Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Гипер-Мафия » D&D\Ролевки\Рпг » Игра "Колизей Хаоса"

Игра "Колизей Хаоса"

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

1

Антураж
Правила
Как поучаствовать?
Приз и необходимое количество игроков
Немного о прошлом и будущем Колизея Хаоса
Контакты
Список игроков

Таблица (список игроков, ход игры)

Игра закончилась.
Начало
День 0
День 1
День 2
День 3
День 4
День 5
День 6
День 7 (итоги)

График
Итог игры

+4

991

#p394527,BuglerV написал(а):

Победишь в паре десятков игр с личками. Именно победишь, а не дойдешь до конца или прочее. Вот тогда будешь указывать как нужно играть, а как нет.
Такова игра. Ты либо примешь это, либо после каждой игры будешь искать виноватых.

Приму что? Твоя тактика была провальной. Это факт. Но жесткое дежавю, когда то после первой мафии, один чувак сказал мне почти то же самое. С тех было много игр и победных и провальных, но мои взгляды почти не изменились.

0

992

#p394532,Анноушка написал(а):

лучше быть как Алекс

Хоть кто то меня понимает :))

0

993

Всем спасибо за игру.

Обычно я ворчу на игры, как все плохо сыграли, и какая игра Г. Но на этот раз игра мне понравилась. Эмоционально меня встряхнула неплохо. Хотя, иногда меня прямо колбасило от негативных эмоций. Общее впечатление хорошее.

Игра была похожа на бег. Пока ты бежишь, ты думаешь, что хватит. Сейчас остановлюсь и никогда больше не побегу. Но когда ты добегаешь всю дистанцию, ты думаешь, что когда-нибудь еще повторишь.

Единственное, я не совсем согласен с правилами. Оружие и экономика не доработаны на мой взгляд.

0

994

#p394534,Alex306 написал(а):

Хоть кто то меня понимает )

потому что..

#p394533,Alex306 написал(а):

С тех было много игр и победных и провальных, но мои взгляды почти не изменились.

я тебя очень уважаю за это :)

+1

995

1. командная игра подразумевает командную игру, а не сегодня я воспользуюсь твоим щитом, а завтра кину
2. кто-то строит планы исходя из соображений как защитить свою команду, а кто то как кинуть

спорить об этом бессмысленно)

Бага, lepanto key это красивый обман) а просто обман по нарушению договоренностей к которым шли сутки и пожали руки, это грязное и неинтересно)

разбегайтесь

+2

996

всем удачи всем спасибо

0

997

#p394538,Игрок написал(а):

1. командная игра подразумевает командную игру, а не сегодня я воспользуюсь твоим щитом, а завтра кину
2. кто-то строит планы исходя из соображений как защитить свою команду, а кто то как кинуть

Бага, lepanto key это красивый обман) а просто обман по нарушению договоренностей к которым шли сутки и пожали руки, это грязное и неинтересно)

разбегайтесь

вообще я считаю, что правила должны быть четче прописаны. Вседозволенность быть не должна. Негоже сливать лички друг друга, а потом писать что то вроде "вы что не знаете куда записались?" Это глупо и неинтересно. Привет всем, кто так делал.
В остальном игра получилась и получилась неплохой.

Ну а товарищам некоторым скажу так - уважать друг друга даже в таких играх как эта все таки надо.

0

998

#p394538,Игрок написал(а):

разбегайтесь

Что ж ты такой классный то, а?  )))

0

999

Потрясли воздух своими мертвыми тушками..а теперь расходимсю http://s8.uploads.ru/t/301Vx.jpg

Игра неплохая, добавить/отнять кое-чего и норм)делать итоги полуоткрытые..т.е.не писать ходы а результат кто с чем оставить, тогда хоть общение в теме будет иметь смысл))...добавить в игре бонусы..помимо монет от императора дать возможность может еще какие-нибудь предметы?например лечилку за красивый обман.. или еще чего поинтереснее и сделать возможность желающим играть с масок(скайп тож можно зарегать для этого при желании)
Шпасибо за игру http://hs-mak.do.am/memes/ewbte.png

Продолжение Темы: => Игра "Колизей Хаоса" (2)

Отредактировано Сальвия (24-03-2017 23:49:38)

+1

1000

#p394543,Masini написал(а):

Что ж ты такой классный то, а?  )))

выходи за меня  http://hs-mak.do.am/memes/ewbte.png

Продолжение Темы: => Игра "Колизей Хаоса" (2)

0

Вы здесь » Гипер-Мафия » D&D\Ролевки\Рпг » Игра "Колизей Хаоса"

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2020 «QuadroSystems» LLC