Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Опросы » Цветные ники


Цветные ники

Сообщений 1 страница 8 из 8

Опрос

Цветные ники, кто за, кто против, а может кому то все равно?
За!

66% - 10
Против.

20% - 3
Все равно.

13% - 2
Голосов: 15

1

Скоро будут награды, так же думал ввести цветные ники, за определенные заслуги.


1.ЛИ Лучший игрок - синий
2.ЛО лучший отыгрышь - фиолетовый цвет ника
3. Победа одиночкой. - зеленый цвет ника
4. Ведущему, так же можно цвет менять оранжевый
Админ,Модер - красный

Кто как к этому относится? Цель всего думаю объяснять не стоит.

0

2

King EcitoN написал(а):

2.ЛО лучший отыгрышь - фиолетовый цвет ника

Ходор ходор!  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/preved.gif

0

3

все остальные каким цветом станут?)
пы.сы. мне все равно)

0

4

Я свое мнение уже высказывала. Это попугаистость ненужная.
Игрок в одной игре получил ЛИ, в следующей ЛО, а в третьей победил одиночкой. Перекрашивать каждый раз или как?
Я вообще против этого цветного выделения, как и выделения ведущих каким-либо манером. Это такие же игроки, по сути. На одну игру - ради бога, но постоянно? Спасибо, проходили. Ведущие отдельно, игроки отдельно, вед-чат, неразбериха и каша.
Есть кнопка"администрация" - состав админов и модеров форума можно посмотреть в любой момент.

0

5

Йа написал(а):

все остальные каким цветом станут?)

Обычным, как щас

Изнанка написал(а):

Игрок в одной игре получил ЛИ, в следующей ЛО, а в третьей победил одиночкой. Перекрашивать каждый раз или как?

Нет, ему доступны три цвета, написав мне он может поменять цвет ника который ему больше нравится.

Изнанка написал(а):

Я вообще против этого цветного выделения, как и выделения ведущих каким-либо манером. Это такие же игроки, по сути. На одну игру - ради бога, но постоянно? Спасибо, проходили. Ведущие отдельно, игроки отдельно, вед-чат, неразбериха и каша.

Но уже некий приоритет да присутствует, но каши не должно быть что игроки могут отличаться цветом.

0

6

King EcitoN написал(а):

Но уже некий приоритет да присутствует, но каши не должно быть что игроки могут отличаться цветом.

Присутствует приоритет по опыту и авторитету. Цветного выделения не понимаю. Можно еще медаль на грудь повесить.

0

7

Не знай мне кажется медалек достаточно.

0

8

а я не против. если кто-то не хочет выделяться может просто не менять цвет

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Опросы » Цветные ники


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно