Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Запись на игру » Запись на игру №124 "Апрельская. Хепибёздная. Парная. Маски."


Запись на игру №124 "Апрельская. Хепибёздная. Парная. Маски."

Сообщений 151 страница 180 из 222

1

Открываю эту тему сейчас, потому что с 20 по 25 буду онлайн очень очень мало. Только поздно вечером и то не факт.
НО!!

Вы можете записываться. Игра предположительно начнется 2 апреля. Классика. Светлая. Все обсуждается. Баланс по числу записавшихся.
Тема - Психушка. Поэтому можете брать ЛЮБЫЕ маски, какие вам нравятся - от мультяшек, до политиков, актеров и животных.
Мирные - психи
Мафы - мед персонал

Можете оставлять свои мысли и пожелания. А так же запись с масок. Убедительно прошу отписываться мне в скайп
mafiozo467

Кто не нашел пару, но очень хочет играть тоже пишите, что нибудь придумаем.

  1 Губка Боб и Патрик - №20
  2 Кошандра и Кот Леопольд
  3 Сноб и Хитрец -№11
  4 Арес и Афродита - № 19
  5 Клеопатра и Марк Антоний - №1
  6 Баба Яга и Кощей Бессмертный - №5
  7 Фродо и Сэм - №22
  8 Тетя Песя и Эмик -  №6
  9 Лавкрафт и Фрейд - № 4
10 Генри Рот и Люси
11 Мысли и Идея - №12
12 Лилу и Корбен Даллас -  №20
13 Мистер Твистер и Иви Хамон №13

И так, у нас 13 пар.
Классика. Полусветлая ( чтобы могли вскрываться и лжекать), то есть открывается только сторона.
3 мафа( санитара)  Имеют 1 доп за игру. Стрелять может каждый. НД принимается последнее.
Ком проверяющий 
Док - не может лечить два раза подряд. Себя лечить может
Ман - проверяется, как мирный. Выходит, как мирный.
7 мирных пациентов клиники
Игра начинается с дня ( с голосования)
Голосование до 21-00 Голоса могут менять неограниченное количество раз. Засчитывается последнее. Редактировать нельзя. При ничьей никто не выбывает
Голосовать обязан хоть один игрок из пары. Если голоса нет - 2 голоса против себя. Второй пропуск модкилл.
НД принимаю до 22-00. Так же от одного из пары.
22-30 Результаты.
Теперь можете вопросы
Добавляю.
Доп не лечится. Маньяк допом не бьется. Приоритета по выстрелам нет.
Голос в себя не принимается. Окончательные и досрочные голоса возможны.
Вскрываться ночью нельзя. Либо я дам доп время ролевикам для того, чтобы они могли изменить НД
Тактический пропуск голосования карается модкилом. Модкилл полусветлый. Раскрывается сторона.
Выстрелы тактически пропускать можно .

0

151

Фродо и Сэм заняли палату №22

0

152

#p398055,Эмик написал(а):

Мама а где Цыля?  Мама через Вас нам нет жизни, что Вы нам счастье переехали?!

Эмик я не знаю где ваша Циля, я имела вас предупреждать за нее, но вы нанесли маме обиду. Мама была права, ваша Циля шастает сама не зная где, Эмик посмотрите за добро, может чего не досчитаемся.

0

153

-Ой, че деется, храждани! Че деется! Стены мягкие, чудЫе! Шастають эти, в белых халатах! Кто где, что почем?

0

154

#p398062,Песя написал(а):

Эмик я не знаю где ваша Циля, я имела вас предупреждать за нее, но вы нанесли маме обиду. Мама была права, ваша Циля шастает сама не зная где, Эмик посмотрите за добро, может чего не досчитаемся.

Я зарежу себя ножиком! Где ножики?  Вот уважаем Вас, но тьфу Вам под ноги за Ваше каменное сердце!
Мама, я убью себя совсем, но я вырвусь до нее!

0

155

-Хде раздают ножики? Дайте мне два! Ванька Царевич баньку не истопил, клубочек волшебный поистратил! Кащеюшка мой любимый замуж не берет!

0

156

#p398066,Бабка Яга написал(а):

-Хде раздают ножики? Дайте мне два! Ванька Царевич баньку не истопил, клубочек волшебный поистратил! Кащеюшка мой любимый замуж не берет!

Мадам, не морочьте мне то место, где спина заканчивает свое благородное название!

0

157

#p398067,Эмик написал(а):

Мадам, не морочьте мне то место, где спина заканчивает свое благородное название!

-Какой молодец-то обходительный-мадамой назвал! Слово-то какое приятственное, заморское...
-Давай я тебя, красавчик, вторым сварю, вместе с рыбой фиш и мацой?

Отредактировано Бабка Яга (02-04-2017 11:47:22)

0

158

#p398068,Бабка Яга написал(а):

-Какой молодец-то обходительный-мадамой назвал! Слово-то какое приятственное, заморское...
-Давай я тебя, красавчик, вторым сварю, вместе с рыбой фиш и мацой?

Отредактировано Бабка Яга (Сегодня 09:47:22)

Ой вей, не делайте мне беременную голову, я лучше до шмурдяка схожу

0

159

Нда-а... Баба и толстяк в легион не годятся. И с кем тут защищать царицу египетскую? Можэ к вечеру бравые хлопци подвалят. Тады усех разобъём - за Рим! за Клеопатру!!!

0

160

#p398069,Эмик написал(а):

Ой вей, не делайте мне беременную голову, я лучше до шмурдяка схожу

-Что ты, добрый молодец, как можно-то! Шмурдяк, он кто тебе, брат или сват? А так беги, беги (и бабка начала лопатить замусоленные странички в книге и зыркать на пузырьки на полочках)

0

161

#p398071,Марк Антоний написал(а):

Нда-а... Баба и толстяк в легион не годятся. И с кем тут защищать царицу египетскую? Можэ к вечеру бравые хлопци подвалят. Тады усех разобъём - за Рим! за Клеопатру!!!

-Это бабка-то не годится? А мятла моя на што? Взмахну - так одни косточки посыпятся. А царицу твою мы в кокошник нарядим и в сарафан - пусть-ка в тереме пообхаживается.

0

162

#p398071,Марк Антоний написал(а):

Нда-а... Баба и толстяк в легион не годятся. И с кем тут защищать царицу египетскую? Можэ к вечеру бравые хлопци подвалят. Тады усех разобъём - за Рим! за Клеопатру!!!

Маркуша, не бежи так шустро, а то, не дай Бог, догонишь свой инфаркт.

0

163

#p398072,Бабка Яга написал(а):

-Что ты, добрый молодец, как можно-то! Шмурдяк, он кто тебе, брат или сват? А так беги, беги (и бабка начала лопатить замусоленные странички в книге и зыркать на пузырьки на полочках)

Что Вы знали шмурдяк вещь знатная, его Фима гонит, только маме не говорите, она у нас женщина нервическая

0

164

Добрый молодец Марк, ты погодь, не поспешай, а то у меня тут лопата завалялась, я в печку горазда, соколик (и бабка радостно зажмурилась)

0

165

#p398075,Эмик написал(а):

Что Вы знали шмурдяк вещь знатная, его Фима гонит, только маме не говорите, она у нас женщина нервическая

-А облепиховка моя как же? Прям-таки скажу тебе, милок, надо пробовать для сравнению, я еще на почках еловых настаиваю, вот там знатная вещь выходит. А мамке твоей не скажем, так и быть, мы с ней один на один, как баба с бабой, посидим вечерочком, за самоварчиком, она мне все, как на духу, и выложит

0

166

Тринадцатую нам!

0

167

Палату номер 13 занял Мистер с кем-то) Интересно с кем?)

0

168

Mr. V
палату, а также другие игровые действия и все что не касается организационных вопросов - следует заявлять с маски. Желательно, чтобы было поменьше догадок кто играет, а кто нет, дабы дольше сохранялась интрига.

0

169

Ada Wong

Mr. V это и есть маска, и с ведущей все обсуждено заранее.

0

170

#p398081,Miss Evey написал(а):

Ada Wong

Mr. V это и есть маска, и с ведущей все обсуждено заранее.

Правила одинаковы для всех.

0

171

#p398082,Alex306 написал(а):

Правила одинаковы для всех.

Правила написаны ведущим. Идите и поспорьте с ведущим, но, боюсь, вы удивитесь результату.

0

172

Да что ж такое.
Давайте поспорим со мной.
Я запрещала смешанные игры. Если игры под масками, то под масками играют все.
Поднимался этот вопрос когда был набор на Шерлока.

Alisha
Просьба донести это до игроков, у нас статистика и в принципе пытаемся этот "прикол" разнобродных игр искоренить.

0

173

#p398084,Анноушка написал(а):

Да что ж такое.
Давайте поспорим со мной.
Я запрещала смешанные игры. Если игры под масками, то под маски играют все.
Поднимался этот вопрос когда был набор на Шерлока.
.

Анно, при всем уважении, я - маска. И ты об этом, кстати, в курсе.

0

174

#p398085,Mr. V написал(а):

Анно, при всем уважении, я - маска. И ты об этом, кстати, в курсе.

Две игры минимум были с этого акка, как с основы. Значит не маска. Если как маска - то нарушение, ибо маска играет в одной игре 1 раз, в играх с масками.

0

175

#p398085,Mr. V написал(а):

Анно, при всем уважении, я - маска. И ты об этом, кстати, в курсе.

У тебя это заявлено основным акком.
Создавай второй акк, который после игры перейдёт в разряд масок.
Не понимаю вечное желание кого-то выбиться из общего формата.
*закатила глаза*

Ну и, как бы, нет, не знаю. Я посмотрела, у тебя с этого акка игры в сеты без масок и даже знакомство заявлено.

0

176

Дорогие мои, я не особо слежу за тем кто под каким ником играет. Мне сказали, что это маска - Мистер и даже назвали настоящий акк игрока. Наверное , я виновата, что не перепроверила. Но какой выход сейчас? Для чего делается маска- чтобы не был узнан игрок. Если я сейчас настою и Мистер пойдет мне навстречу и сделает другую маску, то все равно уже все будут знать, кто под этой маской.

0

177

#p398088,Alisha написал(а):

Дорогие мои, я не особо слежу за тем кто под каким ником играет. Мне сказали, что это маска - Мистер и даже назвали настоящий акк игрока. Наверное , я виновата, что не перепроверила. Но какой выход сейчас? Для чего делается маска- чтобы не был узнан игрок. Если я сейчас настою и Мистер пойдет мне навстречу и сделает другую маску, то все равно уже все будут знать, кто под этой маской.

Прости, а что значит не назвали ник игрока?
У нас ВСЕ подмаски в конце игры вскрываются, никаких инкогнито, имей в виду этот нюанс сразу. Никто не останется скрытым потому что захотелось..

0

178

#p398088,Alisha написал(а):

Дорогие мои, я не особо слежу за тем кто под каким ником играет. Мне сказали, что это маска - Мистер и даже назвали настоящий акк игрока. Наверное , я виновата, что не перепроверила. Но какой выход сейчас? Для чего делается маска- чтобы не был узнан игрок. Если я сейчас настою и Мистер пойдет мне навстречу и сделает другую маску, то все равно уже все будут знать, кто под этой маской.

#p393712,Alisha написал(а):

11 Мистер и Miss Evey - №13
12 бронь
13 бронь

думаю нет проблемы создать маску.

0

179

Mr. V
Я Вас очень прошу создайте другую маску

0

180

#p398087,Анноушка написал(а):

У тебя это заявлено основным акком.
Создавай второй акк, который после игры перейдёт в разряд масок.
Не понимаю вечное желание кого-то выбиться из общего формата.

Аккаунт делался маской, а то, что маску можно использовать только один раз, не уточнял.
Могу выписаться.

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Запись на игру » Запись на игру №124 "Апрельская. Хепибёздная. Парная. Маски."


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно