Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №124. Психи в апреле. Часть 1. Продолжение.


Игра №124. Психи в апреле. Часть 1. Продолжение.

Сообщений 61 страница 90 из 839

1

http://s4.uploads.ru/t/P8AZp.jpg

Томми Дайвер проснулся достаточно рано по меркам больницы. С его собственной точки зрения, он был обычным ребёнком, и он не совсем понимал, почему ему нельзя как остальным детям жить дома и ходить в школу. Мальчик находился в больнице уже несколько лет, как раз после знакомства с Губкой Бобом и его другом Патриком. Поскольку, они тоже переехали с ним в больницу, Томми решил, что это какая-то заразная простуда и не особо беспокоился по этому поводу.
К тому же, скучать парню не приходилось — в больницу постоянно прибывали новые пациенты, да ещё какие! Чего стоят хотя бы недавно прибывшие Клеопатра и Марк Антоний — древнеегипетская царица и какой-то её друг. Томми ещё не успел как следует познакомиться с ними, и всё жаждал подходящего момента. Он даже собрал по закоулкам своей памяти всё, что читал про Древний Египет. Информации оказалось не так много, но ему определённо помогут его старые знакомые: Арес и Афродита. Правда, они вроде бы были из Древней Греции, но это же, кажется, где-то рядом…
Правда, в последнее время начало происходить что-то странное — все пациенты вдруг начали спорить между собой, даже милые Фродо и Сэм что-то прямо сейчас кричали Бабе Яге и Кощею Бессмертному. К тому же, некоторые из его знакомых прямо просили его убить каких-то других пациентов! А иногда Томми даже понимал почему они хотят это сделать.
Поэтому Томми решил во всём разобраться. Осталось только доесть вкусную кашу на завтрак — и тогда он пойдёт в обход. Как делают это взрослые врачи. Которые почему-то не видят никаких других пациентов. Видимо, его друзья хорошо прячутся. Томми пообещал себе, что обязательно научится так же прятаться, ведь уколы были неприятными, а таблетки отвратительными на вкус…

*     *     *

Таким образом, миссис Дайвер, я вынужден вас расстроить. — доктор Джонс скорчил грустную мину и покачал головой: — Несмотря на все наши старания и прогрессивную методику лечения, душевное состояние Томаса не только не улучшается, но, я бы сказал, что расщепление личности прогрессирует. Не хочу вас расстраивать, но боюсь, что помочь Томми стать нормальным мы уже не в силах. Вам остаётся надеяться лишь на чудо.

Правила от ведущего в текущей игре:

Свернутый текст

1. Все решение оспариваются после игры или до её начала
2. Голосовать обязан каждый участник игры. Голосовать в себя нельзя. Голосовать может один из пары.Если игрок не голосует первый раз ему 2 голоса против себя, если повторно - будет выписан модкилл без раскрытия роли, но с раскрытием стороны.
3. При равенстве голосов на казни, получается мирный день (никто не повешен)
4. Игра начинается с дня ( голосования).
5. Роли игроков раскрываются не полностью. Только сторона. Игра полусветлая. Маньяк выходит, как мирный.
6.Употребление нецензурной лексики, оскорбление игроков запрещено. Наказание будет на усмотрение ГМ вплоть до исключения из игры.
7. Запрещено использование скриншотов и логов.
8. После смерти игрок не может общаться в теме.
10. Игра идет по принципу взаимного уважения и «честной игры». Качество игры зависит в первую очередь от самих игроков. Если ведущий видит что в игре применяется явное читерство, то он может выписать модкилл данному игроку или дать время ролевикам на изменение НД.
11. Вскрытия и лжевскрытия разрешены. Ночью вскрываться запрещено. СМ. пункт 10
12. Самострелы запрещены. Тактический пропуск выстрела разрешен.
13. В игре разрешены досрочные голоса  . День закрывается раньше, если все участники (Или все кроме одного, который уже не может изменить ситуацию) приписывает к голосу "досрочно".
14. Менять голос можно сколько угодно раз. Засчитывается последний голос. Редактировать голос нельзя. Новый голос- новый пост.
15. Нельзя ставить репутацию во время игры!
16.  Если хоть один игрок из пары не отметился в теме без веской причины, но прислал НД. Нд не будет принято, пока не будет хоть одно сообщение в теме за текущий день.
17. Если игроку был выписан модкилл по каким либо причинам то уже вернуться в игру и писать в теме ему будет запрещено. Вернуться в игру не получится.
18. Принимаются голоса и НД от одного игрока пары, даже при отсутствии второго.

Расклад

Свернутый текст

3 мафа ( санитара) Имеют общий выстрел и доп выстрел по роли ( комиссара и дока) один за игру. Могут стрелять два раза подряд одного и того же игрока
  Комиссар проверяющий
  Доктор- может лечить себя, не может лечить два раза подряд одного и того игрока. Одномоментные выстрелы мафии и мана в одного игрока лечит. Доп лечить не может.
Маньяк - может стрелять два раза подряд одного и того же игрока. Проверяется, как мирный. Выходит из игры, как мирный.
7 мирных психов.

Порядок ходов

Свернутый текст

1 Доп выстрел по роли
2 Лечение
3 Проверка комиссара
4 Выстрелы мафии и маньяка

Расписание
   

Свернутый текст

Игра начинается в воскресенье 2 марта. Первое голосование в понедельник 3 марта в 21-00-00. В 21-00-01 голос не принимается.
  НД присылаются в ЛС на форуме или скайп mafiozo 467 до 22-00.
  Результаты после 22-30
Далее циклично.

В психушке находятся
 

Свернутый текст

1 Губка Боб и Патрик - №20
  2 Кошандра и Кот Леопольд
  3 Сноб и Хитрец -№11
  4 Арес и Афродита - № 19
  5 Клеопатра и Марк Антоний - №1
  6 Баба Яга и Кощей Бессмертный - №5
  7 Фродо и Сэм - №22
  8 Тетя Песя и Эмик -  №6
  9 Лавкрафт и Фрейд - № 4
10 Генри Рот и Люси
11 Мысли и Идея
12 Мистер Твистер и Ива Хамон
13 Лилу и Корбен Даллас

Связь с ведущим через ЛС на форуме или в скайпе mafiozo467

Отредактировано Alisha (03-04-2017 22:08:41)

0

61

#p399178,Мысли написал(а):

что-то мы не поняли, что значит скажу сразу?

В том смысле, что не хотела давать надежды заранее. Придется более внимательно смотреть, чтобы возможный маф случайно не обелился. Мирного я должна увидеть, я считаю.

Отредактировано Афродитa (03-04-2017 17:11:28)

0

62

#p399167,Патрик написал(а):

Кошандра и Кот Леопольд - никак не запомнились. Готов поддержать только за отсутствие.
Генри Рот и Люси - аналогично с Леопольдом, тока и аватарку не вспомню.

это вот просто печально, я тоже смотрю на эти две пары и не понимаю что с ними делать если их просто нет..2 мафа в чистых спунах-это наврядли на мой взгляд,

0

63

#p399183,Мысли написал(а):

это вот просто печально, я тоже смотрю на эти две пары и не понимаю что с ними делать если их просто нет..2 мафа в чистых спунах-это наврядли на мой взгляд,

Предполагаем, что там минимум один мирный, иначе вообще придем к тому, что спунов надо вешать без вариантов.

0

64

#p399150,Клеопатра написал(а):

,Спанч Боб"]Это ты про шутку твоего напарника? Так он сам это озвучил, для чего? Ты вот выдумываешь нелепые аргументы на ровном месте

Что я выдумываю? Что вы прицепились к моему отсутствию? Причем только моему.
Или к чему?
Повторяю вопрос. Ваше обоснование голоса скажите?

Посовещались с Патриком и решили, что на тот момент Одесситы были никакие, вполне могут быть мафами.

0

65

Фаллический анализ!
В новой теме все. А как я должен догонять и отвечать?
Дурдом!

0

66

#p398970,Зигмунд Фрейд написал(а):

Почему шепотом?
Прочитал ваши теоретические планы на голосование.
Амзачем вы обсуждаете теорию?
Лучше же по ходу голосования смотреть куда.
три  окончательные ветки и результативный повес это  поддерживаю. Кандидатов по подозрениям должно быть много.

Шепотом, чтобы Хитрец не слышал, что я с ним не согласен
Не наши, а Хитреца. Я вчера пол вечера убил на то, чтобы указать на бессмысленность перетирания теоретической части и даже сарказмировал на тему того, что сейчас начнут вычислять вероятности посадки мафа.

0

67

#p399186,Зигмунд Фрейд написал(а):

Фаллический анализ!
В новой теме все. А как я должен догонять и отвечать?
Дурдом!

Когда я отвечала, тема была открыта, и цитаты нормально собирались ))

0

68

Мне не нравится что сильно подутихли Лавкрафт и Корбен. Лилу есть, но мне ее одной мало с таким то стартом Корбена.

Ещё отмечу конфликт в начале дня Патрик/Спанч Боб уверенно называют мафией Афродиту, Иви к ним присоединятеся. Под Фрейда копали в разной степени Сноб, Иви, Мысли. Это я чтоб не забыть.

Патрик, вы мою пару забыли написать в совем списке.

0

69

#p399187,Сноб написал(а):

Шепотом, чтобы Хитрец не слышал, что я с ним не согласен
Не наши, а Хитреца. Я вчера пол вечера убил на то, чтобы указать на бессмысленность перетирания теоретической части и даже сарказмировал на тему того, что сейчас начнут вычислять вероятности посадки мафа.

Не надо шёпотом. Складывается впечатление, что боитесь.
Я вычисления пропускаю. У меня психоанализ, а не математический.

0

70

#p399189,Фродо написал(а):

Лилу есть, но мне ее одной мало с таким то стартом Корбена.

Я не понимаю, чем был хорош старт Далласа. Мне Арес немного рассказал, что его теории зашли, но это как-то тухло, а пишут по инерции.
Лилу малыми силами вбрасывает, чем на мирность не зарабатывает.

0

71

Не понравилось, что Лилу отказалась вешать Эмика за какую то легкость, и Мысли сначала хотели их вешать, но постепенно откатывают, хотя особо ничего не поменялось в их игре. Мне и моей напарнице Эмик не нравится, ушли сразу в глухую оборону, казнь возможно поддержу. Но хочу ещё по всем пройтись сначала.

0

72

#p399183,Мысли написал(а):

это вот просто печально, я тоже смотрю на эти две пары и не понимаю что с ними делать если их просто нет..2 мафа в чистых спунах-это наврядли на мой взгляд,

Один думаю.

0

73

#p399135,Мысли написал(а):

Марк Антоний, ты все еще считаешь парой одесситов и патрика/губку?

И что на это по-твоему я должен ответить? На табло уже вывесили цвет одесситов?

0

74

#p399189,Фродо написал(а):

Мне не нравится что сильно подутихли Лавкрафт и Корбен. Лилу есть, но мне ее одной мало с таким то стартом Корбена.

Ещё отмечу конфликт в начале дня Патрик/Спанч Боб уверенно называют мафией Афродиту, Иви к ним присоединятеся. Под Фрейда копали в разной степени Сноб, Иви, Мысли. Это я чтоб не забыть.

Патрик, вы мою пару забыли написать в совем списке.

Я пришёл Лавкрафт физически присутствовать не может. Днём читал урывками. Сейчас глянул голосовалку.
тебе нравится, что много голосов на одесситов?
Светофор у них спорный. Вся( или часть не помню точно) активная вчера публика в красном. Но такое количество голосов меня всегда смущает в первое голосование.

0

75

#p398981,Зигмунд Фрейд написал(а):

не заставляй пня фаллически выражаться.
Кроме игры есть врачебная практика, у других свои дела.
Я временами могу заглядывать, и то вспоминаю , что иногда сигара не просто сигара!
Так что не тяни хрень, что на многобукв жалуются мафы. Это внестатуснре.
Вообще бесишь со своими пробросами и прочими шаблонными ярлыками.

А чего вы так нервничаете, дедушка? Я тут не с вами разговаривал, а с Кощеем.
Тянете хрень вы в туалете. Фалический символ, если пожелаете.
Я применил к Кощею шаблон, притом шаблон не является основополагающим в обвинении. Он стал толчком
Притом то, что жалуются на многобукв обычно неги, высказало как минимум 3 человека. А вы агритесь на меня. Опять. Нехорошо

0

76

#p399192,Афродитa написал(а):

Я не понимаю, чем был хорош старт Далласа. Мне Арес немного рассказал, что его теории зашли, но это как-то тухло, а пишут по инерции.Лилу малыми силами вбрасывает, чем на мирность не зарабатывает.

У Даллас старт и не был хорошим, он просто был ярким, заметным, не более. Я же сам вчера писал мне именно Корбен не понравился, а Лилу была получше. Сегодня Корбена нет вообще, что меня ещё больше смущает.

0

77

#p399189,Фродо написал(а):

Патрик, вы мою пару забыли написать в совем списке.

Я знаю. Твою пару никто не заметил. Что говорит что скорее у тебя напарников нет. Ибо другие бы скорее заметили это.

0

78

#p399193,Фродо написал(а):

за какую то легкость

Не пояснила, кстати..)

#p399196,Зигмунд Фрейд написал(а):

Но такое количество голосов меня всегда смущает в первое голосование.

Посмотрим дальше. Сейчас лупить тревогу нет смысла, так как время есть, люди еще придут.

0

79

#p399190,Зигмунд Фрейд написал(а):

Не надо шёпотом. Складывается впечатление, что боитесь.
Я вычисления пропускаю. У меня психоанализ, а не математический.

Как хочу, так со своим напарником и разговариваю.
Так что вы хотели сказать прошлым вбросом? Опять вбросили ради вброса? Выводы где?

0

80

#p399192,Афродитa написал(а):

Я не понимаю, чем был хорош старт Далласа. Мне Арес немного рассказал, что его теории зашли, но это как-то тухло, а пишут по инерции.
Лилу малыми силами вбрасывает, чем на мирность не зарабатывает.

Провокация. Мне дума тся, что я его понял( Далласа)
Лулу бесит. Неприемлю такую манеру игры. Я их в *Непонятное слово* на проверку.

0

81

#p399163,Афродитa написал(а):

Распиши про легкость...)

Их отыгрыш не мешает им высказывать мнения по игрокам, а только дополняет сказанное, смотрятся уверенно и органично.

0

82

#p399163,Афродитa написал(а):

Теория относительно светофора.
Если Эмик мафит, то он может чернить одного из своих напарников. Вас он очернил по сути ни на чем (как и большинство пар).
Потом приходишь ты с защитой Эмика, а мыслей по зонам мир/маф у тебя не было.
Это один из вариантов развития, но нужны статусы.

Чушь и бред.

0

83

#p399201,Сноб написал(а):

Как хочу, так со своим напарником и разговариваю.
Так что вы хотели сказать прошлым вбросом? Опять вбросили ради вброса? Выводы где?

Так, геррСноб. Я пришёл и посчитал, что Вы пообщаться хотите. Мои слова вбросами/ пробросами называть не позволю. Ферштейн?
Вы там разве к Хитрецу обращались шёпотом?

0

84

#p399158,Афродитa написал(а):

Светофор плохой от Эмика. Ни мирных интонаций, ничего. Плюс ко всему часть фактов переврал.. Особенно по мне.)

Таки чем он плох? И какие таки мирные интонации должны быть ?

#p399158,Афродитa написал(а):

Какой легкостью?)
У меня есть одна теория о парности Одесситы-Элементы. Этот пост ее только поддерживает.

Таки советую подумать за несколько вариантов, Элементы мафия, и нас с сыночкой заместо напа что закапывается пытаются ставить - Элементы в принципе не мафы а мы им понравились. в любом из этих случаем теория ваша такая же надежная как погода у моря. ми порядошные евреи и не в чем этаком замечены не были, шо мы вам не нравимся я спокойна как утюг на плите.

0

85

#p399145,Сноб написал(а):

Где у Мыслей/Идеи поиск? Кого они нашли?
У Сноба/Хитреца ничего не поменялось, но поменялся я, правильно? Т.е. они как были негами, так и остались, а я просто инвертировался? Поясните

Забавно. А мне нравится, как Мысли играет. Сам люблю вот такое - маскировать под просто отыгрыш.  :)
Вы ещё до раздачи ролей определяете свою стратегию на игру? Может всё же по ходу? По мере накопления инфы меняется раскраска стола и тактика игры. В том числе и с вами - такими самовлюблёнными.  :)

0

86

Я перечитал наконец Патрика и Губку.

Патрик легко по теме выделяет что ему нравится что нет, т.е. достаточно легко дает оценку, в основном отрицательную. Запомнился Кощей и Марк Антоний по отрицательной оценке. В принципе противоречий нет, сидят в его светофоре  в рыжей зоне, ниже только спуны.

Губка мягче

Хотел посмотреть их на взаимодействии с парой Песя и Эмик. Но там визуально без противоречий. Голос в Песю и Эмика  в 13 часов, потом позже Эмик пишет светофор (не важно какой), который нравится паре Губок, и соответственно Губки смягчаются в отношении Песи и Эмика.

Как-то пара Губок особенно не зацепила при прочтении какими то неточностями, но пожалуй тут нарисую не пару все-таки Губок с Песей и Эмиком.

0

87

#p399203,Лилy написал(а):

Их отыгрыш не мешает им высказывать мнения по игрокам, а только дополняет сказанное, смотрятся уверенно и органично.

Это набор слов, особенно про "уверенно и органично"

#p399204,Лилy написал(а):

Чушь и бред.

Иного от тебя не ожидала.

0

88

#p399189,Фродо написал(а):

Мне не нравится что сильно подутихли Лавкрафт и Корбен.

Ждите Корбена ближе к вечеру.

0

89

#p399196,Зигмунд Фрейд написал(а):

Я пришёл Лавкрафт физически присутствовать не может. Днём читал урывками.

С вами безусловно хочу поговорить, но мне кажется ключ в вашей паре именно Лафкрафт, потому что он куда менее сдержанный и возможно договаривает больше, ваша пара одна из ключевых сейчас для меня чтоб разобраться. Допускаю, что с большой вероятность одна маф пара сидит в парах Лилу/Корбен, Сноб/Хитрец, Фрейд/Лавкрафт, так что с вами говорить надо, проверки не скоро будут если будут, и казнить эти пары пока не готов.

#p399196,Зигмунд Фрейд написал(а):

Сейчас глянул голосовалку. тебе нравится, что много голосов на одесситов? Светофор у них спорный. Вся( или часть не помню точно) активная вчера публика в красном. Но такое количество голосов меня всегда смущает в первое голосование.

Одесситы идут в минус. Голосовали ещё не так много пар, альтернативная ветка будет хороша для большей информации, только какая пока думаю, возможно и сам буду голосовать одесситов.

0

90

#p399205,Зигмунд Фрейд написал(а):

Так, геррСноб. Я пришёл и посчитал, что Вы пообщаться хотите. Мои слова вбросами/ пробросами называть не позволю. Ферштейн?
Вы там разве к Хитрецу обращались шёпотом?

Хреном размахивать и говорить, что я вас бешу, вы себе позволяете, а ваши слова вбросами мне нельзя называть? Не честно
Имелось ввиду, что я соглашаюсь с Марком вопреки своему напарнику, который с Марком не согласен. Поэтому сказал шепотом, чтоб Хитрец не услышал

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №124. Психи в апреле. Часть 1. Продолжение.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно