Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №129 "Безумное чаепитие в Стране Чудес". День 1. Продолжение.


Игра №129 "Безумное чаепитие в Стране Чудес". День 1. Продолжение.

Сообщений 31 страница 60 из 314

1

http://s018.radikal.ru/i524/1705/1e/e40acdb5c39c.jpg

Я - Червонная Королева. Вот уж где нет никаких вариантов там, где королевский пурпур. Всегда в красном, всегда с червами, всегда карты, всегда «голову с плеч!».
На красном троне в кроваво-красном зале в пурпурном платье в окружении красных червовых карт . Нет, в самом деле: чрезмерное количества красного вокруг может пагубно сказаться на психике, только не королевской, естественно.
Я раскрыла наугад гадальную книгу, совсем не нужно угадывать, что она в красном переплете.
- Что готовит мне новый день ? Любит ли меня мой Червовый Валет?
-
«От карт всех проку ровно ноль. Ну как тут удержать контроль? Чтоб досчитать до десяти, им незачем иметь мозги.»
Ничего не поняла, что хотела сказать мне Книга Судьбы.
Так или иначе, Червонная Королева начинает королевское чаепитие. Ведь иначе никак, и если в нашем мире здравый смысл - вполне логичное явление, то в Стране Чудес здравый смысл - безумие, но безумие в нем - здравый смысл, а потому Королева должна начать игру.
Но дорога до Червонного чаепития - вне зависимости, в чью пользу разрешится спор в этот раз - будет занимать некоторое время Всегда одна и та же, но каждый раз новая дорога поведет гостей по Стране Чудес - той же самой, что и всегда была и будет. Лес, заброшенная деревня, планета, королевство. Фламинго, волшебные пирожные, шляпы. Карты, люди, существа. Тропинка, дорога, река, парковая аллея. Единственно возможный путь. Одна неизменная промежуточная остановка - смерть или тюрьма. Или напор гостя спасет его от промежуточной остановки? На этот вопрос не даст ответа даже Гадальная книга.
Гости будет пить чай. Кто же они такие без чая? И неважно, что он может быть и вовсе не в чайнике - вовсе и не чай! - но обязательно будет чай. И разговоры - о днях недели, о неправильном, об «опаздываю», о глупости потраченного времени и необходимости в первую очередь найти часы - Червонная Королева ненавидит опаздывающих.
Гости могут подружиться сразу. Или возненавидеть друг друга, враждовать и в первую же минуту знакомства обменяться кинутыми в противника чашками. Или приглашенные выльют друг на друга все содержимое чайника. Так или иначе, но те гости, которым суждено, все равно окажутся по одну сторону. В первый же момент, чуть позже или под самый конец.
Еще одно предсказание от гадальной книги, я же королева и имею право на два гадания в день - я яростно захлопнула книгу и тут же нежно её опять раскрыла её потрепанные старые страницы , прикрыв на секунду глаза .
«Чем старше - тем монарше, чем больше голова - тем она умней!»
Хорошее предсказание для первого дня Королевского чаепития, меня все равно никто терпеть не может, потому что я для всех кровавая ведьма, что головы с плеч секла ради забавы, чей цвет был алый, почти как кровь, хотя я совсем не сумасшедшая, просто не хватает любви, дурацкий валет говорит, что любит, а сам убегает с ложа двойной игры, еще младшая сестра, которую так любила вся семья, которая вечно врала и строила милые глазки, а еще эти злые слуги, что считают меня тираном, что так хотят моего сверженья, которые совсем ничего не понимают в силе власти, еще и враги, что хотят убить моего зайку бармаглотика и убежать от последующих забот из королевства Чудес.
Ладно, витрина Лавки Чудес блестит, товар разложен, на все определена цена, драгоценный красный чай налит в чайнички, высятся горы пирожных, печенюшек и тортов.
Пора начинать!

Правила игры

1. Участники:
1.1. Черные гости (мафия) – 4 гостя, задача уничтожить белых гостей (мирных). Убивают каждую ночь. Для убийства назначается исполнитель на усмотрение черных.
1.2. Белые гости (мирные) – 11 гостей, задача вычислить черных гостей (мафию).
2. Организация игры.
2.1. ГМ открывает тему регистрации, где предварительно оговаривает время для заявки на игру. Все зарегистрированные в соответствии с антуражем должны быть персонажами "Алисы в стране чудес" Тима Бертона (фильм 2010 г.) либо "Алиса в Зазеркалье" (книга Льюиса Кэрролла)
2.2. Открывается так же тема с указанием графика игры и технических вопросов. График стабильный, исключение – выходные дни. При острой необходимости по просьбе всех игроков по возможности ГМ могут быть корректировки.
2.3. ГМ открывает тему игры и тему голосования.

3. Ход игры.
3.1. Дневные действия: игроки обсуждают, кто из них может быть причастен к черным. Игроки стараются поддерживать заданный антураж.
Каждый игрок обязан в течение дня оставить минимум одно сообщение в игровой теме и обязательно проголосовать в специально отведенной для этого теме, иначе он выбывает автоматически (автокилом). При автокилле статус игрока сообщается сразу по завершении игровой фазы, в которую игрок выбывает.
3.2. Голосование проходит в течение дня. Голосовать против себя можно. Голоса отданные ровно с окончанием дня принимаются, голоса отданные минутой позже – уже нет. (Пример: голосование до 24:00. Голос отданный в 24:00 принимается, в 00:01 – нет. По времени форума.). За редактирование поста с голосованием автокилл. Редактированный голос не принимается. Переголосовываний нет. В исключительных случаях голос может быть принят по телефону/скайпу. Статус выбывшего на голосовании объявляется сразу. При равенстве голосов не выбывает никто.
3.3. Ночные действия. Ночью все действия происходят через систему личных сообщений. Черные «совещаются» и убивают одного из оставшихся в живых белого, указывая на него ведущему. Ночной ход темных может присылать кто-то один из них по согласованию группы и извещению об этом ГМ.
Каждый живой игрок в течение ночи должен прислать ход, за кого он голосует как претендента на получение бонуса, а также о покупке статуса и его использовании. О бонусах смотрим следующий пост.
Каждый игрок имеет право только в первую ночь написать завещание с именем того, кому завещает свои бонусы, ограничений для выбора наследника нет.
Игрок может в первую ночь отказаться от передачи своих бонусов при его посадке/смерти, тогда бонусы такого игрока пропадают.
Наследник бонусов получает их в следующем игровом периоде, при повешении завещателя - ночью, при убийстве - днем
Ночь закрытая.
3.4. ГМ обсчитывает итоги ночи в порядке:
Бледная поганка (отравитель,посадка) - Мухомор (девочка) - Pishsolver (доктор) - Розовое фламинго (комиссар) - Шляпа (чекер) -Upelkuchen (дневной громила) - убийство вострым мечом - убийство черным мечом мафии - Бледная поганка (отравитель,убийство) - Спасительное печенько
3.5. Последнее слово допустимо только в рамках антуража.
3.6. При объявлении результатов ночи не уточняется, кем была убита жертва: черными или белыми, причины отсутствия ночного убийства не сообщаются.
3.7. При возможных коллизиях ГМ принимает решения самостоятельно с помощью ГСЧ
4. Все остальное подчиняется базовым правилам ресурса и кодексу игрока

Как заработать бонусы?

В игре нет статусников, другими словами имеем мафию в чистом виде: мирные и мафия.
Однако…. Небольшие бонусы-помощь можно будет приобрести в чайной лавке.
Как заработать бонусы?
1. Если белые садят днем черного, то каждый белый посадивший черного, получает 2 бонуса.
2. Каждой ночью каждый живой белый должен проголосовать за какого-то игрока, отдав голос в приват ведущей, каждый черный должен проголосовать за белого игрока. Черные должны раздавать свои голоса разным белым в одну ночь. Тот, кто набрал максимальное количество голосов, получает 1 бонус. Если в голосовании ничья, то по 1 бонусу получает каждый попавший в ничью. Участие в ночном голосовании обязательно, прогул карается авктокиллом. Голосовать за себя нельзя. Сколько игроков получило бонус по итогам ночного голосования не объявляется.
3. Каждый черный, проголосовавший и тем посадивший днем белого, получает по 1 бонусу.

Использование бонусов

1. Для всех:
1.1. Pishsolver (Доктор) (3 шт.) – стоимость 2 бонуса на 1 ночь (может исцелять себя, лечит от двойного, тройного имя спасенного не объявляется)
Pishsolver - на себя или на чужого, уменьшающее зелье, уменьшает принявшего его до такой степени, что пациента невозможно заколоть вострым или черным мечом
http://s008.radikal.ru/i306/1504/d1/4a3a0530e363.jpg

1.2. Upelkuchen (Дневной громила) (3 шт.) – стоимость 2 бонуса на 1 день (лишает голоса на следующем за ночью голосовании, кто лишен голоса, не сообщается)
Upelkuchen – на чужого, это волшебное пирожное, если кого то заставили его съесть, такой герой становится невидимым на голосовании и его голос не принимается, но сам сладкоежка про это не знает
http://s008.radikal.ru/i303/1504/f9/1e02f03826b8.jpg

1.3. Шляпа (Чекер) (3 шт.) – стоимость 1 бонус на 1 ночь (увидит сколько бонусов на счету игрока на утро после ночи покупки)
Шляпа – на чужого, если надеть волшебную шляпу на себя ночью, можно увидеть, сколько денег у кого то чужого, осталось в кармане.
http://s014.radikal.ru/i328/1504/f1/c478fc214783.jpg

1.4. Спасительное печенько (1 шт.) – стоимость 4 бонуса (дает спасение от дневной посадки).
Спасительное печенько – постоянная пассивная способность, на себя, на чужого, волшебное печенько, съев которое или накормив кого то можно стать бессмертным днем
http://i003.radikal.ru/1504/fe/e8894276cb0c.jpg

1.5. Бледная поганка (1 шт.) - стоимость 3 бонуса, постоянная пассивная способность. Если Бледного персонажа сажают голосованием, то, он травит грибом и забирает с собой любого голосовавшего против него. При ночном убийстве имеет право отравить любого, если тот не лечен доктором. Может отказаться от убийства. Ход делается ночью.http://s018.radikal.ru/i524/1504/ba/25d08affa7f7.jpg

2. Для белых:
2.1. Вострый меч (2 шт.) – стоимость 4 бонуса
Вострый меч из стали и серебра. Убивает с первого раза, если убиваемый не защищен уменьшающим зельем (не лечен доктором) - одноразовый
http://s019.radikal.ru/i613/1504/7b/5051912c1c77.jpg

2.2. Розовое фламинго(проверка КП) (1 шт.) – стоимость 4 бонуса на 2 ночи
Розовое фламинго - на чужих, клюшка для игры в королевский крокет, усиливает ментальную силу владельца.
Приложив розовое фламинго к какому то игроку можно узнать цвет (белый или черный) любого гостя.http://s017.radikal.ru/i407/1504/22/2b93e9846cf8.jpg

2.3. Мухомор (Девочка, тот, к кому она пришла не может совершать своих действий: исполнитель от мафии не убивает, мирный не сможет купить артефакт (о неудачной покупке и возврате бонусов игроку будет сообщено)) (1 шт.) – стоимость 3 бонуса на 2 ночи
Мухомор - на чужих, волшебный гриб.
Обладает совершенно природной способностью блокировать воздействия любой силы любого цвета.
http://s017.radikal.ru/i412/1504/d7/baf1046f91d2.jpg

Товар покупается ночью в Чайной лавке торговки артефактами Червонной королевы и начинает действовать с момента покупки, т.е. должен быть использован в эту же ночь. Информация о наличии товаров в магазине дается при открытии дня.
Информация о поступлении бонуса за повешение рассылается с началом ночи (и его можно использовать в ту же ночь), информация о поступлении бонуса за ночное голосование рассылается с началом дня. Информация о поступлении бонусов от завещателя наследнику рассылается с наступлением следующего игрового периода - начало ночи при повесе завещателя (можно использовать в ту же ночь), при убийстве завещателя - утром.
Мафия может объединять бонусы, пересылать их. Передача бонусов осуществляется только ночью и передающий темный должен сообщить ведущей кому и сколько он передает.
Мирные объединять бонусы не могут.
При выбытии игрока бонусы пропадают, если такой игрок в первую ночь не указал имя своего наследника.

Витрина чайной лавки

http://s017.radikal.ru/i433/1504/a4/3384a8f2d426.jpg

Участники чаепития

1. Cheshire Cat
2. Шляпник
3. Мартовский заяц
4. Додо
5. Траляля и Труляля
6. Алиса
7. Синяя гусеница Абсолем замена на Грифон
8. Белая королева
9. Баярд
10. Брандашмыг
11. Супермыш Соня
12. Контролер
13. Бармаглот
14. Белый рыцарь
15. Белый кролик

График

1 день - 20.00 5 июня, понедельник - 21.30 6 июня, вторник
1 ночь 21.30 - 23.30 6 июня, вторник
техчас гм  23.30 - 23.45 мск.
Внимание!
НД отправляется в виде
Бонус Васе
Наследник Коля

в с 21.30 до 22.30 ночи
в следующий период ночи с 22.30 до 23.30
те, кому позволяет состояние счета совершают покупки в магазине и активируют их

2 день - 23.45 6 июня, вторник - 21.30 7 июня, среда
2 ночь - 21.30 - 23.30 7 июня, среда
техчас гм  23.30 - 23.45 мск.

0

31

#p415238,Контролер написал(а):

Норм игра

- Я тут бы хотел откомментировать эту игру, но к сожалению это будет неигровое. Но в принципе на определение статуса это не влияет, поэтому думаю ничего страшного.
Нас было на записи 14 человек, и хотели ввести четвертого черного, а потому для иделаьного баланса нужен был 15 персонаж. И вот 15 записался рыцарь. И скорее всего он даже не в восторге от самого произведения, и поэтому антураж ему не нужен был и все такое. Ну я думаю все поняли про что я хотел сказать.

0

32

#p415241,Белый кролик_ написал(а):

Чо это за функция?

Королева, что Вы думаете о Труляляях?
нажми в новом посте восстановить сообщение и предыдущее возникнет чудесным образом

0

33

#p415241,Белый кролик_ написал(а):

Чо это за функция?

- У меня при переходе из темы в тему тоже пост исчез, так как тему закрыли, я туда вернулся и там где окно для написания поста нажал кнопочку - Восстановить пост, потом его копирнул и принес в новую тему.

0

34

Королева наша ч'рная, как по мне. Но излишняя самоуверенность рыцаря и его ответы о других подозреваемых немножко пугают.

0

35

#p415245,Брандашмыг написал(а):

Почему не хотят еще Алису думал Брандашмыг. Вот он очень хочет. Но ждет мнений. А их нет. А будут ли?

Соня попрыгал перед Брандашмыгом, размахивая неизменной ложкой, но Соня был очень маленький, и Брандашмыг его просто не замечал.

#p415230,Супермыш Соня написал(а):

Я бы сегодня голосовал Алису.

Отредактировано Супермыш Соня (06-06-2017 19:12:54)

0

36

#p415246,Мартовский_заяц написал(а):

- Я тут бы хотел откомментировать эту игру, но к сожалению это будет неигровое. Но в принципе на определение статуса это не влияет, поэтому думаю ничего страшного.
Нас было на записи 14 человек, и хотели ввести четвертого черного, а потому для иделаьного баланса нужен был 15 персонаж. И вот 15 записался рыцарь. И скорее всего он даже не в восторге от самого произведения, и поэтому антураж ему не нужен был и все такое. Ну я думаю все поняли про что я хотел сказать.

Хрен с ним с антуражем. Не хочешь - не надо. Сам не любитель. Но тут уже какбэ игра. А он все фас да фас королеву. И больше ничего.

0

37

Брандашмыг ждёт 30 минут и уходит в лес. Потому что голод не тётка. Да и все подозреваемые на голосовании, поэтому его рык в Алису не будет лишним

0

38

#p415246,Мартовский_заяц написал(а):

- Я тут бы хотел откомментировать эту игру, но к сожалению это будет неигровое. Но в принципе на определение статуса это не влияет, поэтому думаю ничего страшного.
Нас было на записи 14 человек, и хотели ввести четвертого черного, а потому для иделаьного баланса нужен был 15 персонаж. И вот 15 записался рыцарь. И скорее всего он даже не в восторге от самого произведения, и поэтому антураж ему не нужен был и все такое. Ну я думаю все поняли про что я хотел сказать.

Шерлок, пошли мафа вешать.

0

39

#p415242,Брандашмыг написал(а):

Когда есть подозреваемые куда интересней для него

вот их и смотри, а Шляпник со шляпы до пяток даст себя обнюхать, а за просто так вбрасывать не позволит

0

40

#p415245,Брандашмыг написал(а):

Почему не хотят еще Алису думал Брандашмыг. Вот он очень хочет. Но ждет мнений. А их нет. А будут ли?

Тебя чем не устраивает  Баярд?

0

41

Новая темка, отлично..
Зашли откуда ушли, а цитировать никак http://teamsaf.ucoz.ru/_ph/3/2/672382468.gif

0

42

Будь я мирной Королевой, я бы Рыцаря уже на винтики разобрал...

0

43

#p415245,Брандашмыг написал(а):

Почему не хотят еще Алису

почему это не хотят? хотят. у Шляпника ощущение, что это не наша Алиса.

0

44

14 стр.старой и 2 новой http://mafiapnz.ru/forum/public/style_emoticons/default/uh.gif

0

45

#p415250,Супермыш Соня написал(а):

Соня попрыгал перед Брандашмыгом, размахивая неизменной ложкой, но Соня был очень маленький, и Брандашмыг его просто не замечал.

Что-то мелькало маленькое перед носом и Брандашмыг заметил мышонка.
Прорычал это наверно. А мог бы мышонок повторить Брандашмыгу на каких основаниях и кто еще в подозрении на черноту. Как и голоса почему еще нет тоже.

0

46

#p415257,Супермыш Соня написал(а):

Будь я мирной Королевой, я бы Рыцаря уже на винтики разобрал...

То-то же!

0

47

#p415256,Траляля и Труляля написал(а):

Зашли откуда ушли, а цитировать никак

да что вас так с Кролем только цитаты волнуют?

0

48

Тра и Тру, что вы думаете о Королеве?

0

49

#p415259,Траляля и Труляля написал(а):

14 стр.старой и 2 новой

Трушки, а почему вы такие милые ибд-шники?

0

50

#p415257,Супермыш Соня написал(а):

Будь я мирной Королевой, я бы Рыцаря уже на винтики разобрал...

Вот тут по тому, что читали было такое мнение, а что так Королева не особо и напирала,правда и Рыцарь не шел на контакт,сказал черная и все.. черная !!

0

51

#p415254,Шляпник написал(а):

вот их и смотри, а Шляпник со шляпы до пяток даст себя обнюхать, а за просто так вбрасывать не позволит

/Рычит/ Брандашмыг сам решает кого и когда нюхать.

#p415255,Д-Додо написал(а):

Тебя чем не устраивает  Баярд?

Неустраивает куда думал Брандашмыг.

#p415258,Шляпник написал(а):

почему это не хотят? хотят. у Шляпника ощущение, что это не наша Алиса.

Но почему то ехать на Брандашмыга Шляпнику интересней, чем думать об Алисе.

#p415259,Траляля и Труляля написал(а):

14 стр.старой и 2 новой

Их двое. И Брандашмыг решил, что хныкать не по-мужски на это

0

52

#p415258,Шляпник написал(а):

почему это не хотят? хотят. у Шляпника ощущение, что это не наша Алиса.

как не наша а чья?

0

53

#p415265,Траляля и Труляля написал(а):

правда и Рыцарь не шел на контакт,сказал черная и все.. черная !!

а по Алисе мнение есть?

0

54

#p415266,Брандашмыг написал(а):

Но почему то ехать на Брандашмыга Шляпнику интересней, чем думать об Алисе

Брандашмыг, ты ничего не путаешь? это я увидел свое имя у тебя, а не наоборот

#p415267,Траляля и Труляля написал(а):

как не наша а чья?

ну, черная там, например

0

55

#p415217,Контролер написал(а):

Я бы предпочел Алису или Трушек

Трушек- пюшек кто еще на Трушек и за что?

0

56

ТруТра завтра повесим.

0

57

#p415242,Брандашмыг написал(а):

Перестраивание куда, думал Брандашмыг.

Очернение меня на основании, что я у тебя мысли украла. Какие интересно?

0

58

#p415270,Траляля и Труляля написал(а):

Трушек- пюшек кто еще на Трушек и за что?

Шляпник, например - за очаровательное ИБД

0

59

#p415221,Мартовский_заяц написал(а):

Я могу и Королеву и Алису и братьев.

ЗаяС ты где?!

0

60

#p415270,Траляля и Труляля написал(а):

Трушек- пюшек кто еще на Трушек и за что?

Мафишь.  http://teamsaf.ucoz.ru/_ph/3/2/98189869.gif

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №129 "Безумное чаепитие в Стране Чудес". День 1. Продолжение.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно