Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №124 " Психи в апреле" Часть 4.


Игра №124 " Психи в апреле" Часть 4.

Сообщений 61 страница 90 из 963

1

http://sg.uploads.ru/t/LhyrS.gif

Правила от ведущего в текущей игре:

Свернутый текст

1. Все решение оспариваются после игры или до её начала
2. Голосовать обязан каждый участник игры. Голосовать в себя нельзя. Голосовать может один из пары.Если игрок не голосует первый раз ему 2 голоса против себя, если повторно - будет выписан модкилл без раскрытия роли, но с раскрытием стороны.
3. При равенстве голосов на казни, получается мирный день (никто не повешен)
4. Игра начинается с дня ( голосования).
5. Роли игроков раскрываются не полностью. Только сторона. Игра полусветлая. Маньяк выходит, как мирный.
6.Употребление нецензурной лексики, оскорбление игроков запрещено. Наказание будет на усмотрение ГМ вплоть до исключения из игры.
7. Запрещено использование скриншотов и логов.
8. После смерти игрок не может общаться в теме.
10. Игра идет по принципу взаимного уважения и «честной игры». Качество игры зависит в первую очередь от самих игроков. Если ведущий видит что в игре применяется явное читерство, то он может выписать модкилл данному игроку или дать время ролевикам на изменение НД.
11. Вскрытия и лжевскрытия разрешены. Ночью вскрываться запрещено. СМ. пункт 10
12. Самострелы запрещены. Тактический пропуск выстрела разрешен.
13. В игре разрешены досрочные голоса  . День закрывается раньше, если все участники (Или все кроме одного, который уже не может изменить ситуацию) приписывает к голосу "досрочно".
14. Менять голос можно сколько угодно раз. Засчитывается последний голос. Редактировать голос нельзя. Новый голос- новый пост.
15. Нельзя ставить репутацию во время игры!
16.  Если хоть один игрок из пары не отметился в теме без веской причины, но прислал НД. Нд не будет принято, пока не будет хоть одно сообщение в теме за текущий день.
17. Если игроку был выписан модкилл по каким либо причинам то уже вернуться в игру и писать в теме ему будет запрещено. Вернуться в игру не получится.
18. Принимаются голоса и НД от одного игрока пары, даже при отсутствии второго.

Расклад

Свернутый текст

3 мафа ( санитара) Имеют общий выстрел и доп выстрел по роли ( комиссара и дока) один за игру. Могут стрелять два раза подряд одного и того же игрока
  Комиссар проверяющий
  Доктор- может лечить себя, не может лечить два раза подряд одного и того игрока. Одномоментные выстрелы мафии и мана в одного игрока лечит. Доп лечить не может.
Маньяк - может стрелять два раза подряд одного и того же игрока. Проверяется, как мирный. Выходит из игры, как мирный.
7 мирных психов.

Порядок ходов

Свернутый текст

1 Доп выстрел по роли
2 Лечение
3 Проверка комиссара
4 Выстрелы мафии и маньяка

Расписание
   

Свернутый текст

Игра начинается в воскресенье 2 марта. Первое голосование в понедельник 3 марта в 21-00-00. В 21-00-01 голос не принимается.
  НД присылаются в ЛС на форуме или скайп mafiozo 467 до 22-00.
  Результаты после 22-30
Далее циклично.

В психушке находятся
 

Свернутый текст

1 Губка Боб и Патрик - №20 - мирные, повешены во 2 день
  2 Кошандра и Кот Леопольд - мафия, повешены в 1 день
  3 Сноб и Хитрец -№11
  4 Арес и Афродита - № 19 - мирные, убиты во 2 ночь
  5 Клеопатра и Марк Антоний - №1
  6 Баба Яга и Кощей Бессмертный - №5
  7 Фродо и Сэм - №22
  8 Тетя Песя и Эмик -  №6
  9 Лавкрафт и Фрейд - № 4- мирные, убиты в 3 ночь
10 Генри Рот и Люси- мирные, убиты во вторую ночь
11 Мысли и Идея - мирные, убиты в первую ночь
12 Мистер Твистер и Ива Хамон- мирные, убиты в 3 ночь
13 Лилу и Корбен Даллас - мирные, убиты в первую ночь

Связь с ведущим через ЛС на форуме или в скайпе mafiozo467

 

первая ночь

Томми, готовясь ко сну, все думал Мысли и Идею, как здорово было бы прогуляться с Далласом и Лулу по больничному парку. Уж очень нравились ему и те, и другие. Но, к сожалению, их вчера выписали из больницы.

Убиты Мысли и Идея - мирные, Даллас и Лулу- мирные.

вторая ночь

Томми опять не мог уснуть. Только он подружился с Аресом и Афродитой. Только привык гулять с Люси и Генри, как их куда-то увели санитары, а может и маньяк.

третья ночь

И вновь Томми с тоской смотрел , как покидали психушку психи Фрейд и Лавграфт и вместе с ними психи Мистер Твистер и Иви Хамон.

четвертая ночь

Убиты маны Фродо и Сэм и мафы Сноб и Хитрец

Маски

Свернутый текст

1 Ромашка и Френд – Кошандра и кот Леопольд- маф
2 Соня и Искандер      -     Клеопатра и Марк Антоний – мир
3 Акжен и Сальвия -  Идея и Мысли–мир
4 Саф и Нежка – Патрик и Губка Боб - мир
5 Портулак и Алекс – Баба Яга и Кощей Бессмертный- маф
6 Масини и Логаш  - Сноб и Хитрец - маф
7 Триум и Дени - Тетя Песя и Эмик - мир
8 Энзо и Мадлена  – Фродо и Сэм    ман
9 Фокс и Сити– Арес и Афродита   ком
10 Ноугуд и Анно – Генри Рот и Люси –мир
11 Уран и Нелепость – Даллас и Лилу- док
12 Mистер и ЛеШа - Твистер и Иви Хамон- мир
13 Киска и Вишенка – Фрейд и Лавкрафт – мир

Походовка

Свернутый текст

ПЕРВАЯ НОЧЬ
Мафия выстрел в Далласа и Лилу- удачно
Комы проверяют Фрейда и Лавкрафта- мирные
Маньяки – убивают Мысли и Идею - удачно
Доки лечат Фродо и Сэма – удачно, не понадобилось.
ВТОРАЯ НОЧЬ
Мафы стреляют Люси  и Генри Рота ( удачно)
Комы проверяют Клеопатру и Марка Антония ( не удачно, убиты)
Маньяки стреляю т Ареса и Афродиту ( удачно)
Третья ночь
Мафы стреляют Фрейда и Лавкрафта ( удачно)
Маны стреляют М. Твистера и Иви Хамон ( удачно)
Четвертая ночь
Мафы стреляют Фродо и Сэма ( удачно)
Ман стреляет Сноба и Хитреца ( удачно)

Остались мафы Кощей Бессмертный и Бабка Яга и психи Марк Антоний и Клеопатра. Тех. победа мафии.

+2

61

#p402106,Фродо написал(а):

Песя, зачем ты подганяешь голосовать всем? Завтра будет день подумать, так важно сейчас голоса накидать?

Фродо, я тебя не хочу расстраивать, но мы тут статисты, и я и ты. Тут больше даже ман решать будет кстати
Кащей и Марк уже в открытую говорят об этом, хотят с маном уйти в ночь и там решить
что тут еще думать я решительно не понимаю
ты просто почитай что пишут что Кощей - что Марк
жаль не смог не спасти Спанч Боба позавчера- не повесить Марка вчера, ну тут селяви ))

0

62

#p402108,Хитрец написал(а):

Вариант с евреями
Евреи-мафы в первый день когда увидели что их вешают решили обелить напарников-кошаков. Тем не менее, кошаков поддержали в результате евреи обелились сами.
В этом случае с ними более вероятны сказки ибо они кинули в них голос когда на них уже было прилично голосов. Но может быть и Марк, который неплохо искал варианты третьей ветки.
Причина почему евреи не с Фродо - он нарушил ничью которая для баланса евреи-кошки была бы очень удачным выбором.

А вчера мы хотели повесить напарника? ( который Марк)

0

63

#p402105,Фродо написал(а):

В чем я уверен на 100% Марк не может быть с евреями и по прошлой казни, и по этой.
Остальное надо читать.

Кстати да. Рассматривая варианты первого дня забыл что были ещё)
(Нехорошо пропускать дни, так как я).

0

64

#p402110,Эмик написал(а):

А вчера мы хотели повесить напарника? ( который Марк)

Да, я уже понял, что упустил этот момент.
Сейчас анализирую самый первый день, единственный где есть чёткие связки с мафией.

0

65

Фродо, рассмотри все-таки Марка. Не рассуждай с позиции "мафыбынестали". Не крути непары. Просто рассмотри его.

0

66

#p402112,Хитрец написал(а):

Да, я уже понял, что упустил этот момент.
Сейчас анализирую самый первый день, единственный где есть чёткие связки с мафией.

если ты повесишь меня, то будет
1-1-2 где 2 мафа, тут ночь шансов не даст, тебя выпилят и даже если ты выпилишь однго из них
то останется мир-маф
мафы вин
вешаешь мафа
2-1-1 вот тут да, ночь решит уже кто кого в итоге ушатает
но вешая мира шансов нет вообще

Отредактировано Песя (06-04-2017 00:20:02)

0

67

#p402114,Песя написал(а):

если ты повесишь меня, то будет

Вешать будет Сноб.
Я слишком много пропустил. Пока что лишь высказываю свою точку зрения, её же обсужу в личке со Снобом.

0

68

#p402115,Хитрец написал(а):

Вешать будет Сноб.
Я слишком много пропустил. Пока что лишь высказываю свою точку зрения, её же обсужу в личке со Снобом.

да это без разницы по большому счету кто из вас - главное другое, что только повес мафии сейчас, дает возможность
повес мирного ее не дает в принципе никак, там сразу мафия вин по сути

0

69

#p401925,Лавкрафт написал(а):

Медленно приходя в сознание для мимолетного выплеска мыслей...
Яга с Кащеем миры.
Одесса таки маф. С кем-то из Двуликие/Кольца.
Бинго.
Хамоны мирные.
Спасибо за внимание. Ушел в подсознание.

Мучает меня это. В купе с тем, как Фрейд дернулся, когда Кощей якобы назвал проверки
Но с другой стороны, если бы Кощей был их проверкой, он бы не дернулся
Но тут Одесса маф...

Ладно, всем снов.

0

70

#p402117,Песя написал(а):

да это без разницы по большому счету кто из вас - главное другое, что только повес мафии сейчас, дает возможность
повес мирного ее не дает в принципе никак, там сразу мафия вин по сути

Ну вот мы и обсуждаем это со Снобом)
Если что, лично у меня мафией с наибольшей вероятностью идут Кощей-Марк.

0

71

#p402109,Песя написал(а):

что тут еще думать я решительно не понимаю
ты просто почитай что пишут что Кощей - что Марк
жаль не смог не спасти Спанч Боба позавчера- не повесить Марка вчера, ну тут селяви ))

Так если они два мафа зачем так открыто все делать? Не думают что одного завесят, а второго убьет ман? Как то совсем бездумно. Я допускаю что там может быть и один маф, а второй мир или ман. Просто один купил другого по игре, такое бывает. Но опять же может и все просто быть и реально два мафа играют не напрягаясь так. Надо завтра смотреть.

Отредактировано Фродо (06-04-2017 00:50:01)

0

72

#p402113,Сноб написал(а):

Фродо, рассмотри все-таки Марка. Не рассуждай с позиции "мафыбынестали". Не крути непары. Просто рассмотри его.

Я рассматриваю, но сразу говорю, если вешать из Марк - Кощей, то я буду вешать начиная с Кощея, хотя бы потому что Кощей идет ко всем в пары, а Марк только к Кощею, это принципиально важная разница.

0

73

Над Одессой был вечер,  за окном пели сверчки и пьяный сапожник Яков.
Песя открыла окно и таки гаркнула на Якова шоп он перестал и дал насладиться сверчками
Однако перестали наоброт сверчки с испуга видимо или таки поняли что они не конкуренты Яков- сам же Яков зарядил еще один куплет.
Нет- ви таки слышали шо он поет ??
Ай таки лучше и не слушайте - там сплошной мат, сказала за его пение Песя и удалилась в недра комнаты.
Через некоторое время из недр комнаты послышались крики, это Эмик оправдывался за рибу- которую он держит уже которые сутки. но так и не удосужился ее распотрошить
Риба при этом давно потеряла товарный вид, и явно имела плохое самочувствие
Мамо - я таки ее порежу
- Ай не режь ее уже а лучше просто выкини ее до мусорки !
в общем двор - а равно и квартира жила своей обычной жизнью

0

74

#p402118,Сноб написал(а):

Мучает меня это.
В купе с тем, как Фрейд дернулся, когда Кощей якобы назвал проверки
Но с другой стороны, если бы Кощей был их проверкой, он бы не дернулся
Но тут Одесса маф...

Начнем что того что у них если там были комы всего две проверки были. Одна я думаю Иви. Евреи точно не были проверены, иначе их бы они и казнили. Ещё одна проверка напрашивается Кощей, но тогда почему они так долго определялись с голосом в Марка? На Кощее было много голосов и его могли реально завесить, так мирные проверки не отдают. Думаю первая/вторая проверка могла быть уже мертвой просто.

0

75

#p402121,Фродо написал(а):

Так если они два мафа зачем так открыто все делать?

ну потому что уже всем все давно понятно
мафы знают кто ман
ман знает кто мафы
чего огород то городить ?
А Сноба мы с Эмиком уже давно в маны вывели, неужто мафы не догадались ?
Снобу тоже понятно кто мафия. Хоть как тут уже, хоть открыто хоть нет.

0

76

#p402118,Сноб написал(а):

Мучает меня это.
В купе с тем, как Фрейд дернулся, когда Кощей якобы назвал проверки
Но с другой стороны, если бы Кощей был их проверкой, он бы не дернулся
Но тут Одесса маф...
           
Ладно, всем снов.

Начнем что того что у них если там были комы всего две проверки были. Одна я думаю Иви. Евреи точно не были проверены, иначе их бы они и казнили. Ещё одна проверка напрашивается Кощей, но тогда почему они так долго определялись с голосом в Марка? На Кощее было много голосов и его могли реально завесить, так мирные проверки не отдают. Думаю первая/вторая проверка могла быть уже мертвой просто.

зы. выше пост гостя можно удалить, разлогинило почему то.

Отредактировано Фродо (06-04-2017 01:00:46)

0

77

#p402125,.. написал(а):

Начнем что того что у них если там были комы всего две проверки были. Одна я думаю Иви. Евреи точно не были проверены, иначе их бы они и казнили. Ещё одна проверка напрашивается Кощей, но тогда почему они так долго определялись с голосом в Марка? На Кощее было много голосов и его могли реально завесить, так мирные проверки не отдают. Думаю первая/вторая проверка могла быть уже мертвой просто.

стесняюсь спросить, а вы вообще кто ??

0

78

Песя, это меня форум разлогинил, я уже продублировал пост.

0

79

Забавно. Мафы пытаются переиграть мана. А мне уже до лампочки, кто из них кто. Пусть ман сам думает, что ему делать на линче, желает слить за компанию с городом, ну пусть двух мафов в ночь оставляет. Ещё забавнее, если ищут чёрную кошку, ночью, в пустой комнате - если мана уже в игре нет, а это возможно после этой ночи.  :D

0

80

#p402127,Фродо написал(а):

Начнем что того что у них если там были комы всего две проверки были. Одна я думаю Иви. Евреи точно не были проверены, иначе их бы они и казнили. Ещё одна проверка напрашивается Кощей, но тогда почему они так долго определялись с голосом в Марка? На Кощее было много голосов и его могли реально завесить, так мирные проверки не отдают. Думаю первая/вторая проверка могла быть уже мертвой просто.

Ком был Даллас наиболее вероятно, смирись с этой утратой

0

81

#p402129,Фродо написал(а):

Песя, это меня форум разлогинил, я уже продублировал пост.

Я таки уже увидала и поняла )

0

82

Песя, если вам Марк и Кощей два мафа так уверенно, почему вы вешаете именно Марка? Почему не Кощей написавший больше чернухи?

0

83

#p402127,Фродо написал(а):

Начнем что того что у них если там были комы всего две проверки были. Одна я думаю Иви. Евреи точно не были проверены, иначе их бы они и казнили. Ещё одна проверка напрашивается Кощей, но тогда почему они так долго определялись с голосом в Марка? На Кощее было много голосов и его могли реально завесить, так мирные проверки не отдают. Думаю первая/вторая проверка могла быть уже мертвой просто.

зы. выше пост гостя можно удалить, разлогинило почему то.

Отредактировано Фродо (Сегодня 01:00:46)

Вскрываться нельзя было, получили бы два выстрела от мафов вместо одного + выстрел мана. 3 мирных за мафа. 1+1+1. Проигрыш Города, ничья негов. Надеяться, что ман пристрелит последнего мафа, слишком рисковано. И совсем чудо, что перестреляют друг друга, и преподнесут нам победу на блюдечке. Всё они правильно сделали. И чеки указаны в правильном порядке. Вот и всё.

0

84

#p402133,Фродо написал(а):

Песя, если вам Марк и Кощей два мафа так уверенно, почему вы вешаете именно Марка? Почему не Кощей написавший больше чернухи?

Я таки Марка вешаю уже который день, а он как Ильич живее всех живых, и таки все равно кого если завешать из них - то почему бы не его уже - ибо обоих есть зачто
Вам таки принципиален Кощей - а за Марка вы думаете что он мирный ? То тогда только Сноб должен быть у тебя в раскладе мафом, а Сноб таки не маф - а порядошный ман, сейчас таких уже и редко встретить что не говори!

0

85

#p402134,Марк Антоний написал(а):

Вскрываться нельзя было, получили бы два выстрела от мафов вместо одного + выстрел мана. 3 мирных за мафа. 1+1+1. Проигрыш Города

Вы таки были согласны за Далласа, а ту  прям уверенность во Фрейде коме, а так город не сливает в итоге оставшись в лучшем случае втроем проти в2 мафов, в нашем же с маном и двумя за город ?
Убиты они так и этак, и что бы в том прощальном посте не написать мы комы, кого им бояться уже тогда ? Нет же там этого нет, и не могло быть, а вы таки ловко подхватили эту идею

0

86

#p402130,Марк Антоний написал(а):

Забавно. Мафы пытаются переиграть мана. А мне уже до лампочки, кто из них кто. Пусть ман сам думает, что ему делать на линче, желает слить за компанию с городом, ну пусть двух мафов в ночь оставляет. Ещё забавнее, если ищут чёрную кошку, ночью, в пустой комнате - если мана уже в игре нет, а это возможно после этой ночи.

Тут не понятно кто кого переигрывает, и ты и Кощей один может быть маном или мафом, я вообще не представляю как вы точно можете быть уверены, что один из вас не ман даже если считаете мирами друг друга. Можешь объяснить?
Скорее всего мафы били в более мирного всем Фрейда, Иви только если где то узрели в ней точно мана, но таких предпосылок не помню. Фрейд я реально думаю мог быть комиссаром, уж очень он обелил Иви после ночи, прям в точно миры занес и не рассматривал, так что скорее всего ман в игре ещё есть.

0

87

#p402134,Марк Антоний написал(а):

Всё они правильно сделали. И чеки указаны в правильном порядке. Вот и всё.

Что написали завещание конечно правильно, вот только я сомневаюсь, что там две мирные проверки есть, одна да, а вторая скорее убеждение, много трупов было ночью, первую проверку могли убить.

0

88

#p402137,Фродо написал(а):

Тут не понятно кто кого переигрывает, и ты и Кощей один может быть маном или мафом, я вообще не представляю как вы точно можете быть уверены, что один из вас не ман даже если считаете мирами друг друга. Можешь объяснить?
Скорее всего мафы били в более мирного всем Фрейда, Иви только если где то узрели в ней точно мана, но таких предпосылок не помню. Фрейд я реально думаю мог быть комиссаром, уж очень он обелил Иви после ночи, прям в точно миры занес и не рассматривал, так что скорее всего ман в игре ещё есть.

Что им мешало написать тогда мы комы ?

Знаешь по какому принципу неги лупили?
Нас все параноят, Иви явно мешалась а Фрейда скорее всего ман и убил в итоге ( по тому что я сейчас говорю за выстрелы можно не спорить это имхо, мне самому интересно потом посмотреть походовку )
Но не суть ты параноишь и вешаешь нас под одобрямс мафии и молчаливого согласия мана
Ранее убивались те, кто у нас начинал входить в мирные и кто нам начинал верить, по сути вся игра проходит у нас под девизом
- докажите что не мафы
Тут говрят про мои психи, но как то не скажу что очень комфортно с таким давлением от нуль дня играть - ладно не суть
У Эмика вообще  теория- что вообще нас оставляют специально под финал завесить отомстив за кошек
Не думаю скорее просто удобно поддерживать параною, тем более для этого даже в теме не надо появляться
мелькай иногда и ладно
можно любую околесицу в бп нести, тоже хорошо ))

Отредактировано Песя (06-04-2017 01:26:00)

0

89

#p402135,Песя написал(а):

Я таки Марка вешаю уже который день, а он как Ильич живее всех живых, и таки все равно кого если завешать из них - то почему бы не его уже - ибо обоих есть зачтоВам таки принципиален Кощей - а за Марка вы думаете что он мирный ? То тогда только Сноб должен быть у тебя в раскладе мафом, а Сноб таки не маф - а порядошный ман, сейчас таких уже и редко встретить что не говори!

Понимаешь в чем дело, если бы я точно был уверен что ты мир, то да можно было бы начать вешать с Марка, но так как я этого не знаю и имею вводные данные что ты точно не можешь быть в паре с Марком, то разумнее и безопасней вешать Кощея, ты понимаешь о чем я говорю? У меня нет гарантий по вашей паре.
Единственное если Фрейд таки был комиссар и они проверили Кощея и там не маф, то тогда выходит Марк с Снобом или ты с Снобом, но Сноб уверенно голосовал Марка вчера и не против вешать сегодня, и в таком варианте опять же Марк получается не маф, а с тобой Сноб опять же не идет, он предлагал в тебя досрочным голосовать если надо. Варианты с мафом Снобом мне не нравятся совершенно. Скорее всего проверки именно Кощея и не было. Сейчас Марк подтверждает версию комства у Фрейда как раз чтобы обелить на проверке Кощея вполне вероятно.

Отредактировано Фродо (06-04-2017 01:26:55)

0

90

#p402140,Фродо написал(а):

Понимаешь в чем дело, если бы я точно был уверен что ты мир, то да можно было бы начать вешать с Марка, но так как я этого не знаю и имею вводные данные что ты точно не можешь быть в паре с Марком, то разумнее и безопасней вешать Кощея, ты понимаешь о чем я говорю? У меня нет гарантий по вашей паре.
Единственное если Фрейд таки был комиссар и они проверили Кощея и там не маф, то тогда выходит Марк с Снобом или ты с Снобом, но Сноб уверенно голосовал Марка вчера и не против вешать сегодня, и в таком варианте опять же Марк получается не маф. Варианты с мафом Снобом мне не нравятся совершенно. Скорее всего провероки именно Кощея и не было. Сейчас Марк подтверждает версию комства у Фрейда как раз чтобы обелить на проверке Кощея вполне вероятно.

господи - ну давай кощея - если это так принципиально
Ты почитай их диалоги
Игра №124 " Психи в апреле" Часть 4.

Игра №124 " Психи в апреле" Часть 4.

Фродо, ну просто посмотри свежим взглядом на эту вакханалию

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №124 " Психи в апреле" Часть 4.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно