Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №123: Сицилийские страсти. Тема игры №4


Игра №123: Сицилийские страсти. Тема игры №4

Сообщений 1 страница 30 из 69

1

http://s019.radikal.ru/i643/1703/12/93d5f44f622d.jpg

Правила на базе классических, но с дополнениями. Сторона вскрывается, роль нет. Вскрытия и лжевскрытия разрешены. Вскрытие за 5 минут до флажка и позже дает право всем сторонам поменять НД в течение 10 минут.

Маньяк - Спятивший с ума мирный житель, убивающий каждую ночь 1 игрока. Его задача перебить всех и остаться одному.

Мафия - 5 человек. Имеет ночной выстрел + доп. удар. (1 раз за игру мафия может выстрелить по роли комиссара, доктора или маньяка. Например, ночью отсылает ведущему НД "убить Васю-комиссара". Если Вася - комиссар, он умирает. Если нет = умирает стрелявший маф.). Побеждает перебив всех мирных и маньяка или же если в городе остается равное количество мафии и мирных.

Комиссар - НД проверка или выстрел. Маньяка видит как мирного.

Доктор - НД лечение одного игрока за одну ночь. От допвыстрела не лечит.

7 мирных жителей - Каждый мирный житель без роли имеет право на ночные действия:
1. Вендетта - выбрать имя и если выбранный убивает выбравшего - умирают оба. Выбирать можно каждую ночь. Вендетта не действует если в игре осталось 3 человека или меньше.
или
2. Уход в горы - один раз за игру мирный житель может уйти в горы, получив иммунитет от убийства на текущую ночь и от повешения на следующий день. При этом ушедший в горы лишается права на вендетту этой ночи и лишается голоса на следующий день, но обязан голосовать. О лишении голоса и о факте ухода в горы не сообщается в газете.

Голосовать обязаны все, независимо от ухода в горы, не проголосовавший умышленно получит модкилл, не проголосовавший в связи с отсутствием - два голоса против себя.

1. Маска замена на Fox мафия убита в третью ночь
2. Nejka замена на Akjen мирный повешен во второй день
3. King Eciton мирный повешен в первый день
4. Alex306 мирный убит в первую ночь
5. Игрок мирный убит в третью ночь
6. Friend мафия повешен в третий день
7. Uranium235
8. Логаш
9. Дени мафия убита в третью ночь
10. Ромашка мафия убита во вторую ночь
11. Анноушка мирная убита во вторую ночь
12. Злючка мирная убита во вторую ночь
13. Ника мафия убита в четвертую ночь
14. Нелепость мирный убит в четвертую ночь
15. NoGood мирный убит в четвертую ночь

Первая ночь:
1. Маска - Мафия
2. Nejka - Доктор - лечить NoGooda
3. King Eciton - МЖ
4. Alex306 - МЖ - вендетта Нику
5. Игрок - Комиссар - проверка Анноушки
6. Friend - Мафия
7. Uranium235 - Маньяк - убивает NoGooda
8. Логаш - МЖ - вендетта Nejka
9. Дени - Мафия - стреляет Alex306
10. Ромашка - Мафия
11. Анноушка - МЖ
12. Злючка - МЖ
13. Ника - Мафия
14. Нелепость - МЖ
15. NoGood - МЖ - вендетта King Eciton
Первая ночь: Убит мирный Alex306
Повешен мирный - King Eciton

Вторая ночь
1. Фокс - Мафия
2. Akjen - Доктор - лечить себя
5. Игрок - Комиссар - выстрел в Ромашку
6. Friend - Мафия
7. Uranium235 - Маньяк - убивает Злючку
8. Логаш - МЖ - вендетта Уран
9. Дени - Мафия -
10. Ромашка - Мафия стреляет в Анноушку и доп в Ноугуда как в комиссара
11. Анноушка - МЖ
12. Злючка - МЖ
13. Ника - Мафия
14. Нелепость - МЖ идет в горы
15. NoGood - МЖ - идет в горы
Вторая ночь:
Убиты мирная Злючка, мафия Ромашка, мирная Анноушка.
Повешен мирный - Akjen

Третья ночь
1. Фокс - Мафия
5. Игрок - Комиссар - выстрел в Дени
6. Friend - Мафия
7. Uranium235 - Маньяк - убивает Fox
8. Логаш - МЖ - вендетта Friend
9. Дени - Мафия - убивает Игрока
13. Ника - Мафия
14. Нелепость - МЖ вендетта Fox
15. NoGood - МЖ
Третья ночь: Убиты мафия Дени, мафия Fox, мирный Игрок
Повешен мафия - Friend

7. Uranium235 - Маньяк - убивает Ноугуда
8. Логаш - МЖ - вендетта Нелепость
13. Ника - Мафия убивает Нелепость
14. Нелепость - МЖ вендетта Ника
15. NoGood - МЖ вендетта Логаша
Четвертая ночь: Убиты NoGood - мирный, Нелепость - мирный, Ника - мафия
Победа маньяка.

+1

2

Причем я ощущаю, что в последний вечер слился.
И что килл Злючки меня палит по гланды.
За мафию в такой ситуации не стрелял бы вообще. Потому что на четверке вешать мафа отдать победу ману, там нужно вешать мирного и надеятся что неги друг друга перестреляют. Либо никого, на четверке есть вендетты, правда как организовать ничью непонятно.

+1

3

Уран, поздравляю с победой. Девушки спасибо за компанию. Много было что сказать, но чето не хочу. Надеюсь все сделают выводы и я в том числе. У меня все.

п с Сержу отдельное спасибо за игру.

0

4

Збылась моя мечтаhttp://s15.postimg.org/4xvmprknf/ree_La.gif
Маньячушек наконец-то выиграл да еще и Уранушечек!
Думала-маф) Из вредности-наоборот все призывал маньяка мочить. Чтобы не поверили, что маф

А самое интересное было-как народ бегал в голосовалке за Ураном. Первый раз такое видела. Даже мысль пришла-вдруг там все мафы из того   принципа невероятности?
И вообще не поняла  плановых  голосилок. Зачем? Из-за типа гор  подстава такая?

Отредактировано Буба (30-03-2017 23:20:21)

0

5

#p397763,Логаш написал(а):

Эх, ну, Уран заслужил победу.

А пошли бы вы с Ногудом вендеттой в Урана - была бы победа города.

-1

6

Кой что интересное налепила по портретам. Завтра поделюсь
Частично только мафию угадала( вообще не из логики, некогда было) а по- совсем- по -другому!!!

Отредактировано Буба (30-03-2017 23:22:48)

0

7

#p397768,Нелепость написал(а):

А пошли бы вы с Ногудом вендеттой в Урана - была бы победа города.

Да, я думал кто из вас маньяк. Уран у меня был негом на второй день, но потом помирнел, а ты вполне тянул на мана. Но моя вендетта так и не потребовалась, Ногуд выбрал меня, а я был не маном.

Я бы ещё сказал, что было бы забавно не выбери ты Вендеттой Нику. Ибо я тогда не стал бы никого выбирать, и ушёл бы сам, и была бы ничья.

0

8

#p397770,Логаш написал(а):

Да, я думал кто из вас маньяк.

Ну, твоя вендетта и не потребовалась. А вот, если бы Ногуд пришел в тред на пару минут и изменил НД на Урана, был бы хэппи энд.
Уран, с победой!
Всем спасибо за игру!
http://sd.uploads.ru/N5ieM.gif

0

9

Игрок отчудил, конечно былинно.
Мирный кулак надёжно вешает Дени, он мало того что открылся, так ещё и перевёл голосовалку на другого мирного, пусть и подозрительного.
Не, я конечно в этой игре тоже косячил, чего только мой танк в нежку стоит (ну нет, я всё ещё считаю что её тупой танк в меня не мирная игра, про провокации забыватьн е стоит),но вот такой эпик фейл допустить...

0

10

#p397769,Буба написал(а):

Кой что интересное налепила по портретам. Завтра поделюсь
Частично только мафию угадала( вообще не из логики, некогда было) а по- совсем- по -другому!!!

Отредактировано Буба (Сегодня 23:22:48)

Ты гениальна вообще! Практически всегда угадываешь весь состав негативов, остается для точности только после прогноза переставить местами мирных и немирных и будет в точку. Уже не первый раз замечаю.

0

11

#p397618,Sergey Ace написал(а):

14. Нелепость - МЖ идет в горы
15. NoGood - МЖ - идет в горы

Оказывается если бы я перекинул голос с Акжена на Дени обратно это ничего бы не поменяло.
Морально немного легче стало, я всё думал, как повернулась бы игра будь в день с Дени ничья, а не казнь Акжена.

0

12

И вот теперь фиг поймешь, кому ли давать.
Вроде анно много кого нашла, но неотправка нд вообще ради того, чтобы не зацепить кома не самый сильный ход, а ночь то я тоже оцениваю.
Игрок как ком все делал правильно, кроме атаки Акжена.
Я кома увидел, о чем курсивом ему намекал.
И я обещал найти статус Акжена за сутки. И ведь нашел же, но говорить очень не хотелось, хорошо что никто не спросил.
С нежкой правда голосил бы куда она скажет, удивлен выбору цели. Ну и снова док нежка ходит нестандартно.
Алекс рано умер, но вендетта то была в мафа в первую ночь. Так и тянет ему дать ли, потому что именно вот так должна выглядеть прикрышка кома, как игрок стремящийся не высовываться.
Это я еще не все написал, но лень побеждает.
Дени была например настолько искренняя, что я запараноил и сменил выстрел.
А без лечения Гуди я бы подозревал скорее всего его, и повис бы после успешной атаки следом, если не в процессе.

0

13

#p397770,Логаш написал(а):

Уран у меня был негом на второй день, но потом помирнел, а ты вполне тянул на мана.

Я это и имел в виду когда говорил о первом впечатлении, с недавних пор заметил, что у меня оно ого-го. Так что, вывод - мне нужно быть более уверенным в своих силах. В этой игре нашел: мирных тебя, Игрока и Алекса, мафов Дени, Фокс, Френда и Нику, маньяка Урана, в основном полагаясь на первое впечатление.

0

14

Нелепости ли вполне себе вариант.
Собственно все нашел, даже слив голоса в первый день не самый плохой мув, хотя могли бы и дени повесить, я бы точно поддержал.

0

15

В целом, считаю, что на удивление неплохо сыграл как для того кому было откровенно пофиг. http://mafiapnz.ru/forum/public/style_emoticons/default/xD.gif

0

16

#p397778,Uranium235 написал(а):

даже слив голоса в первый день не самый плохой мув

Это был отстойный мув, чисто ради смеха.

0

17

#p397778,Uranium235 написал(а):

хотя могли бы и дени повесить, я бы точно поддержал

Я начал её подозревать уже после окончательного в Ногуда.

0

18

Уран, с победой! С черным ником!  http://mafiaforum.org/Smileys/clabicons/cheer1-onion-head-emoticon.gif
И ты достал меня убивать уже. Мафией убиваешь меня мира, мана.
Маней убиваешь меня мафа, мира.
Когда уже сыграем лоб в лоб без ночных перестрелок?

Всем спасибо за игру.  http://ofigennoe.ru/F/J37.gif

+1

19

Когда ни у кого из нас не будет пушки же.
Бывало ведь так, и даже фракция одна.
Сейчас дени слишком много защищала. И тебя из всех мафов было бы сложнее всего повесить (с моей то колокольни все видны еще до казни Джестера).
Хотел оставить максимум шансов городу, если Игрок убьет таки меня (да, прогородские маньки меня преследовали, я тоже оторвусь).

Так, и маней я играл то всего ничего. Ты разве была миром в эти моменты?

Отредактировано Uranium235 (31-03-2017 00:12:02)

0

20

Грац Уран

Из города понравился Логаш больше всего по манере игры. Так же приятно что не пошел со многими ломать копья в середине игры  (что это было вообще?)

Нелепость нормально показал свою сторону

Еще пожалуй Френд порадовал, мафией у него убедительнее получилось, чем городом

0

21

#p397787,Madlena написал(а):

Так же приятно что не пошел со многими ломать копья в середине игры  (что это было вообще?)

Ты сейчас про что?

0

22

Я так понял, речь о сраче Сафа и Гуди, Гуди и Игрока, в который косвенном образом оказались замешаны Анно и Акжен.
Его суть я так и не понял, когда читал пролистывал эти посты не вглядываясь. И не хочу понимать.

0

23

Хотела помягче выразиться, но не понятно видимо, я про выяснение в середине игры кто же царь песочницы

0

24

#p397786,Uranium235 написал(а):

Когда ни у кого из нас не будет пушки же.
Бывало ведь так, и даже фракция одна.

Нет, это другое совсем.

#p397786,Uranium235 написал(а):

Сейчас дени слишком много защищала.

Я не нашла, что на нее натянуть )))

#p397786,Uranium235 написал(а):

Так, и маней я играл то всего ничего. Ты разве была миром в эти моменты?

Например сейчас. Я ни миром, ни маней, ни мафей в игре с тобой не выживаю, когда у тебя пушка xD

#p397786,Uranium235 написал(а):

И тебя из всех мафов было бы сложнее всего повесить

Приятно^^

0

25

#p397791,Madlena написал(а):

Хотела помягче выразиться, но не понятно видимо, я про выяснение в середине игры кто же царь песочницы

Ты не права, я пару раз очень резко высказался относительно стиля игры Игрока. (Не считаю резкие высказывания корректными, но те слова назад не забираю).

0

26

#p397791,Madlena написал(а):

Хотела помягче выразиться, но не понятно видимо, я про выяснение в середине игры кто же царь песочницы

Я не вкурила происходящего вообще xD

0

27

Логаш было приятно с тобой играть. Когда в реале увидимся та? правда сейчас я болею(

0

28

#p397795,Fox написал(а):

Логаш было приятно с тобой играть.

Мне тоже) В первые дни меня обмануть ты сумела, но после спасения Дени я конечно тебя бы взял в оборот)

#p397795,Fox написал(а):

Когда в реале увидимся та?

Да, когда тебе удобно) Я нынче парень свободный, гуляю когда вздумается. Пиши в личку-скайп, договоримся)

0

29

Логаш окей) ну взялся бы и взялся )))  http://ofigennoe.ru/F/J25.gif

0

30

#p397791,Madlena написал(а):

Хотела помягче выразиться, но не понятно видимо, я про выяснение в середине игры кто же царь песочницы

Ой как я себя сдерживал!

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №123: Сицилийские страсти. Тема игры №4


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно