Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Запись на игру » Запись на игру №130 "Магистериум"


Запись на игру №130 "Магистериум"

Сообщений 1 страница 30 из 82

1

http://sd.uploads.ru/t/SpzgX.png

Знаменитая школа магов Магистериум находится глубоко под землей. В ней учатся дети, обладающие особой силой и талантами. Благодаря жесткому отбору и крайне суровым испытаниям из школы выходят только победители. Ведь кто еще может сразиться с Врагом Смерти – могущественным магом, олицетворением самого зла. Именно поэтому научиться магии – это почти то же самое, что подписать себе смертный приговор. Впрочем, хотят они того или нет, магия у них в крови.

Общие правила

1. ГМ всегда прав
2. Вскрытия/лжевскрытия запрещены.
3. Игра начинается с ночи.
4. Игра полусветлая до 8 человек (ман выходит без раскрытия роли, только сторона), далее темная.
5. Способности раздаются каждую ночь и действуют сутки, потом сгорают. Распределение происходит рандомно на конец ночи на полный состав игроков. .
6. По итогам ночи будет газета с информацией об убитых, заблоченных, лишенных голоса и сравнении статусов.

Игра на 13-15 тел.

Расклад игры
Враг смерти

Враг смерти
Константин Мадден - после гибели брата близнеца, занялся исследованиями в области воскрешения с помощью магии хаоса. В ходе исследований создал армию охваченных хаосом людей и животных, чем восстановил против себя сообщество магов. В войне был убит и его душа вселилась в другого мага.

Роль рандомится после раздачи статусов, может быть вселен как в городского так и в мафа. Кроме основного нд по роли, выполняет свое нд. Побеждает оставшись с одним другим игроком.
статус: определяется рандомно на начало игры
НД: убийство
Пассивка — одна сгораемая защита от убийства (только на 13 тел)
- один раз за игру может сменить носителя. Для этого каждую ночь выбирает приемника, в которого вселится в случае смерти носителя. Объединяются в конфру и выигрывают оба. Если носитель тоже убит в текущую ночь, переселение не считается совершенным. (только на 15 тел)

Мафия

Мафия — побеждает избавившись от врага смерти и численно превышает город, либо город никак технически не препятствует победе. 4 тела
статус: мафия
НД: убийство — совершается выбранным в конфре стрелком (выбор подтверждается каждым из участников, если мнения разделились при четном количестве мафов, из принятых двух киллов один будет выбран рандомно)
Пассивка: - стрелок лишается права на использование способности, если он не единственный член фракции.
- большой барабум - один раз за игру могут перемешать резы всех способностей в газете(кроме трупов).
Способности:
- блок нд/способности, не может блочить одного два раза подряд, не может быть заблочен.
- отмаз от повеса на следующий день, никто не будет повешен, нельзя отмазывать одно и того же два раза подряд
- лишение голоса
- защита от убийства

Город

Город — побеждает избавившись от мафов и маньяка. Если враг смерти отошел городу, то один из городских игроков получает иммун ко всем ночным убийствам, о своей способности игрок не знает.
Статус: мирный
Способности:
- убийство
- лечение, нельзя лечить одного и того же два раза подряд
- сыворотка правды (до 10 игроков), будет вскрыта сторона, роль и/или способность игрока на текущую ночь
- блок нд/способности, не может блочить одного два раза подряд, не может быть заблочен
- сравнение статусов, результат будет в виде одинаковые/разные.
- лишение голоса

Расписание

Первая ночь до 23.00
День до 23.00, прием нд до 00.00, газета 00.30
далее циклично

Расписание предварительное, напишите удобное время, но не раньше 22

Список участников:
1. Анноушка
2. Вишенка
3. Алексей
4. Brenda
5. Juka
6. Portulak
7. Nejka
8. King EcitoN
9.Uranium235
10. Эмилия
11. Белка
12.
13.

Скайп для связи alex3063063

0

2

Хочу быть первой ^^

0

3

Предварительно пишусь. Пока не знаю как по времени будет

0

4

Какой маньяк странный, как будто мародер что ли.

Хватит там уже подъедать  с тарелок в чаепитии, торты прокисли все равно)

Надо правила обдумывать и стратегию.( До того, как мафы скупят шляпы и пироженки)

0

5

#p418630,Буба написал(а):

Какой маньяк странный, как будто мародер что ли.

Хватит там уже подъедать  с тарелок в чаепитии, торты прокисли все равно)

Надо правила обдумывать и стратегию.( До того, как мафы скупят шляпы и пироженки)

Буба, иногда хочется сохраниться на всякий случай и сыграть с тобой игру.  http://hs-mak.do.am/memes/102.png

0

6

У Дока возможны резкие перепады настроения и симпатии к игрокам, так как его действо не отражено в газете при запретах на вскрыщки.

А голосование какое будет, многоразовое?

0

7

#p418631,Игрок написал(а):

Буба, иногда хочется сохраниться на всякий случай и сыграть с тобой игру.

Ка-ка -какую? Не едь на красный свет, сохранишься))  а так вообще пешком безопаснееhttp://www.kolobok.us/smiles/light_skin/crazy.gif

Что тут можно придумать по стратегии?

0

8

#p418633,Буба написал(а):

Что тут можно придумать по стратегии?

Не знаю, если играть буду - подумаю. Мне вообще не очень в кайф стратегии и расклады продумывать, я на риторике больше играю

0

9

Зато стратегия дает четкую проверку. А искать только по поведению-куча ошибок всегда.

0

10

#p418637,Буба написал(а):

А искать только по поведению-куча ошибок всегда.

Просто кто то умеет, кто-то нет. А вообще игра командная, поэтому искать нужно и так и так. Причем одно без другого одинаково часто дает сбои.

0

11

Да. И так, и так)

Тута маньку будут искать мафы, для техпобеды. А городу надо его беречь до критики, и даже в ней) Пока мафов не вынесут всех

Да такого обалденного, беседующего с трупами наедине в конфе, как выносить :love:

Думаю, манек будет искать себе труп и делать его, например, толкать на повес.

Только тут ????????????????? Нельзя  же ему выбрать кандидата и потом его примочить?

Отредактировано Буба (11-06-2017 11:50:59)

0

12

??? еще вопрос с маней Если способности на ночь( сутки) только и он угадал труп со способностью, то тоже на одну ночь( сутки) ее получил и она сгорит у него?

0

13

Алекс с ума сойдет http://hs-mak.do.am/memes/image435.png

0

14

#p418414,Анноушка написал(а):

Хочу быть первой

Конечно буш : ))

0

15

Буба
Завязывай с флудом

0

16

? Какой флуд- если раздумья над правилами и вопросы по правилам к Гм ?

Надо Урана с матанализом и Бармаглота с табличками))

Отредактировано Буба (11-06-2017 13:29:07)

0

17

Играю. Выглядит всё очень интересно)
П.с. Способности  = Роли?

0

18

#p418679,Алексей написал(а):

Играю. Выглядит всё очень интересно)
П.с. Способности  = Роли?

Да, выдаются каждую ночь разные.

0

19

играю)

0

20

Во сколько флажок?
Я хочу в 11, но само собой у меня на поводу идти не надо, если других такой не устроит.
Соответственно, при слишком раннем флажке записываться не буду, ибо вреда с меня будет больше чем пользы команде в таком случае.

0

21

#p418720,Uranium235 написал(а):

Во сколько флажок?
Я хочу в 11, но само собой у меня на поводу идти не надо, если других такой не устроит.
Соответственно, при слишком раннем флажке записываться не буду, ибо вреда с меня будет больше чем пользы команде в таком случае.

Ловите его!  http://teamsaf.ucoz.ru/_ph/3/2/98189869.gif

0

22

#p418720,Uranium235 написал(а):

Во сколько флажок?
Я хочу в 11, но само собой у меня на поводу идти не надо, если других такой не устроит.
Соответственно, при слишком раннем флажке записываться не буду, ибо вреда с меня будет больше чем пользы команде в таком случае.

Мне чем позже, тем лучше http://teamsaf.ucoz.ru/_ph/3/2/733789847.gif

0

23

Я хочу)

0

24

Ну, если что, я предпочитаю где-то 9-10 часов по МСК. Как по мне, идеальное время.

0

25

#p418720,Uranium235 написал(а):

Во сколько флажок?
Я хочу в 11,

не раньше 10 точно, а скорее всего в 22.30.

0

26

#p418731,Alex306 написал(а):

не раньше 10 точно, а скорее всего в 22.30.

если другим полчаса не настолько принципиально, то может на 23 тогда и пиши Урана?))

0

27

Правила и способности дописал

0

28

#p418732,Анноушка написал(а):

если другим полчаса не настолько принципиально, то может на 23 тогда и пиши Урана?))

я не против, мне тоже удобнее в 23, посмотрим как народ

0

29

При наступлении темной фазы реально посчитать вероятности( чем чаще и больше выпадают горроли-способности, тем больше мирных еще живо)

Кто в состоянии просчитывать и не захочет просчитывать-тот мафия( вообще мне чудно, зачем Гусениц предложил городу такой обоюдновыгодный план? И уполз-вот беда()

Шантаж

Корысть моя-хочу формулhttp://teamsaf.ucoz.ru/_ph/3/2/676918426.gif

Отредактировано Буба (13-06-2017 23:15:16)

0

30

И опять бязумства http://www.kolobok.us/smiles/standart/scratch_one-s_head.gif

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Запись на игру » Запись на игру №130 "Магистериум"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно