Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра № 126 "Вы все меня бесите!". Выпьем за любовь!


Игра № 126 "Вы все меня бесите!". Выпьем за любовь!

Сообщений 691 страница 717 из 717

1

Как это все началось...

Соня Багрецова – журналист популярного городского издания. И в работе, и в жизни она не отличается дружелюбием и общительностью.

Непростой характер мешает ей устроить личную жизнь, да Соне этого и не надо. Точнее, ей так кажется до тех пор, пока она не встречает своего нового начальника Кирилла.

Тот сразу увлекается строптивой сотрудницей, но получает от Сони жёсткий отпор. И, возможно, не было бы у Кирилла шанса ее завоевать, если бы не один Сонин недостаток...

Буквально одна капля спиртного делает Соню самым дружелюбным и общительным человеком на свете.

На открытии ресторана она позволяет себе бокал вина, и это переворачивает всю ее жизнь...

http://s6.uploads.ru/gZqDP.jpg

Ознакомительный клип

Правила игры от ГМ

Общие игровые правила
1. ГМ всегда прав, если не прав, то все равно прав.
2. Игра начинается с ночи.
3. В итогах отображается имя убитого и его сторона (не роль). Маньяк отображается как мир.
4. Общение игроков происходит только в игровой теме. Запрещено личное общение, использование скриншотов и логов так же запрещено (исключения для скайпчатов мафии, комиссара+сержанта).
5. Вскрытия/лжевскрытия - разрешены
6. Употребление нецензурной лексики, оскорбление игроков запрещено. Наказание будет на усмотрение ГМ вплоть до исключения из игры.
7. Игра идет по принципу взаимного уважения и «честной игры». Качество игры зависит в первую очередь от самих игроков.
8. Во время игры маскам запрещено намеренно писать в любых других темах, кроме игровой. Только после окончания игры маскам разрешается общение в специально отведённых темах.
9. Нельзя высказывать предположения под масках в игре вслух до завершения игры. В том числе такие выражение как "Я думаю знаю кто под маской поэтому ..." При нарушении карается модкиллом.
10. Голосовать обязан каждый участник игры. Голосовать в себя нельзя. Если игрок не голосует ему делается предупреждение, после второго пропуска - модкилл без раскрытие роли. (Исключение если игрок попросил замену)
11. При равенстве голосов на казни объявляется ничья.
12. После смерти/казни игрок замолкает и не может продолжать игру.
13. В игре разрешены досрочные голоса. День закрывается раньше, если все участники (Или все кроме одного, который уже не может изменить ситуацию) приписывает к голосу "досрочно".
14. Менять голос сколько угодно раз новым постом, засчитывается последний. Редактированные посты с голосом не засчитываются.

Расклад

на 15 игроков

Город:
Ком (НД кил) + Серж (НД проверка, ответ приходит мир/маф/ман) - связка, могу использовать за ночь 1 НД (кил или проверка)
При смерти одного из мирной связки НД остается только той роли, которая осталась в игре, т.е. если из связки остался только Ком - НД кил, если Серж - только проверка.
Док - лечение точечное, себя лечить может. За игру одного и того же 2 раза лечить не может. От доп удара не лечит.
7 МЖ

4 мафа. Мафия имеет ночной выстрел + доп. удар. (1 раз за игру мафия может выстрелить по роли (ком, серж, док). Например, ночью отсылает ведущему НД "убить Васю-комиссара". Если Вася - комиссар, он умирает. Если нет доп потрачен, никто не умирает.). Побеждает перебив всех мирных и маньяка или же если в городе остается равное количество мафии и мирных.

Маньяк: спятивший с ума мирный житель, убивающий каждую ночь 1 игрока. Его задача перебить всех и остаться одному.

Расписание

Первые НД до 21.00 мск, 8 мая 2017 года. Итоги 21.30 мск, 8 мая 2017 года.
Далее день (голосование) до 21:00 мск (9 мая 2017 года), голос в 21:00:01 не принимается.
Ночь с 21:00 до 22:00.
Итоги в 22:30 И т.д.
Тема для голосования будет создана отдельно

Условия победы

Победа присуждается:
- мафии, если убит весь город и маньяк, либо число мафии равно числу города.
- маньяку, если убита вся мафия и весь город.
- городу, если убиты все члены команды мафии и маньяк.

Словарь

Б_____________
БП - большой пост
В_____________
Вскрытие - сообщение или намек городу о своей роли. В случае вскрытия роли игроком, чаще всего у города нет возможности понять, обманывает игрок или нет.
Г_____________
Газета - итоги ночи
ГМ - Ведущий
Горроль- городские роли (доктор, комиссар, девочка и т.п.)
З_____________
Затмить/Очернить - показать, доказать, что игрок на темной стороне.
Закрытая(ые) игра(итоги) - В которой погибших и повешенных игроков роль не сообщается. (жанр ранги)
Закопыш - Маф который втерся в круг мирных
И_____________
Итоги - результаты ходов и повешения. Оглашаются ведущими ночью. Существуют открытые и закрытые итоги
ИБД - имитация бурной деятельности
К_____________
Кулак - объединение игроков
Красить - вешать подозреваемого меняя цвет ника в тексте
Космос ~ сделанный вывод из ниоткуда.
Конфа - Как правило чат созданный в скайпе между игроками мафии
Л_____________
Лжевскрытие - вариант вскрытия, при котором городу очевидно, что игрок говорит неправду о своей роли.
ЛИ - Лучший Игрок. Номинация, претендента на которую ведущий и игроки определяют после окончания каждой игры.
ЛО - Лучший отыгрыш
Лог - Итоги
М_____________
Модкилл - снятие игрока с игры ведущими за какое либо нарушение во время игры.
МЖ (Чиж,Протаун) - мирный житель.
МА - Мирный Актив (Городская Роль)
Маска - создается для скрытности настоящего игрока используются в играх с масками чаще всего маска в виде персонажа входящая в рамки тематики игры, является аккаунтом на одну игру игру.
Н_____________
ННВ - никого не вешать
НД - ночные действия.
Неги\негативы - Сторона противоположная городу Мафия\маньяк
О_____________
Открытая игра(итоги)- итоги, в которых сообщается роль погибших и повешенных игроков. (Жанр: ранги)
Отыгрыш - разыгрывание игроком сюжетной роли.
Обелить - показать, доказать, что игрок на светлой стороне.
П_____________
Протаун- городской игрок. Мирный.
Профит - Хороший результат \ Выгодный маневр
Р_____________
Разбежка - Создание анти-связки. Когда игроки пытаются сделать каким либо образом то они не могут быть в одной связке. Используется как правило мафией.
Руль - Игрок который проявляет лидерские способности и руководит городом
С_____________
Светофор - как правило список игроков состоящий из трех цветов. Зеленый(Мирный),Желтый(Неопределенный), Красный(Мафия\Негатив)
Спун - неактивный игрок, который мало пишет, слабо отыгрывает сюжет, пропускает ходы или голосование.
Саммаф, идти в саммаф - разновидность словесной перепалки, в которой один игрок обвиняет другого в мафстве, а второй в ответ начинает незамедлительно обвинять в мафстве первого игрока.
Сыр - одно из возможных действий доктора. Раскрывает роль игрока для города.
Слоупок - человек, который реагирует на происходящие события со значительной задержкой
Слив - массовая казнь игрока.
Светлая сторона - город и роли играющие за город.
Т______________
Темная сторона - мафия, роли играющие на противоположной стороне по отношению к городу.
тупомир - мирный житель, без какой либо роли
Ф______________
Фэйл - неудача, провал
Фейспалм (он же рукалицо) - разочарование, стыд, неловкость за собеседника или предмет обсуждения
Ц______________
ЦУ - Целевые указания
Ч______________
Чек\чекнуть - проверка\проверить
Э______________
Эмо - эмоции
Эпик фэйл - грандиозный (полный, эпический) провал
Эндшпиль - заключительная часть партии, то есть ситуация, когда партия еще не выиграна, но близка к завершению

Описание персонажей
1. Соня

http://s3.uploads.ru/t/ejVUq.jpg

Соня Багрецова — ресторанный обозреватель в известном журнале NOWADAYS города Екатеринбурга. Мизантроп, ей не знакома ни крепкая дружба, ни настоящая любовь. Соня ненавидит всех вокруг, но стоит ей выпить, она превращается в компанейского человека. Это раздвоение личности и резкие перемены в настроении приходится терпеть ее друзьям, коллегам и соседям.
Однажды побывав на открытии ресторана и угостившись алкогольным напитком, личная жизнь Сони меняется кардинальным образом: у журналистки появляется любовник и двое друзей.

2. Кирилл

http://s9.uploads.ru/t/flQpe.jpg

Кирилл Витальевич - амбициозный редактор городского журнала NOWADAYS, стильный и красивый молодой человек, который привык быть в центре женского внимания. Соня — единственная девушка, которая не разделяет всеобщего восхищения, чем и покоряет Кирилла. Правда, после бокала спиртного даже она сдается под натиском самовлюбленного красавца.Кирилл терпит все её капризы и пытается раскрыть её истинную натуру, в которой нету места одиночеству и ненависти к окружающим.

3. Неля

http://sg.uploads.ru/t/Acwk3.jpg

Неля - единственная подруга Сони, мастер ногтевого сервиса, милая, очень добрая
и обаятельная девушка. Слегка наивная маникюрша привыкла постоянно опекать кого-то, и теперь ее главная забота — Соня. Конечно, порой Неля бывает слишком общительной и навязчивой, но зато вкусно готовит, за что Багрецова готова многое ей простить. Неуверенная в себе Неля постоянно нуждается в советах и подбадривании, и в качестве главного сочувствующего выбирает именно Соню, что совсем не радует последнюю.

4. Вова

http://s5.uploads.ru/t/THiDo.jpg

Вова - парень 27 лет, сосед и друг Сони, тайно влюблён в Нелю, работает таксистом. Вова уважает Соню за прямоту и терпит ее недружелюбие по двум причинам: во-первых, с соседями все равно нужно дружить, а, во-вторых, у Сони есть холодильник, полный еды, а это — главный аргумент. Кроме того, жизнерадостный таксист постоянно ищет свое призвание, поэтому пробует себя в качестве фокусника, писателя и даже детектива.

5. Борис

http://sf.uploads.ru/t/xC7NH.jpg

Борис Дмитриевич - психиатр психоневрологического диспансера, врач Сони. Единственный человек, с которым Соня может хоть немного расслабиться и позволить себе быть откровенной. Борис пытается научить Багрецову снисходительности и терпимости к людям и относится к ней не как к пациентке, а, скорее, по-отечески. А она, в свою очередь, даже готова терпеть его странные галстуки, потому что после десятка других специалистов, наконец, нашла того, кто ее не бесит.

6. Андрей

http://s8.uploads.ru/t/BVvRS.jpg

Андрей Петрович - отец Сони, бросил семью, когда Соне было всего семь лет, с тех пор она ненавидит его и не отвечает на звонки. Спустя много лет Багрецов объявляется на пороге редакции, но девушка не собирается пускать нерадивого папашу в свою и без того не простую жизнь.

7. Галя

http://s1.uploads.ru/t/8BoYk.jpg

Галя - подруга Нели, жена Арсения, как и Неля, очень любит поныть и пожаловаться на жизнь. Замужняя приятельница хоть и выглядит шикарно, но периодически пытается подловить своего мужа на измене.

8. Арсений

http://s2.uploads.ru/t/6DZit.jpg

Арсений - муж Гали, менеджер среднего звена, которому после работы хочется одного — доползти до дивана и выпить кружку пива. Такое желание не разделяет надоедливая жена, которая постоянно пилит его по поводу и без.

9. Кристина

http://sd.uploads.ru/t/xzkcA.jpg

Кристина - адвокат по гражданским делам, самоуверенная, циничная девушка воспринимает женщин только как соперниц. Кристина случайно становится свидетельницей того, как Кирилл пытается ухаживать за Соней, и принимает это за домогательство начальника к подчиненной.

10. Карина

http://sa.uploads.ru/t/VLakX.jpg

Карина - менеджер по продажам, шустрая и беспринципная соперница Нели на тренинге по технологии продаж, куда маникюрша пришла в поисках новой работы. На пути к заветному месту Карина готова отбивать клиентов, «впаривать» товар каждому прохожему и устранять всех соперников, в том числе и Нели.

11. Артем

http://s8.uploads.ru/t/YLAx8.jpg

Артем - бывший парень Сони и одна из основных причин, по которой она невзлюбила человечество. Артем — эгоист и умелый манипулятор, который не знает, что такое совесть и чувство вины. В институте он разбил сердце Сони, изменив ей с ее же подругой.

12. Диана

http://s9.uploads.ru/t/YcFif.jpg

Диана - новый главный редактор городского журнала NOWADAYS, жесткая, расчетливая женщина, которая совсем не разбирается в людях. Она не в восторге от прямолинейной Сони, поэтому хочет ее уволить. Чтобы любимую девушку не выкинули на улицу, Кирилл пытается найти общий язык с начальницей.

13. Саша

http://se.uploads.ru/t/lpj3J.jpg

Саша - работает менеджером в компании по продаже мехов. Чтобы продвинуть свой товар, он заказывает рекламную статью у Сони. По характеру парень похож на нее как две капли воды — такой же прямолинейный до грубости, желчный и язвительный.

14. Валера

http://s2.uploads.ru/t/mXjrC.jpg
Валера - единственный и любимый сын крестной Сони, который с детства был влюблен в Соню. Наглый парень привык жить за чужой счет и прятаться за юбкой матери.

15. Алена

http://sa.uploads.ru/t/nCOfL.jpg

Алена - в институте девушки были не разлей вода, пока Соне не пришла идея проверить любимого человека на прочность. В итоге, проверку не прошла сама Алена, которая и вышла замуж за парня Сониной мечты.

В бесиловке принимают участие:

1. Вова - мир, повешан во 2 день
2. Кирилл - мир, убит в первую ночь
3. Карина
4. Соня (9-го мая не будет!) - мир, убита во вторую ночь
5. Борис - маф, повешан в первый день
6. Артём
7. Диана (9-го мая не будет!) - маф, убита в первую ночь
8. Арсений - маф, убит во вторую ночь
9. Саша
10. Валера
11. Андрей
12. Кристина - мир, убита во вторую ночь
13. Неля - мир, убита в третью ночь
14. Галя (9-го мая не будет!) - мир, убита в третью ночь
15. Алёна - маф, повешана в четвертый день

Хронология игровых событий

День 1. Знакомство

Итоги первого дня.

Знакомство в редакции и за её пределами прошло вполне успешно, шум и гам заполнили коридоры и кабинеты редакции, все бурно обсуждали приход нового редактора и его челку, нового заказчика и его стильные очки, девушки хихикали и моргали глазками. Тем временем друзья Сони успели попить пивка и обсудить, где находится годный буфет и кафетерий с вкусным кофем...

И все бы было хорошо, но по местному телевидению срочный выпуск новостей:

- В одном спальных районов был обнаружен труп молодой женщины приятной на вид внешности, в её лбу красовалось аккуратное отверстие и сочилась тонкая струйка крови.

- На остановке Центральной, прямо на скамье был обнаружен труп молодого парня. Стильно уложенная чёлка спадала на бледное безжизненное лицо.

Итоги: Диана - маф. Кирилл - мир.

Итоги первого дня.
День 2. Сборище мизантропов

Итоги второго дня.

После шумного дня знакомств и дальнейших событий ночи, Соня отправилась к себе в чулан, заперевшись там она пыталась сосредоточиться на написании новой статьи в журнал, но её постоянно кто-то отвлекал и то и дело открывали и закрывали дверь.

- Как же вы меня бесите! - громко захлопнув, повесила на дверь чулана табличку: "Осторожно! Мизантроп! Не суйся!"

Тем временем друзья готовили дома сюрприз. Откупорив бутылочку любимого Сониного красного вина и порезав на кусочки тортик, веселились и что-то обсуждали, как в дверь раздался звонок. Дверь распахнулась и на пороге появилась запыханая подруга Нели Галина и со слезами на глазах сообщила о том, что её мужа прямо с рабочего места отвезли в морг. Остановка сердца.

По местному телевидению опять экстренный выпуск новостей:

- В местном кафе прямо за столиком была застрелена молодая женщина, предположительно сотрудник редакции журнала находившегося неподалеку от кафе. Дело взято на особый контроль.

Итоги: трупы Соня - мир, Арсений - маф, Кристина - мир

Итоги второго дня.

Итоги третьего дня.

Подружки Галя и Неля не спеша шли домой и обсуждали прошедший день, столько событий произошло за эти два дня, что на их лицах было много печали и совершенно отсутствовали улыбки. Неожиданно из-за угла им навстречу выскочили несколько обезумевших подростков. Пару ударов битами по голове и они лежали неподвижными телами на асфальте, истекая кровью. Шантрапа ловкими движения обшарила карманы и поснимав с них ценности, прихватив сумочки исчезли в городской суете.

Проходивший мимо старичок, схватившись за сердце прошептал: "Бога нет" (с) и со спазмами в горле начал призывать на помощь прохожих.

Итоги: трупы Неля - мир, Галя - мир.

Итоги третьего дня.

ГОЛОСОВАНИЕ

Все вопросы по игре можно и нужно задавать мне в ЛС или скайп (mad.kitten2)
Если задаёте вопрос ведущему в теме, просьба выделять ник, чтобы пришло оповещение и я заметила.

Теги: мафия, игра

Теги: мафия, сериал, маски

0

691

#p409501,Саша написал(а):

Ну что значит скорее всего. Если все писали что стреляйте Нелю, то зачем маньяку ее стрелять? значит точно в Галю, или не стрелял, чтобы подумали что он уже не вигре.

Поэтому и скорее всего да.)

0

692

#p409502,Артём написал(а):

- На острел от мана. Ты хоть почитай уже на самом деле. Бесишь.

Ну вот ты маньяк, что тебе мешает сказать как довод своей мирности, что ты согласен на отстрел, комиссаров в игре нет по твоему.

0

693

#p409500,Валера написал(а):

Ты меня не убедил что ты не можешь быть маньком. Тут я понимаю что меня начинает жрать паранойя.
Так что ничего не буду говорить, разбирайтесь сами. Я проверяю Карину на лечение. Всё.

- Дело в том, что ты и не искал маньяка в игре. Известная ошибка всех маньяков. И реагировал, когда кто-то о нем заговаривал. Я вот сегодня заговорил и ты на меня его перекидывать стал. И когда Саша сказал, что Галя может быть маняком дал ему реакцию "А зачем тебе маньяк сейчас?"
Когда у тебя на него Карина вроде шла, не? Откуда взялся я и еще убеждать должен был оказывается?

0

694

#p409505,Артём написал(а):

Дело в том, что ты и не искал маньяка в игре. Известная ошибка всех маньяков. И реагировал, когда кто-то о нем заговаривал. Я вот сегодня заговорил и ты на меня его перекидывать стал. И когда Саша сказал, что Галя может быть маняком дал ему реакцию "А зачем тебе маньяк сейчас?"
Когда у тебя на него Карина вроде шла, не? Откуда взялся я и еще убеждать должен был оказывается?

Уже объяснено откуда у меня Карина вышла как маньяк. Интересно можешь перечитать.
Но, я не видел никогда, повторюсь никогда эффективных поисков маньяка. Обычно это всегда тыканье наугад и доводы на левоте.

0

695

#p409504,Саша написал(а):

Ну вот ты маньяк, что тебе мешает сказать как довод своей мирности, что ты согласен на отстрел, комиссаров в игре нет по твоему.

- Я черным по белому написал, что если я выживу, то висеть будет Валера. Так что пусть лучше убьет меня. Правда он ранее моего сообщения захотел убить меня и оправдывает это паранойей откуда то взявшейся. Когда у него на мана Карина была. Но когда стал понимать, что там скорей всего доктор, внезапно маном у него оказался я. Я до повеса спрашивал у него и у него я маном не был совершенно.

0

696

#p409505,Артём написал(а):

- Дело в том, что ты и не искал маньяка в игре. Известная ошибка всех маньяков. И реагировал, когда кто-то о нем заговаривал. Я вот сегодня заговорил и ты на меня его перекидывать стал. И когда Саша сказал, что Галя может быть маняком дал ему реакцию "А зачем тебе маньяк сейчас?"
Когда у тебя на него Карина вроде шла, не? Откуда взялся я и еще убеждать должен был оказывается?

Артем я там писал, что весь нуль Валера на меня наезжал, как ты думаешь, зачем маньяку на нуле так делать, я ведь мог быть комом и его проверить или убить. Что думаешь?

0

697

#p409506,Валера написал(а):

Уже объяснено откуда у меня Карина вышла как маньяк. Интересно можешь перечитать.
Но, я не видел никогда, повторюсь никогда эффективных поисков маньяка. Обычно это всегда тыканье наугад и доводы на левоте.

- Откуда у тебя я взялся и когда? На это ответь. Потому что это уже выглядит почвой для себя.

0

698

Жаль что мафы маньяка не убили.

0

699

Карина, кого ты лечила вчера?

0

700

#p409508,Саша написал(а):

Артем я там писал, что весь нуль Валера на меня наезжал, как ты думаешь, зачем маньяку на нуле так делать, я ведь мог быть комом и его проверить или убить. Что думаешь?

- Чтобы ты так подумал. И что негатив так не играет. Собственно как я на Алену думал. Нет ничего, чего нельзя негативу. Ему не надо тихариться и постоянно быть в мутных. Не думай шаблонами.

0

701

#p409509,Артём написал(а):

Откуда у тебя я взялся и когда? На это ответь. Потому что это уже выглядит почвой для себя.

Просто надоел твой клин.   http://teamsaf.ucoz.ru/_ph/3/2/398797320.gif

0

702

Саша, у тебя же недавно его не было в раскладе. Ну или Карина ты считал. Кстати, Валера первый вбросил, что маньяк вскроется докотором скорей всего. И у него Карина оказывается маньяком.

0

703

#p409512,Артём написал(а):

- Чтобы ты так подумал. И что негатив так не играет. Собственно как я на Алену думал. Нет ничего, чего нельзя негативу. Ему не надо тихариться и постоянно быть в мутных. Не думай шаблонами.

)) извините, я не думаю шаблонами, у меня Алена все время в мафах была в отличии от ее защитников)) Не видел чего такого наиграла Алена, чего нельзя было мафу))
Не тихариться это одно, а ругаться это другое.

0

704

#p409513,Валера написал(а):

Просто надоел твой клин.

- Ты просто не доказываешь мне, что ты не ман  http://teamsaf.ucoz.ru/_ph/3/2/265035824.gif
Собственно и ответить тебе сложно сейчас.

0

705

#p409514,Артём написал(а):

Саша, у тебя же недавно его не было в раскладе. Ну или Карина ты считал. Кстати, Валера первый вбросил, что маньяк вскроется докотором скорей всего. И у него Карина оказывается маньяком.

- Кого его? Я и сейчас на Карину думаю. Она просто Копия Алены. Такая же отстраненная и не очень то и интересующаяся игрой. стоит в сторонке, как будто боится сказать что-то лишнее.

0

706

#p409512,Артём написал(а):

- Чтобы ты так подумал. И что негатив так не играет. Собственно как я на Алену думал. Нет ничего, чего нельзя негативу. Ему не надо тихариться и постоянно быть в мутных. Не думай шаблонами.

Нет, ничего плохо в шаблонах. Мои шаблоны работают, я убил за счет них двух мафов.

0

707

Да что вы ругаетесь
Передохните,  выпейте чаю
После выстрела в меня игра не закончится,  успеете еще повоевать.
Гарантирую.
А то я уже и в Артеме маньяка видеть начала.
Лично мне нужна пауза.
Я посплю.

0

708

#p409516,Артём написал(а):

- Ты просто не доказываешь мне, что ты не ман

Для меня такие вбросы смешны. Ладно маф, но ман.))) http://teamsaf.ucoz.ru/_ph/3/2/350842689.png

0

709

#p409515,Саша написал(а):

)) извините, я не думаю шаблонами, у меня Алена все время в мафах была в отличии от ее защитников)) Не видел чего такого наиграла Алена, чего нельзя было мафу))
Не тихариться это одно, а ругаться это другое.

- А он и не ругался с тобой. Просто решил потанчить и отстал потом. Когда уже несколько людей призвали его к ответу, разобрал БП Дианы с исходами как и у меня, предварительно сказав, что у меня ни о чем. Вот собственно и все, что было от него.
Ну вчера Вову вывел маловероятным негативом и спокойно наблюдал как он висит. При списке, что у него маф и ман в Карина\Неля. Вскрылся тогда, когда было понятно, что комиссаров нет и ему ничего не угрожает.

0

710

#p409520,Валера написал(а):

Для меня такие вбросы смешны. Ладно маф, но ман.)))

- Я то предельно четко выражаю свои мысли и расписываю что и откуда берется. И тебе как комиссару надо доказать, что маном ты быть не можешь. А не выезжать на безальтернативности. Ты ведь должен понимать, что я сижу и пытаюсь разобраться не просто так. Даже при 1-4 можно с треском продуть.
А от тебя этого нет и город ты не особо собирать пытаешься. То есть ты не рулишь, а подстраиваешься под ситуации, не рассматривая вариантов и не просчитывая математические ходы.

0

711

- Еще забавно, что пока я не сказал, что не может быть с Галей он. Он молчал. Как только сказал, напарником его стал Кирилл. И как это влияет на то, что ты не хотел палить свою роль, когда ты вроде и сказал что ком, но не скажешь какой. А потом несколько раз намекал, что у тебя пушка.

0

712

Валера, скажи почему ты вчера после ночи сразу не вышел и не вскрылся комом? Ты же знал что Алена не комиссар.
Чего ты ждал? Ты же должен был понять, что тянуть нельзя уже. Ты же не мог надеяться что сегодня Алену наконец-то вддруг подстрелят.

Отредактировано Саша (11-05-2017 22:09:01)

0

713

- И напарников себе выбирает Валера, с которыми нет пересечений.

0

714

Перехоим в новый день.

0

715

Андрей мечется с места на место, вроде старается.
Диана уверенно меня отшила. Молодец.
О Саше можно будет что-то сказать когда он перестанет антуражить. Сегодня антураж был его щитом.
Галя купила своим эмо.
Соня лучшая по входу, худший Артем (вспомнил тебя).
Неля не идёт в конфронтацию со столом, всячески пытается понравиться и у неё это неплохо получается.
Вова, Карина, Алена, Валера, Борис. 2-3 нега.
Арсений мне норм тип. Впрягся за свою жену когда этого не требовалось и не потому, что она его жена, а что-то померещилось. Искренне.
Допускаю мирность Кристины только в том случае, если её мир. прову озвучит ком лично. И то, я ему не поверю и повешу одного из них, чтобы убедиться.

- Это напарник Валеры пишет, Кирилл. А ранее отвечал Саше, что от них(это о Валере и Алене) нет ничего и проявят себя еще либо проверятся.

0

716

не туда

Отредактировано Андрей (12-05-2017 13:05:56)

0

717

.

Отредактировано Андрей (12-05-2017 16:55:25)

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра № 126 "Вы все меня бесите!". Выпьем за любовь!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно