Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №124 " Психи в апреле" Часть 3


Игра №124 " Психи в апреле" Часть 3

Сообщений 31 страница 60 из 1000

1

http://sg.uploads.ru/t/LhyrS.gif

Правила от ведущего в текущей игре:

Свернутый текст

1. Все решение оспариваются после игры или до её начала
2. Голосовать обязан каждый участник игры. Голосовать в себя нельзя. Голосовать может один из пары.Если игрок не голосует первый раз ему 2 голоса против себя, если повторно - будет выписан модкилл без раскрытия роли, но с раскрытием стороны.
3. При равенстве голосов на казни, получается мирный день (никто не повешен)
4. Игра начинается с дня ( голосования).
5. Роли игроков раскрываются не полностью. Только сторона. Игра полусветлая. Маньяк выходит, как мирный.
6.Употребление нецензурной лексики, оскорбление игроков запрещено. Наказание будет на усмотрение ГМ вплоть до исключения из игры.
7. Запрещено использование скриншотов и логов.
8. После смерти игрок не может общаться в теме.
10. Игра идет по принципу взаимного уважения и «честной игры». Качество игры зависит в первую очередь от самих игроков. Если ведущий видит что в игре применяется явное читерство, то он может выписать модкилл данному игроку или дать время ролевикам на изменение НД.
11. Вскрытия и лжевскрытия разрешены. Ночью вскрываться запрещено. СМ. пункт 10
12. Самострелы запрещены. Тактический пропуск выстрела разрешен.
13. В игре разрешены досрочные голоса  . День закрывается раньше, если все участники (Или все кроме одного, который уже не может изменить ситуацию) приписывает к голосу "досрочно".
14. Менять голос можно сколько угодно раз. Засчитывается последний голос. Редактировать голос нельзя. Новый голос- новый пост.
15. Нельзя ставить репутацию во время игры!
16.  Если хоть один игрок из пары не отметился в теме без веской причины, но прислал НД. Нд не будет принято, пока не будет хоть одно сообщение в теме за текущий день.
17. Если игроку был выписан модкилл по каким либо причинам то уже вернуться в игру и писать в теме ему будет запрещено. Вернуться в игру не получится.
18. Принимаются голоса и НД от одного игрока пары, даже при отсутствии второго.

Расклад

Свернутый текст

3 мафа ( санитара) Имеют общий выстрел и доп выстрел по роли ( комиссара и дока) один за игру. Могут стрелять два раза подряд одного и того же игрока
  Комиссар проверяющий
  Доктор- может лечить себя, не может лечить два раза подряд одного и того игрока. Одномоментные выстрелы мафии и мана в одного игрока лечит. Доп лечить не может.
Маньяк - может стрелять два раза подряд одного и того же игрока. Проверяется, как мирный. Выходит из игры, как мирный.
7 мирных психов.

Порядок ходов

Свернутый текст

1 Доп выстрел по роли
2 Лечение
3 Проверка комиссара
4 Выстрелы мафии и маньяка

Расписание
   

Свернутый текст

Игра начинается в воскресенье 2 марта. Первое голосование в понедельник 3 марта в 21-00-00. В 21-00-01 голос не принимается.
  НД присылаются в ЛС на форуме или скайп mafiozo 467 до 22-00.
  Результаты после 22-30
Далее циклично.

В психушке находятся
 

Свернутый текст

1 Губка Боб и Патрик - №20 - мирные, повешены во 2 день
  2 Кошандра и Кот Леопольд - мафия, повешены в 1 день
  3 Сноб и Хитрец -№11
  4 Арес и Афродита - № 19 - мирные, убиты во 2 ночь
  5 Клеопатра и Марк Антоний - №1
  6 Баба Яга и Кощей Бессмертный - №5
  7 Фродо и Сэм - №22
  8 Тетя Песя и Эмик -  №6
  9 Лавкрафт и Фрейд - № 4
10 Генри Рот и Люси- мирные, убиты во вторую ночь
11 Мысли и Идея - мирные, убиты в первую ночь
12 Мистер Твистер и Ива Хамон
13 Лилу и Корбен Даллас - мирные, убиты в первую ночь

Связь с ведущим через ЛС на форуме или в скайпе mafiozo467

 

первая ночь

Томми, готовясь ко сну, все думал Мысли и Идею, как здорово было бы прогуляться с Далласом и Лулу по больничному парку. Уж очень нравились ему и те, и другие. Но, к сожалению, их вчера выписали из больницы.

Убиты Мысли и Идея - мирные, Даллас и Лулу- мирные.

вторая ночь

Томми опять не мог уснуть. Только он подружился с Аресом и Афродитой. Только привык гулять с Люси и Генри, как их куда-то увели санитары, а может и маньяк.

0

31

#p401027,Кощей Бессмертный написал(а):

Люcи
У меня стойкое ощущение, что ты знала статус патрика вот и все аргументы. И прекрасно знала что я следующий. Удобно и чужими руками.

Ха а ничего что я за этот статус весь день расписывала, я не понимаю нас кто нибудь вообще тут читает или нам можно читать стихи этого все равно не заметят ? Эмик ты слышал - читай уже стихи всем все равно!

0

32

[mod]ИТОГИ
убиты Генри Рот и Люси - мирные
Арес и Афродита - мирные
[/mod]

0

33

#p401034,Люcи написал(а):

смешно. Я тебе была миром пока не предложила вас на проверку.
Вбрасывая в Ареса был расчёт что я поддержу? Так понимаю?
Это агрессия? В каком месте ты не получил ответ? Или опять не увидел? Или повторить надо?
Тебя так смущает твоя прова?

Где ты была у меня миром? Покажи. Ты была чуть мирнее Иви/Афродиты, но в списке ренджа на мафию.
Я у тебя был мирным, но ты продолжаешь под нас копать и требуешь проверку, когда я тебе писал, что ты копаешь не оттуда ты сказала, что вообще не копаешь. Сейчас уже от этого не отвертишься.
Причем здесь твоя поддержка Ареса? Мое мнение от твоего никак не зависело, и как первоочередными кандидатами они у меня и не были. Голос у них был совсем не мирный сегодня, поведение вчера на казни тоже не мирное. Ты все это пропускаешь мимо ушей, тебе они норм.

0

34

#p401042,Песя написал(а):

Таки Лавкрафт, вы проявляли интерес за мои аргумерты, а теперь пропали, помотросили и бросили ? Так не пойдет, мне таки интересна ваша биография. но это не то, чего я скромная дама ожидала

Интерес не пропал. Просто важнее было кое-что. Сейчас и до ответа мне от вас доберусь.

0

35

#p401030,Фродо написал(а):

Сэм написал(а):

    Лично мне в мирах, Фродо я думаю тоже. Но вряд ли он перестанет вас вертеть, такой уж он есть.

Мне она мафия.

Люси?
С кем?

0

36

#p401046,Apec написал(а):

Афро думает там маны. Сегодня они смущают. На мафов вполне тянут.
Одно но. Зачем они добили тогда своих?

та хз, светлая, вообще не заморачиваюсь по этому поводу, сама никогда голосилку не считаю, и своих добивала, и вытаскивала, не пересчитывая голоса.
Мне нужно выдохнуть и ещё раз всё оценить. У ВК есть плюс по голосилке, у Кощея нет. Очень нужна проверка по Марку.

Сейчас в любом случае Кощей ля меня приоритетнее. Даже по тому что он повторяет Фродо, а не наоборот.

0

37

#p401048,Alisha написал(а):

убиты Генри Рот и Люси - мирные
Арес и Афродита - мирные

На тебе, такое выкинуть! Взяли и умерли посреди полного здоровья!

+1

38

#p401053,Песя написал(а):

На тебе, такое выкинуть! Взяли и умерли посреди полного здоровья!

[взломанный сайт]

0

39

#p401048,Alisha написал(а):

ИТОГИ
убиты Генри Рот и Люси - мирные
Арес и Афродита - мирные

Ого, вот это внезапно. Такие убийства означают, что есть маф закоп, а то и оба, по сути сами сузили круг подозреваемых на мафию. Видимо надо все смотреть по новой.

0

40

#p401045,Люcи написал(а):

ну Фродо  Кощей сейчас же даже в одну сторону давят, хотя ещё недавно Фродо в Аресе был.

Ага, парой палимся, самое время жи

0

41

#p400621,Патрик написал(а):

Если ты любишь сливать голос, то сливай. Я не люблю сливать голос, если моих кандидатов нет, я выберу из имеющихся. Ведь один голос может решить исход битвы. А порой из-за упертых кто сливает в сторону когда решается исход и чаши примерно могут быть равными, могут на этом сыграть мафы.
То есть голос в сторону это как правило игра против своей команды. Простая истина.

Неправда. Иногда стадное чувство мешает рассмотреть истинные роли. Думаю, ты и сам понимаешь, что сейчас тебя повесили именно так.

#p400624,Сноб написал(а):

А дальше что? Ну, повесили мы мирного Патрика. Дальше тебя одной веткой? А инфу откуда брать?

Вот и мне интересно...

#p400665,Зигмунд Фрейд написал(а):

Малый процент, очень малый за мирность.
Марк у меня поднялся в зелень. Остаток у меня сейчас из трёх пар. Там нет Кащея и Марка.

Скажи уже за свой статус что-нибудь, а я послушаю.

0

42

#p401048,Alisha написал(а):

убиты Генри Рот и Люси - мирные
Арес и Афродита - мирные

Нда, стол надо пересматривать серьезно

0

43

#p401055,Фродо написал(а):

Ого, вот это внезапно. Такие убийства означают, что есть маф закоп, а то и оба, по сути сами сузили круг подозреваемых на мафию. Видимо надо все смотреть по новой.

Да какой такой круг то тебе сузили ? Лупят в мирную зону как в копеечку, причем ловко так не сговариваясь что ман что мафы
У кого как - но у меня не осталось никого кому бы я доверила подержать мой кошелек
Одних убили другого повесили, я расстроена как поверженнный тореодором бык

0

44

Сейчас у меня остается по остатку Кащей и Иви. Но я совершенно не понимаю такого выстрела мафии, что Афродита, что Люси сужали круг поиска, складывается ощущение, что мафия не боятся сужения круга подозреваемых который есть у города, то есть один или оба мафа за этим кругом. Это надо переварить.

#p401051,Зигмунд Фрейд написал(а):

Люси?
С кем?

с Иви, Афродита.
Но Люси уже убили, миры там.

0

45

#p401060,Фродо написал(а):

Сейчас у меня остается по остатку Кащей и Иви. Но я совершенно не понимаю такого выстрела мафии, что Афродита, что Люси сужали круг поиска, складывается ощущение, что мафия не боятся сужения круга подозреваемых который есть у города, то есть один или оба мафа за этим кругом. Это надо переварить.

да какие они тебе подозреваемые ? кроме вас их кто подозревал то - не лепите снеговиа без снега не выйдет
самых мирных и выносили
Даллас-Мысли
Афродита-Люси
в том и пичаль остались один неги, одни мутнее других

0

46

#p401060,Фродо написал(а):

Сейчас у меня остается по остатку Кащей и Иви. Но я совершенно не понимаю такого выстрела мафии, что Афродита, что Люси сужали круг поиска, складывается ощущение, что мафия не боятся сужения круга подозреваемых который есть у города, то есть один или оба мафа за этим кругом. Это надо переварить.
Зигмунд Фрейд написал(а):

    Люси?
    С кем?

с Иви, Афродита.
Но Люси уже убили, миры там.

А Люси тебя только что рассматривала.

0

47

Я пошел на Кащея.

0

48

#p401004,Песя написал(а):

Я же это сама объясняла и неоднократно, спросите меня лично -зачем играть в испорченный телефон ??
Даю я им в мирность по причинам уже озвученным, а вообще мафия судя по выстрелу в Далласа далеко не дураки
отреть дальше, в случае с Люси может я вообще не права с параноей.

Вы не видели ничего из этого ?

Вы паровозите что Одесса -Мама и одесса сына мафы, но не читаете что мы пишем ? Вам это не интересно ? Я весь день писала за аргументы, их заметил бы даже скрипач  мойша а он таки  слепой с детства !!!

#p400803,Лавкрафт написал(а):

Итак, голосование. Читал лишь его, посему не обессудьте, если повторю 1-го и более лиц. От Фрейда знаю цвет трупов ночных и краткий пересказ дня

#p400803,Лавкрафт написал(а):

Больше, увы, не успеваю читать. Посему доверяюсь Фрейду.

Таки да, маман! А ты меня читала, если вопросы такие ставите?
А где я паровозю Одессу? Хоть один голос в ваш пару есть от меня? Таки ложь и провокация.
А Губки были дураками??? (выделил) ваши слова. И чем дурно стрелять мирных Элементов? Они у всех были мирными же.

Отредактировано Лавкрафт (04-04-2017 22:19:02)

0

49

Я еще не понял кто мне нужен точно Эмик или Песя, а какой у вас сейчас расклад по столу?

0

50

У меня нет слов

0

51

Читаю тему.
Был готов расписать БП почему афродита мафит, но неожиданно это перестало быть актуально от слова совсем. Видимо потребуется пересмотреть все мои теории.

0

52

#p401060,Фродо написал(а):

Сейчас у меня остается по остатку Кащей и Иви.

Я мир. Снобы и иви.

0

53

Куда вообще доктор смотрит он таки жив, таки Кац предлагает сдаться а я вскрыться
Если они живы - то есть вероятность что не переживут уже, хотя я думаю что все еще печальнее. Если Давид Маркович жив и имеет проверки- то хочется за них выяснить

0

54

#p401063,Сноб написал(а):

Я пошел на Кащея.

Ну ктоб сомневался

0

55

Всю мирную зону выкосили, мои пары в принципе без изменений Марк/Иви и Марк/Кощей

0

56

#p401068,Хитрец написал(а):

Читаю тему.
Был готов расписать БП почему афродита мафит, но неожиданно это перестало быть актуально от слова совсем. Видимо потребуется пересмотреть все мои теории.

Да лучше бы вы таки закатали этот пост - этим бы хоть какое то алиби бы сделали. Мне решительно не накого положиться

0

57

Я одурел читать всё это, честное слово....
Так вот.
Повешен мирный Патрик. Кем? Снобом в 23.07, Аресом в 00.55, Марком в 01.13, Кощеем в 06.11, Фродо в 11.03, Зигмундом в 15.23. Никого не забыл?
У нас по-прежнему три нега.
Допускаю, что Фродо - ман, тогда в мафы идут голосовавшие в Песю в первый день Марк и Кощей. Хотя в Кощея у меня не особо лежит настрой.
Афродиту не хотел голосовать, но оставил напарницу "прикрывать тылы", реально сегодня времени не было, извините.
П.С. И до сих пор на середине темы второго дня нахожусь, отчаливаю пока читать, будут вопросы, задавайте.

0

58

Мистер Фродо я буду пересматривать весь стол, потому что ситуация сейчас мне не нравится. Оставлю только Сноба в чисто мирных, еще хочется Фрейда за некоторое совпадение точки зрения но не буду.

И шепотом*  а я говорил что Люси скорее мир, и Афродита тоже, так что для меня зона поиска как была так и осталась.

0

59

#p401062,Зигмунд Фрейд написал(а):

А Люси тебя только что рассматривала.

И что?

#p401061,Песя написал(а):

да какие они тебе подозреваемые ? кроме вас их кто подозревал то - не лепите снеговиа без снега не выйдет
самых мирных и выносили
Даллас-Мысли
Афродита-Люси
в том и пичаль остались один неги, одни мутнее других

Почему не убивали Сноба, Фрейда, мою пару? Нет же пошли в мутняк, Люси не была миром у многих, у некоторых да. Афродита после двух казней никак на уверенно мир не тянула. У помню ваши списки, у вас как раз Люси и Афродита были мирными, они ночью и отлетели, мне даже удивительно как вы так точно вывели миров там, как знали.

0

60

Теорию с двумя мафами на повесе в первый день пока не отбрасываю.
Вопрос к Кащею, на чем ты наше меня мирным? Я удивлялся этому, но не задавал вопрос. Теперь жду ответ.

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №124 " Психи в апреле" Часть 3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно