Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №8 "Игра престолов" Часть 3


Игра №8 "Игра престолов" Часть 3

Сообщений 1 страница 30 из 952

1

Игра Престолов:

Вид: Ранги

Численность:17 игроков

Расклад:
Мафия:
Журналист,шантажист, Босс, 2 ранг,3 ранг (5)

Приоритет: После смерти босса - 2 ранг - 3 ранг - Журналист - шантажист

Свернутый текст

Босс Мафии-1.Убить до двух игроков ночью. Вероятность раскрытия имени босса для одиночного убийства — 0, для двойного — 75%. Если ночь наступает, когда в игре остаются всего три участника, мафия лишается права убивать двоих. 2.Запугать население. Лишает права голоса 1-3 игроков на один день (когда живых участников меньше 10, то мафия не может глушить более двух) — вероятность палева отсутствует. Либо же пугает одного игрока вместо второго убийства (с той же вероятностью палева, что и при двойном убийстве). Босс может каждую ночь убивать (запугивать) одного и того же игрока (игроков). Босс мафии лишается права голоса на следующий день в случае, если ночью он убивал двоих горожан (в том числе, если убивал одного и пугал другого), или пугал половину от количества оставшихся в живых игроков или больше (двух человек из всего четверых оставшихся, например). Даже если боссу повезло и его ник после двойного убийства не раскрыт, в текущий день его голос не имеет силы. Однако, вслух о лишении голоса не сообщается. Голос босса просто не принимается ведущим в конце голосования. 
Если босс приходит к жертве кровавого убийства маньяка, то ник босса раскрывается в итогах.

Журналист- Подкупленный мафией репортер. Узнает роль выбранного участника. Однако, ведущий сообщает результат проверки только при объявлении действия ролей. И делает это не в личку журналисту, а говорит, например: "- Этой ночью журналист брал интервью у комиссара." Естественно, без указания конкретных имен. Если в игре не осталось ранговой мафии, то журналист становится Боссом мафии со всеми его правами и лишается при этом специальных возможностей журналиста (проверки роли участника). При этом, если жив адвокат — адвокат сохраняет способность отмазывать.

Шантажист - Лишает возможности совершить НД и с вероятностью 50% лишает голоса, становится боссом, приобретая «убийство» и при этом не теряя возможности блочить(либо убийство либо блок). При взаимном блоке мента и шантажиста, блок шантажиста является приоритетным и мент своим блоком его не спасает от убийства. Если приходит к жертве кровавого убийства маньяка, погибает вместе с жертвой."

Нейтралы:
Ман,оборотень (2)

Свернутый текст

Маньяк.
Играет сам за себя.
1. Может убить с особой жестокостью (кроваво) оставив улики и раскрыв роль персонажа. (Здесь. Оставить улики — город узнает, что убитый был жертвой маньяка. Сам маньяк не палится.)
2. Убить быстро, не оставляя улик.
3. Помучить — персонаж лишается голоса на 2 дня. Вероятность оставить улики — 50%, сам маньяк не палится.

Примечания:
1.Если девочка,шантажист пришла к жертве маньяка погибает  вместе с жертвой(Условия маньяк бил кровавым по жертве)

Оборотень
Переходящая роль. Изначально играет на стороне города. В случае смерти маньяка сам становится маньяком. Узнает об этом в личку через ведущего. До тех пор, пока первый маньяк жив, оборотень не подозревает о том, что он в какой-то момент сможет его заменить и считает себя полноценным мирным.
В случае воздействия на него сывороткой до обращения, город узнает, что он — мирный. Если после обращения, что маньяк

Примечания:
1. Если в оборотня прилетает сыворотка, а он ещё не успел стать маньяком, роль объявляется "Мирный". После как маньяк, умер, ему в ЛС приходит что он маньяк, и уже определяется как маньяк при сыворотке

Город:
Священник,Шериф,Док,девочка,хохол(5)

И 5 мирных

Свернутый текст

Шериф
Играет за город.
Бравый парень, стремящийся избавить город от мафии. Не умеет проверять документы. Зато метко стреляет. Хотя, выстрел в подозрительную ему личность всегда остается на его усмотрение.
Фактически, это — убийца, играющий за город.

Священник
Играет за город.
Принудительно исповедует любого участника. Результат исповеди узнает только он. Во время исповеди священник узнает о всех действиях, совершенных прихожанином за прошедшие ночи. Но не узнает его роль. То есть, если комиссар и мафия только и делают, что убивают, то для священника они будут абсолютно одинаковы.
Если священник исповедует маньяка, на котором висит хоть одно кровавое убийство, то святой отец умирает от разрыва сердца.
При исповеди получает следующие ответы:

Свернутый текст

Ничего не делал - ничего не делал
Босс,Шериф,Ман, при убийстве убивал.
Шантажист, Девочка - Блочил
Журналист - Проверял(т.к один такой понятно что жур)
Док - при лечение  лечил
Док травил, маньяк мучал,либо Босс пугал - Лишал голоса

Доктор
Играет за город.
Может:
1. Травить на 2 хода без раскрытия роли.Формулировка лишения голоса:«Сегодня Вася лишен возможности голосовать»
Та же формулировка озвучивается и на следующий день
2. Подкладывать сыворотку правды(раскрытие роли персонажа) с вероятностью раскрыть себя (в итогах объявляется имя доктора) 50%.
3. Лечить как конкретного человека, так и жертву конкретной роли(т.е. отписывает, что лечит жертву мафии/маньяка/комиссара/…). Однако, если в городе осталась всего одна негативная сторона (мафия/маньяк и т.п.), или же роли уже не раскрываются (меньше 10 игроков), доктор теряет возможность лечить жертву роли.
4. Если голосует синим, его голос зачитывается за три, без раскрытия роли.
Доктор не может две ночи подряд приходить к одному и тому же человеку.Если ночь в городе наступает, когда в городе осталось всего три человека, предыдущее правило онуляется. То есть, если в городе всего три жителя, док может лечить того же, кого лечил прошлой ночью.

Девочка
Играет за за город.
Приходит к участнику ночью и, если приходит к роли, онуляет все ее действия. То есть, доктор не лечит, комиссар не проверяет, маньяк не убивает и т.п. Мафия не убивает только в том случае, если девочка приходит к боссу мафии. Если она навестит любого рангом ниже, мафия все равно совершит свой ход.
Однако, если к человеку приходят убийцы, то этот человек умирает. А если приходит маньяк с кровавым убийством, то умирает и человек, и навестившая его девочка.
Помимо этого, девочка не спасает от любых внешних воздействий на человека (сыворотка, запугивание, все виды проверки)
Также, человек, к которому пришла девочка, с вероятностью 50% лишается возможности голосовать следующим днем.
Формулировка лишения голоса:«Сегодня Вася лишен возможности голосовать»
Примечание. Девочка не может приходить к одному игроку две ночи подряд. Если ночь в городе наступает, когда в игре осталось всего три человека, предыдущее правило отменяется."

Хохол
Играет за город.
Ничего не делает. Однако, если хохла убивают, то убийца умирает вместе с ним. Причем, если хохла убивают одновременно три роли, то умирают все трое. Если убивает мафия, то умирает только первый ранг. Главное хохлу - чтобы его не повесили днем, так как проголосовавшие против него игроки не умирают вместе с ним.

Вроде таки все, если есть спорные вопросы задавайте

Информация

начало, 4го. НД до 21.30,в 21.29 уже не принимается.Итоги ночи в 22.00. Голосование на следующий день до 21.00, соответственно до 20:59 голос принимается, позже нет
[spoiler="Игроки"]1.Лохматый песик
2.Джейме
3.Ходор
4.Тирион
5.Дейнерис Таргариен
6.Игритт
7.Кхал Дрого
8.Рамси Сноу
9.Маргери Тирелл
10.Арья
11.Роб старк
12.Джон Сноу
13.Петир Бейлиш
14.Роберт Баратеон
15.Мелисандра\Серсея
16.Санса
17.Шая\Теон

Кратко

История начинается в тот момент, когда король Роберт Баратеон обращается за помощью к своему старинному приятелю Эддарду Старку. Умер Десница короля Джон Аррен, и эта должность теперь достанется хранителю Севера. Однако многие подозревают, что предыдущий Десница погиб не своей смертью, и в этом может быть замешана родня королевы Серсеи Ланнистер. Отношения между тремя домами королевства напряжены, и взаимные интриги не сулят ничего хорошего. В то же время на другой стороне Узкого моря дети свергнутого рода Таргариенов мечтают вернуть власть в Вестеросе в свои руки.
http://s5.uploads.ru/t/7rwX5.jpg

Информация 2

Контакт c ведущим cahek__saf
Просьба ко всем играющим,после записи с маски отписаться кто вы под маской,настоящий ник.
После игры маски раскрываются по желанию игроков. Т.е. если вы хотите остаться неузнанным - напишите мне об этом.

Примечания:

Замены.
Если у вас не экстренная ситуация, и вы хотите сняться с игры, замену ищите самостоятельно.
Ввод этого правила связан с ситуациями в последних играх, когда уход с игры обосновывался " а вы тут злые". Помните, что покидая игру, вы подводите свою команду.

Отыгрыш.
Т.к. играем под масками, отыгрыш желателен.
Но если вы не знакомы с сериалом, не нужно углубляться в бессмысленное "Давайте выпьем" и "вы мне нравитесь".

Общая Этика Игры:

1.Отмазываться реалом не стоит в любом случае. Обсуждать реал - тоже.
2.Переходить на личности запрещено. Грубость может быть отыгрышем персонажа, но не перегибайте палку.
3.Помните,что мы все любим мафию и цель - получить удовольствие от игры.
4.Общение в личке разрешено только представителям мафии. Помните, что нарушение негативно влияет на игру.

Походовка

НД 1
Песик(священник) проверяю петира бейлиша. - ничего не делал
Игритт (шериф) убиваю Арью
Роберт(Шантаж) Иду к Маргери Тирелл
Маргарет(Маньяк) убиваю Сансу кроваво
Док  лечу Маргери.
Роб(девка) блок Роберта (Без лишения)
Джон сноу(Босс) убийство Рамси Сноу
Драккар(жур) иду к Петир

Итоги:
Убита Арья(3 ранг), Кроваво убита Санса(Мирная), Убит Рамси(доктор)
Журналист брал интервью у мирного.
НД 2
Песик(священник) проверяю Дейнерис - ничего не делал
Игритт (шериф) убиваю Джейми
Роберт(Шантаж) Идет к Робу (Без лешения)
Маргарет(Маньяк) убиваю Кхала кроваво
Роб(девка) блок Серсеи (не удачно)
Джон сноу(Босс) убийство Дейнерис и Песика(не палится)
Драккар(жур) иду к Игритт
Итог:
Пес убит(Священник),
Убит Джейми(мирный)
Дейни(мирный) убит
Кхал(Журнал) убит кроваво
Журналист брал интервью у Шерифа

НД 3
Игритт убивает Роба(Неудачно)
Роберт блокирует Игритт(лишает голоса)
Маргери Кроваво убит Ходор(мирный)
Джон Сноу убивает Теона и Маргери
Роб блокирует Сноу(лишает голоса)
Итог:
Игритт и Джон Сноу лишены голоса.
Кроваво убит Ходор(мирный)

Ничья

0

2

Мда, пусть настоящий шериф ее стреляет, если врет, вот и все. Меняем на Теодора!

0

3

Вешать шерифа жесть. Если она врёт, настоящий шериф её убьет просто.

0

4

Какой смысл мафу Тириону писать я маф? Проще ничего не писать и искать замену.
Ну ок, посмотрим, один фиг, там не с чем играть.

0

5

Серсея Ланнистер написал(а):

Да я не успела ничего дочитать ваще, отрубился инет. Отмаз вот такой реалом, чего поделаешь. Не дочитала и все. Докуда дочитала, не увидела прям угрозы подвеса.

вероятно, я не прав. Я уперся в "невешать серсею" именно потому, что в ее вопросе увидел намек на стреляющую роль. а стреляют не только мафы. Посмотрим, что будет ночью

0

6

Теон Грейджой написал(а):

Какой смысл мафу Тириону писать я маф? Проще ничего не писать и искать замену.
Ну ок, посмотрим, один фиг, там не с чем играть.

замен было уже очешуеть сколько

0

7

Теон Грейджой написал(а):

Какой смысл мафу Тириону писать я маф? Проще ничего не писать и искать замену.
Ну ок, посмотрим, один фиг, там не с чем играть.

Я тоже думаю, что некрасиво так команду подставлять, но в любом случае его шериф бы ночью валил, и каши с ним не сваришь, так что нестрашно, если что.

0

8

*пойду покурю что ли до итогов*

0

9

Если Серсея шер, то мафы Дэйнерис - Джон - Баратеон - Кхал, Маргери - ман.

Как-то так.

0

10

Я уже просто не успеваю вас прочитать всех. Кого убивать ночью?

0

11

Вот Серсея говорит, что боялась нарваться на хохла, поэтому спросила у Арьи. А дальше где логика? Арья признается хохлом, и Серсея ее идет радостно стрелять =) Гениально)

Отредактировано Маргери Тирелл (05-07-2013 20:59:53)

0

12

Серсея Ланнистер написал(а):

Я уже просто не успеваю вас прочитать всех. Кого убивать ночью?

Кхалла.

0

13

Лично мои мафы(список мафов)-Серсея,Тирион,Кхал и Роберт.К одному из них пойду сегодня.Если Тириона повесят останется трое

0

14

Сноу тоже мутный премутный,возможно ман

0

15

Тирион(Мирный) повешен

0

16

Я сейчас скажу как заправский маф. "Ну я же говорил!"

0

17

Если есть еще шериф - надо валить Серсею без вариантов.

0

18

Это все, что мне есть сказать в адрес Тириона

http://cs419031.vk.me/v419031654/736c/bp8P0ZMPwx0.jpg

0

19

Не суть важно, все равно ночью бы шер стрелял в него + не роль. Нахрен он не нужен был в игре.

0

20

Роберт Баратеон написал(а):

Если есть еще шериф - надо валить Серсею без вариантов.

Кэп?))

0

21

Робб, блоч Сноу.

0

22

Маргери Тирелл написал(а):

Вот Серсея говорит, что боялась нарваться на хохла, поэтому спросила у Арьи. А дальше где логика? Арья признается хохлом, и Серсея ее идет радостно стрелять =) Гениально)

Отредактировано Маргери Тирелл (Сегодня 20:59:53)

там иначе было

Теон Грейджой написал(а):

Если Серсея шер, то мафы Дэйнерис - Джон - Баратеон - Кхал, Маргери - ман.

Как-то так.

+ Дени и Роберт без вариантов,имхо.

0

23

Теон Грейджой написал(а):

Робб, блоч Сноу.

А я б Серсею блочила, а то эта дама сейчас может двоих бахнуть. Если маф вскрывается именно шерифом - это значит, что ему терять уже особо нечего.

0

24

я что-то пропустила?

0

25

Хотя при наличии шантажиста это уже может быть и бессмысленно, поэтому пусть Роб сам решает, имхо.

0

26

Маргери Тирелл написал(а):

А я б Серсею блочила, а то эта дама сейчас может двоих бахнуть. Если маф вскрывается именно шерифом - это значит, что ему терять уже особо нечего.

А если она настоящий шериф? Ее выстрел заблочат, а ее убьют мафы.

Отредактировано Теон Грейджой (05-07-2013 21:12:58)

0

27

Лохматый песик написал(а):

я что-то пропустила?

Серсея вскрылась шерифом. повешен мирный Тирион.

0

28

Теон Грейджой написал(а):

А если она настоящий шериф? Ее выстрел заблочат, а ее убьют мафы.

мы ее чуть не повесили. поэтому один фиг. зато пока роли раскрываются.

0

29

Не верю Серсее.

0

30

Джейме Ланнистер написал(а):

Серсея вскрылась шерифом. повешен мирный Тирион.

это я читала уже.

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №8 "Игра престолов" Часть 3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно