Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Гипер-Мафия » D&D\Ролевки\Рпг » Игра "Колизей Хаоса". Послевкусие.

Игра "Колизей Хаоса". Послевкусие.

Сообщений 31 страница 60 из 224

1

Антураж
Правила
Как поучаствовать?
Приз и необходимое количество игроков
Немного о прошлом и будущем Колизея Хаоса
Контакты
Список игроков

Таблица (список игроков, ход игры)

Игра закончилась.
Начало
День 0
День 1
День 2
День 3
День 4
День 5
День 6
День 7 (итоги)

График
Итог игры

Пост Императора (лог)

Игровая тема: Игра "Колизей Хаоса"

0

31

#p394634,BuglerV написал(а):

Я так понял, что это изюминка. Сначала тоже так думал. Но потом понял как к этому приспособиться. Именно поэтому я тебе говорю, что для любой войны нужен повод. Если есть повод - ты герой, который борется за правое дело. Если повода нет, то ты простой убийца.

Если тебя убили ты можешь заливать любую ложь против своего убийцы. И не важно кто там прав.

0

32

#p394635,Masini написал(а):

Идите в личку уже меряйтесь политическими навыками или их отсутствием

Вот делать нефиг.)

0

33

#p394633,King EcitoN написал(а):

Я и говорю что их не учел. Я этого не отрицаю.

Ошибок довольно много было.

И именно поэтому я тебе говорю, что нашу разборку нужно было оставить на 3 день. По факту на 2 день у меня тоже не было повода бить тебя. Потому что мне все говорили, что ты отказался меня бить сам. На третий день мы бы разобрались. И тот из нас, кто остался бы в живых, имел бы очень высокие шансы выиграть игру. На это я рассчитывал.

0

34

#p394637,King EcitoN написал(а):

Вот делать нефиг.)

Вот делать нефиг это переливание из пустого в порожнее по десяток кругу крутить

0

35

#p394605,King EcitoN написал(а):

Неа. Причина была ясная. Поэтому не шел следом. Другое дело что Триум решил переметнуться на другую сторону. Поэтому и следовала наиболее вероятная атака на меня, а не потому что проатачил я тебя.

Третий день было бы поздно ты был бы уже готов.

Не верно Санек, я не метался - изначально именно Баглер меня позвал что уже дало ему в изначальный плюс, второй плюс что он соотвествовал моей стратегии в игре
Я тоже считаю что рушить союз было рано.
Другими словами
меня позвал Баглер, и в тот момент когда он лечит Ромашку - та убивает его, по твоим интригам. Так что п осути я никуда и не переметался, меня позвал Баглер, вы его убили, вы порушили союз, что собсно и с подвигло меня к дальнейшим действиям.

#p394601,BuglerV написал(а):

Если грубо. После выстрела в меня вы с Ромашкой были обречены.

вот именно.
С точки зроения политики это был слишком ранний и предательский удар, что обьеденило против вас в итоге
Тристам тоже переметнулся от нас к вам, что подвело его под тот же финал.

0

36

#p394638,BuglerV написал(а):

И именно поэтому я тебе говорю, что нашу разборку нужно было оставить на 3 день. По факту на 2 день у меня тоже не было повода бить тебя. Потому что мне все говорили, что ты отказался меня бить сам. На третий день мы бы разобрались. И тот из нас, кто остался бы в живых, имел бы очень высокие шансы выиграть игру. На это я рассчитывал.

Не было у вас шансов. Ни у одного, ни у второго.

0

37

#p394628,BuglerV написал(а):

Ты сыграл очень хорошо. Но твоя личная ошибка была в просчете, что убьют Нежку. Если бы ее не убили, то я бы ставил на твою победу.

Вообще много в каких моментах можно было сыграть по другому. Но даже когда осталось 3 живых игрока у меня бы были шансы на победу, если бы хоть один  из оставшихся моих противников попытался выиграть,  а не  начал играть в какие-то свои игры. Жду мнение по игре Noyla.

0

38

#p394636,King EcitoN написал(а):

Если тебя убили ты можешь заливать любую ложь против своего убийцы. И не важно кто там прав.

Но я то заливал не ложь. :)

Весь стол знал, что я договорился с Ромашкой. Весь стол. Весь стол знал, что она предатель. С тобой сложнее, но ты тоже ушел в минус.

0

39

опять же полностью согласен

0

40

У меня потом в целом все было под контролем.)

Но я и был бы более перспективной целью. Ибо у меня было бы много золота. А у тебя слито в зелье.

0

41

#p394642,Masini написал(а):

Не отрицаю. Но утверждать это нельзя.

0

42

#p394648,BuglerV написал(а):

Не отрицаю. Но утверждать это нельзя.

Можно. Утверждаю. Никто из вас бы не выиграл

0

43

#p394644,BuglerV написал(а):

Но я то заливал не ложь.
Весь стол знал, что я договорился с Ромашкой. Весь стол. Весь стол знал, что она предатель. С тобой сложнее, но ты тоже ушел в минус.

Я не знаю что ты делал.)  Но можно врать или переворачивать легко.)

Там не предательство, там более выгодные условия были предложены по идее. Но тут смотря как смотреть, можно с разных сторон.

0

44

#p394646,King EcitoN написал(а):

У меня потом в целом все было под контролем.)

Но я и был бы более перспективной целью. Ибо у меня было бы много золота. А у тебя слито в зелье.

Если бы ты разгадал мой план и рассекретил все пои конфы, то шансов не было бы у меня.

0

45

#p394642,Masini написал(а):

Очень сомневаюсь.)

0

46

#p394650,King EcitoN написал(а):

Я не знаю что ты делал.)  Но можно врать или переворачивать легко.)

Там не предательство, там более выгодные условия были предложены по идее. Но тут смотря как смотреть, можно с разных сторон.

Нужно смотреть со стороны политики.

0

47

#p394653,King EcitoN написал(а):

Очень сомневаюсь.)

Лучше скажите, как вам шкурка неубитого медведя? ))

+1

48

#p394653,King EcitoN написал(а):

Очень сомневаюсь.)

Ну хоть в чем-то мы оба согласны.

0

49

#p394643,Tristam написал(а):

Вообще много в каких моментах можно было сыграть по другому. Но даже когда осталось 3 живых игрока у меня бы были шансы на победу, если бы хоть один  из оставшихся моих противников попытался выиграть,  а не  начал играть в какие-то свои игры.

Тут все немного сложнее,  была цель в начале разобраться с теми кто переметнулся, а потом бы уже виднее было бы. Однако провокации и обидные вещи в сторону Масини- полностью ее выбили из колеи, в итоге вышло так как вышло.
Не стоило писать про Масини то что было написано, в начале Санек ее завел, потом твой пост где падаю на колено- но смеюсь доконал, нельзя так делать конечно.
Я вообще думал что ты в атаку пойдешь что не зря рагу копил
ты в деф ушел, что в общем то немного осложнило ситуацию

0

50

#p394652,BuglerV написал(а):

Если бы ты разгадал мой план и рассекретил все пои конфы, то шансов не было бы у меня.

Никто бы не стал говорить о союзе так сразу. Хотя я об этом говорил что у меня был союз, n игрокам. После удара.
А до удара болтать о союзе никто бы не стал.

0

51

#p394652,BuglerV написал(а):

Я думаю с этим почти справилась Сальвия и Зайка, поэтому это была самая опасна конфа ;) т.е. твой план рухнул именно на этой конфе) и повторюсь, ты недооценил соперников. Лучше бы Урана оставил)))

0

52

#p394655,Masini написал(а):

Её никто не получил. Так что вы "выжили" это ни о чем не говорит ибо никто из вас не выиграл.

0

53

Игра поучительная вышла. Просто нужно разбирать ошибки, а не утверждать, что чей-то план изначально провален. Я вот уверен, что до 5 дошел бы спокойно, если бы пережил 2 ночь. А вот дальше было бы тяжко. Там был бы для меня критический момент.

0

54

Нормальная практика выявления ошибок после игры ;)

0

55

#p394644,BuglerV написал(а):

Но я то заливал не ложь.

А почему Ромашка предатель?

0

56

#p394659,King EcitoN написал(а):

Никто бы не стал говорить о союзе так сразу. Хотя я об этом говорил что у меня был союз, n игрокам. После удара.
А до удара болтать о союзе никто бы не стал.

А вот Уран мой план разгадал. Он мне в личке писал. Он нашел, что все это время Нежка была моя.

0

57

#p394668,BuglerV написал(а):

А вот Уран мой план разгадал. Он мне в личке писал. Он нашел, что все это время Нежка была моя.

Тока у Урана не было контроля стола от силы как вообще.

0

58

#p394609,BuglerV написал(а):

Мы можем долго перекидываться словами. Это бесполезно. В политической игре нужно играть по законам политики. Найди союзников, а потом бей. Ты союзников не нашел, а я нашел целую толпу.

Можно озвучить "законы политики"? Психологическое давление - это политический прием, так полагаю? Цель тогда какая?

0

59

#p394663,Nejka написал(а):

Я думаю с этим почти справилась Сальвия и Зайка, поэтому это была самая опасна конфа  т.е. твой план рухнул именно на этой конфе) и повторюсь, ты недооценил соперников. Лучше бы Урана оставил)))

Чуть-чуть переоценил.

0

60

#p394668,BuglerV написал(а):

ну ну ну, только пока ты был жив. После твоей смерти я играла своей головой )

0

Вы здесь » Гипер-Мафия » D&D\Ролевки\Рпг » Игра "Колизей Хаоса". Послевкусие.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2020 «QuadroSystems» LLC