Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №124. Психи в апреле. Часть 1. Продолжение.


Игра №124. Психи в апреле. Часть 1. Продолжение.

Сообщений 31 страница 60 из 839

1

http://s4.uploads.ru/t/P8AZp.jpg

Томми Дайвер проснулся достаточно рано по меркам больницы. С его собственной точки зрения, он был обычным ребёнком, и он не совсем понимал, почему ему нельзя как остальным детям жить дома и ходить в школу. Мальчик находился в больнице уже несколько лет, как раз после знакомства с Губкой Бобом и его другом Патриком. Поскольку, они тоже переехали с ним в больницу, Томми решил, что это какая-то заразная простуда и не особо беспокоился по этому поводу.
К тому же, скучать парню не приходилось — в больницу постоянно прибывали новые пациенты, да ещё какие! Чего стоят хотя бы недавно прибывшие Клеопатра и Марк Антоний — древнеегипетская царица и какой-то её друг. Томми ещё не успел как следует познакомиться с ними, и всё жаждал подходящего момента. Он даже собрал по закоулкам своей памяти всё, что читал про Древний Египет. Информации оказалось не так много, но ему определённо помогут его старые знакомые: Арес и Афродита. Правда, они вроде бы были из Древней Греции, но это же, кажется, где-то рядом…
Правда, в последнее время начало происходить что-то странное — все пациенты вдруг начали спорить между собой, даже милые Фродо и Сэм что-то прямо сейчас кричали Бабе Яге и Кощею Бессмертному. К тому же, некоторые из его знакомых прямо просили его убить каких-то других пациентов! А иногда Томми даже понимал почему они хотят это сделать.
Поэтому Томми решил во всём разобраться. Осталось только доесть вкусную кашу на завтрак — и тогда он пойдёт в обход. Как делают это взрослые врачи. Которые почему-то не видят никаких других пациентов. Видимо, его друзья хорошо прячутся. Томми пообещал себе, что обязательно научится так же прятаться, ведь уколы были неприятными, а таблетки отвратительными на вкус…

*     *     *

Таким образом, миссис Дайвер, я вынужден вас расстроить. — доктор Джонс скорчил грустную мину и покачал головой: — Несмотря на все наши старания и прогрессивную методику лечения, душевное состояние Томаса не только не улучшается, но, я бы сказал, что расщепление личности прогрессирует. Не хочу вас расстраивать, но боюсь, что помочь Томми стать нормальным мы уже не в силах. Вам остаётся надеяться лишь на чудо.

Правила от ведущего в текущей игре:

Свернутый текст

1. Все решение оспариваются после игры или до её начала
2. Голосовать обязан каждый участник игры. Голосовать в себя нельзя. Голосовать может один из пары.Если игрок не голосует первый раз ему 2 голоса против себя, если повторно - будет выписан модкилл без раскрытия роли, но с раскрытием стороны.
3. При равенстве голосов на казни, получается мирный день (никто не повешен)
4. Игра начинается с дня ( голосования).
5. Роли игроков раскрываются не полностью. Только сторона. Игра полусветлая. Маньяк выходит, как мирный.
6.Употребление нецензурной лексики, оскорбление игроков запрещено. Наказание будет на усмотрение ГМ вплоть до исключения из игры.
7. Запрещено использование скриншотов и логов.
8. После смерти игрок не может общаться в теме.
10. Игра идет по принципу взаимного уважения и «честной игры». Качество игры зависит в первую очередь от самих игроков. Если ведущий видит что в игре применяется явное читерство, то он может выписать модкилл данному игроку или дать время ролевикам на изменение НД.
11. Вскрытия и лжевскрытия разрешены. Ночью вскрываться запрещено. СМ. пункт 10
12. Самострелы запрещены. Тактический пропуск выстрела разрешен.
13. В игре разрешены досрочные голоса  . День закрывается раньше, если все участники (Или все кроме одного, который уже не может изменить ситуацию) приписывает к голосу "досрочно".
14. Менять голос можно сколько угодно раз. Засчитывается последний голос. Редактировать голос нельзя. Новый голос- новый пост.
15. Нельзя ставить репутацию во время игры!
16.  Если хоть один игрок из пары не отметился в теме без веской причины, но прислал НД. Нд не будет принято, пока не будет хоть одно сообщение в теме за текущий день.
17. Если игроку был выписан модкилл по каким либо причинам то уже вернуться в игру и писать в теме ему будет запрещено. Вернуться в игру не получится.
18. Принимаются голоса и НД от одного игрока пары, даже при отсутствии второго.

Расклад

Свернутый текст

3 мафа ( санитара) Имеют общий выстрел и доп выстрел по роли ( комиссара и дока) один за игру. Могут стрелять два раза подряд одного и того же игрока
  Комиссар проверяющий
  Доктор- может лечить себя, не может лечить два раза подряд одного и того игрока. Одномоментные выстрелы мафии и мана в одного игрока лечит. Доп лечить не может.
Маньяк - может стрелять два раза подряд одного и того же игрока. Проверяется, как мирный. Выходит из игры, как мирный.
7 мирных психов.

Порядок ходов

Свернутый текст

1 Доп выстрел по роли
2 Лечение
3 Проверка комиссара
4 Выстрелы мафии и маньяка

Расписание
   

Свернутый текст

Игра начинается в воскресенье 2 марта. Первое голосование в понедельник 3 марта в 21-00-00. В 21-00-01 голос не принимается.
  НД присылаются в ЛС на форуме или скайп mafiozo 467 до 22-00.
  Результаты после 22-30
Далее циклично.

В психушке находятся
 

Свернутый текст

1 Губка Боб и Патрик - №20
  2 Кошандра и Кот Леопольд
  3 Сноб и Хитрец -№11
  4 Арес и Афродита - № 19
  5 Клеопатра и Марк Антоний - №1
  6 Баба Яга и Кощей Бессмертный - №5
  7 Фродо и Сэм - №22
  8 Тетя Песя и Эмик -  №6
  9 Лавкрафт и Фрейд - № 4
10 Генри Рот и Люси
11 Мысли и Идея
12 Мистер Твистер и Ива Хамон
13 Лилу и Корбен Даллас

Связь с ведущим через ЛС на форуме или в скайпе mafiozo467

Отредактировано Alisha (03-04-2017 22:08:41)

0

31

#p399141,Эмик написал(а):

ой вэй! когда вы успели везде наследить???

какой он забавный...да, согласен
мы мысли..мы везде

0

32

пока моя идея молчит, но я чего хотел сказать?
и что ты хотел сказать?то что вешать одессу ты уже не хочешь?точно!
Одесситы по эмо мне выправились, и только, вы только кошаков готовы вешать и римлян?а тройка есть рабочая?

0

33

#p399106,Клеопатра написал(а):

Ты в правильности своего светофора уверен на 100% ?

таки нет, чем да, но я и на голосовании не иду голосом поддерживать тех, кто у меня в красной зоне

0

34

#p399153,Эмик написал(а):

таки нет, чем да, но я и на голосовании не иду голосом поддерживать тех, кто у меня в красной зоне

интересно почему?

0

35

#p399140,Эмик написал(а):

Мы с мамой пока голосуем хвостатых, подергать так сказать за усы, но всегда рады поддержать за римлян.

Чем хвостатые и римляне выделелись?

0

36

#p399152,Мысли написал(а):

пока моя идея молчит, но я чего хотел сказать?
и что ты хотел сказать?то что вешать одессу ты уже не хочешь?точно!
Одесситы по эмо мне выправились, и только, вы только кошаков готовы вешать и римлян?а тройка есть рабочая?

пока двойка, на роль третьего несколько претендентов

0

37

#p399126,Сноб написал(а):

Песя написал(а):

    Я таки вставлю свои пять копеек, но мирный руль таки может быть и не мирным вовсе, я много прожила и дама опытная видала всякое, в том числе и то за что в приличных людях не говорят ! Проверки выбираются по много чему и в том числе и этому. Чтоб в пример точно знать что мирный руль таки мирный.

А как вы будете знать, что руль - проверенный мирный? Выйдет комиссар, весь в белом, и скажет "Внимание, ребята, все чисто. Руль мирный, можете за ним идти!"? Или он сразу с маф-проверкой вскроется? Что-то вы не то советуете.

Мужчина не морочьте мне голову,  она и без вас замороченна! Мне таки сказать за проверки? Мне не трудно я могу. Проверяются в первую очередь из средней зоны,  затем или на усмотрение проверяльщика в начале или во вторую очередь рулевых,  если руль захватил нег,  то он нарулит уж будте уверены.  Крайне желательно оставить проверку живой,  и поэтому руль у меня не в приоритете, как кандидат на отстрел,  а вторая очередь,  уже куда интереснее в этом плане.  Но,  все решать по оьстоятельствам,  если мне надо знать,  что на руль могу налеятся как на золотой зарас,  то проверка руля будет важнее.  Единственное,  всем черных провнрять не особо есть смысл.  Но,  разговоры,  он руль,  и поэтому его не провнряем,  в разных вариациях,  считаю вредными.  А вам таки минус ща этот пост.  А уж как ком будет вскрываться,  не переживайте вскроется когда еадр в белом иои люьом другом костюме,  яков моисееч уж сошьет оучше другиз

0

38

#p399034,Эмик написал(а):

4 Арес и Афродита - № 19 - начнем с мадам - Афродита - много теоретизировала вчера, а сегодня подутихла, вступилась за Марка, хотя я все понял правильно, что и сам Марк подтвердил, но на это внимание уже не обратила

Светофор плохой от Эмика. Ни мирных интонаций, ничего. Плюс ко всему часть фактов переврал.. Особенно по мне.)

#p399056,Марк Антоний написал(а):

ОК! Рабочий такой светофор - весьма характерный. Пожалуй, прямо сейчас голос в них переставлю.

Согласна, у них есть последний шанс нормально обелиться. Посмотрим дальше, а голос на нем оставлю..)

#p399064,Лилy написал(а):

Несмотря на то, что Эмик пишет нас с Корбеном в неги, я не поддержу на голосовании их пару. Понравились лёгкостью.

Какой легкостью?)
У меня есть одна теория о парности Одесситы-Элементы. Этот пост ее только поддерживает.

#p399085,Сноб написал(а):

А у Далласа вход хороший. А дальше плохо. Но я в него верю )

Посмотрим..) Мне Лилу не нравится именно сейчас.

#p399116,Марк Антоний написал(а):

3. Получат по плюсику все, кого вы писали в мирные, а у меня они под сомнением.

Далеко не факт. Это ни о чем не скажет, плюс маньяк тоже мирным высвечивается.

#p399123,Патрик написал(а):

Рассуждение понравились.

По голосу, там я говорил что давал его как стимул расшевелиться.

Чем понравилось?) Я могу расписать, чем он плох (в этом нет особого смысла, Мысли вроде опросили), ты можешь?

#p399140,Эмик написал(а):

Мы с мамой пока голосуем хвостатых, подергать так сказать за усы, но всегда рады поддержать за римлян.

Голос в спуна в плюс не идет.

0

39

Кошаки.

Леопольд - неплохой отыгрыш, 8 постов, сложно ли сказать есть ли там вкрапление по игровой теме. Упоминание Афродиты в последнем посте.

Кошандра - 7 постов, часть отыгрыш. В последнем посте складывает (я там понимаю складывает) пару Арес и Баба Яга.

Вывод не определен, мало  исходных данных, пара нужна в теме.

Готовлюсь морально перечитывать Губку ))

0

40

#p399152,Мысли написал(а):

Одесситы по эмо мне выправились

Там эмо нет как такового, интонации различить сложно.

0

41

Забыла еще сказать, что Мысли понравились сегодня.

0

42

#p399158,Афродитa написал(а):

Какой легкостью?)
У меня есть одна теория о парности Одесситы-Элементы. Этот пост ее только поддерживает.

Озвучь её.

0

43

#p399162,Лилy написал(а):

Озвучь её.

Распиши про легкость...)

Теория относительно светофора.
Если Эмик мафит, то он может чернить одного из своих напарников. Вас он очернил по сути ни на чем (как и большинство пар).
Потом приходишь ты с защитой Эмика, а мыслей по зонам мир/маф у тебя не было.
Это один из вариантов развития, но нужны статусы.

0

44

#p399093,Сноб написал(а):

А почему он должен ждать Клеопатру, чтобы озвучить СВОЕ мнение?

Чтобы не метаться, как он это делает сейчас, вы сами разобрали его светофор и увидели там нестыковки, при том, человек настаивает на том, чтобы все мгновенно выложили свои светофоры.

#p399112,Сноб написал(а):

А мне вот это не нравится.

идите голосуйте! Я видел вашу подводку по моему желтенькому пористому тельцу.

0

45

#p399154,Мысли написал(а):

интересно почему?

это будет значить, что я начал им таки доверять, а значить и подозревать я их никак не могу.

#p399155,Фродо написал(а):

Чем хвостатые и римляне выделелись?

Молодой человек, я понимаю, что понаписали много, и даже мог бы Вас отправить все перечитать, но, таки отвечу на Ваш вопрос. Хвостатые у меня в красной зоне, за смену поведения после старта игры и плюс отсутствие каких либо попыток диалога, сегодня их не было и надеюсь мой голос таки даст возможность раскрыться их ораторскому искусству, по римлянам же у меня очень много вопросов, часть из них озвучивал я, что-то спрашивала мама и ответы на эти вопросы удовлетворения нам не принесли. поэтому мы готовы поддержать голосом обе эти кандидатуры

0

46

#p399160,Афродитa написал(а):

Там эмо нет как такового, интонации различить сложно.

Ну, как объяснить, светофор мне не приглянулся, но фон от эмика пошел нормальный, я засомневался в них, кстати читаемы нормально, добавь акцента и все пойдет иначе, просто тут все лентяи на читку антуража

0

47

Сноб и Хитрец - нравится в целом с первого дня. Виден интерес и в целом как правило соглашаюсь с ним по мыслям. Поэтому в мирные.
Лилу и Корбен Даллас - Корбен начал хорошо, потом по наклонной вниз и как то вообще уже и никак. Лилу мне как раз своим поведением и эмо показалось мирной и на основе этого таки в мирные..

Мысли и Идея - Идея по заходу маф. да и в целом не видно. С Мыслями как то при общение таки по лучше, плюс первые отдали голос поэтому на вскидку могу перекинуть в мирные.

Арес и Афродита - по Афродите ей зацепки, но не могу их назвать серьезными, интерес к разговору есть что только в плюс. На данном этапе их таки не стал бы рассматривать.

Лавкрафт и Фрейд - Были, мыслей из не запомнил. Ничего не вызвали, Ни как ни в позитив, но и не в минус. Не зацепили. Поэтому откидываю тока за активность. Думаю разобрать сторону со временем будет проще.

Тетя Песя и Эмик - мало было. У Эмика вроде светофор мне норм. По крайней мере я увидел его мысли размышление что откуда. Так же наблюдал скорее мирное эмо. Поэтому пока готов откинуть

Мистер Твистер и Ива Хамон - тоже особо никакого мнение, помню что то был светофор, а что в нем и не помню, как то так проскользнул. Губка вроде с Ивой что то говорила, как понял разобрался он с ней и вроде норм. У меня по ней особо мнение и нету. Поэтому откину в сторону таки.

Баба Яга и Кощей Бессмертный - Кощей, не понравился. В целом у меня какое то с ним не до понимание, я поговорил с ним и понял что больше мне с ним говорить особо нет. Но могу допустить его мирным из-за не понимание. Но склоняюсь что таки маф.

Клеопатра и Марк Антоний - Марк, делает какие пустые вбросы и так с Клеопатрой я увидел попытку создание клина в нас с Бобом. Хоть он это и отрицает. Далее никаких таковых мыслей я у него не заметил. В целом легко рассмотрю их кандидатами.

Кошандра и Кот Леопольд - никак не запомнились. Готов поддержать только за отсутствие.

Генри Рот и Люси - аналогично с Леопольдом, тока и аватарку не вспомню.

Если кто говорит что первый день, никто ни че не должен. Я бы сказал да я согласен, но если бы игра была с ночи. А игра с дня, поэтому включаться должны сразу.

В целом довольно расплывчато выходит. Но суть думая понятна.

0

48

#p399093,Сноб написал(а):

А почему он должен ждать Клеопатру, чтобы озвучить СВОЕ мнение?

Ну просто не понимают. Мы полностью доверяем друг другу. Прежде, чем озвучить свою позицию по игре, я корректирую её под напарницу - просто зная, с чем она согласится, а с чем никогда. А играет тот, у кого больше времени на игру. В других сыгранных парах всё то же самое - один играет, второй спину ему прикрывает, лишний раз не вмешиваясь в игру. Ведь так же?  :)

0

49

#p399166,Мысли написал(а):

Ну, как объяснить, светофор мне не приглянулся, но фон от эмика пошел нормальный, я засомневался в них, кстати читаемы нормально, добавь акцента и все пойдет иначе, просто тут все лентяи на читку антуража

Ладно, скажу сразу, что у него только на правильном эмо есть шанс вырулить. Светофор вымученный у него получился, так как от него долго просили мысли.

0

50

#p399158,Афродитa написал(а):

Светофор плохой от Эмика. Ни мирных интонаций, ничего. Плюс ко всему часть фактов переврал.. Особенно по мне.)

Согласна, у них есть последний шанс нормально обелиться. Посмотрим дальше, а голос на нем оставлю..)

.

Тю, где переврал?

0

51

#p399096,Песя написал(а):

Таки вы определитесь уже,  они вам мафы или они вам мирные?  Вы сейчас серьезно или я не уловила юмора?  Если они вам мафы,  то всерьез решили,  что ваши мафы будут вешать других мафов с вами,  и даже впереди??  Ну видимо чтоб скучно им совсем не было при этом?  Ша, где тут смысл,  скажите я не вижу??

стр. 23
Не так далеко ведь послал?  :D

Отредактировано Марк Антоний (03-04-2017 17:04:59)

0

52

#p399170,Эмик написал(а):

Тю, где переврал?

Я только по себе видела, что была ложь наверняка. Если в одном случае это было, то значит, что в других местах есть.
Вывод - светофор в топку.
Что переврал, я процитировала, почитай и сравни с тем, что было.

0

53

#p399169,Афродитa написал(а):

Ладно, скажу сразу, что у него только на правильном эмо есть шанс вырулить. Светофор вымученный у него получился, так как от него долго просили мысли.

Таки вы не правы мадам, светофор составлялся с перечиткой всех участников, и обобщения общего впечатления от чтения темы ранее, я не могу утверждать, что он точный до последней буквы, то отпиской называть его не дам. это больше часа работы, а я ценю свой труд!

0

54

#p398964,Патрик написал(а):

Я вас например вообще не запомнил ни тебя, ни твою пару. Оставил голос против вас. Надеюсь это вас хоть как то стимулирует на более емкие мысли.

И я вот читаю, читаю, читаю. А запомнил только аллергию на котов

0

55

А вот те кто котов там зеленил(или ставил ближе к зелени..не запомнил кто, распишите почему

0

56

#p399150,Клеопатра написал(а):

Что я выдумываю? Что вы прицепились к моему отсутствию? Причем только моему.
Или к чему?
Повторяю вопрос. Ваше обоснование голоса скажите?

Мне твое присутствие не интересно.)

Я его давал недавно ответом Эмику. Не заметила?

0

57

#p399169,Афродитa написал(а):

Ладно, скажу сразу, что у него только на правильном эмо есть шанс вырулить. Светофор вымученный у него получился, так как от него долго просили мысли.

что-то мы не поняли, что значит скажу сразу?

0

58

#p398969,Идея написал(а):

Идеи бывают глупые и умные, озвучивать стоит лишь умные. Этому способствуют мои любимые мысли.
Афродита, милая, почему же ни о чем?(

Вы за счет Мыслей выезжать планируете? Как один из пары может вытянть обоих, так второй может и утопить.

0

59

#p399174,Эмик написал(а):

Таки вы не правы мадам, светофор составлялся с перечиткой всех участников

Не уверена, но допустим, что поверила на слово.

#p399174,Эмик написал(а):

то отпиской называть его не дам. это больше часа работы, а я ценю свой труд!

Я тоже умею ценить труд, но не вижу смысла проверять, час ли ушел. И это никак не доказать. Я готова тебя послушать. Если увижу мирность, то буду смотреть другие варианты, а пока так).

0

60

#p399089,Иви Хамон написал(а):

Лилька, очнись блин! Игра парная! Твистер тут не один! - учитывай и это тоже.

и таки ты не ответила чем остальные молчуны для тебя стали настолько лучше что ты не выделила группу - мол вот эти молчат выбираю из них, а прицепилась ровно к одному конкретному твистеру с обоснованием"молчун"?!

Эмо мирное.
Зачем ты вчера Клеопатру за какие то мучения предлагала вешать, фрёйлен?

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №124. Психи в апреле. Часть 1. Продолжение.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно