Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра № 126 "Вы все меня бесите!". Багровый закат


Игра № 126 "Вы все меня бесите!". Багровый закат

Сообщений 31 страница 60 из 320

1

Как это все началось...

Соня Багрецова – журналист популярного городского издания. И в работе, и в жизни она не отличается дружелюбием и общительностью.

Непростой характер мешает ей устроить личную жизнь, да Соне этого и не надо. Точнее, ей так кажется до тех пор, пока она не встречает своего нового начальника Кирилла.

Тот сразу увлекается строптивой сотрудницей, но получает от Сони жёсткий отпор. И, возможно, не было бы у Кирилла шанса ее завоевать, если бы не один Сонин недостаток...

Буквально одна капля спиртного делает Соню самым дружелюбным и общительным человеком на свете.

На открытии ресторана она позволяет себе бокал вина, и это переворачивает всю ее жизнь...

http://s6.uploads.ru/gZqDP.jpg

Ознакомительный клип

Правила игры от ГМ

Общие игровые правила
1. ГМ всегда прав, если не прав, то все равно прав.
2. Игра начинается с ночи.
3. В итогах отображается имя убитого и его сторона (не роль). Маньяк отображается как мир.
4. Общение игроков происходит только в игровой теме. Запрещено личное общение, использование скриншотов и логов так же запрещено (исключения для скайпчатов мафии, комиссара+сержанта).
5. Вскрытия/лжевскрытия - разрешены
6. Употребление нецензурной лексики, оскорбление игроков запрещено. Наказание будет на усмотрение ГМ вплоть до исключения из игры.
7. Игра идет по принципу взаимного уважения и «честной игры». Качество игры зависит в первую очередь от самих игроков.
8. Во время игры маскам запрещено намеренно писать в любых других темах, кроме игровой. Только после окончания игры маскам разрешается общение в специально отведённых темах.
9. Нельзя высказывать предположения под масках в игре вслух до завершения игры. В том числе такие выражение как "Я думаю знаю кто под маской поэтому ..." При нарушении карается модкиллом.
10. Голосовать обязан каждый участник игры. Голосовать в себя нельзя. Если игрок не голосует ему делается предупреждение, после второго пропуска - модкилл без раскрытие роли. (Исключение если игрок попросил замену)
11. При равенстве голосов на казни объявляется ничья.
12. После смерти/казни игрок замолкает и не может продолжать игру.
13. В игре разрешены досрочные голоса. День закрывается раньше, если все участники (Или все кроме одного, который уже не может изменить ситуацию) приписывает к голосу "досрочно".
14. Менять голос сколько угодно раз новым постом, засчитывается последний. Редактированные посты с голосом не засчитываются.

Расклад

на 15 игроков

Город:
Ком (НД кил) + Серж (НД проверка, ответ приходит мир/маф/ман) - связка, могу использовать за ночь 1 НД (кил или проверка)
При смерти одного из мирной связки НД остается только той роли, которая осталась в игре, т.е. если из связки остался только Ком - НД кил, если Серж - только проверка.
Док - лечение точечное, себя лечить может. За игру одного и того же 2 раза лечить не может. От доп удара не лечит.
7 МЖ

4 мафа. Мафия имеет ночной выстрел + доп. удар. (1 раз за игру мафия может выстрелить по роли (ком, серж, док). Например, ночью отсылает ведущему НД "убить Васю-комиссара". Если Вася - комиссар, он умирает. Если нет доп потрачен, никто не умирает.). Побеждает перебив всех мирных и маньяка или же если в городе остается равное количество мафии и мирных.

Маньяк: спятивший с ума мирный житель, убивающий каждую ночь 1 игрока. Его задача перебить всех и остаться одному.

Расписание

Первые НД до 21.00 мск, 8 мая 2017 года. Итоги 21.30 мск, 8 мая 2017 года.
Далее день (голосование) до 21:00 мск (9 мая 2017 года), голос в 21:00:01 не принимается.
Ночь с 21:00 до 22:00.
Итоги в 22:30 И т.д.
Тема для голосования будет создана отдельно

Условия победы

Победа присуждается:
- мафии, если убит весь город и маньяк, либо число мафии равно числу города.
- маньяку, если убита вся мафия и весь город.
- городу, если убиты все члены команды мафии и маньяк.

Словарь

Б_____________
БП - большой пост
В_____________
Вскрытие - сообщение или намек городу о своей роли. В случае вскрытия роли игроком, чаще всего у города нет возможности понять, обманывает игрок или нет.
Г_____________
Газета - итоги ночи
ГМ - Ведущий
Горроль- городские роли (доктор, комиссар, девочка и т.п.)
З_____________
Затмить/Очернить - показать, доказать, что игрок на темной стороне.
Закрытая(ые) игра(итоги) - В которой погибших и повешенных игроков роль не сообщается. (жанр ранги)
Закопыш - Маф который втерся в круг мирных
И_____________
Итоги - результаты ходов и повешения. Оглашаются ведущими ночью. Существуют открытые и закрытые итоги
ИБД - имитация бурной деятельности
К_____________
Кулак - объединение игроков
Красить - вешать подозреваемого меняя цвет ника в тексте
Космос ~ сделанный вывод из ниоткуда.
Конфа - Как правило чат созданный в скайпе между игроками мафии
Л_____________
Лжевскрытие - вариант вскрытия, при котором городу очевидно, что игрок говорит неправду о своей роли.
ЛИ - Лучший Игрок. Номинация, претендента на которую ведущий и игроки определяют после окончания каждой игры.
ЛО - Лучший отыгрыш
Лог - Итоги
М_____________
Модкилл - снятие игрока с игры ведущими за какое либо нарушение во время игры.
МЖ (Чиж,Протаун) - мирный житель.
МА - Мирный Актив (Городская Роль)
Маска - создается для скрытности настоящего игрока используются в играх с масками чаще всего маска в виде персонажа входящая в рамки тематики игры, является аккаунтом на одну игру игру.
Н_____________
ННВ - никого не вешать
НД - ночные действия.
Неги\негативы - Сторона противоположная городу Мафия\маньяк
О_____________
Открытая игра(итоги)- итоги, в которых сообщается роль погибших и повешенных игроков. (Жанр: ранги)
Отыгрыш - разыгрывание игроком сюжетной роли.
Обелить - показать, доказать, что игрок на светлой стороне.
П_____________
Протаун- городской игрок. Мирный.
Профит - Хороший результат \ Выгодный маневр
Р_____________
Разбежка - Создание анти-связки. Когда игроки пытаются сделать каким либо образом то они не могут быть в одной связке. Используется как правило мафией.
Руль - Игрок который проявляет лидерские способности и руководит городом
С_____________
Светофор - как правило список игроков состоящий из трех цветов. Зеленый(Мирный),Желтый(Неопределенный), Красный(Мафия\Негатив)
Спун - неактивный игрок, который мало пишет, слабо отыгрывает сюжет, пропускает ходы или голосование.
Саммаф, идти в саммаф - разновидность словесной перепалки, в которой один игрок обвиняет другого в мафстве, а второй в ответ начинает незамедлительно обвинять в мафстве первого игрока.
Сыр - одно из возможных действий доктора. Раскрывает роль игрока для города.
Слоупок - человек, который реагирует на происходящие события со значительной задержкой
Слив - массовая казнь игрока.
Светлая сторона - город и роли играющие за город.
Т______________
Темная сторона - мафия, роли играющие на противоположной стороне по отношению к городу.
тупомир - мирный житель, без какой либо роли
Ф______________
Фэйл - неудача, провал
Фейспалм (он же рукалицо) - разочарование, стыд, неловкость за собеседника или предмет обсуждения
Ц______________
ЦУ - Целевые указания
Ч______________
Чек\чекнуть - проверка\проверить
Э______________
Эмо - эмоции
Эпик фэйл - грандиозный (полный, эпический) провал
Эндшпиль - заключительная часть партии, то есть ситуация, когда партия еще не выиграна, но близка к завершению

Описание персонажей
1. Соня

http://s3.uploads.ru/t/ejVUq.jpg

Соня Багрецова — ресторанный обозреватель в известном журнале NOWADAYS города Екатеринбурга. Мизантроп, ей не знакома ни крепкая дружба, ни настоящая любовь. Соня ненавидит всех вокруг, но стоит ей выпить, она превращается в компанейского человека. Это раздвоение личности и резкие перемены в настроении приходится терпеть ее друзьям, коллегам и соседям.
Однажды побывав на открытии ресторана и угостившись алкогольным напитком, личная жизнь Сони меняется кардинальным образом: у журналистки появляется любовник и двое друзей.

2. Кирилл

http://s9.uploads.ru/t/flQpe.jpg

Кирилл Витальевич - амбициозный редактор городского журнала NOWADAYS, стильный и красивый молодой человек, который привык быть в центре женского внимания. Соня — единственная девушка, которая не разделяет всеобщего восхищения, чем и покоряет Кирилла. Правда, после бокала спиртного даже она сдается под натиском самовлюбленного красавца.Кирилл терпит все её капризы и пытается раскрыть её истинную натуру, в которой нету места одиночеству и ненависти к окружающим.

3. Неля

http://sg.uploads.ru/t/Acwk3.jpg

Неля - единственная подруга Сони, мастер ногтевого сервиса, милая, очень добрая
и обаятельная девушка. Слегка наивная маникюрша привыкла постоянно опекать кого-то, и теперь ее главная забота — Соня. Конечно, порой Неля бывает слишком общительной и навязчивой, но зато вкусно готовит, за что Багрецова готова многое ей простить. Неуверенная в себе Неля постоянно нуждается в советах и подбадривании, и в качестве главного сочувствующего выбирает именно Соню, что совсем не радует последнюю.

4. Вова

http://s5.uploads.ru/t/THiDo.jpg

Вова - парень 27 лет, сосед и друг Сони, тайно влюблён в Нелю, работает таксистом. Вова уважает Соню за прямоту и терпит ее недружелюбие по двум причинам: во-первых, с соседями все равно нужно дружить, а, во-вторых, у Сони есть холодильник, полный еды, а это — главный аргумент. Кроме того, жизнерадостный таксист постоянно ищет свое призвание, поэтому пробует себя в качестве фокусника, писателя и даже детектива.

5. Борис

http://sf.uploads.ru/t/xC7NH.jpg

Борис Дмитриевич - психиатр психоневрологического диспансера, врач Сони. Единственный человек, с которым Соня может хоть немного расслабиться и позволить себе быть откровенной. Борис пытается научить Багрецову снисходительности и терпимости к людям и относится к ней не как к пациентке, а, скорее, по-отечески. А она, в свою очередь, даже готова терпеть его странные галстуки, потому что после десятка других специалистов, наконец, нашла того, кто ее не бесит.

6. Андрей

http://s8.uploads.ru/t/BVvRS.jpg

Андрей Петрович - отец Сони, бросил семью, когда Соне было всего семь лет, с тех пор она ненавидит его и не отвечает на звонки. Спустя много лет Багрецов объявляется на пороге редакции, но девушка не собирается пускать нерадивого папашу в свою и без того не простую жизнь.

7. Галя

http://s1.uploads.ru/t/8BoYk.jpg

Галя - подруга Нели, жена Арсения, как и Неля, очень любит поныть и пожаловаться на жизнь. Замужняя приятельница хоть и выглядит шикарно, но периодически пытается подловить своего мужа на измене.

8. Арсений

http://s2.uploads.ru/t/6DZit.jpg

Арсений - муж Гали, менеджер среднего звена, которому после работы хочется одного — доползти до дивана и выпить кружку пива. Такое желание не разделяет надоедливая жена, которая постоянно пилит его по поводу и без.

9. Кристина

http://sd.uploads.ru/t/xzkcA.jpg

Кристина - адвокат по гражданским делам, самоуверенная, циничная девушка воспринимает женщин только как соперниц. Кристина случайно становится свидетельницей того, как Кирилл пытается ухаживать за Соней, и принимает это за домогательство начальника к подчиненной.

10. Карина

http://sa.uploads.ru/t/VLakX.jpg

Карина - менеджер по продажам, шустрая и беспринципная соперница Нели на тренинге по технологии продаж, куда маникюрша пришла в поисках новой работы. На пути к заветному месту Карина готова отбивать клиентов, «впаривать» товар каждому прохожему и устранять всех соперников, в том числе и Нели.

11. Артем

http://s8.uploads.ru/t/YLAx8.jpg

Артем - бывший парень Сони и одна из основных причин, по которой она невзлюбила человечество. Артем — эгоист и умелый манипулятор, который не знает, что такое совесть и чувство вины. В институте он разбил сердце Сони, изменив ей с ее же подругой.

12. Диана

http://s9.uploads.ru/t/YcFif.jpg

Диана - новый главный редактор городского журнала NOWADAYS, жесткая, расчетливая женщина, которая совсем не разбирается в людях. Она не в восторге от прямолинейной Сони, поэтому хочет ее уволить. Чтобы любимую девушку не выкинули на улицу, Кирилл пытается найти общий язык с начальницей.

13. Саша

http://se.uploads.ru/t/lpj3J.jpg

Саша - работает менеджером в компании по продаже мехов. Чтобы продвинуть свой товар, он заказывает рекламную статью у Сони. По характеру парень похож на нее как две капли воды — такой же прямолинейный до грубости, желчный и язвительный.

14. Валера

http://s2.uploads.ru/t/mXjrC.jpg
Валера - единственный и любимый сын крестной Сони, который с детства был влюблен в Соню. Наглый парень привык жить за чужой счет и прятаться за юбкой матери.

15. Алена

http://sa.uploads.ru/t/nCOfL.jpg

Алена - в институте девушки были не разлей вода, пока Соне не пришла идея проверить любимого человека на прочность. В итоге, проверку не прошла сама Алена, которая и вышла замуж за парня Сониной мечты.

В бесиловке принимают участие:

1. Вова - мир, повешан во второй день
2. Кирилл - мир, убит в первую ночь
3. Карина - мир, убита в четвертую ночь
4. Соня (9-го мая не будет!) - мир, убита во вторую ночь
5. Борис - маф, повешан в первый день
6. Артём
7. Диана (9-го мая не будет!) - маф, убита в первую ночь
8. Арсений - маф, убит во вторую ночь
9. Саша
10. Валера - мир, убит в четвертую ночь
11. Андрей - ман, повешан в четвертый день
12. Кристина - мир, убита во вторую ночь
13. Неля - мир, убита в третью ночь
14. Галя (9-го мая не будет!) - мир, убита в третью ночь
15. Алёна - маф, повешана в третий день

Хронология игровых событий

День 1. Знакомство

Итоги первого дня.

Знакомство в редакции и за её пределами прошло вполне успешно, шум и гам заполнили коридоры и кабинеты редакции, все бурно обсуждали приход нового редактора и его челку, нового заказчика и его стильные очки, девушки хихикали и моргали глазками. Тем временем друзья Сони успели попить пивка и обсудить, где находится годный буфет и кафетерий с вкусным кофем...

И все бы было хорошо, но по местному телевидению срочный выпуск новостей:

- В одном спальных районов был обнаружен труп молодой женщины приятной на вид внешности, в её лбу красовалось аккуратное отверстие и сочилась тонкая струйка крови.

- На остановке Центральной, прямо на скамье был обнаружен труп молодого парня. Стильно уложенная чёлка спадала на бледное безжизненное лицо.

Итоги: Диана - маф. Кирилл - мир.

Итоги первого дня.
День 2. Сборище мизантропов

Итоги второго дня.

После шумного дня знакомств и дальнейших событий ночи, Соня отправилась к себе в чулан, заперевшись там она пыталась сосредоточиться на написании новой статьи в журнал, но её постоянно кто-то отвлекал и то и дело открывали и закрывали дверь.

- Как же вы меня бесите! - громко захлопнув, повесила на дверь чулана табличку: "Осторожно! Мизантроп! Не суйся!"

Тем временем друзья готовили дома сюрприз. Откупорив бутылочку любимого Сониного красного вина и порезав на кусочки тортик, веселились и что-то обсуждали, как в дверь раздался звонок. Дверь распахнулась и на пороге появилась запыханая подруга Нели Галина и со слезами на глазах сообщила о том, что её мужа прямо с рабочего места отвезли в морг. Остановка сердца.

По местному телевидению опять экстренный выпуск новостей:

- В местном кафе прямо за столиком была застрелена молодая женщина, предположительно сотрудник редакции журнала находившегося неподалеку от кафе. Дело взято на особый контроль.

Итоги: трупы Соня - мир, Арсений - маф, Кристина - мир

Итоги второго дня.

Итоги третьего дня.

Подружки Галя и Неля не спеша шли домой и обсуждали прошедший день, столько событий произошло за эти два дня, что на их лицах было много печали и совершенно отсутствовали улыбки. Неожиданно из-за угла им навстречу выскочили несколько обезумевших подростков. Пару ударов битами по голове и они лежали неподвижными телами на асфальте, истекая кровью. Шантрапа ловкими движения обшарила карманы и поснимав с них ценности, прихватив сумочки исчезли в городской суете.

Проходивший мимо старичок, схватившись за сердце прошептал: "Бога нет" (с) и со спазмами в горле начал призывать на помощь прохожих.

Итоги: трупы Неля - мир, Галя - мир.

Итоги третьего дня.

Итоги четвертого дня.

День близился к концу, закат солнца окрашивал небо красным заревом. Валера шагал привычным уверенным шагом навестить свою мать и посидеть с ней за чашечкой чая вспоминая их беззаботное с Соней детство. Но деревушка в которой он проживал была весьма криминальной. Калитка ближайшего двора распахнулась и его путь преградила толпа ругающейся пьяной молодежи, завязалась драка, Валера оказался в самой гуще событий, какой-то парень выстрелил, попав в Валеру, тот упав на землю выхватил из кармана нож и стал размахивать им истекая кровью и не чувствуя боли. Подбежавшая к нему пьяная девушка в красном платье с криками "Я доктор!", ринулась было помочь, но толпа продолжавшая разборки, сильно её толкнула и она упав напоролась на нож Валеры. Раны были смертельными. Оба истекли кровью и умерли. Их так и похоронили рядом.

Итоги: Валера - мир, Карина - мир.

ГОЛОСОВАНИЕ

Все вопросы по игре можно и нужно задавать мне в ЛС или скайп (mad.kitten2)
Если задаёте вопрос ведущему в теме, просьба выделять ник, чтобы пришло оповещение и я заметила.

Победа города!!

Ху из Ху

1. Соня - Анноушка (9-го мая не будет!) МЖ
2. Кирилл - Нелепость    Серж
3. Неля - No Good    МЖ
4. Вова - Portulak    МЖ
5. Борис - Akjen    Маф
6. Андрей - Bumer    Ман
7. Галя - Аксинья (9-го мая не будет!) Мж
8. Арсений - Мединилла    Маф
9. Кристина - Alex306    Мж
10. Карина - Марго    Док
11. Артем - Fox        Мж
12. Диана - Alisha (9-го не будет!) Маф
13. Саша - Трубодур    Мж
14. Валера - King Eciton    Ком
15. Алёна - spam bob    Маф

Походовка

1 Ночь
Мафы - кил Вова
Комы - кил Диана
Док - лечить Вову
Ман - кил Кирилл
Борис - маф - повешан в первый день

2 Ночь
Мафы - кил Кристина, доп Вова как дока
Комы - кил Арсений
Док - лечить Сашу
Ман - кил Соня

Вова - мир - повешан во второй день

3 Ночь
Мафы - кил Неля
Комы - кил Неля
Док - лечу себя (Карина)
Ман - Галя

Алёна - маф - повешана в третий день

4 Ночь
Ком - кил Карина
Док - лечу Андрей
Ман - кил Валера

Андрей - ман - повешан в четвертый день

Теги: мафия, игра

Теги: мафия, сериал, маски

+2

31

#p409556,Саша написал(а):

Сегодня же уже был один маньяк  и один маф. Каким образом до вскрытия Алены он у тебя был мирным, если статус Алены был неизвестен. Вот именно по связке с аленой?

речь не о сегодня

0

32

#p409559,Андрей написал(а):

речь не о сегодня

Ну а вообще про связку с Аленой я не понял? Ты вычислял их непару иль чего?

0

33

Саша, если ты мир, подумай по всей игре, зачем мне разнимать мирных, зачем мне брать на себя ответственность при повесе Вовы, зачем мне писать Валере, чтоб тот меня отстрелил, если Алена не маф, соедини воедино

Отредактировано Андрей (11-05-2017 22:42:04)

0

34

#p409560,Саша написал(а):

Ну а вообще про связку с Аленой я не понял? Ты вычислял их непару иль чего?

Я вижу, что ты не понял, я тебе говорю, что верил до сегодня Алене и в ее парность с Артемом, так как по игре у них взаимодействия ноль, Алена вскрылась, но они снова оба проигнорили друг друга, хотя стали явной непарой, вот об этом моменте я не понял, я буду его разбирать

Отредактировано Андрей (11-05-2017 22:43:04)

0

35

#p409561,Андрей написал(а):

Саша, если ты мир, подумай по всей игре, зачем мне разнимать мирных, зачем мне брать на себя ответственность при повесе Вовы, зачем мне писать Валере, чтоб тот меня отстрелил, если Алена не маф, соединительные воедино

Ну я и сейчас про это думаю.

0

36

#p409562,Андрей написал(а):

Я вижу, что ты не понял, я тебе говорю, что верил до сегодня Алене и в ее парность с Артемом, так как по игре у них взаимодействия ноль, Алена вскрылась, но они снова оба приговорили друг друга, хотя стали явной непарой, вот об этом моменте я не понял, я буду его разбирать

Ладно, я тебя и сейчас не понял, что значит пригооврили друг друга.

0

37

Артем, я не пойму чем я тебе мирнее Андрея.

0

38

#p409564,Саша написал(а):

Ладно, я тебя и сейчас не понял, что значит пригооврили друг друга.

проигнорили, т9 снова, мне сейчас сложно без возможности перечитки

0

39

#p409565,Саша написал(а):

Артем, я не пойму чем я тебе мирнее Андрея.

вот тоже интересует, если ты с Валерой негами ему выходили, мне начинает казаться, что это все было наигранно, что он в Валеру топил до посинения,  чтоб потом обелиться на нем, в общем читать надо

0

40

#p409556,Саша написал(а):

Каким образом до вскрытия Алены он у тебя был мирным, если статус Алены был неизвестен. Вот именно по связке с аленой?

Вот что он писал.

Я домой приду, перечитаю, если успею, пока я думаю маньяк в паре Артем-Карина

Андрей, когда я у тебя оказался маньяком? Это ты сегодня написал ответив Валере в 20.24

0

41

#p409534,Саша написал(а):

Андрей мог меня оставить так как я ему верил все время.

тут же подумай, зачем мне оставлять Артема, если я его считал комом, а он меня считал негом, зачем мне оставлять на тройку его

0

42

#p409565,Саша написал(а):

Артем, я не пойму чем я тебе мирнее Андрея.

- Не мирней, ты вчерашний день почитай. Просто ты мне мафом был. И я сказал перепроверю и послушаю обоих.

#p409567,Андрей написал(а):

вот тоже интересует, если ты с Валерой негами ему выходили, мне начинает казаться, что это все было наигранно, что он в Валеру топил до посинения,  чтоб потом обелиться на нем, в общем читать надо

- Ну или вот почему, Саша. То есть я топил Валеру для того, чтобы на нем обелиться и как я выигрываю при таком вообще? Просто объясни мне.

0

43

#p409568,Артём написал(а):

Вот что он писал.

Андрей, когда я у тебя оказался маньяком? Это ты сегодня написал ответив Валере в 20.24

перечитай до резов ночи, кто У меня негами шел, как раз ты же у меня спрашивал, но теперь видимо забыл

0

44

#p409570,Артём написал(а):

- То есть я топил Валеру для того, чтобы на нем обелиться и как я выигрываю при таком вообще?

как со ссылкой , что нег бы так не стал делать

Отредактировано Андрей (11-05-2017 22:57:21)

0

45

#p409569,Андрей написал(а):

тут же подумай, зачем мне оставлять Артема, если я его считал комом, а он меня считал негом, зачем мне оставлять на тройку его

- Это чистосердечное?

Кстати. Маньяк мог знать уже мафа. Поэтому Андрей мог так писать легко.

Я тебе предложил вариант, висит Алена, если она не маф, я отстрелен ночью

0

46

Артем и правда мог обелиться на том, что ругался с Валерой, а Валера бы кстати сажал бы Артема, если бы остался живой.
Артем и еще твоя фраза, что ты соглашался на отстрел, при этом ты писал что у тебя комов в игре не осталось. я тебя спросил еще на какой отстрел ты соглашаешься тогда.

0

47

#p409573,Артём написал(а):

- Это чистосердечное?

Кстати. Маньяк мог знать уже мафа. Поэтому Андрей мог так писать легко.

ты серьезно? Я же не мог знать, что она маф, я предпологал ,т.к. Она мне виделась мафов,  и как видишь я оказался прав

0

48

вообще мне было бы легче если бы меня выбирали, а не я вас.

0

49

#p409571,Андрей написал(а):

перечитай до резов ночи, кто У меня негами шел, как раз ты же у меня спрашивал, но теперь видимо забыл

- Так я тебя и спрашивал, откуда у тебя я стал маньяком то, когда ты меня мафом считал.

#p409572,Андрей написал(а):

как со ссылкой , что нег бы так не стал делать

- Это глупость. Делать мне нечего перечитывать столько чтобы разобраться кто маньяк из вас, когда у меня есть Валера в котором я был убежден.

0

50

#p409562,Андрей написал(а):

Я вижу, что ты не понял, я тебе говорю, что верил до сегодня Алене и в ее парность с Артемом, так как по игре у них взаимодействия ноль, Алена вскрылась, но они снова оба проигнорили друг друга, хотя стали явной непарой, вот об этом моменте я не понял, я буду его разбирать

Отредактировано Андрей (Сегодня 20:43:04)

- Ты нас выводил нас на комов и что среди нас один маф. А сегодня ты пишешь о мане и когда я спрашиваю, пишешь так:

Я отвечал, ты и Алена у меня более остальных в подозрениях

#p409574,Саша написал(а):

Артем и правда мог обелиться на том, что ругался с Валерой, а Валера бы кстати сажал бы Артема, если бы остался живой.
Артем и еще твоя фраза, что ты соглашался на отстрел, при этом ты писал что у тебя комов в игре не осталось. я тебя спросил еще на какой отстрел ты соглашаешься тогда.

- Я тебе отвечал, Саша.  Я его как мана просил убить меня, потому что я буду сажать только его и не поленюсь принести еще доказательства, что он не комиссар, а маньяк.

Надеюсь я умру сегодня, Валера, потому что вешать я буду тебя только и время найду, чтобы доказать твое не комство еще раз.

Ну я думаю стрельнуть тебя за место Карины как ни странно.))

Согласен. Зато завтра тебе маньяка сложно будет натянуть. Если только на Карину. Саша купиться. Андрей не знаю.

На какой отстрел ты согласен, если у тебя комиссаров нет в игре?

На острел от мана. Ты хоть почитай уже на самом деле

0

51

#p409577,Артём написал(а):

- Так я тебя и спрашивал, откуда у тебя я стал маньяком то, когда ты меня мафом считал.

- Это глупость. Делать мне нечего перечитывать столько чтобы разобраться кто маньяк из вас, когда у меня есть Валера в котором я был убежден.

#p409577,Артём написал(а):

- Так я тебя и спрашивал, откуда у тебя я стал маньяком то, когда ты меня мафом считал.

- Это глупость. Делать мне нечего перечитывать столько чтобы разобраться кто маньяк из вас, когда у меня есть Валера в котором я был убежден.

То есть если бы Остались я и Валера, то ты бы его сажал и даже не перечитывал?

0

52

#p409576,Саша написал(а):

вообще мне было бы легче если бы меня выбирали, а не я вас.

- Я выберу, когда плотней возьмусь за перечитку и перепроверю обоих. Потому что маньяку сейчас легче пристроиться к паранойе одного из мирных.

0

53

#p409578,Артём написал(а):

- Ты нас выводил нас на комов и что среди нас один маф. А сегодня ты пишешь о мане и когда я спрашиваю, пишешь так:

- Я тебе отвечал, Саша.  Я его как мана просил убить меня, потому что я буду сажать только его и не поленюсь принести еще доказательства, что он не комиссар, а маньяк.

Артем, я это помню, я тебе еще раз говорю. Ты писал что комов в игре у тебя нет. И доказывая свою мирность написал тогда Андрею, что зачем тогда ты на отстрел соглашаешься если ты маньяк. Я тебе пишу, если ты маньяк и считаешь что комов в игре нет, то тебе ничего не стоит согласиться на отстрел. А Андрей тем временем реально писал кому Валере, а он ему верил, что если алена мир, то пусть его отстрелит. И писал он это не маньяку Валере, а кому Валере, и знать точно что Алена маф он не мог.

0

54

#p409579,Саша написал(а):

То есть если бы Остались я и Валера, то ты бы его сажал и даже не перечитывал?

- На тройке я всегда перечитываю. При раскладе 1-3  я бы ушел в Валеру 100%

0

55

#p409577,Артём написал(а):

- Так я тебя и спрашивал, откуда у тебя я стал маньяком то, когда ты меня мафом считал.

- Это глупость. Делать мне нечего перечитывать столько чтобы разобраться кто маньяк из вас, когда у меня есть Валера в котором я был убежден.

1. Ты снова натягиваешь, ты писал дайте мне 2 нега, я тебе писал  : ты и Алена

2. С одной стороны да, с другой возможно на это и сделана ставка

0

56

#p409578,Артём написал(а):

- Ты нас выводил нас на комов и что среди нас один маф.

что , что? я давал рассклад на вас, что и ты и Алена могут быть мафами ( на тот момент) , т.к. вы оба клеили друг друга, оба незамечали друг друга , и даже после вскрытия, когда уже  город имел перевес, вам невыгодно было , и твоя попытка свести в ничью это вообще аут

Отредактировано Андрей (11-05-2017 23:30:40)

0

57

Саша еще   выдвинул теорию, что маньяк вышел с игры после 3 ночи, что не есть в плюс .. в общем завтра перечитывать буду обоих

Отредактировано Андрей (11-05-2017 23:37:30)

0

58

#p409581,Саша написал(а):

Я тебе пишу, если ты маньяк и считаешь что комов в игре нет, то тебе ничего не стоит согласиться на отстрел. А Андрей тем временем реально писал кому Валере, а он ему верил, что если алена мир, то пусть его отстрелит. И писал он это не маньяку Валере, а кому Валере, и знать точно что Алена маф он не мог.

- Да, я помню что ты не верил что Андрей не может быть маньяком после повеса Вовы. Только я тут логику не улавливаю. Как и то, что Андрей же верил Валере и согласен был на отстрел и поэтому не ман. Нормальная практика верить вскрышкам.

0

59

#p409586,Артём написал(а):

- Да, я помню что ты не верил что Андрей не может быть маньяком после повеса Вовы. Только я тут логику не улавливаю. Как и то, что Андрей же верил Валере и согласен был на отстрел и поэтому не ман. Нормальная практика верить вскрышкам.

Если бы не одно  но....  Алена вышла мирной, что тогда? справедливо я иду на отстрел, будь я маном стал бы я так подставляться?

0

60

#p409583,Андрей написал(а):

1. Ты снова натягиваешь, ты писал дайте мне 2 нега, я тебе писал  : ты и Алена

2. С одной стороны да, с другой возможно на это и сделана ставка

- Я не натягиваю и что значит снова? Я сюда вот только принес твои слова. Вот еще раз.

Я домой приду, перечитаю, если успею, пока я думаю маньяк в паре Артем-Карина

И когда я спрашиваю, откуда я у тебя маньяк, когда ты одну мафию считал сначала среди Алена - Артём.

Я отвечал, ты и Алена у меня более остальных в подозрениях

И это все было до итогов повеса. После повеса, ты пишешь, что хорошо что доказана моя не связка с Аленой. Это при одном мафе то.

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра № 126 "Вы все меня бесите!". Багровый закат


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно