Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №124 " Психи в апреле" Послеигровое


Игра №124 " Психи в апреле" Послеигровое

Сообщений 1 страница 30 из 209

1

Продолжение...

Предыдущая тема: Игра №124 " Психи в апреле" Часть 4.

#p403075,Masini написал(а):

Ну, я в голос

Так я тоже))
Это была самая весёлая фраза посмертная для меня за все игры)))))

0

2

#p403066,Анноушка написал(а):

Я думаю, если бы мы выжили

Ну дык потому вы и не выжили: ))) нефиг наезжать было на честных негов. Нормально энзо играл до последнего дня, ну не натягивай.

+1

3

#p403062,Masini написал(а):

trium написал(а):

    2 мафа в финал пребор, 1 надо было убить, когда ночь с мирными трупами- первая же мысль -- ман на что расчитывает ?
    видел что я сноба маном пишу, ему это было виднее - что сноб не ман
    не дали дать окончательные а на этом можно было попытаться вытянуть

Если вы такие умные, что же вы такие мертвые? )

Зачем меня убивать? прекрасная овца на заклание для слива ,танцющая коленца на заказ. Поди всей конфой ржали

Отредактировано Песя (07-04-2017 12:44:19)

0

4

#p403072,Alex306 написал(а):

У меня былр желание ответить в той же манере, причем заметь песиком я тебя не назвал и ни кем другим тоже. Ты не пытался никого собирать, ты истерил и кидался на всех

Песя+Эмик = Песики. Жаль, что во время игры до этого не дошел.
Психовал, потому что все бесило. Психовал, потому что не собирались слушать. Психовал, потому что вообще с тройки собирались слезать.
И по сути я сам виноват, что решил двум негам на (***) вопросы отвечать.

#p403073,trium написал(а):

а что ты в нуль день ожидал? я вообще был против этого светофора, но Дени старалась

Любым способом дать свой цвет, чтобы можно было посчитать вас мирными. Три мирные пары вроде увидели примерно в 6-7 часов, но мне нужно было еще.

0

5

#p403076,Fox написал(а):

Арес во мне негодует

Арес кста норм был, просто очень мало.

0

6

#p403079,Alex306 написал(а):

Ну дык потому вы и не выжили: ))) нефиг наезжать было на честных негов. Нормально энзо играл до последнего дня, ну не натягивай.

Ну тут кому как, я чисто своё мнение говорю, мне просто лень по треду шарится))
А перед смертью у меня с ним много диалогов было, для меня там был маф. Единственное что обеляло - голос в довесок. Но после казни Патриков и это уже не имело значение. Тут мы с Сити сошлись вообще на сотку))
Да никто ж не наезжал, просто умереть надо было  http://ofigennoe.ru/F/J25.gif

0

7

Анноушка, если уж совсем из наших обсуждений с Мадленой, нам надо было черниться на вторую ночь, чтобы не отлететь от мафии, мы в первую предполагали хил на нас, но на вторую нас могли отстрелить, ваша пара сразу мирными у нас шли, и даже тебя узнали там под маской, я с вами зарубу делал не подозревая вообще, нас в общем то и не убили, но вот что вас убили было сюрпризом.

0

8

#p403064,CityLove написал(а):

Тем, что вы дали водяной светофор и посчитали, что все.
Когда вы висели, я 4 часа к вам со всех сторон подходил, чтобы хоть что-то сказали. И Кощей у вас мирный был пол-игры, и после повеса Кошаков нацепили корону и решили, что с Марком тоже не ошиблись.
Игнор только в одну сторону направлял, но там все обсудил и остыл.

пришла с утра в тему, там хренова туча страниц, начинаешь читать, тебя пинают мнение давай, начинаешь составлять мнение - это мнение нам не зашло давай другое, потом начинают этим тыкать на все лады склонять, по большому счету я только в кошках и была уверена, но если бы я писала только о них, вы бы меня ими и затыкали, со словами - а что по другим мнения нет??? Этим сами загоняете нас в оборону, а потом говорить - ага, они только обороняются, по кошкам каждому объясни, так нет,  предъявы - чем вам один спун от другого отличается и одно и тоже по 10 раз.

0

9

#p403080,Песя написал(а):

Зачем меня убивать? прекрасная овца на заклание для слива ,танцющая коленца на заказ. Поди всей конфой ржали

Сдались вы нам ) У нас были дела поважнее. Если напарники не буду против, притяну конфу

0

10

Сити я терпеть не могу нкль дни,  они для меня бесполезны, темболе две темы  хочешь вешать вперед и с песней . В начале завели этими фращами,  а потрм корона у нас, ага конечно!  Пафос а на деле пшик,  мирнвз топили,  мафов дефиои,  а потом и вовсе слились.  Давай игнорь я жду

0

11

#p403082,Alex306 написал(а):

Арес кста норм был, просто очень мало.

Угу. Адекватный. И все вздыхали облегченно, когда он забирал свою пмсную Афродиту с заламыванием ручек )))

0

12

#p403081,CityLove написал(а):

Песя+Эмик = Песики. Жаль, что во время игры до этого не дошел.
Психовал, потому что все бесило. Психовал, потому что не собирались слушать. Психовал, потому что вообще с тройки собирались слезать.
И по сути я сам виноват, что решил двум негам на (***) вопросы отвечать.

Ты тащишься что ли от этого? Я вот понять не могу. А кому интересно слушать психи, да никому как бе.

0

13

#p403088,Masini написал(а):

Угу. Адекватный. И все вздыхали облегченно, когда он забирал свою пмсную Афродиту с заламыванием ручек )))

Угу :)))

0

14

Enzo да не важно уже :) каждый знает свои ошибки. И я и Сити. Он и зашел сюда высказываясь, начиная со своих ошибок.
Ну не надо было нам подозревать вас рано и всё xD
Как Снобов держали в уме мафами, а писали мирными.

#p403082,Alex306 написал(а):

Арес кста норм был, просто очень мало.

Хорошего помаленьку. )))

Отредактировано Fox (07-04-2017 13:03:10)

0

15

#p403084,Enzo написал(а):

Анноушка, если уж совсем из наших обсуждений с Мадленой, нам надо было черниться на вторую ночь, чтобы не отлететь от мафии, мы в первую предполагали хил на нас, но на вторую нас могли отстрелить, ваша пара сразу мирными у нас шли, и даже тебя узнали там под маской, я с вами зарубу делал не подозревая вообще, нас в общем то и не убили, но вот что вас убили было сюрпризом.

Да не, ожидаемо вполне, мы слишком развернулись с Богами в одну сторону, нас бы не оставляли, это было неудобно как минимум для Кощеев на след. казнь))
Я подмаски вообще не копала. Тебя не узнала, пока Сальвия не сказала.
Узнала Сафа, знала чисто по маскам Сити и Фо, думала Фрейд Сальвия. Всё.
наконец я достигла дзена вас всех не видеть  http://s7.uploads.ru/t/OJDwq.gif

Себя тоже не скрывали, не было желания. Так что удивлена кто не узнал. Я в принципе откровенно собой играла, кто Ногуда знает - тоже.

0

16

Ах песики??,  на Себя смотри афродита недоделанная

0

17

#p403087,Песя написал(а):

Пафос а на деле пшик,  мирнвз топили,  мафов дефиои,  а потом и вовсе слились.

Ну по-хорошему. Мы Кащея тоже нашли, а всем был мирный на чем-то.
Вы кошек нашли. А мы в спунах не разбираемся.
Патрика, Марка, Иви, Мысли мы нашли мирными. Фрейдов проверили и ушли на мана. Не так уж много мирных утопили.
Не слились, а умерли.

Отредактировано Fox (07-04-2017 13:10:06)

0

18

#p403093,Песя написал(а):

Ах песики??,  на Себя смотри афродита недоделанная

Девочки!
Не ругайтесь http://mafiapnz.ru/forum/public/style_emoticons/default/xD.gif http://funkyimg.com/i/Gsgz.gif

+1

19

И хватит мою Афродитку ругать. Психовала не одна она.

0

20

Фокс,  можешь тоже меня в игнор ставиь смело

0

21

#p403097,Песя написал(а):

Фокс,  можешь тоже меня в игнор ставиь смело

Ща к морю пойдём!)))
Остывать!))

0

22

Странная конечно игра вышла хепибездная

0

23

#p403097,Песя написал(а):

Фокс,  можешь тоже меня в игнор ставиь смело

Миша, прекращай. Ты уже перегибаешь и начинаешь наезжать и на меня на ровном месте.

0

24

#p403048,CityLove написал(а):

Ключевой был у Далласа и Фродо.

Чтобы совсем пропалиться и улететь с допа? Если кома никто не видел комом, то значит, что хорошо спрятались.

Эти варианты сразу были отброшены. Вот Сноб - да, надо было, Фокс даже вместо Марка его предлагала.

Не понимаю этого. Чтобы дать проверку, нужно спалиться. Если палишься, тебя бьют допом.

1) Фокс сказала, чтобы ничего не писал вообще, а я имел возможность.
2) Голос в 21.01 вышел очень плохим, надо было раньше. Опять же, надо было брать голосовалку на себя и не разводить демократию.

Я не надевал корону. Как минимум понимаю, что она точно помешает нормально играть далее.
Все ошибки знаю, но я не могу пройти мимо некоторых высказываний, потому и пишу сейчас.

Вы улетели с простого выстрела. Городу себя комами не показали, а ману мафами показали.
Комом играть сложно, а в двух силах ещё сложнее. А с допом ещё на один левел выше.
Кошек мафских повесили, ты весь день бубнил какие все глупые и всё случайно вышло. Это не корона? Я даже не буду брать, что говорилось в зз, а только то, что было в игре.
Нет связок, но минус маф. И сидящий ровно Сноб вторым голосом. не могу себе простить, что не задержался на этом моменте и не подумал.

0

25

#p403078,Анноушка написал(а):

Так я тоже))
Это была самая весёлая фраза посмертная для меня за все игры)))))

Ей отдельную премию в итогах года можно дать, о чем Сальвия говорила. Не ляп, а именно фраза.)

0

26

Да ну вас короче. Психуйте дальше.

0

27

#p403102,Соня написал(а):

Ей отдельную премию в итогах года можно дать, о чем Сальвия говорила. Не ляп, а именно фраза.)

У нас одна номинация и называется теперь "цитата года"
В ляпы снесу, да.

0

28

#p403103,Fox написал(а):

Да ну вас короче. Психуйте дальше.

Полезли на Олимп!  http://hs-mak.do.am/memes/2.png

0

29

#p403094,Fox написал(а):

Песя написал(а):

    Пафос а на деле пшик,  мирнвз топили,  мафов дефиои,  а потом и вовсе слились.

Ну по-хорошему. Мы Кащея тоже нашли, а всем был мирный на чем-то.
Вы кошек нашли. А мы в спунах не разбираемся.
Патрика, Марка, Иви, Мысли мы нашли мирными. Фрейдов проверили и ушли на мана. Не так уж много мирных утопили.
Не слились, а умерли.

Отредактировано Fox (Сегодня 13:10:06)

Подпись автора

    Никакой мафии в мафии. (c) БН.

Кошек Дени нашла,  а не мы.  А с Кащеем промашка вышла,  Марк место занял в итоге.  Но в целом тут так сложилось

0

30

#p403027,Enzo написал(а):

Но ведь по факту там ничего и не было! Замануха для мафии, я то не купился.

альтернативных вскрышек тоже не было... так что.... ну и снобы и без этой "проверки" у нас главными шли на казнь.... не знаю чего это фродо считал что его вешать будем - четко ж писала что сноб главный подозреваемый...

#p403030,Enzo написал(а):

, хотя основное сыграло то, что ты уперся в мою пару,

в который уже раз - я в снобов куда больше упиралась... ну а про миромафность - кому как ... фрейдам вон вполне миром были, д аи в середине игры некоторым иным тоже...
да и то что мафловые мы были на том что "не как все" тоже как бы говорит о чем-то.... вместо того чтобы попытаться рассмотреть нашу точку зрения нас просто писали сразу в мафы...

#p403030,Enzo написал(а):

Твистер так вообще у него кроме меня в игре ничего не было, только и подкидывал свои вбросы, никакой пользы с него,

это только твое мнение... именно что увидел себя и больше ничего другого.... а это совсем не так было

#p403030,Enzo написал(а):

как можно вообще было нас параноить мафами после первой казни? Опять же ваша ошибка, а если бы мы сыгрались, то и по Снобу могли бы договорится.

как раз таки параноить и можно... а ошибка не наша - в 100500й раз говорю - перечитай - сноб был мне куда как мафловее - а ты как от твистера толко в себя видел так и от меня видимо.... "у страха глаза велики"... как выше признавался - бил тех кто начинал в тебя бочку катить... (причем не всегда там была именно бочка ровно в тебя - но ты этого уже не видел - "ай-яй-яй нас подозревали ... вроде бы... надо мочить срочно" ))) )

#p403032,Enzo написал(а):

Akjen, только в фантастических вариантах таких как ты) У тебя всегда мнение отличное от самого логичного. В первую ночь даже доктор лечил нас, а не себя, а ты говоришь...

Отредактировано Enzo (Сегодня 11:43:38)

в том и дело что сначала то да, но чем дольше вы жили тем более подозрительным это становилось...

#p403033,Masini написал(а):

Я прошу второй раз мне нехамить

вы не просили вы требовали и упрекали,  за резкость сами при этом являясь далеко не образцом корректности - именно это и повлекло эскалацию, нормальную просьбу от нормального игрока (а не такого же резкого сноба) восприняли б несколько иначе... за сим всё, продолжать спор смысла не вижу

#p403049,Masini написал(а):

А как ман должен был играть? За мирных? Мы его и не убивали, потому что он за мафию играл. Играл бы за мирных, получил бы пулю

за себя он должен был и грать а не "за мафию".... а он именно что за мафию.....

#p403053,Masini написал(а):

Он и играл за себя. И у него почти получилось

#p403049,Masini написал(а):

Мы его и не убивали, потому что он за мафию играл.

игра закончилась, хватит уже мафить! ))))

#p403062,Masini написал(а):

Если вы такие умные, что же вы такие мертвые? )

именно поэтому... ответ кроется в вопросе...

#p403063,Enzo написал(а):

Иви с Твистером на нас давили

сноба иви давила...

#p403066,Анноушка написал(а):

Чего стоит день перед смертью, где ты все передергивал и даже не запоминал что 5 раз написано на предыдущей странице))

это было далеко не только в день перед смертью.... именно переспросы одного и того же когда и так не успеваешь читать заставили иви думать что кто-то потупел резко...

#p403068,Enzo написал(а):

После первой казни только совсем безумные фантасты меня могли мафом видеть, с таким мне не по пути.

"божественность" она такая божественность...... "мы завесили мафа - где наш нимб?!" ...)

#p403084,Enzo написал(а):

ваша пара сразу мирными у нас шли, и даже тебя узнали там под маской,

вот вот, была у кого-то фразочка "знаю кто под маской афродиты и поэтому афродита мир" - супер довод!

#p403085,Дени написал(а):

пришла с утра в тему, там хренова туча страниц, начинаешь читать, тебя пинают мнение давай, начинаешь составлять мнение - это мнение нам не зашло давай другое, потом начинают этим тыкать на все лады склонять.... и одно и тоже по 10 раз.

+100500 именно
сам фродо мне - "ну не успеваешь тогда говори что есть на сейчас" - говорю ему мнение "на сейчас" - начинается "а что/кто еще?" - я говорю - "не знаю, читаю еще, пока ТОЛЬКО это" - мне опять "а кто еще?" - и такая заевшая пластинка без конца... - для меня это либо прицепившийся нег либо тупящий мирный... т.к. по голосовалке тогд ана мафа сомнения большие были - значит тупящий... оттуда и характеристики соответствующие... особенно когла это приходит к многозначительному "ну с тобой все ясно иди дальше медленно читать" - это про медленно читать мне вот тоже хамство... написать "позиция понятна, иди дочитывай что не успела" - что мешало подобное написать?

ну и меня в принципе бесит когда одно и то же переспрашивают по 10 раз...

#p403091,Fox написал(а):

Как Снобов держали в уме мафами, а писали мирными.

гениальные комиссары, думают одно город уговорят другое, на тех кто высказывается сходно с мыслями катят бочку "некомандной игры" - класс!

#p403093,Песя написал(а):

Ах песики??,  на Себя смотри афродита недоделанная

во во, кто "песики" кто "губки"... а на "божков" обидки у них видите ли..... не мы кстати предложили парам прозвища короткие придумывать... так что неча на "божков" пенять!

#p403094,Fox написал(а):

Ну по-хорошему. Мы Кащея тоже нашли,

да да да, вы всех нашли.... нимбы сдайте на переплавку-расширение а то жать начнут

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №124 " Психи в апреле" Послеигровое


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно