Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Запись на игру » Запись на игру №132 "Ghostbusters"


Запись на игру №132 "Ghostbusters"

Сообщений 1 страница 30 из 87

1

http://s3.uploads.ru/JpwQN.jpg

Форум заселили привидения.
Вполне мирные создания, они летали и погромыхивали в разных, порой самых темных уголках. И никому не мешало пролитое молоко на пол несколько неуклюжим лизуном,
 

но тут заявились трое бравых парней

http://sd.uploads.ru/PRrXN.jpg

Чтобы помочь простым беззащитным гражданам восстановить привычный ритм жизни.
Смогут ли эти зеленые милахи отстоять захваченную территорию?

Правила игры:
Общие правила:

1. ГМ может быть триста раз неправ, но все претензии к нему - только после окончания игры, потому что никто кроме ГМа не видит ситуации целиком (с)
2. Голосовать обязан каждый участник игры. Голосовать против себя нельзя.
Не проголосовавший получает 2 голоса против себя. При повторном пропуске - модкилл (либо замена, на мое усмотрение).
3. При равенстве голосов на казни из игры никто не выбывает.
4. Игра начинается с ночи.
5. Употребление нецензурной лексики, оскорбление игроков СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО! Наказание будет на усмотрение ГМ вплоть до исключения из игры.
6. Запрещено личное общение; использование скриншотов и логов так же запрещено.
7. После смерти игрок не может продолжать игру и замолкает (в том числе запрещено отписываться в теме набора)
8. В игре может быть зрительный зал.
9. Игра идет по принципу взаимного уважения и «честной игры». Качество игры зависит в первую очередь от самих игроков. Если ведущий видит что в игре читерят, выбор КАК наказать остаётся за ведущим. Девиз "то что не запрещено - то можно" не допустим.
10. Запрещено делать вскрытия\лже-вскрытия или оглашать свои ночные ходы в промежуток между окончанием приёма НД и выходом итогов ночи.
(наказание - разрешение мафии сменить нд)
11. В игре разрешены досрочные голоса. День закрывается раньше, если все участники (или большинство) приписывает к голосу "досрочно". Правило действует НЕ РАНЕЕ третьего дня. Менять досрочные голоса нельзя.
12. Общие игровые правила Гипермафии (помним что незнание не освобождает от ответственности)
13. Идентификатор Skype в заявке обязателен для тех кого нет у меня в контактах.

Правила мирной охоты:

Распределение статусов, при определенном количестве человек.

12 - 3 мафа, 1 док, остальные мирные жители
13 - 3 мафа, остальные мирные жители
14 - 2 мафа, 1 ман, остальные мирные жители
15 - 4 мафа, остальные мирные жители
16 - 3 мафа, 1 ман, 1 доктор, остальные мирные жители
17 - 4 мафа, 1 ман, остальные мирные жители

- ведущий проводит жеребьёвку и рассылает в личку всем статус. Каждый игрок обязан подтвердить ответным сообщением о получении статуса.

- игре НЕ запрещено обсуждение охоты, также как не запрещено обсуждение жертв охоты, мафия может давать ложные сведения о том, что тоже охотится

Порядок ходов:

1. Мирная охота
2. Доктор
3. Мафия
4. Маньяк
5. Голосование

Ход игры:

Мафия:
Мафия избирает из числа своих членов исполнителя, который наносит удар по цели. Исполнитель представляет свои права на нанесение удара ведущему в своём сообщении и называет имя жертвы. В случае поступления заявки более чем от одного исполнителя, принимается последнее предложение.
От Мафии принимается и такая заявка на убийство: убиваем Игрока такого то, исполнитель удара – такой-то. Такая заявка принимается от любого члена Мафии. Но все равно, принято будет НД, присланное последним.
Победа мафии: если в городе мирных осталось на 1 меньше чем мафии и уничтожен маньяк.

Маньяк:
Маньяк не может дважды подряд присылать НД об убийстве одного и того же игрока (если тот выжил благодаря доктору). Маньяк может по желанию присылать НД или отказаться от него на конкретный ход, о чем пишет ведущему.
Убитый маньяк (мафией или на мирной охоте) не убивает и погибает.
Победа маньяка: маньяк выигрывает если в городе нет мафии, и остаётся один на один с мирным.
Когда в игре остаётся 5 человек, маньяк приобретает защиту от мирной охоты. То есть в этом условии Мирный , отославший охоту на маньяка - погибает.

Мирные жители (среди которых есть Доктор):
Доктор не имеет права лечить одного игрока две ночи подряд.
Любой мирный вправе самостоятельно применить право "мирной охоты". В течении игрового дня присылает ведущему заявку на охоту с указанием имени игрока, на которого желает охотится. Имя игрока на которого желаете охотится, можете поменять сколько угодно раз, также можно и отказаться от охоты. Будет учитываться заявка (или снятие заявки), присланная последней.
В случае, если заявок поступит несколько, ведущий самостоятельно, посредством рандома, выбирает одну заявку из поступивших, но не сообщает победителю о том, что его заявка выиграла.
Победа мирных: если в городе не осталось ни мафии ни маньяка.

ОХОТА имеет приоритет перед остальными ходами. Ни лечение доктора охотящегося, ни лечение доктором жертвы охоты не спасает от гибели.
В случае удачной охоты, когда мирный угадал мафа (или маньяка), маф (или маньяк) погибает.
В случае неудачной охоты, когда охотник не угадал мафа (или маньяка), погибает охотник.
Если охотник попадает в исполнителя ночного удара мафии или в маньяка, то ночной жертвы мафии (или маньяка) не будет.
Если на ночную охоту решается доктор, то он лишается права лечить этой ночью. Даже если жребий даст другую мирную заявку.

Открытие ролей: роль выбывших на казни - открывается, выбывших ночью - нет.

Расписание:

Игра начинается с ночи:
    День до 22:00
    Ночь до 22:30
    Новый день 23:00 + - 15 минут

Далее циклично.

Правила кратко:

1. Слушаться ведущую
2. Попал - молодец. Промахнулся - отдыхаешь в шезлонге.

Какой он - охотник за привидениями?

Участники:

1. trium (возможен низкий онлайн)
2. ТоРа
3. Трубодур
4. Rassain
5. Alex306
6. Juka
7. Krassa
8. Алексей
9. Эмилия (до 14-го)
10. AmaZzZonka
11. Коша
12. Нелепость

Предварительная дата старта 14 августа

0

2

пешите )))) Ада я тебя не брошу ))

0

3

А новичков берете?

0

4

ТоРа
добро пожаловать :)
Для записи нужен скайп.

0

5

#p424772,ТоРа написал(а):

А новичков берете?

всех берем)

0

6

#p424773,Ada Wong написал(а):

Для записи нужен скайп.

мой скайп igorr7773

0

7

#p424772,ТоРа написал(а):

А новичков берете?

http://mafiaforum.org/Smileys/clabicons/cheer2-onion-head-emoticon.gif

0

8

+

0

9

А мафия - это привидения или борцы?
А чего роли в раскладах то есть, то пропадают?
А можно я? http://mafiapnz.ru/forum/public/style_emoticons/default/el.gif

0

10

Мафия - это охотники за привидениями.
Мирные - привидения.

У меня все на месте, что именно у вас пропадает не поняла.

Я вас запишу а вы пока скайп черкните :)

0

11

В двенадцати есть док, в тринадцати уже нет, и т.д. От чего зависит?
Скайпа нет, увы.

0

12

На 13 состав абсолютно классический в соотношении сил, на 12 заявлен док, чтобы у города был шанс не свернуть игру в пользу мафии слишком быстро.

0

13

#p424762,Ada Wong написал(а):

Победа маньяка: если в городе не осталось ни 1 мафии и ни 1 мирного.

#p424762,Ada Wong написал(а):

Убитый маньяк (мафией или на мирной охоте) не убивает и погибает.

#p424762,Ada Wong написал(а):

В случае удачной охоты, когда мирный угадал мафа (или маньяка), маф (или маньяк) погибает.

#p424762,Ada Wong написал(а):

Победа мафии: если в городе мирных осталось на 1 меньше чем мафии и уничтожен маньяк.

#p424762,Ada Wong написал(а):

Если охотник попадает в исполнителя ночного удара мафии или в маньяка, то ночной жертвы мафии (или маньяка) не будет.

Тут короче что-то странное получается)
Смотри.

Если маф/ман с мирным остаются один на один днём или ночью, то побеждает мирный, так  как мирной охотой он просто не даст мафу/ману выстрелить, а по условиям победы они не выигрывают. Мирный в таком случае победит. Из-за этого мафии надо оставатся как минимум вдвоём что-бы победить. То есть 1 маф = проигрыш/ничья.

Ман в таком случае вообще победить никак не сможет. Только ничья с мафией когда в друг-друга стрелять будут.

(возможно где-то не дочитал, но всё выглядит именно так.

Отредактировано Алексей (08-08-2017 11:09:58)

0

14

Ты прав, в правилах что то напутано.

Для маньяка условия победы изменены: маньяк выигрывает если в городе нет мафии, и остаётся один на один с мирным.
Когда в игре остаётся 5 человек, маньяк приобретает защиту от мирной охоты. То есть в этом условии Мирный , отославший охоту на маньяка - погибает.

0

15

#p424792,Ada Wong написал(а):

Ты прав, в правилах что то напутано.
            Для маньяка условия победы изменены: маньяк выигрывает если в городе нет мафии, и остаётся один на один с мирным. Когда в игре остаётся 5 человек, маньяк приобретает защиту от мирной охоты. То есть в этом условии Мирный , отославший охоту на маньяка - погибает.

А проблема с одним мафом? Если в игре останется только один маф, то мафы уже никак не выиграют. Тоже определённый дисбаланс.
Я про то, что например если днём будет тройка, то даже если посадят мирного, то ночью маф - труп, или же если днём останется двое(маф и мир), то тут тоже маф проиграет, днём ничья, а ночью маф умирает.

0

16

#p424793,Алексей написал(а):

А проблема с одним мафом? Если в игре останется только один маф, то мафы уже никак не выиграют. Тоже определённый дисбаланс.
Я про то, что например если днём будет тройка, то даже если посадят мирного, то ночью маф - труп, или же если днём останется двое(маф и мир), то тут тоже маф проиграет, днём ничья, а ночью маф умирает.

Насколько я помню, то когда маф остается один, то мирная охота запрещена.

0

17

У мафии в охоте определённые условия победы. Они побеждают только при большинстве над мирными. Если он остался один на один, то это ничья.
Это такой формат. Дисбаланса в условиях победы нет.

0

18

#p424795,Ada Wong написал(а):

У мафии в охоте определённые условия победы. Они побеждают только при большинстве над мирными. Если он остался один на один, то это ничья. Это такой формат. Дисбаланса в условиях победы нет.

То есть мафии, если останется только один маф в игре, можно сдаваться?

0

19

выглядывая из-за угла:
Охотитесь? Ну охотьтесь, охотьтесь...  http://ofigennoe.ru/F/J25.gif

0

20

#p424799,Алексей написал(а):

То есть мафии, если останется только один маф в игре, можно сдаваться?

Мафия и мирный 1 на 1 = ничья. У одного мирного охоты нет.
Если остаются один маф, маньяк и мирный то:
- казнен мирный, ничья между мафией и маньяком
- казнен маф, победа маньяка
- казнен маньяк, ничья между мафией и мирными

0

21

Играю, со стартом не позже 18, полуспуном

0

22

заглянула проходя

0

23

Если не смущает (обычно игроков смущает и меня пишут в мафию), что у меня смена 2 дня по 12 часов, откуда я совсем не имею возможности даже пары фраз написать, то пиши!

0

24

Juka
записана  ;)
(нас уже мало что смущает  :D )

0

25

Dakra, ты мимокрокодил или как?
да, я спрашиваю с определенной целью
я вообще ни разу в данный формат не играл

Отредактировано Portulak (09-08-2017 21:15:12)

0

26

#p424823,Portulak написал(а):

я вообще ни разу в данный формат не играл

Научить?

0

27

Дакра, Портулак, Нелепость - пишитесь)))

0

28

Красса, ты тоже)))

0

29

#p424837,trium написал(а):

Дакра, Портулак, Нелепость - пишитесь)))

http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

0

30

#p424838,trium написал(а):

Красса, ты тоже)))

Следующей неделе предстоит мероприятие , могу отсутствовать день, если это не проблема для игры пишите

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Запись на игру » Запись на игру №132 "Ghostbusters"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно