Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Запись на игру » Запись на игру №124 "Апрельская. Хепибёздная. Парная. Маски."


Запись на игру №124 "Апрельская. Хепибёздная. Парная. Маски."

Сообщений 181 страница 210 из 222

1

Открываю эту тему сейчас, потому что с 20 по 25 буду онлайн очень очень мало. Только поздно вечером и то не факт.
НО!!

Вы можете записываться. Игра предположительно начнется 2 апреля. Классика. Светлая. Все обсуждается. Баланс по числу записавшихся.
Тема - Психушка. Поэтому можете брать ЛЮБЫЕ маски, какие вам нравятся - от мультяшек, до политиков, актеров и животных.
Мирные - психи
Мафы - мед персонал

Можете оставлять свои мысли и пожелания. А так же запись с масок. Убедительно прошу отписываться мне в скайп
mafiozo467

Кто не нашел пару, но очень хочет играть тоже пишите, что нибудь придумаем.

  1 Губка Боб и Патрик - №20
  2 Кошандра и Кот Леопольд
  3 Сноб и Хитрец -№11
  4 Арес и Афродита - № 19
  5 Клеопатра и Марк Антоний - №1
  6 Баба Яга и Кощей Бессмертный - №5
  7 Фродо и Сэм - №22
  8 Тетя Песя и Эмик -  №6
  9 Лавкрафт и Фрейд - № 4
10 Генри Рот и Люси
11 Мысли и Идея - №12
12 Лилу и Корбен Даллас -  №20
13 Мистер Твистер и Иви Хамон №13

И так, у нас 13 пар.
Классика. Полусветлая ( чтобы могли вскрываться и лжекать), то есть открывается только сторона.
3 мафа( санитара)  Имеют 1 доп за игру. Стрелять может каждый. НД принимается последнее.
Ком проверяющий 
Док - не может лечить два раза подряд. Себя лечить может
Ман - проверяется, как мирный. Выходит, как мирный.
7 мирных пациентов клиники
Игра начинается с дня ( с голосования)
Голосование до 21-00 Голоса могут менять неограниченное количество раз. Засчитывается последнее. Редактировать нельзя. При ничьей никто не выбывает
Голосовать обязан хоть один игрок из пары. Если голоса нет - 2 голоса против себя. Второй пропуск модкилл.
НД принимаю до 22-00. Так же от одного из пары.
22-30 Результаты.
Теперь можете вопросы
Добавляю.
Доп не лечится. Маньяк допом не бьется. Приоритета по выстрелам нет.
Голос в себя не принимается. Окончательные и досрочные голоса возможны.
Вскрываться ночью нельзя. Либо я дам доп время ролевикам для того, чтобы они могли изменить НД
Тактический пропуск голосования карается модкилом. Модкилл полусветлый. Раскрывается сторона.
Выстрелы тактически пропускать можно .

0

181

#p398092,Mr. V написал(а):

Аккаунт делался маской, а то, что маску можно использовать только один раз, не уточнял.
Могу выписаться.

можно оставить это как основу и создать маску, и все, проблема исчерпана. Алишу не будем расстраивать, ну.

0

182

Давайте будем друг к другу лояльнее. Я только утрясла все пары и расклад. Не надо ультиматумов и выписок, пожалуйста. Мистер, хотите я сделаю вам маску, если Вам вдруг сложно это сделать? Я уже сделала паре игроков.

0

183

#p398092,Mr. V написал(а):

Аккаунт делался маской, а то, что маску можно использовать только один раз, не уточнял.
Могу выписаться.

Здорово.
А почему в таком случае подмаска не вскрывалась? - это раз.
Почему в игре без масок была маска? - это два
Даже сейчас подмаска ведущей не сообщилась. - это три

Мы делали стату на новый акк, акк проходит как основной ещё раз: и в теме знакомств. Двойные акки так же запрещены.
Очевидно, что не прав в этой ситуации ты чуть более чем целиком.
После парной ещё будем разбираться с дабл-акком как я понимаю, сейчас резона нет, ты все равно останешься неизвестным, так что просьба взять маску на радость ГМ и нам, которые будут разбирать всю эту канитель позже.

0

184

#p398095,Анноушка написал(а):

Даже сейчас подмаска ведущей не сообщилась. - это три

Почему не сообщилась? Сообщилась.

0

185

Товарищи, как сторонний наблюдатель скажу вам так. В чужой монастырь со своим уставом не ходят.

===

Не нужно давать советов как считерить и нарушить правила форума.

Ада.

Отредактировано Ada Wong (02-04-2017 16:45:39)

0

186

#p398097,friend написал(а):

Не нужно давать советов как считерить.

а причем тут читерство? я ради игры говорю, ведь ради этого мы сюда и пришли. Не правда ли? А насчет читерства, все умные и знают что и как, вопрос только в совести каждого :) Не согласна, Ада?

0

187

#p398096,Alisha написал(а):

Почему не сообщилась? Сообщилась.

а, назвали, мне показалось НЕ назвали. За это извиняюсь, неверно прочла.

В любом случае, ранее это маской не вскрывалось. И это дабл-акк, который (ещё раз) запрещён.
Есть необходимость разбираться это ДО игры? или проще сделать маску, отыграть и дальше смотреть?

Ещё нюанс: все маски переводятся в группу масок, с которых нет возможности в прнципе писать. Т.е технически я сейчас должна этот акк перевести в ту группу, как заявляет её обладатель.

Пример, если не верите - любая игра в масках, там в статусе стоит: маска/маска/маска.
Поэтому давайте не идти на принципы, ещё раз повторюсь, очевидно что уже нарушения есть, дальше настаивать как минимум некрасиво.

0

188

#p398089,Анноушка написал(а):

Прости, а что значит не назвали ник игрока?
У нас ВСЕ подмаски в конце игры вскрываются, никаких инкогнито, имей в виду этот нюанс сразу. Никто не останется скрытым потому что захотелось..

Я не понимаю о чем ты. Я имела в виду, что маска нужна, чтобы не узнали игрока во время игры. Я ничего не говорила о том, чтобы не вскрывать маску после игры. Хотя, считаю, что это добровольное дело каждого. Не хочет если вскрывать подмаску, то можно и не вскрывать. Так делается на большинстве форумов. Только Мафорумка всегда открывает основной ник, но у них там так движок устроен. И теперь буду знать, что на Гипере тоже.

0

189

А еще плохо быть формалистом. Порой, очень плохо. Даже вредно для самой игры.

0

190

Ох уж эти принципы http://ofigennoe.ru/F/J11.gif

0

191

Я ни на чем не настаиваю. Считаю, что все это чрезмерно раздуто. Маску Мистеру я уже сделала.

0

192

#p398103,Alisha написал(а):

Я ни на чем не настаиваю. Считаю, что все это чрезмерно раздуто. Маску Мистеру я уже сделала.

замечательно, вопрос исчерпан.
Спасибо что разрулила :)

0

193

#p398103,Alisha написал(а):

Я ни на чем не настаиваю. Считаю, что все это чрезмерно раздуто. Маску Мистеру я уже сделала.

молодец.

0

194

Подсознательное лезет наружу...
Ату его.

0

195

#p398064,Эмик написал(а):

Я зарежу себя ножиком! Где ножики?  Вот уважаем Вас, но тьфу Вам под ноги за Ваше каменное сердце!
Мама, я убью себя совсем, но я вырвусь до нее!

Эмик, шо вы мне предъявляете будто я знаю где она, и прячу ее в комоде. Подите осмотрите комод, ее там не окажется. Ваша сахарная Циля поди уже нашла себе другого и вовсю с ним радуется жизни. Таки сыночка иди к маме- мама тебя утешит.

#p398068,Бабка Яга написал(а):

-Давай я тебя, красавчик, вторым сварю, вместе с рыбой фиш и мацой?

Я тебя так сварю, что живого места не останется, Ишь выискалась тут -  таки оставляй мацу и рибу фиш и ищите себе для варки в других местах, здесь вас не стояло.

0

196

Устроили опять неизвестно что, шумите, выражаетесь... А тут, на минуточку, человек отдыхает...

0

197

#p398111,Сноб написал(а):

Устроили опять неизвестно что, шумите, выражаетесь... А тут, на минуточку, человек отдыхает...

В себе? Или вне себя?

0

198

Отдыхать нужно праввильно. Иногда от себя, иногда в себе. Иногда ото всех. Все зависит от степени отсебятины.

0

199

#p398068,Бабка Яга написал(а):

-Какой молодец-то обходительный-мадамой назвал! Слово-то какое приятственное, заморское...
-Давай я тебя, красавчик, вторым сварю, вместе с рыбой фиш и мацой?

Отредактировано Бабка Яга (Сегодня 11:47:22)

Фрёйлен Яга имеет хороший рецепт имберлаха? Я пришлю к Вам кухарку за прописью.

0

200

Как сказал бы наш главный псих - Зигмунд которому все по ... Фрейду, все мы на 99 процентов шизофреники. Кто то больше, кто то меньше, кто то равно. А кто то - в минусе уже давно.

Так что, сходящим с ума, сходите. Только правильно. Или неправильно. Или.

0

201

#p398115,Кот Леопольд написал(а):

Как сказал бы наш главный псих - Зигмунд которому все по ... Фрейду, все мы на 99 процентов шизофреники. Кто то больше, кто то меньше, кто то равно. А кто то - в минусе уже давно.

Так что, сходящим с ума, сходите. Только правильно. Или неправильно. Или.

Приятно быть популярным у говорящих котов :)
Как ваше кискис?

0

202

#p398116,Зигмунд Фрейд написал(а):

Приятно быть популярным у говорящих котов 
Как ваше кискис?

kiss kiss? You have one proposal to me? I don't miss it. Sorry.

0

203

#p398114,Зигмунд Фрейд написал(а):

Фрёйлен Яга имеет хороший рецепт имберлаха? Я пришлю к Вам кухарку за прописью

-Ой, соколик, каких только рецептов бабушка в своей книге не назаписывала! Вот не знаю насчет кухарки, ты присылай, канечно, не особенно уповай только, что вернется она к тебе

0

204

#p398117,Кот Леопольд написал(а):

kiss kiss? You have one proposal to me? I don't miss it. Sorry

какие умные говорящие коты! да еще на аглицком шарят! надо прибрать на всякий случай!

0

205

#p398118,Бабка Яга написал(а):

-Ой, соколик, каких только рецептов бабушка в своей книге не назаписывала! Вот не знаю насчет кухарки, ты присылай, канечно, не особенно уповай только, что вернется она к тебе

Вернётся :) На подсознании Вы её отпустите.

0

206

#p398117,Кот Леопольд написал(а):

kiss kiss? You have one proposal to me? I don't miss it. Sorry.

nie, um nichts zu bereuen .

0

207

#p398112,Зигмунд Фрейд написал(а):

В себе? Или вне себя?

От вас

0

208

#p398120,Зигмунд Фрейд написал(а):

Вернётся  На подсознании Вы её отпустите.

-И нету слова у меня такова, и ведать не ведаю, и знать не знаю. А вот то, что девицы разные вечно у меня то зеркальце, то гребешок стянуть норовят, да и ышшо к тому же суп у меня недоварен - не могу я отвечтати за девицу твою.

0

209

#p398121,Зигмунд Фрейд написал(а):

nie, um nichts zu bereuen .

Ich bin wirklich machte Ihre Auftrage nicht.

0

210

Всем по Твистеру! Меняем части тела на кружках!

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Запись на игру » Запись на игру №124 "Апрельская. Хепибёздная. Парная. Маски."


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно