Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Запись на игру » Запись на игру №133 "Союзмультфильм"


Запись на игру №133 "Союзмультфильм"

Сообщений 1 страница 30 из 71

1

Идея, образ, сценарий, карандаш, пленка, голос. Этот набор при умелом подходе получает экранную жизнь. Мультипликационный герой живет своей мультяшной жизнью — огорчается и удивляется, попадает в переделки и выходит победителем. Всё на экране. Но по ту сторону экрана у героев мультфильма море любви. Детской. Когда ребенок вырастает, она сменяется ностальгией, но остается в памяти. И всплывает в тот момент, когда с героем твоего детства знакомятся твои дети…

Игра в масках

http://se.uploads.ru/t/8NPID.jpg

C  незапамятных времен на киностудии «Союзмультфильм» живут Снегурочка, Бабки Ежки, Ежик в тумане, Карлсон, Дядя Федор с его котом, псом и галчонком, Чебурашка с крокодилом Геной, Бобик и Барбос, принцы и принцессы, Трубадур, Чебурашка и другие знакомые с детства слоники и мишки, лисички и жирафы. Жить бы им и не тужить, встречаясь, расставаясь, собирая грибы и шишки, переезжая из города в домик в деревне, таская варенье и прячась в ящике с мандаринами. Проблемы пришли, откуда не ждали – у кого-то втихую закралось желание продать мультяшек отечественной киностудии за бугор. Справедливость и сострадание нынче не в моде, деньги надо делать, и ничего личного.

Общие игровые правила

1. ГМ всегда прав, если не прав, то все равно прав.
2. Игра начинается с дня.
3. В итогах отображается имя убитого и вешенного и его роль. Игра полностью светлая.
4. Общение игроков происходит только в игровой теме. Запрещено личное общение, использование скриншотов и логов так же запрещено (исключения для мафии)
5. Вскрытия/лжевскрытия – разрешены.
6. Употребление нецензурной лексики, оскорбление игроков запрещено. Наказание будет на усмотрение ГМ вплоть до исключения из игры.
7. Игра идет по принципу взаимного уважения и «честной игры». Качество игры зависит в первую очередь от самих игроков.
8. Во время игры маскам запрещено намеренно писать в любых других темах, кроме игровой. Только после окончания игры маскам разрешается общение в специально отведённых темах.
9. Под маски не лезем. Нарушение карается модкиллом. «А я тебя узнал, ты так играешь миром», и мультик улетает в корзину.
10. Голосовать обязан каждый участник игры. Голосовать в себя нельзя. Если игрок не голосует – минус 2. Второй пропуск – в корзину.
11. При равенстве голосов на казни объявляется ничья.
12. После смерти/казни игрок замолкает и не может продолжать игру.
13. В игре разрешены досрочные голоса. День закрывается раньше, если все участники (Или все кроме одного, который уже не может изменить ситуацию) приписывает к голосу "досрочно".
14. Менять голос нельзя. Редактированные посты с голосом не засчитываются. За редактирование поста – минус 2.

Расклад:

на 13 игроков

Город:
Ком (НД чек, маньяка видит как МЖ, или килл)
Док – (НД лечение, себя лечить может). Одного и того же 2 раза подряд лечить не может. От допа не лечит.
6  МЖ

4 мафа. Мафия имеет один ночной выстрел на команду.  Допа нет.

Маньяк: (НД килл)

на 12 игроков

Город:
Ком (НД чек или килл)
Док – (НД лечение, себя лечить может). Одного и того же 2 раза подряд лечить не может. От допа не лечит.
6  МЖ

4 мафа. Мафия имеет один ночной выстрел + доп. удар. (1 раз за игру мафия может выстрелить по роли(Если не угадывает погибает игрок использовавший доп.удар.( Доп.удар не лечится))).

на 10 игроков

Город:
Ком (НД чек) 
6  МЖ

3 мафа. Мафия имеет один ночной выстрел. Допа нет.

Расписание

Первые НД до 21.00 мск. Голос в 21:00:01 не принимается.
Ночь с 21:00 до 21:30.
Итоги в 22:00 мск.
Далее циклично.


Условия победы

Победа присуждается:
- мафии, если убит весь город и маньяк, либо число мафии равно числу города.
- маньяку, если убита вся мафия и весь город.
- городу, если убиты все члены команды мафии и маньяк.

Участники:

1. Козленок
2. Геннадий
3. Яга
4. Склисс
5. Мышонок
6. Забава
7. Громозека
8. Каа
9. Двое из ларца
10. Вовка
11. Шапокляк
12. Буратино
13. Малыш

Скайп для связи Portulak По

+1

2

Up!

0

3

Что происходит с форумом вообще?Старики все разбежались по другим тёплым местам так и форум затухнет

0

4

Я даже готова поиграть хоть и желания особого нет.....это безобразие вообще...зовите народ

0

5

Я могу, если мы к воскресенью соберемся хотя бы на легкую партию с небольшим количеством игроков. На следующей неделе у меня есть времечко. http://sd.uploads.ru/Ll7or.gif

0

6

Давайте хотя бы на де-е-е-е-сять. Один - это я.

0

7

А я играю
на гармошке
у прохожих
на виду..
К сожаленью
в мафии сраженья
только раз
в году...

0

8

О, да тут вон что)
Дорогие игроки, сообщайте в скайп свои ники)

0

9

Какой чудесный день!!  Какой чудесный пень!!  В коробке анаша!! Курю я не спеша)))

0

10

Предварительно пишусь.
На след. неделе время будет.
Как потом будет - не знаю.

0

11

Хотелось бы знать, когда старт.

0

12

Хотелось бы быстренько найти еще двоих и стартануть сегодня
очень желательно!
мультики, ну подсоберитесь!

+1

13

Как начнётся, мне роль в ЛС, плиз.
Чтобы оповещение пришло.

Послал клич знакомым на запись. Но не уверен, что кто-то откликнется(( Многие сейчас либо заняты, либо проблемы((

0

14

еще три мультика - и тут же начинаем
игра короткая, на три дня
чего все боятся?)

0

15

Привет. Ну что заждались меня?

0

16

#p426992,Вовkа написал(а):

Привет. Ну что заждались меня?

Вообщето, да))) Рады встрече)))

0

17

#p426992,Вовkа написал(а):

Привет. Ну что заждались меня?

Ага

0

18

Уважаемые мультики, очччень рад вас видеть
добавляйтесь в скайп
готовтесь)))

0

19

Помахал крылышками и улегся на газон.

0

20

Эгей,  неужто начнем??

+1

21

Обязательно начнем
средь недели начинать неудобно, поэтому рассылка статусов в воскресенье, время уточню
определяем время флажка - мне удобнее пораньше, но некоторые мультики просили попозже
оставляйте заявки, выведем оптимальный вариант)

+1

22

Меня устроит время начала ночи с 19 до 21-00 Мск. В крайнем случае, до 22х.

Отредактировано Громозека (19-10-2017 18:05:04)

0

23

#p427001,Portulak написал(а):

Обязательно начнем
средь недели начинать неудобно

А как по мне самое то ))

0

24

Можно и завтра начать, кстати :)

0

25

Кстати, как самому ГМ-у удобнее то? :)

0

26

#p427005,Громозека написал(а):

Кстати, как самому ГМ-у удобнее то?

#p427001,Portulak написал(а):

определяем время флажка - мне удобнее пораньше, но некоторые мультики просили попозже

0

27

#p427004,Громозека написал(а):

Можно и завтра начать, кстати

хочешь тебе мароооооооженное, хочешь пироооооооженное...хочешь завтроооооо начнёёёёёёё...
– Ну, это можно.

0

28

к сожалению, на выходных некоторые мультики не могут, поэтому раздача статусов в воскресенье
гм-у удобно в семь вечера)))
но это неудобно никому)
поэтому ищем оптимальное для всех время
22 устраивает?

0

29

Давайте в воскресе-е-е-енье

0

30

#p427008,Portulak написал(а):

22 устраивает?

С трудом))

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Запись на игру » Запись на игру №133 "Союзмультфильм"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно