Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №134 "История чудес в Новогоднюю ночь". В ожидании чуда!


Игра №134 "История чудес в Новогоднюю ночь". В ожидании чуда!

Сообщений 1 страница 30 из 975

1

ИСТОРИЯ ЧУДЕС В НОВОГОДНЮЮ НОЧЬ..
В ожидании чуда..

http://vgif.ru/gifs/158/vgif-ru-30731.gif
http://sadik130.ru/images/Dokumenty/Izobrajeniya/gf.gif
Конец декабря. Маленький провинциальный городок. Детская.
- Врёшь! - большие наивные глаза уставились на брата и стали наполняться слезами. - Всё ты врёшь! Дед Мороз существует! В том году все мои желания сбылись! Значит он есть! - девочка топнула маленькой ножкой и,
не успевшие сформироваться слёзы, высохли, так и не коснувшись щеки. - Просто ты мне завидуешь! - она вздёрнула носик выше и вышла из комнаты.

Мальчик, едва ли намного старше, вздохнул и кинул игривый взгляд вслед сестре. Смешная. Ещё пару лет назад он поймал маму с папой, которые пытались подложить подарки под ёлку, тот Новый год был испорчен для него. Зачем сегодня рассказал это сестре, он и сам не понимал, но искренне завидовал тем, кто не потерял веру в чудо.
Сев на подоконник, он обнял колени и стал смотреть на снегопад. Большие хлопья, кружась, медленно спускались к земле и покрывали её пушистым одеялом. Где-то совсем недалеко залаяла собака, а с кухни раздался голос бабушки, ужин был готов и после него пора наряжать ёлку, Новый год стремительно приближался. А те, кто однажды всё же потерял надежду, даже не подозревали, что по улицам уверенным шагом приближалась настоящая новогодняя сказка..

ПРАВИЛА ожидания чуда:
Общие правила ожидания:

Общие игровые правила в ГиперТауне (кликабельно)

1.ГМ может быть триста раз неправ, но все претензии к нему - только после окончания игры, потому что никто кроме ГМа не видит ситуации целиком (с
2. Голосовать обязан каждый участник игры. Голосовать в себя нельзя.
Не проголосовавший получает 2 голоса против себя. При повторном пропуске - модкилл (либо замена ранее чем произойдёт второй пропуск, при условии что игрока нет около суток).
Пропуск нд (без предупреждения ГМа) и голосования (следующего) карается так же. (Если игрок специально, беспричинно пропускает голосование (например, находясь в конфе), то модкилл следует сразу, ибо чит)
3. При равенстве голосов на казни из игры никто не выбывает.
4. Игра начинается с ночи.
5. Употребление нецензурной лексики, оскорбление игроков СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО! Наказание будет на усмотрение ГМ вплоть до исключения из игры.
6. Запрещено личное общение; использование скриншотов и логов так же запрещено.
7. После смерти игрок не может продолжать игру и замолкает (в том числе запрещено отписываться в теме набора, скорее всего она будет закрыта, чтобы избежать нарушений)
8. В игре будет ЗЗ (зрительный зал), все желающие после смерти могут обратится к ГМ в скайпе и я вас добавлю. Касается только игроков, которые не находятся в игровых связках.
Общение игроков из разных фракции запрещено даже после смерти.
9. Игра идет по принципу взаимного уважения и «честной игры». Качество игры зависит в первую очередь от самих игроков. Если ведущий видит что в игре читерят, выбор КАК наказать остаётся за ведущим. Девиз "то что не запрещено - то можно" не допустим.
10. Запрещено делать вскрытия\лже-вскрытия или оглашать свои ночные ходы в промежуток между окончанием приёма НД и выходом итогов ночи.
(наказание - разрешение мафии/маньяку сменить нд)

11. Самострел не относящийся к игровому процессу (в качестве обеления или другой стратегии) запрещён. (Даже если очень хочется!)
12. В игре разрешены досрочные голоса. День закрывается раньше, если все участники (или большинство) приписывает к голосу "досрочно". Правило действует НЕ РАНЕЕ третьего дня. Менять досрочные голоса нельзя.
13. Все подмаски будут оглашены ГМом по окончанию игры (согласно правилам форума)
14. Уважаем желание ГМа поддерживать атмосферу партии и время, которое тратится на антураж! Будут пресекаться попытки призыва прекратить отыгрыши, вплоть до наказаний и публичного шлёпания.

правила ранговой мафии:

Роли игроков, при их убийстве/повешении, раскрываются до тех пор, пока в городе не останется 10 участников. 10 или меньше - все роли остаются закрытыми.
Процесс голосования.
- В течение игрового дня каждый игрок должен отдать голос против (или в защиту) другого игрока.
- Если вы голосуете против, то должны написать имя подозреваемого и выделить его красным цветом. Например: "Анноушка", если не получается покрасить то пишем "Анноушка КРАСНЫМ"
- Если вы хотите кого то защитить, то должны написать имя подозреваемого и выделить его синим цветом. Например: "Анноушка" или "Анноушка СИНИМ"
- В течение голосования ваше мнение может измениться, поэтому Вы можете смело менять голоса. Но помните, что засчитан будет лишь последний Ваш голос.
- Не забывайте так же о особенности некоторых ролей, таких как доктор. Синий голос доктора считается за три.
- Нельзя голосовать против себя и нельзя голосовать в защиту себя, в т.ч. и тройным синим доктора.

РАСКЛАД новогодних чудес на 13 счастливчиков:

http://www.gifki.org/data/media/1081/rozhdestvenskaya-lineyka-i-liniya-animatsionnaya-kartinka-0064.gif

Злой рок:

После смерти Босса - боссом становится адвокат.
Адвокат теряет свои специальные способности, если становится боссом мафии.
После смерти адвоката - боссом становится Алкоголик, своё основное НД-спаивание при этом теряет.

https://pp.userapi.com/c840628/v840628314/30651/PjrFo2yCBfo.jpg
БОССМожет:
Убить до двух игроков ночью
Вероятность оставить улики для одиночного убийства - 0, для двойного - 75%. В данном случае оставить улики - означает вероятность запалить (раскрыть ник) босса перед городом.
Если ночь наступает, когда в игре остаются всего три участника, мафия лишается права убивать двоих.
Запугать население
Лишает права голоса 1-3 игроков на один день (когда живых участников меньше 10, то мафия не может глушить более двух) - вероятность палева отсутствует. Либо же пугает одного игрока вместо второго убийства (с той же вероятностью палева, что и при двойном убийстве).
Босс может каждую ночь убивать (запугивать) одного и того же игрока (игроков)
Босс мафии лишается права голоса на следующий день в случае, если ночью он убивал двоих горожан (в том числе, если убивал одного и пугал другого), или пугал половину от количества оставшихся в живых игроков или больше (двух человек из всего четверых оставшихся, например). Даже если боссу повезло и его ник после двойного убийства не раскрыт, в текущий день его голос не имеет силы. Однако, вслух о лишении голоса не сообщается. Голос босса просто не принимается ведущим в конце голосования.
• Подкупить Совет
Мафы (в счет действия босса мафии) задают ведущему один вопрос, на который ведущий отвечает "Да" или "Нет". Естественно, без указания конкретных имен.
Вопрос не может касаться непосредственно роли персонажа или его действий ночью. Можно задать вопрос ведущему о соотношении числа ролей в игре с числом обладателей иммунитета (если их несколько), с числом игроков мужского/женского пола в игре и т.п. в том числе и имена игроков если их более трех.
Нельзя спрашивать, например:
"Вася - Доктор?", "Вася прошедшей ночью кидал сыворотку правды?", "Есть ли среди иммунитетчиков комиссар?"
Примеры допустимых вопросов:
"Среди иммунитетчиков есть роли?", "К Васе прошлой ночью приходил комиссар?","В игре осталось 3 роли города?","Девочка прошлой ночью заблокировала активную роль?"
Босс отправляет ведущему свое действие сам, но если он по какой-либо причине этого не сделал - ведущий принимает действие от младших рангов. Если не приходит сообщение от него - тогда вступает в силу сообщение от Адвоката, если нет и его - от Алкоголика

http://s2.uploads.ru/t/FxKYG.png
АДВОКАТМожет "отмазывать" игрока на голосовании.
То есть указывает на игрока ночью, и, если того пытаются повесить днем по итогам голосования, ведущий объявляет что никто не повешен.
Адвокат может отмазывать любого игрока, в том числе самого себя.
Если адвокат становится боссом мафии со всеми его правами, то лишается при этом специальных возможностей адвоката (отмазывание от повешения)
Адвокат НЕ может отмазывать одного и того же игрока 2 ночи подряд. Если адвоката прошедшей ночью убили (или по итогам ночи он стал боссом мафии), его отмаза на текущий день сохраняется.

http://s2.uploads.ru/t/FxKYG.png
АЛКОГОЛИКСпаивает игрока до такой степени что жертва не может ничего делать ночью и все откладывает на завтра (голоса не лишает). Таким образом, ход жертвы срабатывает только на след.ночь, заменяя  нд того дня. Независимо жива ли цель жертвы. (если сама жертва умирает ход не срабатывает)
Пример:
Вася проверяет Петю, но его спаивает Алкоголик. - Вася не получает результатов
Следующая ночь
Вася проверяет Настю, но получает результат проверки Пети.   
Не может ходить к одной и той же цели два раза подряд.
Примечание: Ход Алкоголика приоритетнее блока девочки.
Примечание: После смерти босса и адвоката становится боссом, теряя свое НД "Спаивание"

Поворот судьбы:

https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/12/3141b057949a16618f165848df3d3c93.png
ПУТАНАИграет сама за себя.
Приходит к клиенту с возможностью заразить его смертоносной болезнью.
• При заражении клиент умирает на следующую ночь. Днем лишается голоса с вероятностью 50%. Если клиента в ночь заражения или на следующую ночь лечит доктор – действие обнуляется. Если к клиенту в ночь заражения приходит и роль девочки, действие обнуляется, если же девочка приходит в ночь смерти – клиент всё равно умирает. Если клиент является шахидом, умирает жертва  выбранная им в ночь смерти.
• Может не заражать, но лишить клиента права голоса на 100% (только на следующий день).
Лишение голоса жертвы сообщается в итогах, формулировка лишения голоса: "Сегодня Вася лишен возможности голосовать".

Чудеса:

https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/12/48e08b17e7bdb1352033f2def3cc22f6.png
КОМИССАРУмеет проверять документы.
Если комиссар проверяет человека, не принадлежащего мафии, то ведущий сообщает ему, что перед ним не мафия, без указания конкретной роли.
Если комиссар проверяет мафию, то ведущий сообщает ему, что перед ним мафия, без указания конкретной роли

http://s2.uploads.ru/t/FxKYG.png
ДЕВОЧКАПриходит к участнику ночью и, если приходит к роли, аннулирует все ее действия.
То есть, доктор не лечит, комиссар не проверяет, маньяк не убивает и т.п. Мафия не убивает только в том случае, если девочка приходит к боссу мафии.
Однако, если к человеку приходят убийцы, то этот человек умирает, т.е защиту девочка не даёт.
Помимо этого, девочка не спасает от любых внешних воздействий на человека (запугивание, все виды проверки).
Так же, девочка с вероятностью 50% лишает человека возможности голосовать днем.
Не может идти к себе.
Лишение голоса сообщается в итогах, формулировка лишения голоса:"Сегодня Вася лишен возможности голосовать".
Примечание: Девочка не может приходить к одному игроку две ночи подряд. Если ночь в городе наступает, когда в игре осталось всего три человека, предыдущее правило отменяется."

http://s2.uploads.ru/t/FxKYG.png
ДОКТОРМожет:
лечить (т.е. спасать от смерти) выбранного игрока (в т.ч. себя). Даже если к этому игроку ночью приходили несколько убийц, док его вылечит, и он останется жив.
Не может две ночи подряд лечить одного игрока.
Если ночь в городе наступает, когда в городе осталось всего три человека, предыдущее правило отменяется. То есть, если в городе всего три жителя, док может лечить того же, кого лечил прошлой ночью.
травить на 2 хода без раскрытия роли.
Формулировка лишения голоса:"Сегодня Вася лишен возможности голосовать"
Та же формулировка озвучивается и на следующий день
Синий голос доктора засчитывается за три, однако вслух об этом не сообщается.

http://s2.uploads.ru/t/FxKYG.png
ШАХИДУказывает на человека ночью и, если шахида убивают, то указанный человек умирает вместе с ним.
Если убиваемого шахида спас доктор, жертва шахида все равно умирает. И наоборот.
Если шахида в ночь убийства блокирует девочка, то шахид погибает, а его жертва нет.
Не может две ночи подряд забирать одного и того же человека. Если ночь в игре наступает, когда в городе осталось всего три человека, предыдущее правило отменяется.
Обязан делать ход, в отличие от других ролей не может никуда не ходить.

http://s2.uploads.ru/t/FxKYG.png
5 МИРНЫХ ЖИТЕЛЕЙНе имеют ночного действия. Только голосуют.

Расписание:

http://file.mobilmusic.ru/ba/43/5a/1093490.gif
первые нд до 23:00 следующего после старта дня
далее
ДЕНЬ до 23:00
НОЧЬ до 23:30
на итоги примерно полчаса

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/9/107/84/107084566_Razdelitel_snezhinki_NG.gif

СВЯЗЬ С ГМ: скайп Annoyshka
http://maltaresort.ru/img/ny_09.gif

В ожидании новогоднего волшебства:

1. Графиня Олив'э
2. Олень - убит во 2 ночь
3. Господин Президент
4. Праздничный секс - выбыл в 1 ночь, путана
5. ЗвЯзДа
6. Jack Frost
7. дед Мороз - убит во 2 ночь
8. Кевин Маккалистер
9. Ёлка (!)
10. Чулочки Анно - убиты во 2 ночь
11. Большая ёлка
12. Ватный снеговик под ёлкой
13. Волшебник

Хорошей игры! :)

ТЕМА КАЗНИ

0

2

Мам?
Мама?
Где все?

0

3

Ёлка, ходь сюды! Мне нужна твоя макушка!

0

4

С наступающим праздником, дорогие сограждане!
Наша страна - великая страна.
В этом году было тяжело, но мы смогли. В следующем будет еще тяжелее - но мы опять сможем.
Ура!

0

5

Господин Президент
Здравствуйте, мистер. Вас правда зовут Президент?

0

6

мистер?
Вы что, не гражданин нашей могучей державы? Здесь все знают, как меня зовут на самом деле.

0

7

роли разосланы!
Если кому-то ВДРУГ не пришла роль (в скайпе) - пишите мне лично!
ХОРОШЕЙ ИГРЫ! :)

0

8

#p429280,Господин Президент написал(а):

Вы что, не гражданин нашей могучей державы?

йес, оф коз.

#p429280,Господин Президент написал(а):

Здесь все знают, как меня зовут на самом деле.

Значит, Господин? Тогда правильнее будет Президент Господин.

0

9

Не могу взять в толк в какой стране проходит наш праздник, президент российский, мальчишка американский... В прочем не важно! Главное на празднике это чудо! А чуда нет!

0

10

#p429280,Господин Президент написал(а):

мистер?
Вы что, не гражданин нашей могучей державы? Здесь все знают, как меня зовут на самом деле.

америкос он, Владимир Владимирович, потерялся пацан, они там в Америке все рассеянные, детей теряют под новый год, эх!

0

11

#p429283,ЗвЯзДА написал(а):

Не могу взять в толк в какой стране проходит наш праздник, президент российский, мальчишка американский... В прочем не важно! Главное на празднике это чудо! А чуда нет!

Я праздную Рождество. Только мои родители пропали.

0

12

#p429285,Кевин Маккалистер написал(а):

Я праздную Рождество. Только мои родители пропали.

а ты в деда Мороза то веришь, малец?

0

13

#p429284,ЗвЯзДА написал(а):

америкос он, Владимир Владимирович, потерялся пацан, они там в Америке все рассеянные, детей теряют под новый год, эх!

Вла.. Валдмир? Владимир? Второе длиннее? Эт кто?

0

14

#p429286,ЗвЯзДА написал(а):

а ты в деда Мороза то веришь, малец?

Онли Санта Клаус. Йо-хо-хо

0

15

Забота о детях - право и обязанность родителей, согласно 38 статьи конституции.
Правда, вряд ли родители иностранного гражданина ей следуют.

0

16

#p429289,Господин Президент написал(а):

Забота о детях - право и обязанность родителей, согласно 38 статьи конституции.
Правда, вряд ли родители иностранного гражданина ей следуют.

А вы усыновите меня, пока моих родителей нет. А то попал в странную страну.

0

17

#p429277,ЗвЯзДА написал(а):

Ёлка, ходь сюды! Мне нужна твоя макушка!

Звязда я тутошки ) прыгай скорее ))

0

18

#p429287,Кевин Маккалистер написал(а):

Вла.. Валдмир? Владимир? Второе длиннее? Эт кто?

смотрю трудности с языком, ниче, выучишь)

Кар-то-ше-ше-чка, ба-ла-ла-ече-чка, ми-д-ве-жуль-ки... водочка - это только для взрослых) Учи имя президента пока что.

0

19

#p429292,ЗвЯзДА написал(а):

Кар-то-ше-ше-чка, ба-ла-ла-ече-чка, ми-д-ве-жуль-ки...

Транслейт плиз. Мееедленнее.

0

20

И всем приветик http://mafiapnz.ru/forum/public/style_emoticons/default/inlove.jpg

0

21

#p429294,ёлка написал(а):

И всем приветик

Ну это точно сон, раз приходится говорить в России со Звездами и деревьями.

0

22

На последнем саммите, который я посещал, была озвучена любопытная мысль: среди первых трех, кто прибыл на заседание, один попробует его сорвать.
За себя я знаю. Так что вплотную следует изучить вопрос, кто шпион, иностранный гражданин или предмет интерьера.

Кевин, ответ напрашивается сам собой. Пользуясь несовершеннолетием, вы шпионите во вред великой державе, по закону вас нельзя привлечь к ответственности. Но есть закон, а есть Закон, и он вас достанет.

0

23

Привет, народ)

0

24

#p429291,ёлка написал(а):

Звязда я тутошки ) прыгай скорее ))

О! Колючечкая моя *радостно запрыгнула на макушку елочке* ну что! пппппоеееехали!

0

25

Привет.
И аватар не надо, тут несовершеннолетние шпионы, по закону нельзя травмировать их психику.

0

26

#p429293,Кевин Маккалистер написал(а):

Транслейт плиз. Мееедленнее.

та куда ж еще медленнее, привыкнешь, повторяй: кар-то-ше-чка

0

27

#p429296,Господин Президент написал(а):

На последнем саммите, который я посещал, была озвучена любопытная мысль: среди первых трех, кто прибыл на заседание, один попробует его сорвать.

Это что? Донт андерстенд.

#p429296,Господин Президент написал(а):

Кевин, ответ напрашивается сам собой. Пользуясь несовершеннолетием, вы шпионите во вред великой державе, по закону вас нельзя привлечь к ответственности. Но есть закон, а есть Закон, и он вас достанет.

Ответ есть, только вопрос не был поставлен. И как такой малец, как я, может шпионить внутри сна? Я не могу самостоятельно в магазин ходить-то.

0

28

#p429300,ЗвЯзДА написал(а):

та куда ж еще медленнее, привыкнешь, повторяй: кар-то-ше-чка

кра-то-фе-ська

0

29

#p429295,Кевин Маккалистер написал(а):

Ну это точно сон, раз приходится говорить в России со Звездами и деревьями.

таааа, у нас и медведи на балалайках играют! Наслаждайся, пока родителей нет)

0

30

Нет времени объяснять. Давайте... http://teamsaf.ucoz.ru/_ph/3/2/81927937.gif http://funportal.info/smiles/smile146.gif

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №134 "История чудес в Новогоднюю ночь". В ожидании чуда!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно