Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №122 "EL GRAN HOTEL DE CANTALOA" Послесловие


Игра №122 "EL GRAN HOTEL DE CANTALOA" Послесловие

Сообщений 31 страница 60 из 158

1

Игра 122. Игра 122. EL GRAN HOTEL DE CANTALOA. Послесловие.

Итак. Лог.  Сразу скажу что будет гугл док. Версия для форума, слишком обьемна, поэтому будет по желанию, позже. Сейчас только такая версия.

ЛОГ ИЛИ КАК ЭТО БЫЛО

+3

31

#p392817,Masini написал(а):

У меня тонкая душевная организация )

виртколенки сделали свое дело)))

0

32

#p392816,Masini написал(а):

Ну да, она же тебе не говорила, что ты сдавал экзамены через постель, не называла тебя глупым, ограниченным и проч

Может быть спровоцировали, я ж не в курсе.
В этой игре вон сколько нелестных слов прозвучало в её адрес.
Так нельзя, всякому терпению есть предел, имхо.
Лично мне было комфортно с ней играть, я то и дело умилялся ею.

Отредактировано Нелепость (12-03-2017 01:05:20)

0

33

#p392819,Игрок написал(а):

виртколенки сделали свое дело)))

Тебе сделали ) А мне все испортили )

0

34

#p392820,Нелепость написал(а):

Может быть спровоцировали, я ж не в курсе.
В этой игре вон сколько нелестных слов прозвучало в её адрес.
Так нельзя, всякому терпению есть предел, имхо.

Да никто ее не провоцировал. Она мне просто так всю игру хамила. Потому что партию не читала и несла дичь про то, что я её величество мафом тащу

0

35

В общем еще раз всем спасибо. Словила кайфушечку.

Отдельное Френду за поддержку и Игроку за приятные моменты )

0

36

#p392820,Нелепость написал(а):

Лично мне было комфортно с ней играть, я то и дело умилялся ею.)

Рыбак рыбака

Я ТУ опознала на момент регистрации в этой игре, узнаваемый стиль. Но саму игру почти не читала. Но тем не менее не думаю что слова "эмки" и "трубодура" сделали игру комфортной для многих игроков. Хотелось бы повысить этику игры.

0

37

Итак. Лог. Сразу скажу что будет гугл док. Версия для форума, слишком обьемна, поэтому будет по желанию, позже. Сейчас только такая версия.

ЛОГ ИЛИ КАК ЭТО БЫЛО

0

38

#p392826,Madlena написал(а):

Рыбак рыбака

Я ТУ опознала на момент регистрации в этой игре, узнаваемый стиль. Но саму игру почти не читала. Но тем не менее не думаю что слова "эмки" и "трубодура" сделали игру комфортной для многих игроков. Хотелось бы повысить этику игры.

Да если бы там только эмки были. Я просто по этому слову убедилась, что это она )

0

39

#p392827,friend написал(а):

Итак. Лог.  Сразу скажу что будет гугл док. Версия для форума, слишком обьемна, поэтому будет по желанию, позже. Сейчас только такая версия.
ЛОГ ИЛИ КАК ЭТО БЫЛО

Твою мать. Третью игру подряд я сама себя убиваю  :rofl:
Неудачница)

0

40

#p392827,friend написал(а):

Итак. Лог.  Сразу скажу что будет гугл док. Версия для форума, слишком обьемна, поэтому будет по желанию, позже. Сейчас только такая версия.

ЛОГ ИЛИ КАК ЭТО БЫЛО

#p392829,Masini написал(а):

Твою мать. Третью игру подряд я сама себя убиваю

ну по сути тебя убил ман, но убил потому что, ты пошла к Алише, а он бил кровавым.

0

41

#p392830,friend написал(а):

ну по сути тебя убил ман, но убил потому что, ты пошла к Алише, а он бил кровавым.

И так третью игру подряд ) Я выбираю цель, которую выносят и меня цепляют рикошетом )

0

42

#p392831,Masini написал(а):

И так третью игру подряд ) Я выбираю цель, которую выносят и меня цепляют рикошетом )

не везет тебе в смерти, повезет в любви)

0

43

#p392826,Madlena написал(а):

Рыбак рыбака

Я к эмоциональным людям отношусь с понимание и я не увидел в ней тех качеств, которые мне претят.
Если вы считаете, что обидеть и высмеять непохожего на вас человека это нормально, то я так не считаю.

0

44

#p392832,friend написал(а):

не везет тебе в смерти, повезет в любви)

Да ну ее, эту любовь ) Используют в корыстных целях  :rofl:

0

45

#p392833,Нелепость написал(а):

Я к эмоциональным людям отношусь с понимание и я не увидел в ней тех качеств, которые мне претят.
Если вы считаете, что обидеть и высмеять непохожего на вас человека это нормально, то я так не считаю.

Нелепость, тебе принести все, что она мне наговорила? Я с ней по-хорошему была. И говорила, что неформатный игрок не значит маф. А она меня поливала всю партию

0

46

#p392835,Masini написал(а):

Нелепость, тебе принести все, что она мне наговорила? Я с ней по-хорошему была. И говорила, что неформатный игрок не значит маф. А она меня поливала всю партию

В скайп, я полагаю.

0

47

#p392816,Masini написал(а):

Ну да, она же тебе не говорила, что ты сдавал экзамены через постель, не называла тебя глупым, ограниченным и проч

это в игре было? О_о

0

48

#p392837,Анноушка написал(а):

это в игре было? О_о

Угу.

0

49

Буба не Бабушка Нюся с ТМ?

0

50

Всем спасибо за игру ! Френду отдельное.
По балансу, Фред если игра без вскрышек то д.б. записки. В городе вообще не было инфы, при хорошо укомплектовенных мафах.
По игре. Начало слегка не задалось, не переношу переходы в игре на личку и жесткую неигровуху. Тут я первый раз нарушил сври принципы и убивал трубодур как личность. Что при четырех мафах конечно большая ошибка. Про бубу я вообще молчу, читать бросил ее сразу и просто сочувствовал городу. Если исключить эти моменты то атмосфера была классная, не ожидал такого шкваща эмоций. Пглетел к чертк весь режим, тут огромное спасибо Игроку, Алише и конечно же Масини( считая Алишу негом, я вообще думал,  что Мася бьется за город в одиночку). Отдельно отмечу Ромашку, хорошая игра на чужой площадке. Прости если я тебя обидел, мысли у тебя реально были дельные.
Привет Недепость! Быть убитым комом это конечно эпично. Я не представляю как ты мог идти убивать меня как мафа. Пулю я ждал от Игрока: )) расчет был только на то, что я ему то же нужен. Ну тут мой косяк, риск не всегда благородное дело. Самое прикольное, что ниразу ни попались гости на кровавый: )
Еще раз всем спасибо за игру! И за подаренные эмоции.

+2

51

#p392820,Нелепость написал(а):

Может быть спровоцировали, я ж не в курсе.
В этой игре вон сколько нелестных слов прозвучало в её адрес.
Так нельзя, всякому терпению есть предел, имхо.
Лично мне было комфортно с ней играть, я то и дело умилялся ею.

Отредактировано Нелепость (Вчера 22:05:20)

Да все верно.

Игрок :- Боюсь, что вы попали отнюдь не в сказку, друг мой. Пост 59

Трубадур:- То есть будет не так страшно? Никто не будет превращать всех в букашек, откусывать ноги и руки, сажать в печь, варить в молоке, проглатывать живьем и т.п.? Пост 63

Масини:- Вот про руки и ноги я бы не была столь категорична )

Трубодур:- =)) тогда уж пусть живьем лучше заглатывают, зато хоть красота не пострадает.

Алиша
И не обижайтесь на Масини. Когда дойдет до помятого платья я уже не смогу их остановить))) Физиология, однако)) Взяв такое себе имя и при этом оставаясь сеньоритой, Вы же понимали, что без подколок не обойдется. Но все это чисто по дружески)
 
И тут верно.  В прямом и переносном смысле.

Королева-не та королева, которая усиленно ищет трубадур,  чтобы срочно надо опустить их на три уровня ниже себя любым способом, прилюдно и по личкам,  а та, которая имеет королевское достоинство и породу, чтобы без слов увидали:-Вот, пришла королева.

Азбука:-Делая кого-то плохим, вы сами открываете самые слабые собственные места и именно те- которыми хотите наделить выбранную "жертву"

Что-либо объяснить или доказать в таких случаях  бесполезно.Споры переходя в склоки потому что разум не участвует, участвует инстинкт- я должна казаться лучше всех любым способом
Быть-не получается, хотя бы казаться!!

А все слова -лишь прикрытие этого основного инстинкта

Отредактировано Буба (12-03-2017 09:19:33)

0

52

#p392844,Буба написал(а):

Игрок :- Боюсь, что вы попали отнюдь не в сказку, друг мой. Пост 59

И что в этой фразе такого?

0

53

#p392826,Madlena написал(а):

Рыбак рыбака

Я ТУ опознала на момент регистрации в этой игре, узнаваемый стиль. Но саму игру почти не читала. Но тем не менее не думаю что слова "эмки" и "трубодура" сделали игру комфортной для многих игроков. Хотелось бы повысить этику игры.

Почему вы все ее зовете ТУ? Основной ник баба Нюся, как я понимаю. Или не права? " Трубадура" - это, конечно жесть. Меня ломало страшно. Но больше всего ломал стиль игры. Стиль самой подачи инфы. Может там и были рац. зерна. Может вместе с ней мы бы нашли Игрока. Потому, что нам с Масей не хватило совсем чуть чуть - поддержки хоть одного мира. Ну, по крайней мере мне не хватило. А она его подозревала. Но
1 слушала только себя и больше никого
2 уперлась в свои пары непары ( мы тоже умеем в них, но хоть объясни откуда ты их взяла?)
3 полная нечитаемость

Я повторюсь. Я срисовала горсвязку сразу и проверку их Бубу. Я честно пыталась понять ее и выстроить с ней диалог. Но это было невозможно. Потом я просто плюнула и перестала вообще ее читать. Отсюда потом пошли уже взаимные упреки в " эмках" и тд.
Нюся, ты наверное хороший логик и неплохой игрок, но так играть нельзя. Извини, ты абсолютно нечитаема большинством игроков. Если ты хочешь играть, то надо меняться. Я понимаю, что это непросто, но по другому ты всегда будешь в вот таком состоянии.

0

54

#p392833,Нелепость написал(а):

Я к эмоциональным людям отношусь с понимание и я не увидел в ней тех качеств, которые мне претят.
Если вы считаете, что обидеть и высмеять непохожего на вас человека это нормально, то я так не считаю.

Ты не совсем прав. Просили только одного ( ну, вот такая я -нет у меня образного мышления, мне нужна конкретика - мафы- .... и почему
миры - ...и почему) А человек вообще игнорировал просьбы. Я понимаю, что сломать стиль сложно , но написать один!!! один , Карл пост, как тебя просят. Просто ради уважения к игрокам. Мирам, мафам все равно. Неужели нельзя? И ведь она умеет.

0

55

#p392840,Ada Wong написал(а):

Буба не Бабушка Нюся с ТМ?

Нюся. ТУ точно клон Нюси.

0

56

#p392841,Alex306 написал(а):

Всем спасибо за игру ! Френду отдельное.
По балансу, Фред если игра без вскрышек то д.б. записки. В городе вообще не было инфы, при хорошо укомплектовенных мафах.
По игре. Начало слегка не задалось, не переношу переходы в игре на личку и жесткую неигровуху. Тут я первый раз нарушил сври принципы и убивал трубодур как личность. Что при четырех мафах конечно большая ошибка. Про бубу я вообще молчу, читать бросил ее сразу и просто сочувствовал городу. Если исключить эти моменты то атмосфера была классная, не ожидал такого шкваща эмоций. Пглетел к чертк весь режим, тут огромное спасибо Игроку, Алише и конечно же Масини( считая Алишу негом, я вообще думал,  что Мася бьется за город в одиночку). Отдельно отмечу Ромашку, хорошая игра на чужой площадке. Прости если я тебя обидел, мысли у тебя реально были дельные.
Привет Недепость! Быть убитым комом это конечно эпично. Я не представляю как ты мог идти убивать меня как мафа. Пулю я ждал от Игрока: )) расчет был только на то, что я ему то же нужен. Ну тут мой косяк, риск не всегда благородное дело. Самое прикольное, что ниразу ни попались гости на кровавый: )
Еще раз всем спасибо за игру! И за подаренные эмоции.

И тебе спасибо) было весело)

0

57

#p392841,Alex306 написал(а):

Самое прикольное, что ниразу ни попались гости на кровавый: )

Как не попали, а Мася?)

0

58

#p392844,Буба написал(а):

Да все верно.

Игрок :- Боюсь, что вы попали отнюдь не в сказку, друг мой. Пост 59

Трубадур:- То есть будет не так страшно? Никто не будет превращать всех в букашек, откусывать ноги и руки, сажать в печь, варить в молоке, проглатывать живьем и т.п.? Пост 63

Масини:- Вот про руки и ноги я бы не была столь категорична )

Трубодур:- =)) тогда уж пусть живьем лучше заглатывают, зато хоть красота не пострадает.

Алиша
И не обижайтесь на Масини. Когда дойдет до помятого платья я уже не смогу их остановить))) Физиология, однако)) Взяв такое себе имя и при этом оставаясь сеньоритой, Вы же понимали, что без подколок не обойдется. Но все это чисто по дружески)
 
И тут верно.  В прямом и переносном смысле.

Королева-не та королева, которая усиленно ищет трубадур,  чтобы срочно надо опустить их на три уровня ниже себя любым способом, прилюдно и по личкам,  а та, которая имеет королевское достоинство и породу, чтобы без слов увидали:-Вот, пришла королева.

Азбука:-Делая кого-то плохим, вы сами открываете самые слабые собственные места и именно те- которыми хотите наделить выбранную "жертву"

Что-либо объяснить или доказать в таких случаях  бесполезно.Споры переходя в склоки потому что разум не участвует, участвует инстинкт- я должна казаться лучше всех любым способом
Быть-не получается, хотя бы казаться!!

А все слова -лишь прикрытие этого основного инстинкта

Отредактировано Буба (Сегодня 09:19:33)

Вот уже сейчас, после игры, переведите мне это. Что хотела сказать Буба? Что в моей фразе? Я всегда стараюсь учиться и не делать ошибок. Если я в чем-то неправа скажи прямо, что бы я поняла, а не такими намеками. Ну, чтоуж если айкю мой не дотягивает до твоего.

0

59

Лог веселый конечно)

0

60

Че Тристама то не повесили?  http://hs-mak.do.am/memes/image435.png

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №122 "EL GRAN HOTEL DE CANTALOA" Послесловие


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно