Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Гипер-Мафия » D&D\Ролевки\Рпг » Игра "Колизей Хаоса". Послевкусие.

Игра "Колизей Хаоса". Послевкусие.

Сообщений 211 страница 224 из 224

1

Антураж
Правила
Как поучаствовать?
Приз и необходимое количество игроков
Немного о прошлом и будущем Колизея Хаоса
Контакты
Список игроков

Таблица (список игроков, ход игры)

Игра закончилась.
Начало
День 0
День 1
День 2
День 3
День 4
День 5
День 6
День 7 (итоги)

График
Итог игры

Пост Императора (лог)

Игровая тема: Игра "Колизей Хаоса"

0

211

#p394830,Сальвия написал(а):

так заключали же союз...на старте

Между прочим сама Ромашка выше это подтвердила.

0

212

#p394831,Masini написал(а):

Если Игрок будет не против. А то вдруг он не захочет, чтоб ты ему улыбался )

Ну так естественно, чтобы никто не знал, что там я. Иначе смысла нет.

0

213

#p394838,BuglerV написал(а):

Между прочим сама Ромашка выше это подтвердила.

Я там неправильно понял о чем велся разговор. В общем, сама Ромашка подтвердила, что союз был.

0

214

#p394832,Сальвия написал(а):

кого ты убила? и кто же был крысой?

Ладно в игре эмоции были. Сейчас можно без "крыс".

0

215

#p394833,Сальвия написал(а):

кто хочет с масок пусть с масок играет,  кто хочет - с оснойв

Это вообще бред получится, в скайпе то

0

216

Не. Тут 1 альтернатива. Через ЛС форума играть. Но там кошмар будет. Я в этом убедился уже в переговорах с 2 людьми.

0

217

Значит будет меньше закулисья, больше общения в теме )

0

218

С ЛС есть еще один минус. Ведущий вообще не будет знать что происходит. Он и так то не все знал...
Хотя, как я уже говорил ему лично, меня этот глаз следящий нервирует.

+1

219

Мне в общем-то не важны переписки игроков. Правил ведения переписок нет, так что я вряд ли стал бы наказывать за что-то, сделанное в конфе.

Я прошу меня добавлять по двум причинам:
1) Последить за игрой изнутри. Т.к. я сам в Колизей не играл (и смогу поиграть не скоро), мне не до конца понятно, каково это, быть гладиатором. По одним только постам в теме и результатам НД мало что проясняется.
Наблюдая за тем, как игроки себя чувствуют: договариваются, планируют, параноят, я могу сделать определённые выводы, что изменить в игре, чтобы стало интереснее.
2) Я запланировал написать серию рассказов "Колизей Хаоса" по мотивам сыгранных партий (хотя процесс не движется), и некоторые моменты из переписок могут стать элементами сюжета, разъяснить мотивационную подоплёку персонажей. В частности, прошедшая игра не превратится в полноценную интересную историю, но некоторые моменты можно использовать в совокупности с другими играми.

Кстати, если вы что-то имеете против того, чтобы когда-нибудь стать персонажем рассказа, сообщите мне об этом ;)

0

220

#p394853,Noyl написал(а):

Т.к. я сам в Колизей не играл

Оу, это многое объясняет: ))

#p394853,Noyl написал(а):

) Я запланировал написать серию рассказов "Колизей Хаоса" по мотивам сыгранных партий (хотя процесс не движется), и некоторые моменты из переписок могут стать элементами сюжета, разъяснить мотивационную подоплёку персонажей. В частности, прошедшая игра не превратится в полноценную интересную историю, но некоторые моменты можно использовать в совокупности с другими играми.

Для этого нужна сюжетка в игре, и игра нс поле

0

221

#p394850,Masini написал(а):

Значит будет меньше закулисья, больше общения в теме )

В теме нет мотивации общаться, ибо не о чем. Для этого нужна интрига, скрытая ночь.

0

222

И ладно. Я девочка, я не хочу ничего решать

0

223

#p394822,Noyl написал(а):

Однако опыт прошедшей игры показывает, что пункт 2 стоит пропустить и сразу перейти к командной игре. Будет сложнее сходу въехать и в механику магов, и в командный сеттинг, но повторять опыт с этим беспорядочным Хаосом в режиме каждый сам за себя смысла особо нет =) Но я ещё подумаю.
Эта игра показала, что игровую тему надо разделять на 3: Основная тема, Тема для голосования и Тема для отыгрышей. Плюс желательно вынести правила и пояснения в отдельную тему; сделать междуигровое обсуждение. Ну и архив игр… Так что если я буду тут обживаться, то надо будет занять целый раздел или создать новый.
Если говорить о далеко идущих планах: основная задача на этом форуме для меня провести около пяти игр, доделать игру и найти человека/людей, чтобы проводили игру вместо меня. Больше о будущих планах поговорю после второй игры.

Отыгрыш лучше в теме основном иначе может пропасть интерес к нему.
Ну и командную да можно сразу не думаю что таковой трудности будут по механике и понимая ибо играли и сложнее.))

0

224

Кто с маски, кто с основы - фигня полная.

А вот отыгрыш в отдельной теме - неплохая идея, ибо отыгрывают не все - ведущему считать удобнее.

0

Вы здесь » Гипер-Мафия » D&D\Ролевки\Рпг » Игра "Колизей Хаоса". Послевкусие.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2020 «QuadroSystems» LLC