Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №130 "Магистериум" Железный год. Ч.2


Игра №130 "Магистериум" Железный год. Ч.2

Сообщений 1 страница 30 из 971

1

http://sd.uploads.ru/t/MXGTw.png

Знаменитая школа магов Магистериум находится глубоко под землей. В ней учатся дети, обладающие особой силой и талантами. Благодаря жесткому отбору и крайне суровым испытаниям из школы выходят только победители. Ведь кто еще может сразиться с Врагом Смерти – могущественным магом, олицетворением самого зла. Именно поэтому научиться магии – это почти то же самое, что подписать себе смертный приговор. Впрочем, хотят они того или нет, магия у них в крови.
Сегодня школа открыла свои двери новым ученикам.

Общие правила

1. ГМ всегда прав
2. Вскрытия/лжевскрытия запрещены.
3. Игра начинается с ночи.
4. Игра полусветлая до 8 человек (ман выходит без раскрытия роли, только сторона), далее темная.
5. Способности раздаются каждую ночь и действуют сутки, потом сгорают. Распределение происходит рандомно на конец ночи на полный состав игроков (т.е. и на тех кто и играет и на тех кто вышел из игры, если способность попала тому кто вышел, она не играет в эту ночь.)
6. По итогам ночи будет газета с информацией об убитых, заблоченных, лишенных голоса и сравнении статусов.

Игра на 13 тел.

Расклад игры
Враг смерти

Враг смерти
Константин Мадден - после гибели брата близнеца, занялся исследованиями в области воскрешения с помощью магии хаоса. В ходе исследований создал армию охваченных хаосом людей и животных, чем восстановил против себя сообщество магов. В войне был убит и его душа вселилась в другого мага.

Роль рандомится после раздачи статусов, может быть вселен как в городского так и в мафа. Кроме основного нд по роли, выполняет свое нд. Побеждает оставшись с одним другим игроком.
статус: определяется рандомно на начало игры
НД: убийство
Пассивка — одна сгораемая защита от убийства (только на 13 тел)

Мафия

Мафия — побеждает избавившись от врага смерти и численно превышает город, либо город никак технически не препятствует победе. 4 тела
статус: мафия
НД: убийство — совершается выбранным в конфре стрелком (выбор подтверждается каждым из участников, если мнения разделились при четном количестве мафов, из принятых двух киллов один будет выбран рандомно)
Пассивка: - стрелок лишается права на использование способности, если он не единственный член фракции.
- большой барабум - один раз за игру могут перемешать резы всех способностей в газете(кроме трупов).
Способности:
- блок нд/способности, не может блочить одного два раза подряд, не может быть заблочен.
- отмаз от повеса на следующий день, никто не будет повешен, нельзя отмазывать одно и того же два раза подряд
- лишение голоса
- защита от убийства

Город

Город — побеждает избавившись от мафов и маньяка. Если враг смерти отошел городу, то один из городских игроков получает иммун ко всем ночным убийствам, о своей способности игрок не знает.
Статус: мирный
Способности:
- убийство
- лечение, нельзя лечить одного и того же два раза подряд
- сыворотка правды (до 10 игроков), будет вскрыта сторона, роль и/или способность игрока на текущую ночь
- блок нд/способности, не может блочить одного два раза подряд, не может быть заблочен
- сравнение статусов, с собой и трупами сравнивать нельзя, результат будет в виде одинаковые/разные.
- лишение голоса

Приоритет ходов

-блок
-лечение, защита
-сыр
- убийства
- сравнение статусов, лишение голоса, отмаз от повеса

Расписание

Первая ночь до 23.00 19.06.17
День до 23.00, прием нд до 00.00, газета 00.30 20.06.17
далее циклично

Ученики первого года:
1. Анноушка
2. Вишенка
3. Алексей
4. BrendaИгрок
5. Juka Portulak
6. Portulak мирная убита в 1 ночь
7. Nejka
8. King EcitoN
9.Uranium235
10. Эмилия  мирная убита в 1 ночь
11. Белка
12. Нелепость  мирный убит в 1 ночь
13. spam bob

Ночь 1

Итоги ночи:

Убиты  Portulak - мирная, Эмилия - мирная, Нелепость - мирный.

Juka - мирная, способность лишение голоса.

Блок  Juka и Эмилия

Скайп для связи alex3063063

0

2

#p419994,Нелепость написал(а):

От мнения Урана будет зависеть кто с кем?

о мнения Урана и от других учеников
пока я спрашивал его мнения

#p419997,spam bob написал(а):

а можно хоть намекать на вскрытие?

а больше тебе нечего сказать?
озвучивай мнение по треду

0

3

#p420007,Эмилия написал(а):

Нет. Не только это, просто от тебя нет кроме нас с Нелепостью скучных ничего (сейчас почит дальше, может что-то вышло) и вообще как эта скучность относится к игре, я не понимаю.

Я давал свою тройку мирных) Этого для ноль дня погорло. Если бы у нас было бы голосования, я так и быть, натянул бы кого-то, но я бы не дал кому-то больше 60% негства)

#p420007,Эмилия написал(а):

Где ты увидел агрессию?

Обычно на слово "Ты скучная" не кидаются мафством)

0

4

#p420009,Белка написал(а):

Я восприняла это, как попытку хоть как-то влиться в процесс.

И какой КПД от "вливания в процесс"? Еще раз, человек еще вчера пришел. Мб, там вливаться надо было?

0

5

#p420016,spam bob написал(а):

чота мне Вишенка не нравится тогда , против моего читтерского плана узнать кто миры

А ты свой план уже выкурил?:)

0

6

#p420010,Эмилия написал(а):

Не неси чушь. Проверка с убитым отображается в итогах.
Мафло здесь ты)) чего так завелся то сразу?

Несешь чушь тут только ты. :) Я то спокоен... в отличии от тебя.  http://hs-mak.do.am/memes/12.png

0

7

Кстати. СБ у меня вышел мирным.

0

8

#p419721,Nejka написал(а):

Я  Смотри и завидуй. Я просто сказала - мне нравится Белка и Портулак)
Я так и не пойму - нравится или не нравится тебе Нелепость. Вот от слова совсем.
Кстати, а ты сыра то похоже боишься  Или пробиваешь, что в тебя пойдет.

Мне нечему завидовать)) странные вещи ты пишешь. И неактуальные. Я даю Нелепость мирным.
Сыра не боюсь, а только за. Чтобы мафии не дать возможности меня слить.

#p419723,Nejka написал(а):

Ну я надеюсь сыр туда не потратят. Или ты про что?

Про сыр, сравнение.
А куда бы ты предпочла отправить эти два нд?

#p419733,Nejka написал(а):

Эмилия, вот такие посты просто моветон. Задумайся о качестве игры. Прости, но молчать уже нету сил. Аж играть охоту отбивает.

Хорошо, я тебя поняла

0

9

#p420013,Алексей написал(а):

Я давал свою тройку мирных) Этого для ноль дня погорло. Если бы у нас было бы голосования, я так и быть, натянул бы кого-то, но я бы не дал кому-то больше 60% негства)

бгг.. повезло кому-то что сегодня не день  http://teamsaf.ucoz.ru/_ph/3/2/422222132.png

0

10

#p420026,King EcitoN написал(а):

Кстати. СБ у меня вышел мирным.

Кстати как? Я не умею просто разделять СБ по статусу)

0

11

#p420025,King EcitoN написал(а):

Несешь чушь тут только ты.  Я то спокоен... в отличии от тебя.

Хм. Ну а чем я не спокойна, м?
С чего такой возглас о том, что тебя убьют и мы сольем проверку! Чего ты напугался? Ведь если ты выйдешь мафом, и нас сравнят, то некого будет вешать да? :)

А если выйдешь миром, так тем более хорошо, все будут знать, что я мирная.
Но ты это предложение воспринял в штыки.
И при этом я не спокойна, ага)

Отредактировано Эмилия (19-06-2017 19:59:53)

0

12

#p420026,King EcitoN написал(а):

Кстати. СБ у меня вышел мирным.

На чем?

0

13

#p420032,Эмилия написал(а):

Хм. Ну а чем я не спокойна, м?
С чего такой возглас о том, что тебя убьют и мы сольем проверку! Чего ты напугался? Ведь если ты выйдешь мафом, и еас сравнят, то некого будет вешать да?

а кто с Сафом?

0

14

#p420032,Эмилия написал(а):

Хм. Ну а чем я не спокойна, м?
С чего такой возглас о том, что тебя убьют и мы сольем проверку! Чего ты напугался? Ведь если ты выйдешь мафом, и еас сравнят, то некого будет вешать да?

Ты не спокойна ибо не раз уже высказывалась резко, еще со вчера, да и сегодня так же.

Один фейспалм. Еще кого мне пытаешься по беспонту приписать что я чего то боюсь. https://news2.ru/user_images/182464/2016690_1496005944.jpg

0

15

#p420033,Вишенка написал(а):

На чем?

На его постах, Последних.

0

16

#p420038,King EcitoN написал(а):

На его постах, Последних.

Заинтриговал. Пошла читать по фильтру.

0

17

#p420023,Анноушка написал(а):

на мыслях, на диалогах, она их покойно ведёт, по 300 раз одно и тож разжёвывает, на неё после меня вполне начали подозревашки кидать, ну и да, с твоей стороны придирки по круговыму поиску дали ей плюс

Хорошо, я тебя поняла. Я еще не прочитала после своего ухода, что она писала.а так заметка - от меня лучше не бери + или -, я мирная. Иначе запутаешься кого обелила не на том.

0

18

#p420037,King EcitoN написал(а):

Ты не спокойна ибо не раз уже высказывалась резко, еще со вчера, да и сегодня так же.

Один фейспалм. Еще кого мне пытаешься по беспонту приписать что я чего то боюсь.

Саф. Я высказала свое мнение о сравнении нас с тобой. Ты мне про понты какие-то...http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif может не будем, а то это будет уже не игра в мафию.

0

19

#p420041,Эмилия написал(а):

Хорошо, я тебя поняла. Я еще не прочитала после своего ухода, что она писала.а так заметка - от меня лучше не бери + или -, я мирная. Иначе запутаешься кого обелила не на том.

у меня свой поиск, я не ставлю никого в центр него, если она стала мне мирнее, то по совокупу её постов, ваше "взаимодействие" не более чем доп.плюс

0

20

#p420034,Анноушка написал(а):

а кто с Сафом?

Давай я дочитаю с 22 стр той темы и обновлю/либо дополню свой списое. Ок?
На пока Саф/Вишенка/Алексей.
Нежка вроде и подозревает меня, но чет интуитивно мир мне. Как ты по ней?

0

21

#p420043,Анноушка написал(а):

у меня свой поиск, я не ставлю никого в центр него, если она стала мне мирнее, то по совокупу её постов, ваше "взаимодействие" не более чем доп.плюс

А ты напиши мне своих тогда. Кто со мной?

0

22

#p419997,spam bob написал(а):

а можно хоть намекать на вскрытие?

Пишет человек, читавший Урана.

#p420016,spam bob написал(а):

чота мне Вишенка не нравится тогда , против моего читтерского плана узнать кто миры

А читерский лан - мирный план?

#p420021,spam bob написал(а):

я бы тогда сравнивал Вишенку с Анноушкой , например

Велкам

#p420002,spam bob написал(а):

Трешит скорее, но все лучше чем бы молчал.

мне кажется это хорошая идея , мы сможем по газете определить кто делал ход и соответственно мир , это я об том чтобы написать свои намеренья относительно НД , кто бя кем бы к кому пошел , я , единственое , соглашусь что это несколько читтерство

Саф - это тебе мирное? реали?

0

23

Саф, я тоже не спокоен
агрессивен и все такое
и ?
Боб мир на его последних постах? Все его посты ни о чем были
на чем ты там мирность выводишь?

0

24

#p420044,Эмилия написал(а):

На пока Саф/Вишенка/Алексей.

Шедеврально. А кто 4-й?)

0

25

#p420045,Эмилия написал(а):

А ты напиши мне своих тогда. Кто со мной?

Бренда мне не понравилась, Белка тоже в зоне риска у меня так и висит, чем они тебе противоречат?
Уран, который пока только правила пережёвывает?
Ничем. Верно.

#p420044,Эмилия написал(а):

Нежка вроде и подозревает меня, но чет интуитивно мир мне. Как ты по ней?

не могу дать ей сторону пока, но на первый круг (как она выражается) я её не рассматриваю, по ней в любом случае определиться смогу дальше

0

26

#p420047,Portulak написал(а):

Боб мир на его последних постах? Все его посты ни о чем были
на чем ты там мирность выводишь?

+++ Я не отдам вам Портулака без проверки.

0

27

#p420048,Вишенка написал(а):

А кто 4-й?)

Я!!!!!

0

28

#p420050,Вишенка написал(а):

+++ Я не отдам вам Портулака без проверки.

да её вроде никто пока и не забирает
Нелепость Эмилию не отдаст, ты Портулак...
придётся брать силой http://mafiapnz.ru/forum/public/style_emoticons/default/xD.gif

0

29

#p420051,Portulak написал(а):

Я!!!!!

http://teamsaf.ucoz.ru/_ph/3/2/452286660.gif

0

30

#p420050,Вишенка написал(а):

Я не отдам вам Портулака без проверки

люблю сыр
чеддер
с белым вином
пусть недолго, но ярко!!!!

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №130 "Магистериум" Железный год. Ч.2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно