Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №124. "Психи в апреле". Часть 1


Игра №124. "Психи в апреле". Часть 1

Сообщений 31 страница 60 из 973

1

http://s4.uploads.ru/t/P8AZp.jpg

Томми Дайвер проснулся достаточно рано по меркам больницы. С его собственной точки зрения, он был обычным ребёнком, и он не совсем понимал, почему ему нельзя как остальным детям жить дома и ходить в школу. Мальчик находился в больнице уже несколько лет, как раз после знакомства с Губкой Бобом и его другом Патриком. Поскольку, они тоже переехали с ним в больницу, Томми решил, что это какая-то заразная простуда и не особо беспокоился по этому поводу.
К тому же, скучать парню не приходилось — в больницу постоянно прибывали новые пациенты, да ещё какие! Чего стоят хотя бы недавно прибывшие Клеопатра и Марк Антоний — древнеегипетская царица и какой-то её друг. Томми ещё не успел как следует познакомиться с ними, и всё жаждал подходящего момента. Он даже собрал по закоулкам своей памяти всё, что читал про Древний Египет. Информации оказалось не так много, но ему определённо помогут его старые знакомые: Арес и Афродита. Правда, они вроде бы были из Древней Греции, но это же, кажется, где-то рядом…
Правда, в последнее время начало происходить что-то странное — все пациенты вдруг начали спорить между собой, даже милые Фродо и Сэм что-то прямо сейчас кричали Бабе Яге и Кощею Бессмертному. К тому же, некоторые из его знакомых прямо просили его убить каких-то других пациентов! А иногда Томми даже понимал почему они хотят это сделать.
Поэтому Томми решил во всём разобраться. Осталось только доесть вкусную кашу на завтрак — и тогда он пойдёт в обход. Как делают это взрослые врачи. Которые почему-то не видят никаких других пациентов. Видимо, его друзья хорошо прячутся. Томми пообещал себе, что обязательно научится так же прятаться, ведь уколы были неприятными, а таблетки отвратительными на вкус…

*     *     *

Таким образом, миссис Дайвер, я вынужден вас расстроить. — доктор Джонс скорчил грустную мину и покачал головой: — Несмотря на все наши старания и прогрессивную методику лечения, душевное состояние Томаса не только не улучшается, но, я бы сказал, что расщепление личности прогрессирует. Не хочу вас расстраивать, но боюсь, что помочь Томми стать нормальным мы уже не в силах. Вам остаётся надеяться лишь на чудо.

Правила от ведущего в текущей игре:

Свернутый текст

1. Все решение оспариваются после игры или до её начала
2. Голосовать обязан каждый участник игры. Голосовать в себя нельзя. Голосовать может один из пары.Если игрок не голосует первый раз ему 2 голоса против себя, если повторно - будет выписан модкилл без раскрытия роли, но с раскрытием стороны.
3. При равенстве голосов на казни, получается мирный день (никто не повешен)
4. Игра начинается с дня ( голосования).
5. Роли игроков раскрываются не полностью. Только сторона. Игра полусветлая. Маньяк выходит, как мирный.
6.Употребление нецензурной лексики, оскорбление игроков запрещено. Наказание будет на усмотрение ГМ вплоть до исключения из игры.
7. Запрещено использование скриншотов и логов.
8. После смерти игрок не может общаться в теме.
10. Игра идет по принципу взаимного уважения и «честной игры». Качество игры зависит в первую очередь от самих игроков. Если ведущий видит что в игре применяется явное читерство, то он может выписать модкилл данному игроку или дать время ролевикам на изменение НД.
11. Вскрытия и лжевскрытия разрешены. Ночью вскрываться запрещено. СМ. пункт 10
12. Самострелы запрещены. Тактический пропуск выстрела разрешен.
13. В игре разрешены досрочные голоса  . День закрывается раньше, если все участники (Или все кроме одного, который уже не может изменить ситуацию) приписывает к голосу "досрочно".
14. Менять голос можно сколько угодно раз. Засчитывается последний голос. Редактировать голос нельзя. Новый голос- новый пост.
15. Нельзя ставить репутацию во время игры!
16.  Если хоть один игрок из пары не отметился в теме без веской причины, но прислал НД. Нд не будет принято, пока не будет хоть одно сообщение в теме за текущий день.
17. Если игроку был выписан модкилл по каким либо причинам то уже вернуться в игру и писать в теме ему будет запрещено. Вернуться в игру не получится.
18. Принимаются голоса и НД от одного игрока пары, даже при отсутствии второго.

Расклад

Свернутый текст

3 мафа ( санитара) Имеют общий выстрел и доп выстрел по роли ( комиссара и дока) один за игру. Могут стрелять два раза подряд одного и того же игрока
  Комиссар проверяющий
  Доктор- может лечить себя, не может лечить два раза подряд одного и того игрока. Одномоментные выстрелы мафии и мана в одного игрока лечит. Доп лечить не может.
Маньяк - может стрелять два раза подряд одного и того же игрока. Проверяется, как мирный. Выходит из игры, как мирный.
7 мирных психов.

Порядок ходов

Свернутый текст

1 Доп выстрел по роли
2 Лечение
3 Проверка комиссара
4 Выстрелы мафии и маньяка

Расписание
   

Свернутый текст

Игра начинается в воскресенье 2 марта. Первое голосование в понедельник 3 марта в 21-00-00. В 21-00-01 голос не принимается.
  НД присылаются в ЛС на форуме или скайп mafiozo 467 до 22-00.
  Результаты после 22-30
Далее циклично.

В психушке находятся
 

Свернутый текст

1 Губка Боб и Патрик - №20
  2 Кошандра и Кот Леопольд
  3 Сноб и Хитрец -№11
  4 Арес и Афродита - № 19
  5 Клеопатра и Марк Антоний - №1
  6 Баба Яга и Кощей Бессмертный - №5
  7 Фродо и Сэм - №22
  8 Тетя Песя и Эмик -  №6
  9 Лавкрафт и Фрейд - № 4
10 Генри Рот и Люси
11 Мысли и Идея
12 Мистер Твистер и Ива Хамон
13 Лилу и Корбен Даллас

Связь с ведущим через ЛС на форуме или в скайпе mafiozo467

Отредактировано Alisha (03-04-2017 13:52:47)

0

31

#p398163,Хитрец написал(а):

*Достал смартфон и начал снимать вертикальное видео*
Потом на ютуб выложу! Пару миллионов просмотров точно срублю.

Перед тобой живое доказательство существование богов )) Думаешь, другие в это поверят?

0

32

#p398161,Афродитa написал(а):

И все были красивые, как на подбор ))

А я тоже красивый!

#p398161,Афродитa написал(а):

Когда мы спустились сюда с Олимпа, мой муж пообещал мне, что скучно не будет )) Я предвкушаю, что будет ночью.

Гефест сам тебя сюда послал?
Второй я сказал бы: "O tempora, o mores!"
Хотя кто я такой, дабы не воспользоваться шансом? Тем более нудильщик пока не явился.
Короче, пошли ко мне?

0

33

Привет
этого достаточно?помоему нет, надо сказать еще что-то..смотри, тут стихами пишут, ай, что это под ногами?опять чей-то тапок валяется, так..привет..привет , о!точно
как дела?
что за тупой стандартный вопрос?какие дела?мы только начали..так..пойду поем..что у нас на ужин сегодня дают?опять морковную запеканку?придется снова тащить мясо с кухни, и где мои витаминки?витаминки..витаминки..
Витаминки!
что это?вырвалось видимо..держим себя в руках

0

34

#p398167,Афродитa написал(а):

Перед тобой живое доказательство существование богов

-Девка, да ты такая красава, я прям и не знаю, что с тобой делать. Срам прикрой тряпочкой, а то ходишь тут, мужиков смущаешь! (и бабка застенчиво погляделась в зеркало)

0

35

#p398167,Афродитa написал(а):

Перед тобой живое доказательство существование богов )) Думаешь, другие в это поверят?

Я вот не поверю, пока руками не пощупаю!

0

36

#p398156,Хитрец написал(а):

А ещё у тебя куча смертных мужиков было! Слушай, а чем я хуже? Давай пока того кователя нет пройдём ко мне?

Я вижу кто-то желает войны и разрухи.

0

37

#p398168,Хитрец написал(а):

А я тоже красивый!

это в каком месте, соколик?

0

38

#p398170,Бабка Яга написал(а):

-Девка, да ты такая красава, я прям и не знаю, что с тобой делать. Срам прикрой тряпочкой, а то ходишь тут, мужиков смущаешь! (и бабка застенчиво погляделась в зеркало)

Что, бабулька, ушли годы молодые, а?

0

39

#p398146,Марк Антоний написал(а):

За Рим! За  Клеопатру!! Бар-р-ра!!!

Хорошая фантазия!

0

40

#p398152,Афродитa написал(а):

Ты веришь в любовь с первого взгляда?

Какой вопрос, как часто я его встречаю и точного ответа так и нет

Отредактировано Мысли (02-04-2017 21:22:26)

0

41

#p398158,Афродитa написал(а):

Марк Антоний написал(а):

    Шо?!! Снова усё перепутал?.. Октавиана тут нет, одни только психи?

У вас я известна, как Диана, а мой супруг именуется Марсом ))) Насколько ваши отношения с Клеопатрой прочны?

Эй, местный божок наших рабов, не поминай всуе истинных богов - богов Рима! А тем паче - Венеру!!! И не стоит верить всем слухам. Я вовсе не бабник. Я не гонялся за каждой юбкой. Я вообще не разбирал - кого сгрёб, того и ... Некогда отвлекаться в походе на мелочи - маркитант, маркитантка - о стратегии думать мне надо. И чё в этом такого? Это же Рим. О, времена, о, нравы...

0

42

#p398168,Хитрец написал(а):

Хотя кто я такой, дабы не воспользоваться шансом? Тем более нудильщик пока не явился.
Короче, пошли ко мне?

Могу тебе и Снобу подобрать подходящую пару )) Поворачиваешь направо и подходишь к брюнетке, и она твоя )))

#p398171,Хитрец написал(а):

Я вот не поверю, пока руками не пощупаю!

/Подала руку/ Теперь веришь?

0

43

#p398174,Хитрец написал(а):

Что, бабулька, ушли годы молодые, а?

-Зато разум-то остался, соколик! Вот и остается сидеть у окошечка да наблюдать...

0

44

#p398164,Афродитa написал(а):

Вот страсть от истинного мужчины! Давай только не при большом числе смертых ))

Это всего лишь поцелуй.

0

45

#p398169,Мысли написал(а):

Привет
этого достаточно?помоему нет, надо сказать еще что-то..смотри, тут стихами пишут, ай, что это под ногами?опять чей-то тапок валяется, так..привет..привет , о!точно
как дела?
что за тупой стандартный вопрос?какие дела?мы только начали..так..пойду поем..что у нас на ужин сегодня дают?опять морковную запеканку?придется снова тащить мясо с кухни, и где мои витаминки?витаминки..витаминки..
Витаминки!
что это?вырвалось видимо..держим себя в руках

Говард воспрял сознанием: его внутренний голос вторил мыслям. Он ответил:
Ненене стихи - пустое. тапки лишь отвлекают, мясо ждет Ктулху.
Вслух он произнес: Где морковь?

0

46

#p398180,Apec написал(а):

Это всего лишь поцелуй.

Я знаю, к чему эти поцелуи приводят )) Ты мне еще ночью нужен. Ты мне обещал ))

Отредактировано Афродитa (02-04-2017 21:25:25)

0

47

#p398170,Бабка Яга написал(а):

-Девка, да ты такая красава, я прям и не знаю, что с тобой делать. Срам прикрой тряпочкой, а то ходишь тут, мужиков смущаешь! (и бабка застенчиво погляделась в зеркало)

зачем прикрывать..красиво же..в отличие от бабуськиных складок, да еще и рожа чумазая..не моется чтоль?
Здарова, Бабуся, хорошо выглядишь!

0

48

#p398172,Apec написал(а):

Я вижу кто-то желает войны и разрухи.

Это ты только этого и хочешь! Чуть что, кровь-кишки!
А дам кто в это время любить будет? Ну ладно, у любовницы твоей Гефест есть! А другим как быть?

0

49

#p398172,Apec написал(а):

Я вижу кто-то желает войны и разрухи

-Ни-ни-ни, мир во всем мире! (и бабка приобняла Ареса) Баньку мне истопишь или как?

0

50

#p398185,Бабка Яга написал(а):

-Ни-ни-ни, мир во всем мире! (и бабка приобняла Ареса) Баньку мне истопишь или как?

Пис-пис? в баньке?
Захихикал Говард

0

51

#p398183,Мысли написал(а):

Здарова, Бабуся, хорошо выглядишь!

-Так стараюся, милок, стараюся! Ты чей будешь-то, добрый молодец?

0

52

#p398181,Лавкрафт написал(а):

Говард воспрял сознанием: его внутренний голос вторил мыслям. Он ответил:
Ненене стихи - пустое. тапки лишь отвлекают, мясо ждет Ктулху.
Вслух он произнес: Где морковь?

Ктулху..Ктулху..с чем это едят?какая морковь??аа, запеканка же..он хочет чтобы мы отдали ему свою порцию?да вообще не жалко этой гадости
Вот, держи, морковная запеканочка, очень полезная и вкусная, я на витаминной диете
Витаминки..Витаминки..Витаминки...когда уже принесут новую порцию?

0

53

#p398184,Хитрец написал(а):

А дам кто в это время любить будет?

Война позволяет понять истинную ценность любви, поэтому я влюбилась в Ареса)..

0

54

#p398177,Марк Антоний написал(а):

О, времена, о, нравы...

ВО, а я о чём талдычу?

#p398178,Афродитa написал(а):

Могу тебе и Снобу подобрать подходящую пару )) Поворачиваешь направо и подходишь к брюнетке, и она твоя )))

Не, брюнетко то одна, а меня то двое? Давай с нами, ты же богиня любви на всех должно хватать!

#p398179,Бабка Яга написал(а):

-Зато разум-то остался, соколик! Вот и остается сидеть у окошечка да наблюдать...

А вы, бабулька, смотрю ничё-такая. Тоже гуляли по молодости? С добро-молодцами то?

0

55

#p398166,Бабка Яга написал(а):

Тиха, тиха! (бабка высунулась из-под кровати)
давайте-ка тыкнем метлой... вот, в кота

Кошандра вцепилась когтями в метлу и принялась бешено тормошить, взъерошила шерсть на спине и из ее рта раздалось утробное рычанье.

0

56

#p398140,Кот Леопольд написал(а):

хахахахахах. Психиииии. хахахаха.

не, ты слышал? ты ЭТОО слышал?

да, ладно, че в тыв самом вделе? ну психи и психи. Одним больше, одним меньше. нас рать, кстати. и Нас тоже.

Тише, Котик, тише. Громкие возгласы и хохот ведут к дополнительным процедурам. Я знаю.

0

57

20.00
Вкололи что-то приятное
Улетел

0

58

#p398186,Лавкрафт написал(а):

Пис-пис? в баньке?

Похабник! (бабка порозовела) А табе сколько годков-то, милок? Выглядишь ниче так

0

59

#p398187,Бабка Яга написал(а):

-Так стараюся, милок, стараюся! Ты чей будешь-то, добрый молодец?

старуха-то еще и слепая//ой-бяда, бяда,  молодцы мерещатся.так..снова этот тапок?да будь он неладен.
Палата номер 12, бабуль
Да чьи же это тапки-то?
Уберите , они воняют!
Ой, кажется снова вырвалось..

0

60

#p398190,Хитрец написал(а):

Не, брюнетко то одна, а меня то двое? Давай с нами, ты же богиня любви на всех должно хватать!

Прости)) Но на всех меня не хватит, поэтому я помогаю.
А у вас со Снобом одно тело, поэтому не возникай, та девушка тебя полюбит )).

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №124. "Психи в апреле". Часть 1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно