Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Запись на игру » Запись на игру №124 "Апрельская. Хепибёздная. Парная. Маски."


Запись на игру №124 "Апрельская. Хепибёздная. Парная. Маски."

Сообщений 211 страница 222 из 222

1

Открываю эту тему сейчас, потому что с 20 по 25 буду онлайн очень очень мало. Только поздно вечером и то не факт.
НО!!

Вы можете записываться. Игра предположительно начнется 2 апреля. Классика. Светлая. Все обсуждается. Баланс по числу записавшихся.
Тема - Психушка. Поэтому можете брать ЛЮБЫЕ маски, какие вам нравятся - от мультяшек, до политиков, актеров и животных.
Мирные - психи
Мафы - мед персонал

Можете оставлять свои мысли и пожелания. А так же запись с масок. Убедительно прошу отписываться мне в скайп
mafiozo467

Кто не нашел пару, но очень хочет играть тоже пишите, что нибудь придумаем.

  1 Губка Боб и Патрик - №20
  2 Кошандра и Кот Леопольд
  3 Сноб и Хитрец -№11
  4 Арес и Афродита - № 19
  5 Клеопатра и Марк Антоний - №1
  6 Баба Яга и Кощей Бессмертный - №5
  7 Фродо и Сэм - №22
  8 Тетя Песя и Эмик -  №6
  9 Лавкрафт и Фрейд - № 4
10 Генри Рот и Люси
11 Мысли и Идея - №12
12 Лилу и Корбен Даллас -  №20
13 Мистер Твистер и Иви Хамон №13

И так, у нас 13 пар.
Классика. Полусветлая ( чтобы могли вскрываться и лжекать), то есть открывается только сторона.
3 мафа( санитара)  Имеют 1 доп за игру. Стрелять может каждый. НД принимается последнее.
Ком проверяющий 
Док - не может лечить два раза подряд. Себя лечить может
Ман - проверяется, как мирный. Выходит, как мирный.
7 мирных пациентов клиники
Игра начинается с дня ( с голосования)
Голосование до 21-00 Голоса могут менять неограниченное количество раз. Засчитывается последнее. Редактировать нельзя. При ничьей никто не выбывает
Голосовать обязан хоть один игрок из пары. Если голоса нет - 2 голоса против себя. Второй пропуск модкилл.
НД принимаю до 22-00. Так же от одного из пары.
22-30 Результаты.
Теперь можете вопросы
Добавляю.
Доп не лечится. Маньяк допом не бьется. Приоритета по выстрелам нет.
Голос в себя не принимается. Окончательные и досрочные голоса возможны.
Вскрываться ночью нельзя. Либо я дам доп время ролевикам для того, чтобы они могли изменить НД
Тактический пропуск голосования карается модкилом. Модкилл полусветлый. Раскрывается сторона.
Выстрелы тактически пропускать можно .

0

211

Бабка оглянулася, увидела говорящих на аглицком котов, старца какого-то с вонючей сигарою (тьфу, вот пакость-то), кулек с петрушкою....
-Люди добрыя, а что ж оно происходит-та?

0

212

#p398110,Песя написал(а):

Эмик, шо вы мне предъявляете будто я знаю где она, и прячу ее в комоде. Подите осмотрите комод, ее там не окажется. Ваша сахарная Циля поди уже нашла себе другого и вовсю с ним радуется жизни. Таки сыночка иди к маме- мама тебя утешит.

Вей з мир! Мама, она моя жена, мы расписались! Я штамп покажу! Люди! Что же это делается, у Вас своя фатера есть, а тут мы с Цылей обоснуемся

0

213

А бабка нашла новую комнату с мягкими стенами, бабка бодренько пошагала туда!

0

214

В палате № 20 кто будет жить!
Я пришла. Постараюсь все утрясти к 20 часам. Но у меня еще две пары не имеют имен!! Стыд и позор!! Пока они не оденутся, обуются, игру не начну.

0

215

#p398128,Бабка Яга написал(а):

А бабка нашла новую комнату с мягкими стенами, бабка бодренько пошагала туда!

Шляется Бабка где  не дозволено) По нехоженым тропинкам)

0

216

#p398130,Alisha написал(а):

Но у меня еще две пары не имеют имен!! Стыд и позор!! Пока они не оденутся, обуются, игру не начну.

Полагаю, будет честно выписать опаздывающим штраф. Почему другие из-за них должны томиться в ожидании? Это ни в какие ворота не лезет. Если по уставу больницы эксперимент начинается в 20.00 часов, значит он и должен начаться в 20.00 часов. В противном случае требую витаминку!

0

217

Кто не выбрал себе палату, я буду сама)

0

218

#p398131,Alisha написал(а):

Шляется Бабка где  не дозволено)

дык бабка ж неугомонная, даром что триста лет в обед!

#p398132,Сноб написал(а):

Полагаю, будет честно выписать опаздывающим штраф

штрафу, это ладно, я ж и сварить могу!

0

219

пошла рандомить. Не теряйтесь.

0

220

Пошла раздавать роли. Трепещите!!!)

0

221

Роли раздала. Кто не получил пишите в личку или в скайп. Тему открою в 21-00. Небольшие техпроблемы.

0

222

Игра №123. "Психи в апреле". Часть 1

Тема открыта.

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Запись на игру » Запись на игру №124 "Апрельская. Хепибёздная. Парная. Маски."


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно