Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №122 "EL GRAN HOTEL DE CANTALOA" Послесловие


Игра №122 "EL GRAN HOTEL DE CANTALOA" Послесловие

Сообщений 61 страница 90 из 158

1

Игра 122. Игра 122. EL GRAN HOTEL DE CANTALOA. Послесловие.

Итак. Лог.  Сразу скажу что будет гугл док. Версия для форума, слишком обьемна, поэтому будет по желанию, позже. Сейчас только такая версия.

ЛОГ ИЛИ КАК ЭТО БЫЛО

+3

61

Кстати, целый день играю на работе с тлф, видео там не открываю. И как-то уже привыкла к этому, что видео не смотрю в играх. Оказывается там подсказки были. Надо смотреть)

0

62

Не читала тут ничего. Отношения никакие выяснять не стану. Мафию люблю как взаимодействие ролей  в первую очередь,  а кто и что к кому чувствует и как это выражает-интересно только в плане поиска причин . Это не игровое, а прикладная мафия Тоже в принципе полезно-но в спецтемах

По технике  игры только добавлю

Впечатление осталось от того, как был умело поставлен маяк от кома, потом откат на лжек с подставой Алекса
Потом покупка Игрока(  понимала именно так и видела Игрока именно маньяком), чтобы удержать на критике счет и чтобы маньяком  же сокращать мафию
Была в восторге от самого действа( высший пилотаж)

Ну только Алекс и Игрок как-то поменялись ролями( незаметно)http://mafiapnz.ru/forum/public/style_emoticons/default/xD.gif Получилась в голове рокировка

0

63

#p392841,Alex306 написал(а):

Если исключить эти моменты то атмосфера была классная, не ожидал такого шкваща эмоций.

Какой испанский сериал и без эмоций. :)

#p392841,Alex306 написал(а):

Привет Недепость! Быть убитым комом это конечно эпично. Я не представляю как ты мог идти убивать меня как мафа. Пулю я ждал от Игрока: ))

Да все молодцы. В хорошем смысле. Убил бы ты Игрока, или Тристама и мафия бы вылетела со свистом. Но вышло как вышло.

#p392853,Игрок написал(а):

Че Тристама то не повесили?

Потому что игра раньше закончилась)

Отредактировано Нелепость (12-03-2017 10:53:21)

0

64

#p392855,Буба написал(а):

Не читала тут ничего. Отношения никакие выяснять не стану. Мафию люблю как взаимодействие ролей  в первую очередь,  а кто и что к кому чувствует и как это выражает-интересно только в плане поиска причин . Это не игровое, а прикладная мафия Тоже в принципе полезно-но в спецтемах

Не лукавь. Если ответила на пост Нелепости значит читала. Но если не хочешь ни к чему прислушиваться. то это твое дело конечно.

0

65

#p392858,Нелепость написал(а):

Да все молодцы. В хорошем смысле. Убил бы ты Игрока, или Тристама и мафия бы вылетела со свистом. Но вышло как вышло.

Оказывается вмешательством Бубы мы не могли повесить Тристама. Вообще плюшки эти здорово запутали голосование. И  что смешное - та Буба которая писала что не надо их использовать использовала первая) знаков препинания нет пишу одним пальцем) нувыпонели))

0

66

#p392860,Alisha написал(а):

Оказывается вмешательством Бубы мы не могли повесить Тристама. Вообще плюшки эти здорово запутали голосование. И  что смешное - та Буба которая писала что не надо их использовать использовала первая) знаков препинания нет пишу одним пальцем) нувыпонели))

А у нас Лаура лишила голоса Тристама. )

0

67

#p392848,Alisha написал(а):

Нюся. ТУ точно клон Нюси.

То есть Нюся на ТМ создала фейк Третий уровень и играла под ним в том числе, а тут она Буба. Так выходит...

0

68

#p392862,Ada Wong написал(а):

То есть Нюся на ТМ создала фейк Третий уровень и играла под ним в том числе, а тут она Буба. Так выходит...

Да. В любом случае, здесь у неё свой акк. За грехи других форумов не притянешь.

Буба
Я тебе сразу скажу, на старте, так сказать:
1. Таких выражений, носящих оскорбительный характер,  как указала Масини чтоб больше не было. Это не обсуждается.
2. Если все снова плохие, то может лыжи не едут всё-таки у одного человека, а не все неочём? Это на "задуматься", хоть я и сомневаюсь.

0

69

Алекс, записки обычно в уликовых играх. Тут газету старался подать таким образом, чтобы инфы было предостаточно. К тому же, ты тоже тоже много чего разобрал верно. Город тоже это мог сделать, но не сделал. В общем, считаю победу мафии заслуженной, а вот маньяку немного не повезло в выборе ролей для отстрела. И гостей ты зацепил в последнюю ночь.
Но если будет желание на вторую часть позже, то можно и вопрос с записками обсудить.

+1

70

#p392864,friend написал(а):

Алекс, записки обычно в уликовых играх. Тут газету старался подать таким образом, чтобы инфы было предостаточно. К тому же, ты тоже тоже много чего разобрал верно. Город тоже это мог сделать, но не сделал. В общем, считаю победу мафии заслуженной, а вот маньяку немного не повезло в выборе ролей для отстрела. И гостей ты зацепил в последнюю ночь.
Но если будет желание на вторую часть позже, то можно и вопрос с записками обсудить.

С этим никто даже не спорит. Победа мафии абсолютно заслуженная. Город во всем сам виноват, что купился, что не смог собраться, не смог договориться.
И это.... Игрок, в " покупке" нет ничего плохого. Это нормальный игровой трюк. Ты может это делал и неосознанно, но меня и Масю покупал. Но хочу еще сказать - с твоей харизмой, мы с ней покупались с огромным удовольствием)

0

71

#p392864,friend написал(а):

записки обычно в уликовых играх

тут не прав, записки часто в полноролевках, где улик нет. Но я не спец.

0

72

#p392867,Alisha написал(а):

тут не прав, записки часто в полноролевках, где улик нет. Но я не спец.

возможно, но я больше в уликовых видел.

0

73

Анноушка
вы знаете, я опять повторюсь. Проблема всегда в себе. У кого-то виновата какая-то Нюся или где-то какой-уровень куда-то упал. Все это для того, чтобы самому себе сказать:-он плохой, а  я еще ничего себе так( в сравнении)
Человек приходит в игры-чтобы играть, а получает  атмосферу, в которой ему выживать приходится. Это все удовольствие от игры сводит на нет.
И подключается к этому массовому развлечению человека 3-5. И я уверена, что они одни и те же, и везде это их постоянная проблема Кого-то сделать виноватым, чтобы успокоить тревогу от собственной беспомощности.

Алише не нравится непонятный пост? Ну не обязательно бегать за персом всю игру и кричать про это 15 раз. Он же понятнее не станет

Масини постит картинки с глазками в кучу? Правильно, это ее мозг ей говорит:- Вот что с тобой происходит. Это ты и есть! И ее же  дискомфорт усиливается. И она провоцирует до того, что добивается результата, а потом идет и жалуется

Моя ошибка была в том( нет желания собирать эту грязь сейчас и ворошить), что надо было сразу реагировать вслух на каждую провокацию кнопочкой жалобы А если и это бы не помогло, просто выйти из игры.

0

74

Буба
Это лирика. Призывать других "начать с себя" может человек сам использующий этот приём.
Понимаешь к чему я? Понимаешь. Хоть и не признаешь.
На сём, со мной аудиенция закончена. По поводу оскорблений, предупреждение я тебе дала.

0

75

Буба, ты не читала партию. Половину так точно. Ты не читала, что я тебя считаю мирной. Ты вязала за основу флудодень, где я отметила твой список игроков с плюсами за бесполезный, решила, что я считаю тебя мафом и хочу повесить. Хотя я считай одна стояла за тебя горой. И понеслась:

У дам-с отсутствует логика
Наивняк блонд мир
Город из-за твоей глупости может проиграть
Эмо не в равновесии у нее 
Масини даже не разбирает газету. На * она , они и так знают, кто куда стрелял...
Масини, коленками сдавала экзамен по алгебре... ну скажи честно

Это тебя так спровоцировали? Бедная несчастная.

И это я только про себя. Про Трубодуру отдельный разговор. Ты никого не слышишь, мимо тебя проходят просьбы, что человеку это неприятно

Отредактировано Masini (12-03-2017 12:12:16)

0

76

#p392872,Буба написал(а):

Анноушка
вы знаете, я опять повторюсь. Проблема всегда в себе. У кого-то виновата какая-то Нюся или где-то какой-уровень куда-то упал. Все это для того, чтобы самому себе сказать:-он плохой, а  я еще ничего себе так( в сравнении)
Человек приходит в игры-чтобы играть, а получает  атмосферу, в которой ему выживать приходится. Это все удовольствие от игры сводит на нет.
И подключается к этому массовому развлечению человека 3-5. И я уверена, что они одни и те же, и везде это их постоянная проблема Кого-то сделать виноватым, чтобы успокоить тревогу от собственной беспомощности.

Алише не нравится непонятный пост? Ну не обязательно бегать за персом всю игру и кричать про это 15 раз. Он же понятнее не станет

Масини постит картинки с глазками в кучу? Правильно, это ее мозг ей говорит:- Вот что с тобой происходит. Это ты и есть! И ее же  дискомфорт усиливается. И она провоцирует до того, что добивается результата, а потом идет и жалуется

Моя ошибка была в том( нет желания собирать эту грязь сейчас и ворошить), что надо было сразу реагировать вслух на каждую провокацию кнопочкой жалобы А если и это бы не помогло, просто выйти из игры.

Вот ты же сейчас пишешь нормально. Значит можешь. Пусть я не согласна во вмногом с тобой, но я хотя бы понимаю, ЧТО ты хочешь сказать. Зачем тогда заставлять других игроков бегать за тобой и просить, чтобы было понятно? Ты это спецом делаешь, чтобы потом сказать - это ваши проблемы? Ты сама говоришь о комфорте в игре, так почему ты создаешь этот дискомфорт? Ты сама его и создаешь. Неужели не понимаешь?
Наверное это не просто - бороться с собой - писать так, чтобы тебя понимали. Но без этого с тобой просто перестанут играть. Или будут брать в игры, как мясо, которое никто не читает, но которое можно слить в первый день/ночь без ущерба для игры. Ты этого добиваешься? Ведь у тебя есть дельные мысли, так почему же не поучиться доносить их до игроков?

0

77

Masini
Alisha

Вам нужно не реагировать. Мася, ты видела  это всё "в действе".
Оставьте. Не стоит нервов. На то и расчёт.
Главное что игра в итоге принесла позитивные эмоции ^^

0

78

Анноушка маучу )

0

79

#p392876,Анноушка написал(а):

Masini
Alisha

Вам нужно не реагировать. Мася, ты видела  это всё "в действе".
Оставьте. Не стоит нервов. На то и расчёт.
Главное что игра в итоге принесла позитивные эмоции

Не, игра получилась отличная. Одна из немногих, когда проигрыш сильному и харизматичному противнику не принес горечи и разочарования. Просто хотелось бы найти взаимопонимания с Бубой. Потому, что на его отсутствии мы можно сказать и проиграли, ну % на 50. Правильно пишет Масини, что она нашла нас мафками по нуль дню и несла это в себе до конца игры. Не слушая и не взаимодействуя, даже тогда когда я открыто говорила, что считаю ее мирной провой. Что делает в этом случае игрок? Идет на взаимодействие. А вот его -то я и не добилась от нее. Вот это та ложка дегтя.

0

80

http://sg.uploads.ru/ZoHA7.gif

0

81

#p392841,Alex306 написал(а):

Всем спасибо за игру ! Френду отдельное.
По балансу, Фред если игра без вскрышек то д.б. записки. В городе вообще не было инфы, при хорошо укомплектовенных мафах.
По игре. Начало слегка не задалось, не переношу переходы в игре на личку и жесткую неигровуху. Тут я первый раз нарушил сври принципы и убивал трубодур как личность. Что при четырех мафах конечно большая ошибка. Про бубу я вообще молчу, читать бросил ее сразу и просто сочувствовал городу. Если исключить эти моменты то атмосфера была классная, не ожидал такого шкваща эмоций. Пглетел к чертк весь режим, тут огромное спасибо Игроку, Алише и конечно же Масини( считая Алишу негом, я вообще думал,  что Мася бьется за город в одиночку). Отдельно отмечу Ромашку, хорошая игра на чужой площадке. Прости если я тебя обидел, мысли у тебя реально были дельные.
Привет Недепость! Быть убитым комом это конечно эпично. Я не представляю как ты мог идти убивать меня как мафа. Пулю я ждал от Игрока: )) расчет был только на то, что я ему то же нужен. Ну тут мой косяк, риск не всегда благородное дело. Самое прикольное, что ниразу ни попались гости на кровавый: )
Еще раз всем спасибо за игру! И за подаренные эмоции.

Спасибо, Алекс! ))
Да, про атмосферу и эмоции - тут я полностью согласна. :)

Про Трубодур. Этого игрока я встретила несколько лет назад, и редко, но пересекаюсь с в партиях. Тут могу сказать только одно - она очень сильный игрок, читает всех практически как открытую книгу. Что-то случилось во время этой партии, и вот вышло именно так. Думаю, она этого не планировала. Но я не знаю на самом деле, просто такие у меня мысли. Просто я знаю этого игрока, играла пару раз достаточно плотно.
Буба... да, она прикольная. Читала ее посты, но не понимала) Здорово помогла проверка.

0

82

Ромашка, я случайно минус тебе поставила

Мне Трубодур очень хорошо заходила. И очень мне нравилась. Не знаю, чо на нее взъелись

0

83

Игрой я остался доволен,меня никто не обижал,и я надеюсь никого не напряг, думаю и отыграл я не так уж и плохо. Спасибо гму, спасибо напарникам. В конце ,после казни Юки , думал что маньяк затащит, и очень удивился, что игра закончилась нашей победой за 3 ночи.Если будет 2 часть и позовете думаю сыграю еще тут.

+3

84

#p392883,Tristam написал(а):

Игрой я остался доволен,меня никто не обижал,и я надеюсь никого не напряг, думаю и отыграл я не так уж и плохо. Спасибо гму, спасибо напарникам. В конце ,после казни Юки , думал что маньяк затащит, и очень удивился, что игра закончилась нашей победой за 3 ночи.Если будет 2 часть и позовете думаю сыграю еще тут.

Все хорошо. Активности бы побольше )

0

85

Tristam
заглядывай ещё))
неожиданный сюрпрайз)

0

86

Походовка

Ночь 0

Город
Нелепость (Тереса) - проверяет Нежку (провал, блок, блок пассивок)
Ромашка (Алисия) - проверить роль Бубы (успех, Буба - Диего)
Трубодур (София) - Блочить Нелепость (успех,убита)
Масини (Альфред) - Одарить голосом Алекс306 (успех, голос Алекса удвоен)
Алиша (Андрес) - искать мать в Ромашке (неуспешно, мать мертва)
Юка (Хулио) - поставить метку Нелепости, если тот убивает (Нелепость не убивал, метка не поставлена)
Буба (Диего) - украсть голос у Алекс306 (провал, блок, блок пассивок)
Нежка (Анхела) - защитить Масини (успех, не понадобилось, убита)

Мафия
Тристам (Элиса) - убить Нежку (Анхела) пробивным выстрелом (успех)
Саф (Айяла) - следит за Нелепостью (успех, не понадобилось, не убивал)
Игрок (Эрнандо) - блочить Бубу  (успех)
Красса (Лаура) - найти своих в Алексе 306 (неуспешно, Алекс не мафия)

Маньяк
Алекс (Хавьер) кроваво убить Трубадур (София) - успешно, гостей не было.

День 1.
У Алекса сбита защита, никто не повешен.

Ночь 1

Город

Нелепость (Тереса) - проверить Алекса (успех, Алекс из Аларконов)
Ромашка (Алисия) - узнать гостей Нелепости (к Нелепости приходил Саф, (трупам не сообщается), убита)
Масини (Альфред) - Одарить голосом Нелепость (провал, блок, блок пассивок)
Алиша (Андрес) - осталась без НД, ибо мать умерла.
Юка (Хулио) - пропуск НД, предупреждение.
Буба (Диего) - украсть голос у Игрока и просвоить себе (успешно)

Мафия

Тристам (Элиса) - убить Ромашку (Алисия) обычным выстрелом (успех)
Саф (Айяла) - следит за Нелепостью (успех, не понадобилось, не убивал,(трупам не сообщается) убит сам)
Игрок (Эрнандо) - блочить Масини  (успех)
Красса (Лаура) - 1) найти своих в Игроке (успешно, происходит знакомство)
                          2) блокировать голос (четная ночь по счету) Тристама (успешно)

Маньяк

Алекс (Хавьер) - кроваво убить Сафа (успех, гостей нет)

День 2
Повешена Юка (Хулио), о чем намек в газете

Ночь 2

Город

Нелепость (Тереса) - проверить Алишу, за минуту до конца смена на убийство Алекса306 (успех, Алекс убит! из Аларконов!)
Масини (Альфред) - Одарить голосом Алишу (провал, блок НД, (не сообщается трупам о блоке), убита)
Алиша (Андрес) - осталась без НД, ибо мать умерла, блокирована, убита.
Буба (Диего) - украсть голос у Масини и присвоить себе (успешно, сбита защита от покушения)

Мафия

Тристам (Элиса) - убить Бубы (Диего) обычным выстрелом (провал, у Бубы есть защита, сбита)
Игрок (Эрнандо) - блочить Алишу  (успех)
Шаман (Лаура) - блокировать НД (нечетная ночь по счету) Масини (успешно)

Маньяк

Алекс (Хавьер) - кроваво убить Алишу (успех, гости - Масини и Игрок - рандом=Масини;Игрок блокер, итог - убита Алиша и Масини, убит сам)

Итог игры: Победа мафии - Тристам, Игрок, Саф (посмертно), Красса/ Шаман.

0

87

Добавлена походовка сюда и в стартпост темы 3.

+2

88

3 кровавых у мана и 2 ночи подряд слежка мафии за одним и тем же игроком это конечно дичь. Собственно поэтому и не стрелял... В сиквеле пофикси.

Отредактировано Нелепость (12-03-2017 14:56:32)

0

89

#p392882,Masini написал(а):

Ромашка, я случайно минус тебе поставила

Жаль, я расстроилась. Если бы за дело - я бы поняла, а когда случайно...

0

90

#p392890,Нелепость написал(а):

3 кровавых у мана и 2 ночи подряд слежка мафии за одним и тем же игроком это конечно дичь. Собственно поэтому и не стрелял...

Отредактировано Нелепость (Сегодня 14:40:40)

И не говори )))

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №122 "EL GRAN HOTEL DE CANTALOA" Послесловие


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно