Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №134 "История чудес в Новогоднюю ночь" Разочарование (ТЕМА КАЗНИ)


Игра №134 "История чудес в Новогоднюю ночь" Разочарование (ТЕМА КАЗНИ)

Сообщений 31 страница 60 из 62

1

ИГРА №134 "ИСТОРИЯ ЧУДЕС В НОВОГОДНЮЮ НОЧЬ
(тема голосования)

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/10/127/319/127319017_0_74992_b42b2c8f_orig.gif

Всех кто не верит в чудеса и этим тормозит исполнение желаний, можно отправить играть в снежки и лепить снеговика, а не портить ауру собравшихся!
Отправленные забавляться с выпавшем снегом не возвращаются до конца мероприятия!

1. голосование до 23:00 каждого дня по Мск.
Это значит что голос в 22:59:59 я засчитываю, а в 23:00:00 уже нет.
2. голосовать обязан каждый игрок.
Пропуск голосования: 2 голоса против себя. При повторном пропуске - модкилл.
3. при равенстве голосов день объявляется мирным и никто не выбывает из игры
4. менять голос можно любое количество раз, но отдельным сообщением
5. редактировать голос запрещено (голос не будет учтён и будет засчитан пропуск голосования)
6. Открывается роль выбывшего до момента пока в игре не останется 10 игроков. После тёмная.

не забывайте голосовать цветом!
красным или синим
без цвета голос не будет учтён

В ожидании новогоднего волшебства:

1. Графиня Олив'э
2. Олень - шахид, убит во 2 ночь
3. Господин Президент - выбывает во 2 казнь
4. Праздничный секс - выбыл в 1 ночь, путана
5. ЗвЯзДа
6. Jack Frost
7. дед Мороз - убит во 2 ночь
8. Кевин Маккалистер
9. Ёлка (!) - убита в 4 ночь
10. Чулочки Анно - МЖ, убиты во 2 ночь
11. Большая ёлка
12. Ватный снеговик под ёлкой - выбывает в 3 казнь
13. Волшебник - выбывает в 4 день

+1

31

http://physicsapb.wikispaces.com/file/view/reindeer09.gif/183877203/reindeer09.gif

со второй попытки, лепить снежки отправился Господин президент

0

32

Ватный снеговик под ёлкой

0

33

Ватный снеговик под ёлкой Окончательный, досрочно.

0

34

ватный снеговик под елкой

0

35

Ватный Снеговик под елкой красным окончательный досрочно

0

36

Ватный снеговик под ёлкой Окончательный, досрочно

0

37

11. Большая ёлка

0

38

Большая ёлка

0

39

Ватный Снеговик окончательно досрочно

0

40

Снеговик окончательно, досрочно

0

41

Ватный снеговик красным

0

42

http://i717.photobucket.com/albums/ww173/prestonjjrtr/Winter/SnowballSnowmanHit.gif

идти лепить снежки отправляется... Ватный снеговик под ёлкой

ИТОГИ ПО ФАКТУ СДАЧИ МНЕ ВСЕХ НД

0

43

Волшебник, досрочно, окончательно

0

44

Волшебник досрочно окончательно

0

45

Волшебник досрочно окончательно красным.

0

46

Большая Елка

0

47

Волшебник, досрочно, окончательно КРАСНЫМ

0

48

https://img-fotki.yandex.ru/get/15488/158451858.3d/0_113141_5c9ed050_orig.gif

Волшебник пытался из последних сил сотворить чудо, но люди не верили, что магия существует, ему указали на дверь и заставили лепить снеговика, на замену изгнанному..

игру покидает Волшебник

0

49

ЛИ Фрост. за удачное лже-вскрытие.

0

50

ЛО Звезда

0

51

Ли фрост Ло Звязда,  Ло Чулки.  Мафию с победой,  гм спасибо,  всех  с наступающим))

0

52

ЛИ фрост раз город поверил во вскрышку, значит отыграно отлично
ЛО Чулочки отличный отыгрыш.....и я виноват ...исправлюсь

0

53

ЛИ - Ёлка (маленькая) - в целом наиболее адекватное поведение и разумная игра
ХИ - Большая ёлка - ..... (вырезано цензурой)
ЛО - без номинантов

0

54

ЛИ - мелкая елка, не нашел, что было бы не по делу или неразумно. Единственно, ранним вскрытием дал себя заблочить.
ЛО - Чулки)

0

55

Ли города Чулки (нашли меня, скорее всего нашли бы Фроста, а Кевин бы уже после этого никуда не девался).
Как собиратель города в кучу отлично сыграла маленькая елка. Но он уже знает, что мог сыграть чуть лучше.

Ли мафии все-таки Фрост, приходится делать такой выбор, потому что он сумел себе оставить возможность не сильно противоречиво вскрыться, которой не было у Кевина.
Тем не менее, Кевин тоже много сделал для победы, просто этого не видно, оно было за пределами темы.

Мороза чесались руки убить еще в первую ночь, чуть ли не в последний момент свернул в Секс, решив что помимо того, что там тоже скорее роль чем нет, он еще и более мирный. Естественно пожалел, выглядела ситуация после первой ночи невесело (тем более, что 50% на то что белка док и не умрет от отравления я уже мог дать смело).
Не думал, что отмаза босса сыграет. Не делайте так, я просто не считал возможным, что позволю повесить кого-то из своих, потому им она точно не нужна. Ну и переживал за свою возможную проверку, которая по всем законам была хорошей.

0

56

мои зрительское Ли мафии  Блур

0

57

ЛО-Чулочки
ЛИ- Уран, супер босс и Сити, ребята отлично вложились. Благодаря их грамотным расчётами  удалось так провернуть всё.

0

58

ЛО - Кевин
Ли  - Фрост

Мафию нашла всю))) просто не стала сразу на всех наезжать. Ну и еще сомневалась во Фросте на тот момент и думала на Волшебника.

0

59

ЛИ - Елка, Фрост
ЛО - Чулочки Анно

0

60

Ло Салат однозначно!лучше даже не сыгратьhttp://arcanumclub.ru/smiles/smile52.gif

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №134 "История чудес в Новогоднюю ночь" Разочарование (ТЕМА КАЗНИ)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно