Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Блицы » Блиц №80 "Клумба"


Блиц №80 "Клумба"

Сообщений 211 страница 222 из 222

1

https://img-fotki.yandex.ru/get/366459/112424586.c1c/0_ffa61_1096bbad_orig.png

В большом-большом городе, на окраине спального района, во дворе, где молодёжь до утра поёт песни под гитару, мужики играют в карты, а бабушки, найдя очередную прааа..., в смысле, наоборот! НЕ праведную, по их мнению, девушку, смаковали детали её личной жизни, жильцы оформили красивишную клумбу!
Цветы, наблюдающие за происходящим во дворе радовали окружающих и жили в своей клумбе вполне дружно, пока.... В один из дней, местная уборщица баба Клава, не пожалела росшие на обочине растения и не подсадила их в клумбу. Какой же сюрприз ждал всех, цветочки стали чахнуть, новые цветки, по виду не отличающиеся от дворовых, оказались ядовитыми.
Теперь жильцам нужно найти их среди обычных и отсадить, пока клумбе не пришёл флорический конец!

Расклад на компанию из 6 цветков:

Ядовитые:
Босс - имеет выстрел (имеет статус плохой)
Правая рука босса - получает выстрел после того как босс убит (имеет статус хороший, до момента пока не займёт место босса)
имеют 1 доп.выстрел по роли (отсылается от любого на выбор, называют игрока и роль, если угадали  игрок убит, если неверно - умирает стреляющий, мж ролью не считается)

Мирные растения:
Мент - от к кому приходит мент не может совершить своё НД, но в то же время на него не действуют другие НД. Т.е одновременно блокирует и защищает.
Не может ходить к себе. Не может 2 ночи подряд ходить к одному игроку. (статус хороший)
Сплетница - может рассказать о статусе одного игрока другому 1 раз за игру безнаказанно, если расскажет второй раз -ломает ногу и выбывает из команды, т.е информация дойдёт, если не будет заблокирована, но сплетница умрёт (статус хороший)

2 МЖ без НД - статус хороший

Игра полусветлая, открывается сторона плохой/хороший, если вешают Правую руку босса до того как он занял место босса, его статус остаётся хороший.
При ничье - исход решает первый выбывший мирный.

Порядок ходов:
1. Блок/лечение
2. Сплетня
3. Килл

На клумбе растут:
1. Вишенка - выбыла на 1 казне, статус плохой
2. Нежка
3. Игрок
4. Нелепость - выбыл во 2 ночь, статус хороший
5. Саф
6. Ураниум

Расписание:
Ночь 1 - до 00:00
День 1 - до 00:25
Ночь 2 - до 00:35
День 2 - до 00:55
ТЕМА ГОЛОСОВАНИЯ

кто есть кто:

1. Вишенка - 2 ранг
2. Нежка - босс
3. Игрок - МЖ
4. Нелепость - МЖ
5. Саф - сплетница
6. Ураниум - мент

походовка:

1 ночь:
Саф – Нежке про Урана
Нежка – убивает Нелепость
Ураниум - Блок Нежки

Итоги:
ничего не случилось, Нежке на Урана – хороший

1 день:
Выбывает Вишенка – статус плохой

2 ночь:
Ураниум – блок/Хилл Игрок
Нежка – убивает Нелепость

2 день:
мафия самоликвидировалась :)

Победа города!

Победа города! :)

+1

211

Саф, математика против тебя.
Ты мне должен доказать, что Вишенка и Нежка пропустили выстрел в первую ночь.
Саф, если ты сплетница, то нет причин, ппо которым  ты не мог мне не прислать проверку игрока.

0

212

Спасибо за игру! Всем приношу извинения: со своим медленным инетом просто не увидела дедлайн голосовки и баланс. А так - сравняла бы. Извините.
Хочу сразу на игру Анноушки пригласить на вечер субботы. Человек написал отличный ролевой блиц на 11 тел. Давайте поддержим!
Всех люблю!
Отдельное спасибо Сафу-неспящему. И Ураниуму. Спасибо!

+1

213

#p419006,Uranium235 написал(а):

Саф, если ты сплетница, то нет причин, ппо которым  ты не мог мне не прислать проверку игрока.

Сплетница Саф. Я это понял ещё когда он мне задал вопрос про недоверие к проверке, озвученной Нежкой.
И да, игра закончилась)

0

214

#p418811,Nejka написал(а):

И я так и не поняла, кто играет

Вишенка, Я, Саф, Уран, Нелепость - кто шестой?

Игрок же, в старпосте список)))))

Там же кто есть кто и походовка, добавила))

0

215

Я так и не понял, почему если Вишенка не босс, она вышла плохой?

0

216

#p419010,Uranium235 написал(а):

Я так и не понял, почему если Вишенка не босс, она вышла плохой?

потому что у веда заехали шарики за ролики, сорри  http://hs-mak.do.am/memes/112.png

0

217

#p419010,Uranium235 написал(а):

Я так и не понял, почему если Вишенка не босс, она вышла плохой?

Иногда полезно не читать правила, чтоб не сбить себя с толку)

0

218

Спаси за игру. Было прикольно.

+1

219

Не, со светлой вишенкой я бы играл по другому.
и не факт что в нужную сторону в итоге.

0

220

#p419014,Uranium235 написал(а):

Не, со светлой вишенкой я бы играл по другому.
и не факт что в нужную сторону в итоге.

Ну-ка, с этого момента поподробнее)))

0

221

#p419015,Вишенка написал(а):

Ну-ка, с этого момента поподробнее)))

Если я перекрашусь в блонд?)))
Шутка. Я сама затупила, упустив дедлайн. Видимо, сегодня начертано было мирным выиграть. Но игра отличная, как по мне. Таким блиц и должен быть: живым и весёлым. Еще раз всем спасибо и пишитесь в блиц Ушки на 11 тел.)))

0

222

а что поподробнее?
с меня бы сталось блокнуть сафа как наиболее мафский голос на тебе.
После трупа нелепости делать ничью уже было бы поздно, вскрываться опасно.
Но с другой стороны, я бы допускал что Нежка босс, а не жертва. То есть выбирал бы босса между Игроком и Нежкой.
То есть в итоге все зависело от Сафа, а он бы повесил Игрока.
отсутствие сплетни я бы трактовал  видимо как то, что саф сплетница и есть. тогда после повеса мирного игрока я блочу нежку, и вешаем ее на тройке ввиду отсутствия выстрела, особенно если мне еще и сплетня на нее придет.

(хотя причина для блока игрока была как раз в том, что он не сплетница по своему голосу в меня - так что возможно я бы блочил все же его).
В итоге все равно не получив сплетню, я бы решил что сплетница Игрок (тем более, моя проверка логична с его позицией).
В таком случае, не поддержал бы Сафа в повесе Игрока.
То есть играл в ту же угадайку, Саф или Нежка или вообще оба (если Вишенка вышла мирной). Так что голосовал бы с Игроком, пофиг куда он выберет.
И тут была бы или ничья, или повес сафа, или повес Нежки. Причем при повесе мирного сафа я понимаю что босс нежка и блочу ее вновь.
При ничьей - нелепость выберет кого вешать. При повесе Игрока и неокончании игры - дело может кончится чем угодно. Я уже не загадаю, куда бы я блочил, и не мог насстаивать на проверке себе - и я даже не знаю, если остались мир и маф, это победа мафии или угадайка Нелепости.
если угадайка, я бы в любом случае вешал того, кого я не блочил. Так как оставшись с мафом 1 на 1 я его блочу, и если он не рискнет допом (а  вскрываться я не буду), то угадывает опять мирная душа.
В общем, вариантов много, и не все приводят к победе города.

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Блицы » Блиц №80 "Клумба"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно