой стороне Узкого моря дети свергнутого рода Таргариенов мечтают вернуть власть в Вестеросе в свои руки.
http://s5.uploads.ru/t/7rwX5.jpg

Информация 2

Контакт c ведущим cahek__saf
Просьба ко всем играющим,после записи с маски отписаться кто вы под маской,настоящий ник.
После игры маски раскрываются по желанию игроков. Т.е. если вы хотите остаться неузнанным - напишите мне об этом.

Примечания:

Замены.
Если у вас не экстренная ситуация, и вы хотите сняться с игры, замену ищите самостоятельно.
Ввод этого правила связан с ситуациями в последних играх, когда уход с игры обосновывался " а вы тут злые". Помните, что покидая игру, вы подводите свою команду.

Отыгрыш.
Т.к. играем под масками, отыгрыш желателен.
Но если вы не знакомы с сериалом, не нужно углубляться в бессмысленное "Давайте выпьем" и "вы мне нравитесь".

Общая Этика Игры:

1.Отмазываться реалом не стоит в любом случае. Обсуждать реал - тоже.
2.Переходить на личности запрещено. Грубость может быть отыгрышем персонажа, но не перегибайте палку.
3.Помните,что мы все любим мафию и цель - получить удовольствие от игры.
4.Общение в личке разрешено только представителям мафии. Помните, что нарушение негативно влияет на игру.

Походовка

НД 1
Песик(священник) проверяю петира бейлиша. - ничего не делал
Игритт (шериф) убиваю Арью
Роберт(Шантаж) Иду к Маргери Тирелл
Маргарет(Маньяк) убиваю Сансу кроваво
Док  лечу Маргери.
Роб(девка) блок Роберта (Без лишения)
Джон сноу(Босс) убийство Рамси Сноу
Драккар(жур) иду к Петир

Итоги:
Убита Арья(3 ранг), Кроваво убита Санса(Мирная), Убит Рамси(доктор)
Журналист брал интервью у мирного.
НД 2
Песик(священник) проверяю Дейнерис - ничего не делал
Игритт (шериф) убиваю Джейми
Роберт(Шантаж) Идет к Робу (Без лешения)
Маргарет(Маньяк) убиваю Кхала кроваво
Роб(девка) блок Серсеи (не удачно)
Джон сноу(Босс) убийство Дейнерис и Песика(не палится)
Драккар(жур) иду к Игритт
Итог:
Пес убит(Священник),
Убит Джейми(мирный)
Дейни(мирный) убит
Кхал(Журнал) убит кроваво
Журналист брал интервью у Шерифа

НД 3
Игритт убивает Роба(Неудачно)
Роберт блокирует Игритт(лишает голоса)
Маргери Кроваво убит Ходор(мирный)
Джон Сноу убивает Теона и Маргери
Роб блокирует Сноу(лишает голоса)
Итог:
Игритт и Джон Сноу лишены голоса.
Кроваво убит Ходор(мирный)

Ничья

0

931

Кстати я не понял какую совместную деятельность нам маньяк предлагал. У Серсеи, а затем у Сноу не было голосов.

0

932

Sergey Ace написал(а):

в Бейлиша, с надеждой на то, что Роб заблочит Маргери.

Ты серьезно?)) Бейлиш, не имея других альтернатив, фактически, единственный и достоверно известный мирный.
Зачем в него стрелять, если известно, что последний маф - это один из двух хохлов, а маньяк - вот он?

Еще раз, подумай внимательно.
Бейлиш - 100% мирный. Потому что все остальные мирные раскрыты.
Ты, будучи шерифом станешь стрелять в 100% мирного?

0

933

Хм, возможно ты и прав, надо обмозговать.

0

934

Sergey Ace написал(а):

Кстати я не понял какую совместную деятельность нам маньяк предлагал. У Серсеи, а затем у Сноу не было голосов.

Маргери была единственной(разумеется кроме Роба), кто не верил Сноу, и кто понимал, что Сноу лжет. Она так и написала потом, что Сноу дурак, что пошел к Ходору, естественно понимая, что Сноу лжет. Сереж, тебе просто уже негде было бы прятаться, ты один, поддержки ни от кого нет.
Вскрытие Хохлом тебя бы никак не спасло, просто посчитай ходы, и составь хронологию. Вот прям распиши для себя, как бы ты выиграл..
З.Ы. Рамси, прости, но я не могу терпеть.

0

935

Вот, давай.

Лично у меня (думаю, как и у Зубра), нет никаких сомнений в том, кто пал бы жертвой Игритт следующей ночью. И пал бы 100% известный негатив.

0

936

Коко написал(а):

З.Ы. Рамси, прости, но я не могу терпеть.

Да я понимаю))

0

937

Давно так не смеялась)))) Теперь понятно, почему Сергей такой танк обычно.

0

938

Коко написал(а):

Маргери была единственной(разумеется кроме Роба), кто не верил Сноу, и кто понимал, что Сноу лжет. Она так и написала потом, что Сноу дурак, что пошел к Ходору, естественно понимая, что Сноу лжет. Сереж, тебе просто уже негде было бы прятаться, ты один, поддержки ни от кого нет.
Вскрытие Хохлом тебя бы никак не спасло, просто посчитай ходы, и составь хронологию. Вот прям распиши для себя, как бы ты выиграл..
З.Ы. Рамси, прости, но я не могу терпеть.

поэтому я и ждал её выстрел в Роба, поэтому туда и не хотел идти.

0

939

А даже если я вдруг решила бы играть на победу, то зачем мне стрелять в Роба?

0

940

Чтобы убить одновременно шантажиста и девочку, нет?

0

941

Сергей, ну так, ты подумал?
Ответь тогда на вопрос:
Убивала бы Игритт известного ей маньяка?

0

942

Возможно да. Но она стала стрелять в Роба, уже зная маньяка. На следующую ночь возможно да.

0

943

Возможно, ага )))))))

0

944

Sergey Ace написал(а):

Возможно да. Но она стала стрелять в Роба, уже зная маньяка. На следующую ночь возможно да.

Мы сейчас говорим о той ситуации, которая сложилась в действительности. Да, она стреляла в Роба, но Роб, лично твоими же стараниями пережил ночь и доказал, что он - настоящая девочка.

Итак, ты согласен, что Игритт после того, как повесили бы Сноу, стреляла бы в Маргери?

0

945

Скорее всего да. Только Игритт сказала бы точнее.
Ты хочешь сказать что дальше вешали бы одного из двух хохлов, а она стреляла бы другого?

Отредактировано Sergey Ace (08-07-2013 16:09:19)

0

946

Других вариантов для меткого выстрела у нее просто нет.
Итак, Игритт стреляет в Магрери. Роб Маргери блокирует. С этим ты, думаю, согласен.

В кого стреляешь ты?

0

947

в Роба собирался.

0

948

Хорошо. Что получаем после ночи:
Игрит убивает Маргери
Маргери никого не убивает, потому что заблокирована
Ты убиваешь Роба.

После ночи остается
Игритт - шериф
Петир - единственный мирный
Ты и Теон, два хохла.

Это, думаю, понятно?

0

949

Амена написал(а):

Это, думаю, понятно?

Я надеюсь, что после следующего поста станет все понятно Сержу. Писец, так верить в победу, но делать все для того, чтоб ее не было, это надо уметь....

0

950

Дайте мне уже ЛО и я пойду себе :)

0

951

скоро подведу итоги, куда спешка))

0

952

ЛИ Маргери(Мейд)
ЛО Ходор(Ноугуд)

закрыто

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №8 "Игра престолов" Часть 3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно