Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Обсуждение » Внимание! Межфорумка 2017-2018


Внимание! Межфорумка 2017-2018

Сообщений 31 страница 60 из 237

1

Тут все началось: http://regionofmafia.ru/index.php?/topic/720-межфорумка-предварительное-обсуждение/&page=1
Суть вкратце: планируется межфорумный турнир. Уже заявлено 4 форума, возможно, добавятся помимо нас еще 1-3.
По поводу того, каким он будет существует некая неопределенность, поскольку сколько людей, столько и мнений.
На настоящий момент сошлись на том, что каждому форуму, который хочет участвовать, нужно выбрать куратора (представляющего интересы) и собственно чего форум хочет от турнира - чтобы сформировать все-таки единое мнение. Предположительно обсуждение будет в этом году, а сам турнир начнется в следующем.

Я в любом случае приму в этом мракобесии участие, но хотелось бы сделать это от имени Гипера. Готов быть куратором, готов не быть, если найдется доброволец.
Какие правила я хочу: чтобы каждый форум проводил игру по своим правилам, с оглядкой на то, что будут играть люди, от них далекие. И соответственно, с каждого форума будет какое-то количество игроков в этой игре. Сама система баллов для меня уже вторична, для меня конкретные игры в рамках турнира важнее, чем он сам.
Детали, то есть квоты участников от форума, легальные форматы игр, необходимость масок, степень фиксированности числа участников и числа сторон, необходимость оглашать турнирные результаты по каждой игре также не важны для меня.
Против чего возражаю  - против нерандомной раздачи ролей (якобы чтобы каждый форум сыграл равное число партий мирными и мафами). Хотелось бы избежать того, чтобы основным критерием турнирной оценки стало весьма субъективное ли, или какие-то громоздкие фиксированные правила начисления баллов за "успешность действий", но тут уж до чего договоримся. Нереально сформировать объективную систему оценки, просто заранее признать, что она будет необъективной.

Чего жду в ответах на эту тему:
1) утверждений "смогу сыграть от имени гипера, мои возможности такие-то". Хотелось бы видеть 2-3 игроков, которые свои возможности участия оценивают в среднем как стабильные, и столько же как эпизодические, но это как пойдет. В любом случае, прежде чем заявляться куратором, мне бы хотелось увидеть 3 одобрения самой своей деятельности от игроков, которые в теории смогут сыграть в турнире, если сойдутся звезды.
2) рекомендаций и предложений вида "чего бы мне хотелось/не хотелось видеть в рамках турнира и насколько это принципиально". Я сам могу идти на серьезные уступки остальным кураторам, если они поддержат меня в принципиальных вопросах, так что чтобы настаивать на интересах конкретных игроков Гипера, мне надо бы знать, в чем они выражаются.
3) желание взять бразды организации у меня и вообще все что угодно, что вы считаете, к данной теме имеет отношение. Например, кто будет ведущим нашей игры и какой у нее скорее всего будет формат.

ЗЫ: Саф принимать участия в данной деятельности не будет, он находится в позиции наблюдателя.

0

31

#p430779,King EcitoN написал(а):

Uranium235, У нас игра какая в очереди?

у нас две игры, последние туры каждого круга. Зато в первом (нелетнем) круге у нас пять игр, а не три. Вот таблица
http://s8.uploads.ru/t/Ym6Ah.png

0

32

И да Саф, начинать с игр без масок разумно в плане честности голосований.
А остальные места распределил рандом. Причем такой, на какой я не мог повлиять никак, потому что все выборы сделали без меня.

0

33

#p429114,Uranium235 написал(а):

Саф принимать участия в данной деятельности не будет, он находится в позиции наблюдателя.

Ни вести ни играть не будет?

0

34

#p430783,Ada Wong написал(а):

Ни вести ни играть не будет?

Играть точно не будет, по его словам. Вести может быть, если захочет.

0

35

#p430777,Uranium235 написал(а):

Старт записи на первую игру турнира случится завтра, а сама игра начнется 4 или 5 февраля (как и всегда, вс или пн).
Игра на ПС, ведет Олегорны.

Пс це шо? Кинь ссыль на игру по факту ее запила.

0

36

Само собой кину.
ПС - форум покерстретеги, у него цели - продвижение покера онлайн. Мафия там постольку-поскольку.
Кстати, с записью лучше не тянуть, потому что там надо попросить у админов бронзовые аккаунты - ну это если вы не хотите его получить легальным способом, зарегистрировшись в каком-нибудь онлайн-покере. Я на начальном посидел - сообщения не чаще чем раз в пять минут и аватарку ставить нельзя. Так что они нужны.

0

37

#p430782,Uranium235 написал(а):

И да Саф, начинать с игр без масок разумно в плане честности голосований.

Мне в этом плане пофиг.

#p430783,Ada Wong написал(а):

Ни вести ни играть не будет?

Вести игры я вполне себе могу. Ту же карточную снова провести или иную игру. В
А вот принимать участие в роли игрока - нет.

0

38

#p430783,Ada Wong написал(а):

Ни вести ни играть не будет?

#p430496,Nejka написал(а):

Я считаю, надо хотя бы как ГМу подключиться Сафу -  было бы уже +1

#p430659,King EcitoN написал(а):

Это можно.

Вот что значит не следить за последними событиями  http://hs-mak.do.am/memes/image435.png

0

39

#p430791,Nejka написал(а):

Вот что значит не следить за последними событиями

Я слежу за первым постом и верю ему  :D

0

40

King EcitoN
отдай мне, плиз, первую игру на гипере, а вторую, если захочешь - твоя, просто там у меня будет скорее всего не так стабильно ))

#p430790,King EcitoN написал(а):

Ту же карточную снова провести или иную игру.

"Бесконечное лето" была классная ^_^

0

41

#p430802,Анноушка написал(а):

"Бесконечное лето" была классная

Ну как вариант, на самом деле.
Просто регламент турнира предполагает простые, всем понятные правила. А что в картах, что там - правила экспериментальные и весьма сложные.  МД наверное на такие согласится, но за ТМ и Деми я сказать не могу. Но с другой стороны, это и не ПС, потому не факт что ответ будет точно нет.

0

42

#p430802,Анноушка написал(а):

отдай мне, плиз, первую игру на гипере, а вторую, если захочешь - твоя, просто там у меня будет скорее всего не так стабильно ))

Да ближе к началу думаю всё решим.

#p430803,Uranium235 написал(а):

Ну как вариант, на самом деле.
Просто регламент турнира предполагает простые, всем понятные правила. А что в картах, что там - правила экспериментальные и весьма сложные.  МД наверное на такие согласится, но за ТМ и Деми я сказать не могу. Но с другой стороны, это и не ПС, потому не факт что ответ будет точно нет.

Бесконечное лето не проще карточной, просто формат сделан более известно.
Но в любом случае ближе к делу.

0

43

#p430802,Анноушка написал(а):

"Бесконечное лето"

Это одна из игр, в которую очень хотела сыграть, даже игру прошла)) но не получилось)))

#p430800,Ada Wong написал(а):

Я слежу за первым постом и верю ему

Пфффф, наивная)) колёса крутятся, всё меняется! ))

0

44

http://ru.pokerstrategy.org/forum/threa … st20480793

Вот тема записи. Мне в любом случае надо будет сказать Оле, кто от нас играет.
Роли уже розданы и спрятаны под цифрами, надо будет выбрать свободную. Чем раньше, тем лучше.
И скорее всего, ники тут и на ПС совпадать не будут. В любом случае, я и Оле должны знать связь ник на гипере/тм - ник на пс.

Скрывать состав смысла ноль, игра без масок.

0

45

Зарегался и даж записался, но ночь с 20,00 конечно жестко, особенно если ролька.

0

46

Ну возможно, у него будет какой-то соведущий, чтобы закрывать позже.
Но и Оле можно понять, у него в эти 8 часов полночь. То есть при флажке допустим в 10, он спать ляжет хорошо если в 3 ночи.

Кто еще хочет. Я знаю, что Анно и Гудя не могут.
Нелепость две игры подряд вряд ли осилит.
Сальвия - есть желание или пока отдыхаешь?

0

47

#p430856,Uranium235 написал(а):

Ну возможно, у него будет какой-то соведущий, чтобы закрывать позже.
Но и Оле можно понять, у него в эти 8 часов полночь. То есть при флажке допустим в 10, он спать ляжет хорошо если в 3 ночи.

Кто еще хочет. Я знаю, что Анно и Гудя не могут.
Нелепость две игры подряд вряд ли осилит.
Сальвия - есть желание или пока отдыхаешь?

поиграем)

0

48

#p430833,Alex306 написал(а):

Зарегался и даж записался, но ночь с 20,00 конечно жестко, особенно если ролька.

млее,,,

0

49

у меня там проблема с регистрацией
все мои варианты ников занятыhttp://www.kolobok.us/smiles/light_skin/crazy.gif

0

50

#p431416,Сальвия написал(а):

млее,,,

Это неточно еще

#p431422,Сальвия написал(а):

у меня там проблема с регистрацией
все мои варианты ников заняты

А фантазия на что : ))

0

51

#p431652,Alex306 написал(а):

Это неточно еще

А фантазия на что : ))

Мне главное чтоб суд не в 7 заканчивался...хотяб в 8...
Нафантазировала)

0

52

Чем закончилась партия? Меня хватило только до 16 стр  8-)
Кто мафил? Кто победил? Можно ссылку на конец игры?)

0

53

#p433980,Nejka написал(а):

Чем закончилась партия? Меня хватило только до 16 стр  
Кто мафил? Кто победил? Можно ссылку на конец игры?)

Мафы победили в составе салвия(саф на замене) нессуно, ноунейм.
Ссыль именно на конец сложно, там листать много страниц надо

0

54

#p433985,Alex306 написал(а):

Мафы победили в составе салвия(саф на замене) нессуно, ноунейм.
Ссыль именно на конец сложно, там листать много страниц надо

Хах))) мирные как обычно на старте переругались)))) Эл был забавен в своих теориях)))

0

55

#p433987,Nejka написал(а):

Хах))) мирные как обычно на старте переругались)))) Эл был забавен в своих теориях)))

Но был казнен мной.  http://hs-mak.do.am/memes/12.png

0

56

#p433987,Nejka написал(а):

Хах))) мирные как обычно на старте переругались)))) Эл был забавен в своих теориях)))

Ну а с кем еще нугаться то было : ))

0

57

Завершение первой партии если кому интересно))

Да, забавно вышло)))

0

58

Читала да :) думала Саф мирный наркоман, вешающий "любимого" Эла :D
А вот как оно вышло в итоге))) мафия дока повесили, а остальное сделал город)) хотя кумира я бы тоже вешала))

Отредактировано Эмилия (11-02-2018 12:41:27)

0

59

а дальше где будет?
полностью пропустил первую партию(

0

60

http://regionofmafia.ru/index.php?/topic/753-игра-№-149-викинги-регистрация/#comment-352929

Запись на вторую игру. В целях конспирации играющий состав я собираю в личку, как только закончу, напишу тут.

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Обсуждение » Внимание! Межфорумка 2017-2018


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно