Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №123: Сицилийские страсти. Тема игры №2


Игра №123: Сицилийские страсти. Тема игры №2

Сообщений 31 страница 60 из 917

1

http://s019.radikal.ru/i643/1703/12/93d5f44f622d.jpg

Правила на базе классических, но с дополнениями. Сторона вскрывается, роль нет. Вскрытия и лжевскрытия разрешены. Вскрытие за 5 минут до флажка и позже дает право всем сторонам поменять НД в течение 10 минут.

Маньяк - Спятивший с ума мирный житель, убивающий каждую ночь 1 игрока. Его задача перебить всех и остаться одному.

Мафия - 5 человек. Имеет ночной выстрел + доп. удар. (1 раз за игру мафия может выстрелить по роли комиссара, доктора или маньяка. Например, ночью отсылает ведущему НД "убить Васю-комиссара". Если Вася - комиссар, он умирает. Если нет = умирает стрелявший маф.). Побеждает перебив всех мирных и маньяка или же если в городе остается равное количество мафии и мирных.

Комиссар - НД проверка или выстрел. Маньяка видит как мирного.

Доктор - НД лечение одного игрока за одну ночь. От допвыстрела не лечит.

7 мирных жителей - Каждый мирный житель без роли имеет право на ночные действия:
1. Вендетта - выбрать имя и если выбранный убивает выбравшего - умирают оба. Выбирать можно каждую ночь. Вендетта не действует если в игре осталось 3 человека или меньше.
или
2. Уход в горы - один раз за игру мирный житель может уйти в горы, получив иммунитет от убийства на текущую ночь и от повешения на следующий день. При этом ушедший в горы лишается права на вендетту этой ночи и лишается голоса на следующий день, но обязан голосовать. О лишении голоса и о факте ухода в горы не сообщается в газете.

Голосовать обязаны все, независимо от ухода в горы, не проголосовавший умышленно получит модкилл, не проголосовавший в связи с отсутствием - два голоса против себя.

Играют:
1. Маска замена на Fox
2. Nejka замена на Akjen
3. King Eciton повешен в первый день
4. Alex306 убит в первую ночь
5. Игрок
6. Friend
7. Uranium235
8. Логаш
9. Дени
10. Ромашка
11. Анноушка
12. Злючка
13. Ника
14. Нелепость
15. NoGood

Каждый день до 22:00 ночь до 23:00.

skype Sergey.Ace (Помор)

Первая ночь: Убит мирный Alex306
Повешен мирный  King Eciton

0

31

#p395991,Ромашка написал(а):

я хотела понять, кому более выгодно от такого вскрытия - миру или мафу!

Ок.
Так что, поняла? Кому выгоднее?
И кто Анно?

0

32

Пытается влезть в разговор)

Думаю, что Анно скорее мир/ман, чем маф.

0

33

#p395985,Nejka написал(а):

Ноугуд, мой мирный труп тебе даст Анно мафа?

Не даст. Анно может быть и маньяком так-то. Но пока вижу её, скорее, мирной.

Если даже предположить, что ты мирная, то у меня только 35%, что Анно маф. А если она мир, которая неправильно видит твой статус?
Да и потом, мне ты не разонравилась. Вешать Логаша за вскрытие мафом... Ну, такое.

#p395985,Nejka написал(а):

Ты меня разочаровал, начал хорошо, но сдаешь позиции.

Что это значит? У меня логика не мирная? Тогда почему я:

#p395985,Nejka написал(а):

Но ты у меня мир, тут я уверена.

М?

#p395986,Nejka написал(а):

Анно слила голос. Спорила с Гудей Ромашка-Злюка - вешает меня) забавно.

За это спросим, не переживай.

0

34

#p395982,Нелепость написал(а):

Ты опять палишься. Ты не можешь знать на какой он стороне, нег он, или мир, соответственно не можешь дать оценку моим действиям. Если он нег, то поступаю я хорошо. Другими словами тебе известна его сторона.

Тут двояко.
Ты тоже не можешь знать, на какой я стороне, нег я или мир. Следовательно, твоё действие иначе как провокацией не назовёшь.
По мне так мирные дают на твою провокацию однозначные реакции — им она не нравится. Это негам пофиг, кого сливать, поэтому они проходят мимо.

0

35

#p395993,Ника написал(а):

Думаю, что Анно скорее мир/ман, чем маф.

Почему отрицаешь её причастность к мафам?

0

36

Nejka, пойдёшь вешать Ромашку?

0

37

#p395996,No Good написал(а):

Почему отрицаешь её причастность к мафам?

Не то, чтобы отрицаю.

Но вот то, что прямо с порога у меня больше вписывается не в мафа.

Мафом, я думаю, ей было бы нужно какое-то время на обсудить.

А это решение больше похоже на единоличное.

0

38

#p395998,Ника написал(а):

А это решение больше похоже на единоличное.

Какое решение? :)

Что скажешь за Ромашку? Нежку? Остальных, кого обсуждали.

0

39

#p395999,No Good написал(а):

Какое решение?

Что скажешь за Ромашку? Нежку? Остальных, кого обсуждали.

Решение назваться доком.

Да я же урывками.Ладно.
Ромашка какая-то нереальная наивность.
Нежка как-то так безаппеляционно по Логашу, что маф.

Саф меня не замечает)

Уран скорее мир, в каких-то своих построениях.

Особо нечего сказать. Народу многовато как на меня, дожить бы хотя бы до десяточки.

0

40

#p395436,friend написал(а):

Я вам так скажу, товарищи. светофоров я лепить не умею, поэтому их не будет.
У меня вопрос к Ноугуду, почему Злючка зеленая?
Я вам говорил, что Уран - обычный Уран.
Я его почитаю вдумчиво только после ночи первой-второй, когда будет ясен смысл его постов более - менее. Если доживу, разумеется.
Пока что читаю вас и вижу, что Саф осторожней всех.
Ромашка на мой взгляд для новичка неплохо держится.
Анноушка - продолжает настаивать, что доктор.
Дени - для меня лично мало.
Логаш - с теориями тоже для меня труден в общем то, хотя в чем то я согласен.
Ноугуд со светофором ну так себе. Ладно я в желтых, потому что инфы сейчас нет, но почему в Желтых Логаш?
Уран, стало быть не кандидат на повес сейчас, а скорее Маска и Ромашка, если я верно понял твою раскраску.

В общем так, если бы повес был сейчас, я бы вешал Злючку, самый непонятный для меня персонаж сейчас.

Этот вопрос Ноугуду задали все кому не лень. Выскажи свое мнение по мне, кроме того что меня надо вешать за непонятность.
Уран - обычный Уран? И смысл этой фразы - мирный или мафский этот обычный Уран.
По Анноушке больше нечего сказать кроме того что она вскрылась доком?

#p395444,Анноушка написал(а):

а мне нет.
Это оттуда же.
У неё двойные стандарты.

У кого двойные стандарты?

0

41

Мне бы в живом разговоре, я там больше интонационно че словить могу.

0

42

#p396001,Ника написал(а):

Ромашка какая-то нереальная наивность.

Вешать пойдёшь?

#p396002,Злючка написал(а):

У кого двойные стандарты?

Подозреваю, что Анно говорила о Нежке.

0

43

#p396004,No Good написал(а):

Вешать пойдёшь?

Это вы привыкли голосами раскидываться)
А я - ни поцелуя без любви(шютка)

У меня нет принципиальных возражений против ее повеса, но и голос не привыкла кидать с утра, еще день на общение.
К вечеру можем вернуться к этому разговору.

0

44

Ладно, дамы. Я буду после обеда. Чао.

0

45

#p395537,Игрок написал(а):

Злюка очень удобно за мной в Урана пристроилась

Неее, невнимательный ты. Я еще с Нежкой согласилась Урана вешать задолго до тебя.

0

46

Серж, прицепи к посту ссылки на нуль день и голосовалку, с телефона пипец как не удобно скакать туда сюда, еще предложение, может каждый день отдельным постом будет? вроде как так удобнее будет

0

47

#p395559,Ромашка написал(а):

Насчет моей новичковости - я как бы не совсем новичок в игре мафия, но то, что тут есть поход в горы, дополнительный выстрел, вендетта - все это для меня в новинку.

Для тебя в новинку то что маф может писать рассуждения по правилам?

0

48

в голосовалке конечно весело, а что если Нелепость и в паравду ком, и ее голос своеобразный маяк, хотя со стороны кома это не самый умный ход, легче было ночью отстрелить.

0

49

#p396010,Дени написал(а):

в голосовалке конечно весело, а что если Нелепость и в паравду ком, и ее голос своеобразный маяк, хотя со стороны кома это не самый умный ход, легче было ночью отстрелить.

Нелепость, вроде, парень.
А насчёт его голоса... это треш, чистой воды. В конце-концов в теме он озвучил, что проверил меня и я честный. Так что не надо искать двойное дно.

Ромашка, насчёт тебя, если бы ты подобное обоснование своим метаниям написала сразу, после моего первого вопроса, я бы может ещё поверил. Но ты тянула слишком долго, крутилась, и когда уже стало невозможно избегать вопроса, не провоцируя ещё больше подозрений, отписалась, при том так, как я "предсказал" ещё вчера до ночи.

Не понимаю, почему Анноушку ругают за голос. Ну вкинула она в Нежку, так потом и поменять можно?

0

50

Ноугуд, я тебе заметила, что Маска и я у тебя на одном уровне, ты после этого замолчал, вместо этого продолжаешь ехать на мне - на основании чего? На том, как я думаю об Анноушке. А кроме этого - есть что-нибудь?
И Нежка у тебя как-то легко переехала в желтые, сейчас практически уже красная. Я правильно понимаю?

Если ты был готов вешать Урана, то куда потом его дел?

Маска - перечитала ее. Спун. Непонятно, кто она. Как ты так четко понял, что она - маф? Ты ей не задал ни единого вопроса. Как написал БП, так сразу - маф. Как?

0

51

Ногуд с Сафом обменялись любезностями и на этом все, дальше все, Саф подождал чуть меньше часа и мнение свое сменил, Ногуд тоже кандидатуру Сафа дальше не продвигает, пробивает на повес другую кандидатуру, сам при этом за нее не голосуя.
Голоса в Логаша мне понятны, и их подряд прям 4 пошло, значит кто-то  добрасывает, а значит среди Ромашка, Саф, Нежка, Уран минимум 1 маф. поток голосов остановила Нелепость  с окончательным голосом в Ногуда, возможно связка Нелепость - Логаш.

0

52

Логаш
как думаешь, кто среди голосовавших тебя маф?

0

53

#p396014,Дени написал(а):

Логаш
как думаешь, кто среди голосовавших тебя маф?

Нежка и Ромашка - практически точно мафия. Двоих других буду рассматривать после них двоих.

0

54

#p396009,Злючка написал(а):

Для тебя в новинку то что маф может писать рассуждения по правилам?

Почему все думаешь, что я новичок? Говоря о новинке, я имела в виду технические нюансы - вендетта и т.п.
А рассуждения по правилам - это другое. Так вот мой ответ - обычно нет. Мафы обычно не пишут такое. По крайней мере, не встречала такое.

0

55

#p396015,Логаш написал(а):

Нежка и Ромашка - практически точно мафия. Двоих других буду рассматривать после них двоих.

почему голосуешь Ромашку, а не поддерживаешь Анно с Нежкой?
и еще, Анно для тебя мир?

0

56

#p396017,Дени написал(а):

почему голосуешь Ромашку, а не поддерживаешь Анно с Нежкой?
и еще, Анно для тебя мир?

Потому, что Анно проголосовала после меня?
И вчера вечером я колол Ромашку и поймал её на некоторых несостыковках, затягивании ответов на неудобные вопросы, общую отстранённость и желании "переждать напор Логаша". Учитывая что голоса можно менять проблемы перекинуть не вижу.

Анно пока что для меня не мафия. Её вскрытие доктором пока что выглядит именно как попытка притянуть на себя выстрел. Я могу ошибаться, и если за 2-3 хода её не будут трогать, или появятся хорошие аргументы против неё (кроме "она вскрылась доком"), я готов поменять своё мнение. Но пока что я считаю её не мафией и готов с нею играть.

0

57

А вместо Nejka в игру вступает Akjen. Такой вот полиндром.

0

58

#p396021,Sergey Ace написал(а):

А вместо Nejka в игру вступает Akjen. Такой вот полиндром.

Менять игрока который сильно накосячил с объяснениями в прошлый ход и в подозреваемых у доброй трети игроков?
Сейчас он будет недоумевать, почему его некоторые вешать хотят.

0

59

#p396022,Логаш написал(а):

Менять игрока который сильно накосячил с объяснениями в прошлый ход и в подозреваемых у доброй трети игроков?
Сейчас он будет недоумевать, почему его некоторые вешать хотят.

Нежка не может играть, увы.
Не один ведущий не в восторге от необходимости замен.

0

60

Ника импонирует

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №123: Сицилийские страсти. Тема игры №2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно