Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №124. "Психи в апреле". Часть 1


Игра №124. "Психи в апреле". Часть 1

Сообщений 1 страница 30 из 973

1

http://s4.uploads.ru/t/P8AZp.jpg

Томми Дайвер проснулся достаточно рано по меркам больницы. С его собственной точки зрения, он был обычным ребёнком, и он не совсем понимал, почему ему нельзя как остальным детям жить дома и ходить в школу. Мальчик находился в больнице уже несколько лет, как раз после знакомства с Губкой Бобом и его другом Патриком. Поскольку, они тоже переехали с ним в больницу, Томми решил, что это какая-то заразная простуда и не особо беспокоился по этому поводу.
К тому же, скучать парню не приходилось — в больницу постоянно прибывали новые пациенты, да ещё какие! Чего стоят хотя бы недавно прибывшие Клеопатра и Марк Антоний — древнеегипетская царица и какой-то её друг. Томми ещё не успел как следует познакомиться с ними, и всё жаждал подходящего момента. Он даже собрал по закоулкам своей памяти всё, что читал про Древний Египет. Информации оказалось не так много, но ему определённо помогут его старые знакомые: Арес и Афродита. Правда, они вроде бы были из Древней Греции, но это же, кажется, где-то рядом…
Правда, в последнее время начало происходить что-то странное — все пациенты вдруг начали спорить между собой, даже милые Фродо и Сэм что-то прямо сейчас кричали Бабе Яге и Кощею Бессмертному. К тому же, некоторые из его знакомых прямо просили его убить каких-то других пациентов! А иногда Томми даже понимал почему они хотят это сделать.
Поэтому Томми решил во всём разобраться. Осталось только доесть вкусную кашу на завтрак — и тогда он пойдёт в обход. Как делают это взрослые врачи. Которые почему-то не видят никаких других пациентов. Видимо, его друзья хорошо прячутся. Томми пообещал себе, что обязательно научится так же прятаться, ведь уколы были неприятными, а таблетки отвратительными на вкус…

*     *     *

Таким образом, миссис Дайвер, я вынужден вас расстроить. — доктор Джонс скорчил грустную мину и покачал головой: — Несмотря на все наши старания и прогрессивную методику лечения, душевное состояние Томаса не только не улучшается, но, я бы сказал, что расщепление личности прогрессирует. Не хочу вас расстраивать, но боюсь, что помочь Томми стать нормальным мы уже не в силах. Вам остаётся надеяться лишь на чудо.

Правила от ведущего в текущей игре:

Свернутый текст

1. Все решение оспариваются после игры или до её начала
2. Голосовать обязан каждый участник игры. Голосовать в себя нельзя. Голосовать может один из пары.Если игрок не голосует первый раз ему 2 голоса против себя, если повторно - будет выписан модкилл без раскрытия роли, но с раскрытием стороны.
3. При равенстве голосов на казни, получается мирный день (никто не повешен)
4. Игра начинается с дня ( голосования).
5. Роли игроков раскрываются не полностью. Только сторона. Игра полусветлая. Маньяк выходит, как мирный.
6.Употребление нецензурной лексики, оскорбление игроков запрещено. Наказание будет на усмотрение ГМ вплоть до исключения из игры.
7. Запрещено использование скриншотов и логов.
8. После смерти игрок не может общаться в теме.
10. Игра идет по принципу взаимного уважения и «честной игры». Качество игры зависит в первую очередь от самих игроков. Если ведущий видит что в игре применяется явное читерство, то он может выписать модкилл данному игроку или дать время ролевикам на изменение НД.
11. Вскрытия и лжевскрытия разрешены. Ночью вскрываться запрещено. СМ. пункт 10
12. Самострелы запрещены. Тактический пропуск выстрела разрешен.
13. В игре разрешены досрочные голоса  . День закрывается раньше, если все участники (Или все кроме одного, который уже не может изменить ситуацию) приписывает к голосу "досрочно".
14. Менять голос можно сколько угодно раз. Засчитывается последний голос. Редактировать голос нельзя. Новый голос- новый пост.
15. Нельзя ставить репутацию во время игры!
16.  Если хоть один игрок из пары не отметился в теме без веской причины, но прислал НД. Нд не будет принято, пока не будет хоть одно сообщение в теме за текущий день.
17. Если игроку был выписан модкилл по каким либо причинам то уже вернуться в игру и писать в теме ему будет запрещено. Вернуться в игру не получится.
18. Принимаются голоса и НД от одного игрока пары, даже при отсутствии второго.

Расклад

Свернутый текст

3 мафа ( санитара) Имеют общий выстрел и доп выстрел по роли ( комиссара и дока) один за игру. Могут стрелять два раза подряд одного и того же игрока
  Комиссар проверяющий
  Доктор- может лечить себя, не может лечить два раза подряд одного и того игрока. Одномоментные выстрелы мафии и мана в одного игрока лечит. Доп лечить не может.
Маньяк - может стрелять два раза подряд одного и того же игрока. Проверяется, как мирный. Выходит из игры, как мирный.
7 мирных психов.

Порядок ходов

Свернутый текст

1 Доп выстрел по роли
2 Лечение
3 Проверка комиссара
4 Выстрелы мафии и маньяка

Расписание
   

Свернутый текст

Игра начинается в воскресенье 2 марта. Первое голосование в понедельник 3 марта в 21-00-00. В 21-00-01 голос не принимается.
  НД присылаются в ЛС на форуме или скайп mafiozo 467 до 22-00.
  Результаты после 22-30
Далее циклично.

В психушке находятся
 

Свернутый текст

1 Губка Боб и Патрик - №20
  2 Кошандра и Кот Леопольд
  3 Сноб и Хитрец -№11
  4 Арес и Афродита - № 19
  5 Клеопатра и Марк Антоний - №1
  6 Баба Яга и Кощей Бессмертный - №5
  7 Фродо и Сэм - №22
  8 Тетя Песя и Эмик -  №6
  9 Лавкрафт и Фрейд - № 4
10 Генри Рот и Люси
11 Мысли и Идея
12 Мистер Твистер и Ива Хамон
13 Лилу и Корбен Даллас

Связь с ведущим через ЛС на форуме или в скайпе mafiozo467

Отредактировано Alisha (03-04-2017 13:52:47)

0

2

Бабка огляделася, потыкала в стены, проверила на прочность запоры на окошках...
-Хто здесь?

0

3

Тема открыта. Прошу психов на вечерние процедуры)

0

4

хахахахахах. Психиииии. хахахаха.

не, ты слышал? ты ЭТОО слышал?

да, ладно, че в тыв самом вделе? ну психи и психи. Одним больше, одним меньше. нас рать, кстати. и Нас тоже.

0

5

Моя любовь к тебе чиста,
Я просто верю в Ареса.
Тебя я не хочу терять,
Хочу тебя я обнимать.
И каждый день, и каждый час
Тебя люблю я, как сейчас.
И в эту ночь я не усну,
В твоих глазах я утону.

Всем смертным и бессмертным удачи в игре )).. http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

0

6

Даров, мужики и дамы! Ну что, зажжём как следует?

0

7

#p398142,Хитрец написал(а):

Даров, мужики и дамы! Ну что, зажжём как следует?

Как ты относишься к своему альтер-эго, милый мальчик?

0

8

#p398142,Хитрец написал(а):

Даров, мужики и дамы! Ну что, зажжём как следует?

сколько свечек у тебя? И откуда они... и не только они?! Я один вижу свет? Божественный свет! Ты видишь свет? ТЫ ВИДИШЬ ЕГО?!!

Слушай, ты психуй, да не запсихивайся.

Отстань. Я сам знаю.

0

9

#p398141,Афродитa написал(а):

Моя любовь к тебе чиста,
Я просто верю в Ареса.
Тебя я не хочу терять,
Хочу тебя я обнимать.
И каждый день, и каждый час
Тебя люблю я, как сейчас.
И в эту ночь я не усну,
В твоих глазах я утону.

Всем смертным и бессмертным удачи в игре ))..

Эй, а не стыдно при свидетелях мужу то изменять с богом войны?

0

10

За Рим! За  Клеопатру!! Бар-р-ра!!!

0

11

#p398144,Кот Леопольд написал(а):

Слушай, ты психуй, да не запсихивайся.

Котик, тебя тоже нужно лечить ))?

0

12

Бабка радостно вырулила из-за поворота на ступе
-Паааберегись!!!!!

0

13

#p398143,Афродитa написал(а):

Как ты относишься к своему альтер-эго, милый мальчик?

Зануда он! Но его с нами пока нет, так что можно подразвлечься!

0

14

#p398145,Хитрец написал(а):

Эй, а не стыдно при свидетелях мужу то изменять с богом войны?

Моим первым мужем был Гефест, но он не смог меня удержать )) Как-никак кровь отца-Зевса дает о себе знать.
И Арес является моим мужем, если ты не знал ))

0

15

Рыжая полосатая Кошандра, домашняя кошка, вышла погулять. И искать кота Леопольда.
Вот дерево, а вот дом. Говорят, там психи.

Где Леопольдик?

0

16

#p398149,Хитрец написал(а):

Зануда он! Но его с нами пока нет, так что можно подразвлечься!

Ты веришь в любовь с первого взгляда?

0

17

#p398138,Alisha написал(а):

Тема открыта. Прошу психов на вечерние процедуры)

Шо?!! Снова усё перепутал?.. Октавиана тут нет, одни только психи?

0

18

#p398147,Афродитa написал(а):

Котик, тебя тоже нужно лечить ))?

а ты санитар?  давай к нам, на обход. мы тебя чайком... отутюжим. Сама спасибо скажешь.

Не успел войти, уже на подвиги тянет? Микельанджело хренов! Казанова недоделанный!

Молчи сопляк-ляк-ляк.

0

19

#p398140,Кот Леопольд написал(а):

хахахахахах. Психиииии. хахахаха.

не, ты слышал? ты ЭТОО слышал?

да, ладно, че в тыв самом вделе? ну психи и психи. Одним больше, одним меньше. нас рать, кстати. и Нас тоже.

О, вот ты где!

0

20

#p398150,Афродитa написал(а):

Моим первым мужем был Гефест, но он не смог меня удержать )) Как-никак кровь отца-Зевса дает о себе знать.
И Арес является моим мужем, если ты не знал ))

А ещё у тебя куча смертных мужиков было! Слушай, а чем я хуже? Давай пока того кователя нет пройдём ко мне?

0

21

#p398151,Кошандра написал(а):

Рыжая полосатая Кошандра, домашняя кошка, вышла погулять. И искать кота Леопольда.
Вот дерево, а вот дом. Говорят, там психи.

Где Леопольдик?

Я тут. Давай налево. там есть че.

0

22

#p398153,Марк Антоний написал(а):

Шо?!! Снова усё перепутал?.. Октавиана тут нет, одни только психи?

У вас я известна, как Венера, а мой супруг именуется Марсом ))) Насколько ваши отношения с Клеопатрой прочны?

Отредактировано Афродитa (02-04-2017 21:21:00)

0

23

#p398141,Афродитa написал(а):

Моя любовь к тебе чиста,
Я просто верю в Ареса.
Тебя я не хочу терять,
Хочу тебя я обнимать.
И каждый день, и каждый час
Тебя люблю я, как сейчас.
И в эту ночь я не усну,
В твоих глазах я утону.

Всем смертным и бессмертным удачи в игре ))..

η δικαιότερη моя.
*Арес прижал Афродиту к себе и впился в ее губы

0

24

#p398152,Афродитa написал(а):

Ты веришь в любовь с первого взгляда?

Конечно верю! Любо любишь, либо нет!

0

25

#p398156,Хитрец написал(а):

А ещё у тебя куча смертных мужиков было!

И все были красивые, как на подбор ))

#p398156,Хитрец написал(а):

Давай пока того кователя нет пройдём ко мне?

Когда мы спустились сюда с Олимпа, мой муж пообещал мне, что скучно не будет )) Я предвкушаю, что будет ночью. http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

0

26

Клео, солнышко, выходи! Тут безопасно. Тут одни только психи. Октавиана здесь нет. Никто тебя в цепях в Рим не потащит.

0

27

#p398159,Apec написал(а):

η δικαιότερη моя.
*Арес прижал Афродиту к себе и впился в ее губы

*Достал смартфон и начал снимать вертикальное видео*
Потом на ютуб выложу! Пару миллионов просмотров точно срублю.

0

28

#p398159,Apec написал(а):

*Арес прижал Афродиту к себе и впился в ее губы

Вот страсть от истинного мужчины! Давай только не при большом числе смертых ))

0

29

Мать, две тётки и дед просто взывают к отмщению! - Так думал Говард, пытаясь распутаться в смирительной рубашке. Фантомы атаковали. Он оскалился - Ну, здравствуйте. ВСЕ. ВЫ.

0

30

Тиха, тиха! (бабка высунулась из-под кровати)
давайте-ка тыкнем метлой... вот, в кота

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №124. "Психи в апреле". Часть 1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно