Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Запись на игру » Запись на игру №124 "Апрельская. Хепибёздная. Парная. Маски."


Запись на игру №124 "Апрельская. Хепибёздная. Парная. Маски."

Сообщений 1 страница 30 из 222

1

Открываю эту тему сейчас, потому что с 20 по 25 буду онлайн очень очень мало. Только поздно вечером и то не факт.
НО!!

Вы можете записываться. Игра предположительно начнется 2 апреля. Классика. Светлая. Все обсуждается. Баланс по числу записавшихся.
Тема - Психушка. Поэтому можете брать ЛЮБЫЕ маски, какие вам нравятся - от мультяшек, до политиков, актеров и животных.
Мирные - психи
Мафы - мед персонал

Можете оставлять свои мысли и пожелания. А так же запись с масок. Убедительно прошу отписываться мне в скайп
mafiozo467

Кто не нашел пару, но очень хочет играть тоже пишите, что нибудь придумаем.

  1 Губка Боб и Патрик - №20
  2 Кошандра и Кот Леопольд
  3 Сноб и Хитрец -№11
  4 Арес и Афродита - № 19
  5 Клеопатра и Марк Антоний - №1
  6 Баба Яга и Кощей Бессмертный - №5
  7 Фродо и Сэм - №22
  8 Тетя Песя и Эмик -  №6
  9 Лавкрафт и Фрейд - № 4
10 Генри Рот и Люси
11 Мысли и Идея - №12
12 Лилу и Корбен Даллас -  №20
13 Мистер Твистер и Иви Хамон №13

И так, у нас 13 пар.
Классика. Полусветлая ( чтобы могли вскрываться и лжекать), то есть открывается только сторона.
3 мафа( санитара)  Имеют 1 доп за игру. Стрелять может каждый. НД принимается последнее.
Ком проверяющий 
Док - не может лечить два раза подряд. Себя лечить может
Ман - проверяется, как мирный. Выходит, как мирный.
7 мирных пациентов клиники
Игра начинается с дня ( с голосования)
Голосование до 21-00 Голоса могут менять неограниченное количество раз. Засчитывается последнее. Редактировать нельзя. При ничьей никто не выбывает
Голосовать обязан хоть один игрок из пары. Если голоса нет - 2 голоса против себя. Второй пропуск модкилл.
НД принимаю до 22-00. Так же от одного из пары.
22-30 Результаты.
Теперь можете вопросы
Добавляю.
Доп не лечится. Маньяк допом не бьется. Приоритета по выстрелам нет.
Голос в себя не принимается. Окончательные и досрочные голоса возможны.
Вскрываться ночью нельзя. Либо я дам доп время ролевикам для того, чтобы они могли изменить НД
Тактический пропуск голосования карается модкилом. Модкилл полусветлый. Раскрывается сторона.
Выстрелы тактически пропускать можно .

0

2

закрываю темку пока у Сержа не пройдёт набор.
Желающие - отписывайтесь Алише в личку :)

0

3

возвращаю набор!
Пишемся! :)

0

4

Дорогие мои, времени у меня уговаривать нет. Это же ДР , любимого вами Гипера!!! Быстренько собирайтесь. Хёпибездей уже у вас на носу!!!

0

5

приветики!! я бы поиграла. но мне пару нуна.http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

0

6

#p397660,Люсиль написал(а):

приветики!! я бы поиграла. но мне пару нуна.

Сделаем)) Рада тебя видеть)

0

7

Думаю, что могу дать плюшку - кто первый забьет роль того она и будет! Только роль забивать уже парой.

0

8

Объявление на набор хоть бы повесили, на игру Ноя все ещё висит хотя давно закончилась.

0

9

#p397740,Alisha написал(а):

Думаю, что могу дать плюшку - кто первый забьет роль того она и будет! Только роль забивать уже парой.

Это не совсем честно к тем кто запишется последним...и пойдет неигровуха...вот петя и вася первые в списке..они точно роль ..

Кстати роли какие вообще в игре?

0

10

Сальвия, потом перемешать просто список, да и кому то просто мж хочется быть, а какие будут роли пока неясно.

0

11

#p397749,Сальвия написал(а):

Это не совсем честно к тем кто запишется последним...и пойдет неигровуха...вот петя и вася первые в списке..они точно роль ..

Кстати роли какие вообще в игре?

Согласна. Можно из желающих  потом рендомно выбрать

То есть, если  три пары хотят быть доком - из них и выбирать. Просто я хотела вас хоть немного расшевелить)) Заманить)) А то тишина в наборе глухая(

0

12

#p397751,Enzo написал(а):

Сальвия, потом перемешать просто список, да и кому то просто мж хочется быть, а какие будут роли пока неясно.

Да, вообще-то у меня сейчас только одна пара стоит)) А все остальное- бронь. Так что вообще не понятно кто первый пришел, а кто последний) И я не буду пока писать пары)
Напишу уже в самом конце, когда набор будет закончен.

0

13

Уже 11 пар?

0

14

А можно мж забить xD

0

15

#p397740,Alisha написал(а):

Думаю, что могу дать плюшку - кто первый забьет роль того она и будет! Только роль забивать уже парой.

Не надо. Это нечестно, ибо ролей то почти нет. А примереый вкусы друг другу известны.

0

16

Пара ищу тебя! Предлагаю совместный досуг на все время игры, готова все горести и радости делить пополамhttp://lisologa.ru/uploads/fox_art/smajliki/25.gif

0

17

Привет! Пишусь. Пара имеется. http://www.torrentsmd.com/pic/smilies/popcorn.gif

0

18

#p397805,Alex306 написал(а):

Не надо. Это нечестно, ибо ролей то почти нет. А примереый вкусы друг другу известны.

Маски, причем тут вкусы?
Идея прикольная, но как показала практика, могут быть моменты, когда игрок надеялся на роль одну, а рандом зарандомил другую. Короче, лучше по старинке.

0

19

#p397820,Nejka написал(а):

Маски, причем тут вкусы?
Идея прикольная, но как показала практика, могут быть моменты, когда игрок надеялся на роль одну, а рандом зарандомил другую. Короче, лучше по старинке.

ПО старинке, так по старинке. Тем более, что нет массовых пожеланий роль выбирать.
На сейчас у нас полных 12 пар.
Помогайте мне с балансом!!

3 мафа, ком проверяющий, док, ман и 6 мирных психов. Один доп по роли за игру. Ман не проверяется и не допится. Все роли раскрываются или только сторона? В резах писать кто кого убил?

0

20

#p397827,Alisha написал(а):

ПО старинке, так по старинке. Тем более, что нет массовых пожеланий роль выбирать.
На сейчас у нас полных 12 пар.
Помогайте мне с балансом!!

3 мафа, ком проверяющий, док, ман и 6 мирных психов. Один доп по роли за игру. Ман не проверяется и не допится. Все роли раскрываются или только сторона? В резах писать кто кого убил?

по балансам это у нас Сальвия, дядя Саф и тетя Аля  http://ofigennoe.ru/F/J08.gif

0

21

Alisha, мана не меньше чем с 13-ти пар, иначе слишком быстро и непредсказуемо, кто кого убил не надо в резах. Доп тоже лишнее, потому что ком только проверяющий, если бы был стреляющий, то тогда с допом, а так как донести проверку городу не разменявшись сразу на доп, смысла нет с вскрытий.
Стандартная классика, 12 пар - 4 мафа без допа, ком, доктор и 6 мж (4 нега на 8 город).
Если на 13 пар - 3 мафа без допа, но один с блоком, маньяк, ком, доктор и 6 мж. Если сделать 4 мафа+ман (5 негов на 8 мирных), то критика для города будет уже после первой ночи при двух выстрелах в мирных, что куда вероятнее чем выстрел мана в мафа, как компенсация одному из мафов дать блок (в газете не отображается кто был блочен).
Если больше 13-ти пар добавить мафа и мж (и блок у мафии забрать).

Отредактировано Enzo (31-03-2017 13:01:44)

0

22

#p397834,Enzo написал(а):

Alisha, мана не меньше чем с 13-ти пар, иначе слишком быстро и непредсказуемо, кто кого убил не надо в резах. Доп тоже лишнее, потому что ком только проверяющий, если бы был стреляющий, то тогда с допом, а так как донести проверку городу не разменявшись сразу на доп, смысла нет с вскрытий.
Стандартная классика, 12 пар - 4 мафа без допа, ком, доктор и 6 мж (4 нега на 8 город).
Если на 13 пар - 3 мафа без допа, но один с блоком, маньяк, ком, доктор и 6 мж. Если сделать 4 мафа+ман (5 негов на 8 мирных), то критика для города будет уже после первой ночи при двух выстрелах в мирных, что куда вероятнее чем выстрел мана в мафа, как компенсация одному из мафов дать блок (в газете не отображается кто был блочен).
Если больше 13-ти пар добавить мафа и мж (и блок у мафии забрать).

Отредактировано Enzo (Сегодня 13:01:44)

Спасибо) Подождем, может еще и 13 пара появится.

0

23

12 человек - 7 честных жителей, 1 комиссар, 1 доктор, 3 мафа

0

24

#p397841,Fox написал(а):

12 человек - 7 честных жителей, 1 комиссар, 1 доктор, 3 мафа

Обычная светлая классика с доктором. Блоки, допы это уже не классика.

0

25

4 мафа и 8 мирных, это не баланс.

0

26

#p397841,Fox написал(а):

12 человек - 7 честных жителей, 1 комиссар, 1 доктор, 3 мафа

Так город может три казни подряд вешать своих и все равно выиграть, это слишком жирно, на 12 если без мана 4 мафа надо.

#p397846,Fox написал(а):

4 мафа и 8 мирных, это не баланс.

4 к 8-ми, это 30% негов с одним убийством ночным, в чем проблема?

Отредактировано Enzo (31-03-2017 14:00:42)

0

27

#p397848,Enzo написал(а):

Так город может три казни подряд вешать своих и все равно выиграть, это слишком жирно, на 12 если без мана 4 мафа надо.

Согласен.

0

28

#p397844,Fox написал(а):

Обычная светлая классика с доктором. Блоки, допы это уже не классика.

классику надо с допом

0

29

без допа плохо, если в игре и док и ком

0

30

Нормальный классический баланс 9-3 с одним комом и без всяких допов.
Как бы много городу ролей ни добавлять, 8-4 всегда будет промафским раскладом. Можно вообще на 13 человек ранги провести.

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Запись на игру » Запись на игру №124 "Апрельская. Хепибёздная. Парная. Маски."


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно