Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №124 " Психи в апреле" Послеигровое


Игра №124 " Психи в апреле" Послеигровое

Сообщений 31 страница 60 из 209

31

Я новую тему создавать не собираюсь. Такшта - выпустили пар и успокоились. Все! Прально Фокс сказала- нам еще играть друг с другом.

0

32

#p403049,Masini написал(а):

А как ман должен был играть? За мирных? Мы его и не убивали, потому что он за мафию играл. Играл бы за мирных, получил бы пулю

Идеальный маньяк выносит и тех, и других.
В этом плане у нас маньяк был не очень.

#p403053,Masini написал(а):

Он и играл за себя. И у него почти получилось

Он играл за мафию, результат налицо.

#p403061,friend написал(а):

Достойно принять поражение и уметь слушать и слышать других - очень важно.

Достойно принять поражение - это когда вы друг друга слушали, слышали, но проиграли - тут без вопросов. А когда город грыз друг друга, а мафия, оказывается, "угорала в конце" - это, извините, оскорбление для нормальных игроков. Вот и переливается через край возмущение.

#p403066,Анноушка написал(а):

Но никто даже не рассматривал почему мрут цепочкой те у кого мысли сходятся.

Что значит НИКТО не рассматривал??? Цитаты принести?

0

33

#p403049,Masini написал(а):

А как ман должен был играть? За мирных? Мы его и не убивали, потому что он за мафию играл. Играл бы за мирных, получил бы пулю

Вообще ман должен играть на баллансе. Я в теории знаю, на практике ни разу не получилось из трёх попыток.

0

34

#p403106,Песя написал(а):

А с Кащеем промашка вышла

Я жи бессмертный, надо ж оправдывать маску то: ))

#p403109,Mr. V написал(а):

Идеальный маньяк выносит и тех, и других.
В этом плане у нас маньяк был не очень.

Ну идеальный город не играет на стороне мафии :) что есть идеальные?

0

35

#p403063,Enzo написал(а):

Ну так то ты. А вот Люси, Афродита, Мысли, Иви с Твистером на нас давили, если оставить тех кто давит на тебя всю игру их в какой то момент становится критическое число и все заслуги перед городом уходят в никуда, тупо вешают в противоречии со всякой логикой, я такое уже проходил, выигрывает только тот кто создаст вокруг себя благоприятную для победы обстановку, чтобы можно было рулить, чтобы некому было переехать днем.
Кстати, ты нас вешать тоже бежал в последний день, хоть и разобрался потом, а представь ещё хотя бы один мир желающий нашей крови? И туда же радо докидывают два мафа оставшихся, в общем думаю ты понял о чем я.

Отредактировано Enzo (Сегодня 12:20:41)

Надо было повесить со мной сноба, пропустить выстрел и повесить  кощея, хотя, тогда бы тебя может мафы убили)

0

36

Mr. V
Как говорится: результат на табло. Хочешь поспорить? :)
Не, ну я, в принципе могу, если задаться целью и так уж надо  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

37

#p403111,Alex306 написал(а):

Я жи бессмертный, надо ж оправдывать маску то: ))

Ну идеальный город не играет на стороне мафии  что есть идеальные?

я начинаю осознавать насколько хорошо ты сыграл. Мы в городе конечно " молодцы", но балансировал ты между нами .

0

38

#p403108,Alisha написал(а):

Я новую тему создавать не собираюсь. Такшта - выпустили пар и успокоились. Все! Прально Фокс сказала- нам еще играть друг с другом.

Лучше открой)) автоматом же будет на последнем посте))

0

39

#p403107,Иви Хамон написал(а):

вы не просили вы требовали и упрекали,  за резкость сами при этом являясь далеко не образцом корректности - именно это и повлекло эскалацию, нормальную просьбу от нормального игрока (а не такого же резкого сноба) восприняли б несколько иначе... за сим всё, продолжать спор смысла не вижу

Уже убегаете? Вы там хотели принести цитаты моего хамства.

0

40

Точно " психи")) Причем все и санитары и ведущая))

0

41

#p403110,Просто Киска написал(а):

Вообще ман должен играть на баллансе. Я в теории знаю, на практике ни разу не получилось из трёх попыток.

Ман дожил до конца и умер в шаге от победы. Он сыграл не на балансе?

Такие уже все )))

0

42

Игру слил город весь. Начиная от дока

Если кому-то станет легче, то мы признаем, что ошиблись.

0

43

#p403119,Masini написал(а):

Уже убегаете? Вы там хотели принести цитаты моего хамства.

да хотя бы эти самые требования со стороны сноба - сами по себе уже хамство были

и вы притащили цитаты середины конфликта, а если посмотреть с чего начиналось - до первого вашего "просьбы не хамить"? ...

Mr. V
Как говорится: результат на табло. Хочешь поспорить? :)

так спор то не за результаты а за то кто в этом виноват больше а кто меньше

0

44

#p403109,Mr. V написал(а):

Идеальный маньяк выносит и тех, и других.
В этом плане у нас маньяк был не очень.

Вы были очень ) Прям очень очень ) Поэтому всем так понравилось с вами играть )

0

45

#p403123,Иви Хамон написал(а):

да хотя бы эти самые требования со стороны сноба - сами по себе уже хамство были
и вы притащили цитаты середины конфликта, а если посмотреть с чего начиналось - до первого вашего "просьбы не хамить"? ...

Принесите и покажите. Пока только блаблабла

0

46

Иви Хамон
Я выразила своё мнение, оно у меня как у играющего сформировалось таким. Ты, к примеру, можешь считать сливлом меня. Но моё все равно не изменится. Причины я указала. Можно ходить вокруг да около, но из песни слов не выкинуть.

0

47

#p403121,Masini написал(а):

Ман дожил до конца и умер в шаге от победы. Он сыграл не на балансе?

Такие уже все )))

да уж прям в шаге... для баланса мафа вешать надо было а он вешал мирных - оттого и шансы профукал - до баланса там как до пекина раком

#p403122,Нелепость написал(а):

Если кому-то станет легче, то мы признаем, что ошиблись.

да не вы-то вполне адекватно реагируете.... но увы таких как вы мало ))

0

48

во во, кто "песики" кто "губки"... а на "божков" обидки у них видите ли..... не мы кстати предложили парам прозвища короткие придумывать... так что неча на "божков" пенять! (с) Иви,  я когда не в запаре писал,  то всегда старался Спанч Бобами называть,  в запаре боюсь не могу уже поручится, но злого умыслаточно неюыло. Если комуакцент агрессивнымказался, точестно незнаю. Вообще  без агрессии быловсе в отыгрыше но открыто маски в осеорбоения не переделывал.

0

49

#p403122,Нелепость написал(а):

Если кому-то станет легче, то мы признаем, что ошиблись.

Я, кстати, отмечал в обсуждении, что Нелепость, что Уран - хорошие игроки, и лишнего себе не позволяли, сколько их видел.

0

50

#p403109,Mr. V написал(а):

Достойно принять поражение - это когда вы друг друга слушали, слышали, но проиграли - тут без вопросов. А когда город грыз друг друга, а мафия, оказывается, "угорала в конце" - это, извините, оскорбление для нормальных игроков. Вот и переливается через край возмущение.

Если что ты мафии Френду ответил) не знаю заметил ли)

#p403122,Нелепость написал(а):

Если кому-то станет легче, то мы признаем, что ошиблись.

Не вижу ошибки, наоборот самый логичный ход для доктора на конец первого дня, для тех кто считал голосование.

0

51

Иви Хамон, я вам напомню, с чего началось.

Я задала вам вопросы по вашему светофору. Там не было ни грамма хамства.
Игра №124. "Психи в апреле". Часть 1

В ответ вы мне бросили, что я потупел
Игра №124. "Психи в апреле". Часть 1

Т.е. хамить начали вы. Далее я говорю вам, чтоб сменили тон, ибо женщинам так не пристало разговаривать
Игра №124. Психи в апреле. Часть 1. Продолжение.

В ответ всё такое же "не тупи"
Игра №124. Психи в апреле. Часть 1. Продолжение.

Я еще раз корректно попросила вас так со мной не разговаривать
Игра №124. Психи в апреле. Часть 1. Продолжение.

Вы меня отправили в сторону бревен и соринок, попутно сказав, что я такое же хамло.

И?

0

52

#p403124,Masini написал(а):

Вы были очень ) Прям очень очень ) Поэтому всем так понравилось с вами играть )

Повторюсь за Сити - кому не нравится, отправляйте в игнор. Взрослых разумных играющих издалека видно, а волков в овечьей шкуре все равно - то хвост сзади выдает, то зубы спереди вылазят.

0

53

#p403130,Madlena написал(а):

Если что ты мафии Френду ответил) не знаю заметил ли)

Первая часть к городу относится, вторая к мафам, а в целом всех игроков касается.

0

54

#p403126,Анноушка написал(а):

Иви Хамон
Я выразила своё мнение, оно у меня как у играющего сформировалось таким. Ты, к примеру, можешь считать сливлом меня. Но моё все равно не изменится. Причины я указала. Можно ходить вокруг да около, но из песни слов не выкинуть.

ну так и мы все свои мнения выражаем - какие еще вопросы? это ты там выразилась "готова поспорить" - о чем спор то? о том что твое личное мнение самое правильное? или о чем?

0

55

#p403122,Нелепость написал(а):

Если кому-то станет легче, то мы признаем, что ошиблись.

Мы кстати думали кого бить. И решили, что Фродо будут лечить. Поэтому били вас

0

56

#p403132,Mr. V написал(а):

Повторюсь за Сити - кому не нравится, отправляйте в игнор. Взрослых разумных играющих издалека видно, а волков в овечьей шкуре все равно - то хвост сзади выдает, то зубы спереди вылазят.

Взрослые разумные и играющие - это наверное вы. А мы так, стадо ) Беееее

0

57

#p403137,Masini написал(а):

Взрослые разумные и играющие - это наверное вы. А мы так, стадо ) Беееее

Я на личности не переходил.
И воспитывать никого не хочу, занимайтесь этим сами.

0

58

#p403109,Mr. V написал(а):

Он играл за мафию, результат налицо.

Я играл как раз больше на город, но город был не сыгранный и мафистый сам по себе. Днем мафов голосовал, мирного с казни снял, город мафов снимал уходил в мирных, ночью уже как получалось, больше неудобных бил, с таким немирным городом и по сути вторым маном Снобом, который играл одиночкой мафия единой силой в игре не ощущалась. Кто ж вам виноват, что Патрик большинству города был маф и его казнил город, что Кощея обелили все городские и ушли в мирного Марка, потом в мирных евреев? Не ищите крайнего, если сами сыграли паршиво. Маньяк не обязан быть прогородским, маньяку надо выжить в первую очередь, дойти до финала, и то и другое мы сделали, до самого конца у нас шансы были хорошие, а город не старался, друг друга перепараноил, у города так и не было лидера за всю игру, если городом правят маньяк и маф напару, то это не очень хорошо, вот и все.

Отредактировано Enzo (07-04-2017 14:22:01)

0

59

#p403130,Madlena написал(а):

Не вижу ошибки, наоборот самый логичный ход для доктора на конец первого дня, для тех кто считал голосование.

Так потому, что Уран мне логически объяснил выгоду, я и согласился, в противном случае настаивал бы на самохиле. Ошибка по факту.

0

60

#p403140,Enzo написал(а):

Я играл как раз больше на город, но город был не сыгранный и мафистый сам по себе. Днем мафов голосовал, мирного с казни снял, город мафов снимал уходил в мирных, ночью уже как получалось, больше неудобных бил, с таким немирным городом и по сути вторым маном Снобом, который играл одиночкой мафия единой силой в игре не ощущалась. Кто ж вам виноват, что Патрик большинству города был маф и его казнил город, что Кощея обелили все городские и ушли в мирного Марка, потом в мирных евреев? Не ищите крайнего, если сами сыграли паршиво. Маньяк не обязан быть прогородским, маньяку надо выжить в первую очередь, дойти до финала, и то и другое мы сделали, до самого конца у нас шансы были хорошие, а город не старался, друг друга перепараноил, у города так и не было лидера за всю игру, если городом правят маньяк и маф напару, то это не очень хорошо, вот и все.
(Сегодня 14:22:01)

Да я не обвиняю. И не говорю, что город хороший, город несыгранный, и мы в том числе.
А насчет маньяка и мафа на пару - так это ж везде так, если присмотреться http://mafiapnz.ru/forum/public/style_emoticons/default/xD.gif

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №124 " Психи в апреле" Послеигровое


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно