Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » игра №133 "Союзмультфильм". День второй.


игра №133 "Союзмультфильм". День второй.

Сообщений 61 страница 90 из 632

1

День 2. Вас ждет вторая серия!

http://sa.uploads.ru/t/tsb5h.jpg

- Второй вечер в студии спокойствия уже не обещал...

Козленок отодвинул в сторону калькулятор. Гена выронил гармошку, Яга перестала разогревать в микроволновке пирожки для Кузи, Склисс попытался задвинуть подальше разбитый от неожиданности горшок с обжеванной геранью, и  придавил Мышонку хвост. Громозека залпом опустошил флакон с валерьянкой. Каа свесил морду со шкафа. Вовка чуть не подавился пироженым. Шапокляк судорожно запихивала в ридикюль Лариску.  Малыш выронил листочек «с морским боем».

На полу остались лежать золотой ключик и задвижка от ларца.

Студию покинули:
Забава - мирный мультик
Буратино - мирный мультик
Двое из ларца - мультик с пропуском за бугор (мафия)

Общие игровые правила

Свернутый текст

1. ГМ всегда прав, если не прав, то все равно прав.
2. Игра начинается с дня.
3. В итогах отображается имя убитого и повешенного и его роль. Игра полностью светлая, за исключением МК. Роль повешенного отражается сразу после казни, роль убитого – после оглашения итогов ночи.
4. Общение игроков происходит только в игровой теме. Запрещено личное общение, использование скриншотов и логов так же запрещено (исключения для мафии)
5. Вскрытия/лжевскрытия – разрешены.
6. Употребление нецензурной лексики, оскорбление игроков запрещено. Наказание будет на усмотрение ГМ вплоть до исключения из игры. МК без раскрытия статуса.
7. Игра идет по принципу взаимного уважения и «честной игры». Качество игры зависит в первую очередь от самих игроков.

8. Во время игры маскам запрещено намеренно писать в любых других темах, кроме игровой. Только после окончания игры маскам разрешается общение в специально отведённых темах.
9. Под маски не лезем. Нарушение карается модкиллом. «А я тебя узнал, ты так играешь миром/мафом», и мультик улетает в корзину. МК без раскрытия статуса.
10. Голосовать обязан каждый участник игры. Голосовать в себя нельзя. Если игрок не голосует – минус 2. Второй пропуск – в корзину. Даже если не подряд. МК без раскрытия статуса.
10а. МК за нарушение игровых правил – сразу, как увидит ГМ. МК за двойной непроголос – одновременно с дневной казнью.
11. При равенстве голосов на казни объявляется ничья.
12. После смерти/казни игрок замолкает и не может продолжать игру.
13. В игре разрешены досрочные голоса. День закрывается раньше, если все участники (Или все кроме одного, который уже не может изменить ситуацию) приписывает к голосу "досрочно".
14. Менять голос нельзя. Редактированные посты с голосом не засчитываются. За редактирование поста – минус 2.
15. Пропуска ходов нет. За первый пропущенный очень злобно посмотрю, за второй, не обязательно подряд – мультик улетает в корзину после ночи. МК без раскрытия статуса. Для мафии - один маф по выбору ГМа рандомом.
16. Вопросы по игре в теме не задаем. Только в личку. Будет приравниваться  к пункту 15. Второй вопрос по правилам в игровой теме – и мультик в корзине. МК без раскрытия статуса по итогам дня.
17. Тема на ночь закрывается в 21.00 до оглашения итогов дня. Ночью все молчат.

Расклад

Свернутый текст

на 13 игроков

Город:
Ком (НД чек, видит полный статус, кроме маньяка - маньяка видит как МЖ, или килл)
Док – (НД лечение, себя лечить может). Одного и того же 2 раза подряд лечить не может. Лечит от двух выстрелов.
6  МЖ

4 мафа. Мафия имеет один ночной выстрел на команду.  Допа нет.

Маньяк: (НД килл)

Приоритеты как обычно:

док
ком, ман и мафия одновременно

Расписание

Свернутый текст

Первое голосование до 21.00 мск. 23 октября. Голос в 21:00:01 не принимается.
Ночь (НД) с 21:00 до 21:30.
Итоги в 22:00 мск.
Далее циклично.

Условия победы

Свернутый текст

Победа присуждается:
- мафии, если убит весь город и маньяк, либо число мафии равно числу города (см. ниже)
- маньяку, если остался один на один с любым игроком.
- городу, если убиты все члены команды мафии и маньяк.
-ГМ-у, если убиты все.
Игра идет до технической победы. Т. е. если остались статусы, могущие повлиять на исход игры даже при 2/2 – игра продолжается.

Текущая тема на ночь закрывается в 21.00, до оглашения итогов дня. Мультики ничего не пишут, потому что не могут.

На студии Союзмультфильм находятся:

1. Козленок
2. Геннадий
3. Яга
4. Склисс
5. Мышонок (низкий онлайн)
6. Забава мир
7. Громозека (возможен низкий онлайн)
8. Каа
9. Двое из ларца маф
10. Вовка
11. Шапокляк
12. Буратино мир
13. Малыш

Голосование игры № 133 "Союзмультфильм"

0

61

#p427994,Вовkа написал(а):

Подряд в мира? Очень вряд ли

Поэтому таки поставила их скорее один. Как раз из-за этой причины.

#p427994,Вовkа написал(а):

Так можно сказать только зная сторону, игра была мафская

Я в целом понимала и была согласна с Крокодилом по той причине что обсуждалась именно Забава, а упоминаний не было о Двоих. А о Двоих он как раз и начал поднимать шумиху когда мафу было бы не выгодно на тот момент привлекать внимания.  Я ему только мана могу дать, но не мафа.

0

62

Ну не видел я Забаву 100% мафом.
А вот с Каа - большие вопросы.
Если не покажет себя мирным, скорее всего буду голосовать в него. У него много нег-ских косяков.
Ну или если никто не спалится сильно на мафстве.

Очень интересуют Ларцы и Яга. У них нет ничего полезного для города. Вовка и Шапокляк в серой зоне. Хотелось бы всех их послушать.

0

63

#p427999,Maлыш написал(а):

Склисс
у тебя не будет случайно непар в данной группе:
Яга, Мышонок, Громозека,  Каа, Вовка, Шапокляк.

Не, я не помню, завтра буду перечитывать.

0

64

Каа, к тебе всё тот же вопрос - кто у тебя самые 2 вероятные мафа на сегодня?

0

65

#p427997,Шапокляк написал(а):

Голосовать надо из пары Малышь\Мышонок. А на проверку отправлять Вовку.

Кого именно голосуешь ты? Меня проверять не нужно, тут достаточно включить логику и все уже нонятно.

0

66

#p428000,Геннадий написал(а):

а что я не логично сказал?

а) ты для меня сча наиболее мутный
б) по твоей логике мафы тупо впилились в одного кандидата - с учетом выбывших выходит в остатке мафцы как раз впилились ))
в) совмещаем с пунктом а) так кому выгодно такую движуху устраивать то ? выпиливая всю ветку по забаве, которая не фига не играла мирной
Так в кого выгоднее мафии то впилиться то в итоге Крокодил, так чтоб не зашквариться при этом? Ну ка расскажи ))

0

67

#p428005,Громозека написал(а):

Ну не видел я Забаву 100% мафом.
А вот с Каа - большие вопросы.
Если не покажет себя мирным, скорее всего буду голосовать в него. У него много нег-ских косяков.
Ну или если никто не спалится сильно на мафстве.

Очень интересуют Ларцы и Яга. У них нет ничего полезного для города. Вовка и Шапокляк в серой зоне. Хотелось бы всех их послушать.

Чё?

0

68

#p427994,Вовkа написал(а):

Однако открывает пятую /пятую карл!!!/ ветку

Да хоть десятую, главное чтобы в мафа. Я решил, что лучше агитировать, по факту я бы не смог посадить Ларцов вместо Забавы, и даже сровнять.

Так можно сказать только зная сторону, игра была мафская

чем мафская? тем, что активно нарывалась на повес?

0

69

#p427997,Шапокляк написал(а):

Если из двойки садим мафа второй автоматом мирный

Такая 100% уверенность только исходя из двух соседних голосов? *вочхитилась*

0

70

#p427996,Склисс написал(а):

Что?

ну если б Буратина голосоовал не в Забаву, а в Ларцов

0

71

#p428005,Громозека написал(а):

Очень интересуют Ларцы и Яга

А ларцы тебя чем заинтересовали?

0

72

#p427997,Шапокляк написал(а):

Голосовать надо из пары Малышь\Мышонок. А на проверку отправлять Вовку.

Точнее немного не так. Если из двойки садим мафа второй автоматом мирный и проверка Вовка, если мирного то отстреливаем второго, тогда Вовка переносится на следующий день и уже тогда решать какая у него сторона. Вовка немного вторичен в плане приоритета подозрений на мой взгляд

Не, мой план лучше. Садим Вовку, проверяем Малыша, садим Мышонка, проверяем еще кого-то

0

73

#p428011,Геннадий написал(а):

Да хоть десятую, главное чтобы в мафа. Я решил, что лучше агитировать, по факту я бы не смог посадить Ларцов вместо Забавы, и даже сровнять.

С чего бы это? На обоих по одному голосу было, почему ты второй в ларцов не кинул?

0

74

#p428005,Громозека написал(а):

Очень интересуют Ларцы

дружище они точные мафы - такие дела )))

0

75

#p427998,мышонок написал(а):

именно на словах он одно- на деле другое
если бы хотел их продавить- то продавил бы

АргументЪ! Я вот хотел Вовку, очень хотел, что ж не продавил-то?
чисто мафская риторика, сажать однорзначно

0

76

#p428010,Склисс написал(а):

Чё?

по моему Громозека не очень итоги смотрел.

0

77

#p428001,Вовkа написал(а):

Поведение было абсолютно мафское, на контакт не пошла, ну как бе если уж записалась то играй, тем более время было.

Палево: )) я ж маф какие ларцы?

я строю альтернативную вселенную где 4х4. Если ты настаиваешь на своей мафности (вот же какой честный маф!) то бери вместо себя Буратину, я это уже расписывал.

0

78

#p428018,Геннадий написал(а):

сажать однорзначно

Теперь этого однозначно? *запуталась*

0

79

#p428003,Громозека написал(а):

Я понял что Каа или Вовку не завесят и маяковал коми, чтобы проверил Каа. Забава и так висела.

а что маяковать? а ну как ком твои маяки не поймет? я вот прямо и писал - "проверять таких-то". Объяснение твое не очень....

0

80

#p428020,Геннадий написал(а):

я строю альтернативную вселенную где 4х4. Если ты настаиваешь на своей мафности (вот же какой честный маф!) то бери вместо себя Буратину, я это уже расписывал.

Ты строишь воздушные замки и несешь хрень. И не отвечаешь по сути. Что там с голослм то?

0

81

#p427946,мышонок написал(а):

Гена мне непонятен, я не понимаю как он там мирности узрел столько что такой резкий деф пошел Забавы, игра последней была черная от слова полностью, ничего кроме "ролить" не было
Такие игроки сносятся априори -потому что за онли отыгрышем мафцам как раз и удобно прятаться

Тут я выступлю в роли защитника Гены.
Мне забава тоже не виделась явной мафкой. Скорее, скучающей мирной. Потому и голосовал в Каа. Он больше маф чем Забава или Вовка.
Игра Забавы не была чёрной. Она была мутной, да, факт, но где чернота? И оказалась мирной по факту

0

82

#p428008,Вовkа написал(а):

Кого именно голосуешь ты? Меня проверять не нужно, тут достаточно включить логику и все уже нонятно.

действительно, проверять не нужно - сразу вешать

0

83

#p428018,Геннадий написал(а):

АргументЪ! Я вот хотел Вовку, очень хотел, что ж не продавил-то?
чисто мафская риторика, сажать однорзначно

я хотел Забаву повесить- я ее повесил, что тебе не давало повесить своего кандидата? Оч удобсно сча съезжать то так не спорю))

0

84

Громозека
Ты тред то плчитал? Что по игрокам есть? А то кроме каа я ничего не видел

0

85

#p428009,мышонок написал(а):

а) ты для меня сча наиболее мутный
б) по твоей логике мафы тупо впилились в одного кандидата - с учетом выбывших выходит в остатке мафцы как раз впилились ))
в) совмещаем с пунктом а) так кому выгодно такую движуху устраивать то ? выпиливая всю ветку по забаве, которая не фига не играла мирной
Так в кого выгоднее мафии то впилиться то в итоге Крокодил, так чтоб не зашквариться при этом? Ну ка расскажи ))

В ларцов было 3 голоса, если что. Есть ощутимая необходимость набросать побольше в мирного

0

86

#p428016,Вовkа написал(а):

С чего бы это? На обоих по одному голосу было, почему ты второй в ларцов не кинул?

патамушта я голосовал ТЕБЯ.
Иначе я б сидел до флажка и выбирал

0

87

#p428021,Яга написал(а):

Теперь этого однозначно? *запуталась*

я ж даже походовый план писал - кого сажать, кого проверять....

0

88

#p428005,Громозека написал(а):

Ларцы

ларцы откинулись. и кстати что заобьяснение мояковал в меня. а просто так сказать не судьба? Не все понимают намеки.

#p428007,Громозека написал(а):

кто у тебя самые 2 вероятные мафа на сегодня?

мне надо разобраться кто из Гена Вовка больше маф. Пока Вовка перевешивает

0

89

#p428023,Вовkа написал(а):

Ты строишь воздушные замки и несешь хрень. И не отвечаешь по сути. Что там с голослм то?

не вижу смысла отвечать мафу, будет много пустого флуда

0

90

#p428026,мышонок написал(а):

я хотел Забаву повесить- я ее повесил, что тебе не давало повесить своего кандидата? Оч удобсно сча съезжать то так не спорю))

еще один маф упражняется в красноречии и софистике... Давай, давай, наслаждайся, пока не висишь...

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » игра №133 "Союзмультфильм". День второй.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно