Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №124 " Психи в апреле" Послеигровое


Игра №124 " Психи в апреле" Послеигровое

Сообщений 181 страница 209 из 209

181

#p403279,Masini написал(а):

Иви не повисла. Иви манский труп

не важно, я имею ввиду не казнь марка. а когда по итогу еще и 2 мирных трупа - то я понял что город все, да и ман по сути не ясно на расчитывает
если б итог дал мирного марка все с кощеем бы стало ясно окончательно у меня марк занял его место, у дени была пара иви кощей, но при мирной кощее иви никак бы мафом не была - скорее всего пересмотрел бы отношение к снобу - потому чтоИви на мана точно не тянула
Паша на мафа не тянул
в общем - не зря курить уходил

0

182

Хосподя, сплошные коронованные мужики. А я тогда - принчипесса http://regionofmafia.ru/public/style_emoticons/default/9n6.gif

0

183

#p403282,Masini написал(а):

Хосподя, сплошные коронованные мужики. А я тогда - принчипесса

я король неадекватов!! ты самозванка!!
меня только ВИУ  (великий и ужасный ) оven666 может потеснить с престола - больше некому )))

0

184

До короля неадекватов тебе еще далеко ) Вот эмка ты знатная )))

0

185

trium, казнили бы Марка, параноили потом Иви вместо него, ничего б не поменялось. Иви выглядела значительно хуже Сноба, факт.

Отредактировано Enzo (08-04-2017 15:15:27)

0

186

#p403285,Enzo написал(а):

trium, казнили бы Марка, параноили потом Иви вместо него, ничего б не поменялось. Иви выглядела значительно хуже Сноба, факт.

Нет Паш, приоритет на казни пары кащей- марк там не могло  не быть мафа,  Иви шла к кощейям разве что, Марк бы мирным статусом вышел сыгрило бы в кощея точно уже ну в любом случае было бы проще, а так по сути пара инкогдето так и осталась не тронутой за всю игру
Иви бы сама же кощея и казнила бы кстати - потому что в реальности не была мафом

0

187

#p403286,trium написал(а):

Нет Паш, приоритет на казни пары кащей- марк там не могло  не быть мафа,  Иви шла к кощейям разве что, Марк бы мирным статусом вышел сыгрило бы в кощея точно уже ну в любом случае было бы проще, а так по сути пара инкогдето так и осталась не тронутой за всю игру
Иви бы сама же кощея и казнила бы кстати - потому что в реальности не была мафом

Ты не гони на Иви. Чтоб она со стадом кого-то вещала?

0

188

#p403287,CityLove написал(а):

Ты не гони на Иви. Чтоб она со стадом кого-то вещала?

http://www.3vium.ru/forums/style_emoticons/default/2708.gif

0

189

#p403283,trium написал(а):

я король неадекватов!! ты самозванка!!

подвиньтесь все, а?
*заполз на пьедестал*

0

190

#p403277,trium написал(а):

город слил на неказни Марка и казни Иви

Угу город слил на той казни, а ман на ночном промахе.

#p403277,trium написал(а):

и я же еще и виноват главное.. аж на улицу покурить  (сорвав трехнедельное некурение - бросить хотел ))   ) вышел чтоб не забомбило в теме )))))))))))

Завидую, нехило отрываешься :))
Слушай, а как мы у тя с марком парились? Это жи бред полный был

0

191

#p403289,Portulak написал(а):

подвиньтесь все, а?
*заполз на пьедестал*

Двигайся уже, я рядышком

0

192

#p403292,Alex306 написал(а):

Двигайся уже, я рядышком

не дам, там для одного место

0

193

Выпнула всех коронованных с Олимпа.

5555  ^^

Отредактировано Fox (08-04-2017 16:39:36)

0

194

#p403216,Нелепость написал(а):

Я по первому дню дал ЛИ. Дальше не читал просто.

Иногда я думаю, что это за люди такие, которые при первом же негативном отзыве начинают отказываться от своего мнения и оправдываться. Оставило неприятный осадок.

0

195

#p403291,Alex306 написал(а):

Завидую, нехило отрываешься :))
Слушай, а как мы у тя с марком парились? Это жи бред полный был

Бред не бред, но .. все было феерично в общем.
поэтому и не хотелось верить,  у нас с Дени разделение было она за Марков - я за Кощеев
а главное не выходило казнить не тех- не других ((

#p403291,Alex306 написал(а):

Завидую, нехило отрываешься

ты со мной рядом не был у компа- я как увидел что голоса переброшены были с Марка на иви
вслух в голос чуть не крикнув фактически (довольно громко все равно)  -
да твою ж мать !!!!!!!!!http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/crazy.gif
Кстати Казнь Марка не дала бы ему в итоге сделать тот самый неверный выбор. Иви бы была за нас все таки, ей посты Дени нравились

0

196

#p403293,Portulak написал(а):

не дам, там для одного место

#p403294,Fox написал(а):

Выпнула всех коронованных с Олимпа.

#p403292,Alex306 написал(а):

Двигайся уже, я рядышком

все кыш !!!!!!

0

197

#p403300,trium написал(а):

все кыш !!!!!!

не, я не уйду

0

198

#p403300,trium написал(а):

все кыш !!!!!!

http://s0.uploads.ru/t/f3014.gif

0

199

#p403295,Madlena написал(а):

Иногда я думаю, что это за люди такие, которые при первом же негативном отзыве начинают отказываться от своего мнения и оправдываться. Оставило неприятный осадок.

Я не оправдываюсь, а уточняю. Не только тут, но и в конфе писали, что вы плохо играете, но в первом дне мне ваша игра понравилась больше других.

0

200

Наоборот, я остался при своем мнении, отдав ЛИ вашей паре.

0

201

#p403306,Нелепость написал(а):

Наоборот, я остался при своем мнении, отдав ЛИ вашей паре.

Трудности информативного восприятия в сети Интернет)) часто такое встречаю. Ибо все мы разные) вот я поняла тебя, а Мадлена восприняла по-своему. Это нормально.

0

202

#p403304,Нелепость написал(а):

Я не оправдываюсь, а уточняю. Не только тут, но и в конфе писали, что вы плохо играете, но в первом дне мне ваша игра понравилась больше других.

Мы так не писали )

0

203

trium, Миш да кто ж мог знать, что у Марка так сильно поменяется мнение после ночи, и ему потом ничего не вразумить? Такие штуки нельзя предусмотреть. На тот момент Иви была хуже тогда по теме и опаснее конкретно моей паре, ты просто смотришь только со стороны города, но не думаешь о том, что мне и самому нельзя было повиснуть, потому так и вышло, а не иначе.

0

204

#p403311,Masini написал(а):

Мы так не писали )

Мне пофиг, что вы писали. Я про конфу мирных.

0

205

#p403315,Нелепость написал(а):

Мне пофиг, что вы писали. Я про конфу мирных.

Прастете )

0

206

#p403314,Enzo написал(а):

trium, Миш да кто ж мог знать, что у Марка так сильно поменяется мнение после ночи, и ему потом ничего не вразумить? Такие штуки нельзя предусмотреть. На тот момент Иви была хуже тогда по теме и опаснее конкретно моей паре, ты просто смотришь только со стороны города, но не думаешь о том, что мне и самому нельзя было повиснуть, потому так и вышло, а не иначе.

Паш тебя б никто не вешал приоритет мафу, я вообще готов был обеими руками ману отдать победу - лишь бы не мафии, а то что городу пришел пушной зверек я и так понимал

Отредактировано trium (08-04-2017 21:03:17)

0

207

*Шел 2018-й...страсти не утихали!*

+2

208

#p403270,Enzo написал(а):

Alex306 написал(а):

    Энзо я же вроде аргументированно доказал тебе, что город слил еще до марка

Простая теоретическая раскладка, на той казнили бы Кощея, в ночь уходим 2-1-1, ман стреляет мафа, маф стреляет мана, и все, город победил уже после ночи. Марк же не мог знать куда будет стрелять ман, он даже не рассматривал варианты что город может победить при взаимной перестрелке негов, ему вообще наплевать было разбираться.

Ты хоть когда-нибудь успокоишься и перестанешь придумывать за других чёрти что? Мы могли победить - при ничьей! Тогда у тебя не оставалось бы выбора и наконец-то пристрелил бы мафа. Я следил только за мафом, у меня было на перекидку 30 секунд - это вагон времени! Вот за то, что не стал перекидывать я и извинялся перед всем городом. И уж точно не тебе мне отчитываться - почему? Успокойся в конце-то концов.
Забавная игра получилась, ну и - проехали.  :)

0

209

#p403323,Искандер написал(а):

Тогда у тебя не оставалось бы выбора и наконец-то пристрелил бы мафа.

http://i6.igalya.ru/galya.ru/dicons/nsthumbup.gif http://www.liveinternet.ru/images/brandnewsmilies/rofl.gif

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №124 " Психи в апреле" Послеигровое


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно